Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 17-29.09.07 METAL SPIRIT UKRAINA TOUR 2007
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5
Fro
Организаторы:
MSR PROD. и FROSTER.ORG.

http://www.metalspirit.ru

Участники:
SINFUL (Москва, Пермь)
ACT OF GOD (Пермь, Москва)
LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)
APOKEFALE (Северск, Томск)

Расписание гастролей:
17.09 - Киев
18.09 - Хмельницкий
19.09 - Житомир
20.09 - Черкассы
21.09 - Полтава
22.09 - Кривой Рог
23.09 - Запорожье
25.09 - Харьков
26.09 - Донецк
27.09 - Луганск
28.09 - Севастополь
29.09 - Одесса

Каждый тур движения METAL SPIRIT RESURRECTION был по своему особенным и запоминающимся. С каждой новой трассой наше движение достигало всё больше новых высот и результатов. Менее, чем за два года туры MSR проколесили через 25 крупнейших городов: Урала, Сибири, а также западной и восточной полосы России. Уже в 4-ом «воскрешении» было положено начало сотрудничества с западными командами. Поляки HATE стали первой европейской бандой, вступившей в ряды MSR. Чтобы не останавливаться на достигнутом движение «Воскрешение металлического духа» во второй половине сентября 2007 года должно сделать первый шаг за пределы своей Родины. “METAL SPIRIT UKRAINA TOUR” – так называется первый «западный» тур для ведущих легионеров MSR: SINFUL, ACT OF GOD, LITTLE DEAD BERTHA и APOKEFALE. Пятая, можно сказать уже юбилейная, трасса MSR станет самой крупномасштабной по числу городов из всех прошедших рейдов. Целых двенадцать городов Украины: Киев, Хмельницкий, Житомир, Черкассы, Полтава, Кривой Рог, Запорожье, Харьков, Донецк, Луганск, Севастополь и Одесса – станут алтарями для ритуала «Воскрешения металлического духа»!

SINFUL (Москва-Пермь, sympho black metal)
www.sinful.ru
http://www.myspace.com/sinfulblack

На протяжении всего своего творческого пути грешники постоянно подвергались различного рода испытаниями. И каждый раз, преодолевая их, они становились более сильными и уверенными в правильности выбранного ими пути. Новый ЕР «Второе рождение» наглядно и музыкально даёт понять, что группа не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы. Помимо четырёх российских туров METAL SPIRIT RESURRECTION, команда уже успела проехаться по просторам Украины в феврале 2006-го года и принять участие в open-air фестивалях METAL HEAD'S MISSION и METAL CROWD летом 2005-го года.

ACT OF GOD (Пермь – Москва, death/black metal)
www.actofgod.metalspirit.ru
www.myspace.com/actofgodru

За свою пятилетнюю историю эти богохульники успели издать два полноценных альбома: «…for Demon» (2002г. Oupiric prod.) , «The Place Of Worship» (2005г. Musica prod.), - и ЕР - «Life Denied» (EP 2007г. MSR prod.) После ухода вокалистки Viktory, команда взяла курс на скоростной death/black metal современной северо-американской школы. Не так давно ряды ACT OF GOD пополнил гитарист-вокалист из московского SINFUL – Taus. Последние выступления не оставляют ни капли сомнения в том , что команда движется в правильном направлении.

LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж, death/doom metal)
http://bertha-music.narod.ru
www.myspace.com/ldbertha

«Маленькая мёртвая Берта» к настоящему времени успела записать и реализовать целых 4 полноценных альбома: "In Memorium Premortis"(1997), "Two Sides" (1999), "Light & Shadows" (2003), "Way Of Blind"(2005), а также новый ЕР "Dance…In Darkness" - очень разнообразные по стилю и звучанию. Сегодня музыка LDB - это скоростная и симфоничная смесь из melodic death, doom и black metal с мощным гитарным звуком и глубоким мужским и академичным женским вокалами. Помимо регулярного участия в турах MSR, группа принимала участие в крупнейших в СНГ open-air фестивалях METAL HEAD’S MISSION(Украина) и METAL CROWD(Беларусь).

APOKEFALE(Томск, Северск black/deathcore)
www.metalspirit.ru/apokefale.shtml

APOKEFALE - группа из Сибири, сумела создать оригинальный стиль –
black и deathcore скрестив в нём: мерзкий black/death metal, ярость metalcore, депрессивность sludge и больную атмосферной лирику. Каждый концерт APOKEFALE - безумно экспрессивное и неповторимое шоу с мощнейшей энергетикой и агрессией, которое не оставит Вам ни единого шанса на выживание!
graver
прошлый раз в Черкассах на Синфул было самое большое количество людей за все митал фесты )
Part1k
Барвы? upset.gif
graver
J. Hendrix club umnik.gif
zharkosha
хуясе. сходим адназначна.
Hornorth
Таки Одеса? Или ви имели в виду Ильичёффсг?

Интересен только Act Of God. Синфулы меня расстроили в прошлый раз сильно.
Fro
одесса. клуб 21 век.
Taus
Каждый фэн, посетивший концерт данного тура, найдёт для себя там много всего интересного. Помимо турового мерчендайза и аудиосборника MSR Prod группы: SINFUL, ACT OF GOD и LITTLE DEAD BERTHA - представят свои новые релизы. umnik.gif
VASYAIMMORTAL
Аде Львів?! я так не граю... 51.gif
xeen
ради LDB видно прийдется ехать в Житомир...
ДЯДЯ SLAYER
Очередные группы без загранпаспортов...так держать ребята...
Mozart
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 01:09)
Очередные группы без загранпаспортов...так держать ребята...
*

а мы всегда рады wink.gif
alexbrutalcore
...очень хотел бы посмотреть на ACT OF GOD и APOKEFALE...
Fro
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 01:09)
Очередные группы без загранпаспортов...так держать ребята...
*

Очередные группы которые не жаждут геморроя на молдавско-украиснкой и особенно приднестровско-украинской границе. smile.gif idea.gif
СМЕХ
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 09:07)
Очередные группы которые не жаждут геморроя на молдавско-украиснкой и особенно приднестровско-украинской границе. smile.gif  idea.gif
*

При наличии загран паспортов никакого геммороя нет. Я отправлял грузин к Слееру после Апокалиптише Райтер, и ничо, без траблов. Это при том, что лица у них были обезображенные большим количеством алкоголя + кавказский видон.
Fro
Цитата(СМЕХ @ Aug 24 2007, 09:58)
При наличии загран паспортов никакого геммороя нет. Я отправлял грузин к Слееру после Апокалиптише Райтер, и ничо, без траблов. Это при том, что лица у них были обезображенные большим количеством алкоголя + кавказский видон.
*

попробуй разок на басе там проехать и больше ты нчиего не захочешь в это жизни.
СМЕХ
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 10:28)
попробуй разок на басе там проехать и больше ты нчиего не захочешь в это жизни.
*

Нет, уж лучше вы к нам (с) Бриллиантовая Рука
ДЯДЯ SLAYER
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 10:28)
попробуй разок на басе там проехать и больше ты нчиего не захочешь в это жизни.
*


Все на бусах ехали...Слот, Стигмата, Jane Air, Korea...и все ф порядеsmile.gif))
Fro
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 12:21)
Все на бусах ехали...Слот, Стигмата, Jane Air, Korea...и все ф порядеsmile.gif))
*

ну а ми не поедем, извини smile.gif)
ДЯДЯ SLAYER
Тогда з вас бутылочго перцовочки на Креаторе товарищ Фрон))
СМЕХ
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 12:42)
Тогда з вас бутылочго перцовочки на Креаторе товарищ Фрон))
*

Саня, без вина възд тебе тоже воспрещен. hi.gif
ДЯДЯ SLAYER
От же сцуки...ну для реальных пасанов мне не западло винчика подогреть...молодого наверно даже... ))
СМЕХ
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 12:45)
От же сцуки...ну для реальных пасанов мне не западло винчика подогреть...молодого наверно даже... ))
*

Ага, захвати бутылек, если не впадло. Там же с Иваном его и разопьем. 0alik.gif
ДЯДЯ SLAYER
А що Иван разве пьет?)
СМЕХ
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Aug 24 2007, 12:51)
А що Иван разве пьет?)
*

Не пьет - заставим.
Fro
Цитата(СМЕХ @ Aug 24 2007, 12:54)
Не пьет - заставим.
*

о горе мне. выпьем. кстати слетело с трассы Запорожье. от.
ДЯДЯ SLAYER
Це тому що перцовку ставить не хочешьsmile.gif
СМЕХ
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 12:56)
о горе мне. выпьем. кстати слетело с трассы Запорожье. от.
*

Зато впервые в истории Фростер заедет со своим русским шоблом в Киев. Чтож, надо быть.
ДЯДЯ SLAYER
еще не вечерsmile.gif
Fro
Цитата(СМЕХ @ Aug 24 2007, 13:04)
Зато впервые в истории Фростер заедет со своим русским шоблом в Киев. Чтож, надо быть.
*

Вы что-то путает уважаемый, я уже с шоблом заезжал в Киев 5 раз. Последний раз не далее как в июле. dance.gif
ДЯДЯ SLAYER
Эт у него от нехватки перцовочки... ))
Ingvar
to Froster

Дядька,Полтава готова к реваншу)))) degenerat.gif froster.gif beer.gif
СМЕХ
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 13:19)
Вы что-то путает уважаемый, я уже с шоблом заезжал в Киев 5 раз. Последний раз не далее как в июле.  dance.gif
*

Значит я перепутал с прямым углом)))
McDead
Фро, я надеюсь ты не собираешся душить народ у Андрея Николаевича в бусике? smile.gif
Такой кагалой они просто не влезут! smile.gif
K.O.T.A.R.
Цитата(Froster @ Aug 24 2007, 12:56)
о горе мне. выпьем. кстати слетело с трассы Запорожье. от.
*

Фро, насколько траффик гибкий? Как насчёт добавить Львов или Луцк? Думаю, с "Майданом" в Луцке можно порешать без особых проблем учитывая коллективы. Со своей стороны поработаем по Львову (работаю над вопросом спонсоров).
Есть варианты?
Fro
Вряд ли получится со Львовым и Луцком... но посм.
Вместо ЗП - Кременчуг.
А поедем-таки Ниссаном. Тур-бригада 16 человек. Как и в прошлом туре. Тока сиденье-таки доставим дополнителное. smile.gif))
dev demon
а чё слетело зп? bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Fro
зала нет.
McDead
Цитата(Froster @ Aug 25 2007, 11:38)
Вряд ли получится со Львовым и Луцком... но посм.
Вместо ЗП - Кременчуг.
А поедем-таки Ниссаном. Тур-бригада 16 человек. Как и в прошлом туре. Тока сиденье-таки доставим дополнителное. smile.gif))
*
Садюга!!!
Fro
Цитата(McDead @ Aug 25 2007, 14:05)
Садюга!!!
*

а шо делать smile.gif)))
Mephistoua
21-й век!!!!!! Куяссе!!!!!! dance.gif dance.gif dance.gif

Ипааааааааать!!!!!!! Вот это новась!!! pray.gif pray.gif pray.gif

Буду б/п.....если не будет электро-патей в этот день crazy.gif
Seventh Son
Житомир - это гуд. Тока по городу инфы никакой или типа рано еще?....
Fro
Цитата(Seventh Son @ Aug 26 2007, 22:39)
Житомир - это гуд. Тока по городу инфы никакой или типа рано еще?....
*

седня уточним по Жимтмиру обстановку.
Афиша луганск:
Fro
Завтра чуть больше инфы по некоторым городам. и некотрые афиши.
Fro
афиша киев:
КабZон
Цитата(Mephistoua @ Aug 26 2007, 03:23)
Буду б/п.....если не будет электро-патей в этот день  crazy.gif
*

Смари мне! а то выведем в чисто поле, поставим лицом к стене и пулю в лоп! umnik.gif smilefamasani_1.gif
Быть облизательно, какие еще нах электропати??? О! Я те шокер принесу idea.gif
Arsen
19.09.2007 -ЛЬВОВ! froster.gif
Taus
движение METAL SPIRIT RESURRECTION

сайт: www.metalspirit.ru
форум: http://www.metalspirit.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl

WELLCOME!!! SUPER.GIF
tormi
Афишо Севастополь:
Fro
афиша к.рог:
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.