Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: ТВ: Кто какие каналы смотрит
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Fro
Что-то стало интересно, смотрит ли кто-то еще ТВ и если да, то какие каналы ))
viste
Цитата(Fro @ May 29 2017, 12:58) *
Что-то стало интересно, смотрит ли кто-то еще ТВ и если да, то какие каналы ))

скорее нет чем да degenerat.gif
Мехи
В компе ТВ-тюнер, поэтому смотрю, но крайне в узком профиле: новости, политические шоу и футбол.
По футболу всё понятно, тут Футбол 1, Футбол 2 и 2+2.
По политике и новостям смотрю 5 канал, 112-й и ICTV. Изредка могу заглянуть на 24-й (какие-нибудь "Вести Кремля" поржать) и 1+1.
Вообще не смотрю Интер, Украину и прочие NewsOne disgust.gif
Velzevul@666
Последние что сознательно смотрел это Савика, сейчас нихуя не смотрю вообще. Телек стоит мертвым грузом, пора приставку к нему купить, чтоб хоть как-то оправдать его существование.
Fro
Накину для дискуссии.
Украинские: Новый, 2+2, ICTV
Спортивные: Матч ТВ, КХЛ ТВ
Редко: ТНТ, К1, Enter и др.
Gravenom
Футбол1 и Футбол2. umnik.gif
Witchhammer
Discovery, National Geographic.
Fro
Цитата(Gravenom @ May 29 2017, 13:41) *
Футбол1 и Футбол2. umnik.gif

их бы смотрел, да в пакете нету.
и Евроспорт барахлит.
sulzer
Футбол1 , Футбол2 и 2+2 ( Черноморец потомушта ).
Больше не смотрю из эфира нихрена . Совсем .
Сериалы и кино качаю и смотрю с флэшки.
Jimmy_Morrison
Телек есть, как на нем посмотреть TV не знаю. Как экран для PS4.
zharkosha
Цитата(sulzer @ May 29 2017, 14:34) *
Футбол1 , Футбол2 и 2+2 ( Черноморец потомушта ).
Больше не смотрю из эфира нихрена . Совсем .
Сериалы и кино качаю и смотрю с флэшки.

++++
все 1 в 1
дома 3 телевизора, на одном малая мульты с винта смотрит, 1 вообще отключен, 1 на IP-TV, на нем смотрится футбол.

честно говоря за последние лет 6-7-8 телевидение превратилось в полную тупизну. абсолютно все каналы. на каждом канале передача про жрачку, про туризм, какой то поющий-танцующий конкурс, сериал про любофь/бандитов/миллионеров/ментов, новости, ток-шоу про политику, ток-шоу про "ниже пояса". и овер дохуя рекламы. на выходных 1 типа кино, причем как правило баяны аля Такси.
Мехи
QUOTE (zharkosha @ May 29 2017, 16:31) *
честно говоря за последние лет 6-7-8 телевидение превратилось в полную тупизну. абсолютно все каналы. на каждом канале передача про жрачку, про туризм, какой то поющий-танцующий конкурс, сериал про любофь/бандитов/миллионеров/ментов, новости, ток-шоу про политику, ток-шоу про "ниже пояса". и овер дохуя рекламы. на выходных 1 типа кино, причем как правило баяны аля Такси.

Честно говоря, то же самое было и 10 лет назад pain.gif
По телеку можно смотреть реально только футбол и политшоу (и то многие последние лучше на сайтах каналов по инету - там без рекламы, и обсуждения во время оной бывают интересней эфирных).
Кино, даже какие-нибудь говносериалы, из-за рекламы смотреть просто нереально banghead.gif

P.S. Вспомнил, иногда "Ревизор" на Новом смотрю, и "Орёл и Решка". Обычно, если случайно натыкаюсь. Это реально лучшие 2 наши передачи чуть ли не за весь период независимого ТВ.
angryredneck
Дождь SUPER.GIF
Fro
Цитата(angryredneck @ May 30 2017, 15:32) *
Дождь SUPER.GIF

что на нем смотреть можно?
angryredneck
Цитата(Fro @ May 30 2017, 17:30) *

Паноптикум, например. Ведущая - секси чика degenerat.gif
Vadim
любимый Viasat History
когда надоест смотрю Travel, National Geographic, Discovery
Mokturnal Nortum
Зачем вообще смотреть ТВ?
Vadim
Цитата(Mokturnal Nortum @ May 30 2017, 18:17) *
Зачем вообще смотреть ТВ?

для того, что бы увидеть то, что ты никогда не увидишь вживую.
ты зарегался специально что бы задать этот вопрос? upset.gif
Mokturnal Nortum
Я давно на этом форуме. Провожу социальный эксперимент. "для того, что бы увидеть то, что ты никогда не увидишь вживую" - есть торренты и файловые архивы, где можно "увидеть то, что ты никогда не увидишь вживую" в гораздо более высоком качестве, чем на ТВ.
PS и да, забыл добавить - без рекламы wink.gif

PS до речі, чувак, ти ж зі Сміли, чому ти спілкуєшся росіянською мовою?
Ogrim
Цитата(Vadim @ May 30 2017, 17:37) *
любимый Viasat History
когда надоест смотрю Travel, National Geographic, Discovery

+1. Ещё люблю Viasat Explore up.gif
Цитата(Mokturnal Nortum @ May 30 2017, 20:52) *
PS и да, забыл добавить - без рекламы wink.gif PS до речі, чувак, ти ж зі Сміли, чому ти спілкуєшся росіянською мовою?

Ну, начинается. Напиши в личку и спроси. Пока устное предупреждение, дальше будет бан за оффтоп и попытку разжигания срача.
Vadim
Цитата(Ogrim @ May 30 2017, 21:15) *
+1. Ещё люблю Viasat Explore

да да забыл упямянуть beer.gif
Vadim
Я давно на этом форуме. Провожу социальный эксперимент. "для того, что бы увидеть то, что ты никогда не увидишь вживую" - есть торренты и файловые архивы, где можно "увидеть то, что ты никогда не увидишь вживую" в гораздо более высоком качестве, чем на ТВ.
PS и да, забыл добавить - без рекламы wink.gif

у меня большинство познавательных каналов в HD качестве 1080
и реклама на этих каналах - исключительно анонсы и мне они не мешают, наоборот анонсы нужны.

PS до речі, чувак, ти ж зі Сміли, чому ти спілкуєшся росіянською мовою?

в повседневной жизни общаюсь больше на украинском языке (без суржика) так как много времени провожу с сыном. я хочу что бы он знал идеально украинский язык. пишу на русском потому что мне так удобней. я в свое время не смог попасть в украинскую школу, тк у нас из 16 школ в городе украинская была только одна и просто не хватало мест. и эта проблема у многих кто учился в 80-х. поэтому я думаю на русском, и мне удобнее писать на русском. разговорная украинская речь у меня хорошая, могу общаться свободно, но с письмом хуже, поэтому я считаю что не стоит мне паклюжити нашу мову. делать ошибки в русском языке простительней. я перейду на украинское письмо когда справлюсь с этим. писать нужно правильно. я над этим работаю.
зы: тема "а чого ти спілкуєшся росіянською мовою" - тема не совсем образованных людей.
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Fro @ May 30 2017, 17:30) *

Козырева, например..."Как всё начиналось". У Синдеевой, Быкова и Кашина бывают неплохие программы umnik.gif
Fro
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ May 30 2017, 23:42) *
Козырева, например..."Как всё начиналось". У Синдеевой, Быкова и Кашина бывают неплохие программы umnik.gif

давно уже подзабил на них.
Спорт и кино плюс новости изредка.
Больше ничего не смотрю.
Ausdoerrt
Никакие, я что, зря за Интернет плачу?)
Vadim
Цитата(Ausdoerrt @ Jun 16 2017, 14:53) *
Никакие, я что, зря за Интернет плачу?)

я тебе открою тайну
по инету тоже можно тв смотреть degenerat.gif
Александр Волков
Я не смотрю телевизор, а все телевизионные передачи, фильмы и шоу, которые меня интересуют чаще смотрю онлайн на компьютере. Так удобнее, не нужно привязываться ко времени, программе передач. Люблю о путешествиях и фильмы, типа:

Эвридичь
СТБ, конечно) degenerat.gif
OzzyZig
нет телевизора.
онлайн тоже не смотрю

HDD_Killer
По телеку орел и решка если попадаю и то в момент принятия пищи
Из онлайн skripin.ua (UMN, 16+, история с мясом)
для фона иногда эспрессо
Fro
По беларусскому ТВ можно увидеть и такое )
22

Гауляйтер
Ніколи не мав телевізора. Тому максимум - Лігу Сміху на Ютубі.
Fro
Цитата(Гауляйтер @ May 1 2018, 15:04) *
Ніколи не мав телевізора. Тому максимум - Лігу Сміху на Ютубі.

Она и по ТВ точно также идет. icon_smile_blush.gif
fakov
Грек
Цитата(Fro @ May 1 2018, 13:56) *
По беларусскому ТВ можно увидеть и такое )

Оффтоп. Больше доставляет участие этого "большого" во всех смыслах человека в проекте "Студия Грек" где он с товарищами всякие смешные видосы на тему Ворлд оф Тэенкс снимают icon_smile_blush.gif
Гауляйтер
Цитата(Fro @ May 1 2018, 15:07) *
Она и по ТВ точно также идет. icon_smile_blush.gif

Про це ж і мова. Дивлюся на ютубі Лігу Сміху, бо немає телевізора flower.gif
Grizvold
ТВ дома нет. Футбол и бокс смотрю через ottclub по тому каналу, который показывает матч/бой.
Задолбался с постоянно лагающими палёными онлайн-трансляциями, поэтому перешёл на этот платный сервис - в конце концов, не так и дорого, за пол года юзания (по несколько матчей в месяц) сняло всего 2 бакса, и трансляции на много стабильнее.
Ворон
Цитата(Grizvold @ May 2 2018, 02:44) *
сняло всего 2 бакса, и трансляции на много стабильнее.

два бакса за пол года upset.gif риал халява
достало уже искать трансляции с рекламой вечной и лагами
Ninjaja
Тв уже давным давно не смотрю, сейчас на ютубе всякие каналы с экспериментами смотрю.
Stamp
когда был еще пацаном мой выходной всегда начинался с АБВГДейки и Будильника,а теперь только с Караоке на Майдане.
Fro
Цитата(Stamp @ Jul 28 2018, 21:41) *
когда был еще пацаном мой выходной всегда начинался с АБВГДейки и Будильника,а теперь только с Караоке на Майдане.

По-моему там уже и караоке в селе какое-то идет... degenerat.gif
RealSandman
Смотрю Формулу-1 по "Перший Автомобільний HD" в инете. Сам телек не смотрю уже давно.
Ворон
а у нас тут только любители тв ящика? или есть зависимые от ютуб? SUPER.GIF я смотрю чаще каналы про путешествия и жизнь в других странах. могу конечно про игры по типу резидента еще посмотреть, но стараюсь завязывать с этим делом. Расскажите про ваши интересы, а то затухла тема.
Gravenom
Цитата(Ворон @ Sep 26 2018, 11:59) *
а у нас тут только любители тв ящика? или есть зависимые от ютуб? SUPER.GIF я смотрю чаще каналы про путешествия и жизнь в других странах. могу конечно про игры по типу резидента еще посмотреть, но стараюсь завязывать с этим делом. Расскажите про ваши интересы, а то затухла тема.

почти нативно. сколько сейчас за размещение ссылки платят? crazy.gif
VIVIVI
Квадрат "Малевича " 42 дюйма уже 4 года.
Fro
Маловато олдскула как-то ))
Роиссия 24 и ТНТ например иногда гляжу ))
Creative
Снукер по евроспорту, по itv4 смотрю. Стендап по тнт
koketkajuly
люблю канал "Ю")
Annelie Metalhead
плюс плюс смотрю,кью тв раньше был крутой канал но его заменили.
AlterEgo
плюс плюс - ниче так... мои дети смотрят
Annelie Metalhead
Цитата(AlterEgo @ May 11 2020, 23:56) *
плюс плюс - ниче так... мои дети смотрят

ага.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.