Продам качественный аудио интерфейс Yamaha в отличном состоянии.

Свежие драйвера с ASIO можно скачать тут http://download.yamaha.com/search/product/...oduct_id=775002

Вышлю Новой почтой, в Харькове можно при встрече.

Серия AUDIOGRAM была тщательно спроектирована для того, чтобы компьютерная звукозапись стала совершенно легким делом. В комплект AUDIOGRAM6 и AUDIOGRAM3 входит аппаратный интерфейс, который добавляет в ваш компьютер дополнительные входы и выходы, ПО для записи и создания музыки и USB кабель для подключения аудио интерфейса. В таком виде каждый комплект мгновенно превращает ваш компьютер в мощный, но интуитивно понятный инструмент для записи и редактирования аудио-сигнала, поступающего практически с любого микрофона или входного устройства. Кроме того, настройка осуществляется так же легко, как установка входящего в комплект ПО Cubase AI на ваш компьютер и подключение аудио-интерфейса с помощью прилагаемого кабеля USB! После этого все готово к подключению инструментов, микрофонов, CD-проигрывателей, MP3- проигрывателей и даже старого проигрывателя виниловых дисков или магнитофона для записи непосредственно в Cubase AI.

Streamlined Audio Interface
Интерфейс AUDIOGRAM3, главным достоинством которого является простота использования, является компактным аудио интерфейсом с моно и стерео входным каналом. Входной моноканал, обеспечивающий максимальную гибкость для записи практически любого источника, оснащен комбинированным разъемом, который можно использовать в режиме микрофонного и линейного входа, а для стереоканалов предусмотрены разъем для наушников и RCA-разъемы. Так как этот интерфейс питается по шине USB, то внешний блок питания не нужен, и его можно использовать в дороге.

High-Quality Microphone Preamp
Моноканал AUDIOGRAM3, используемый и как микрофонный вход, оснащен качественным микрофонным предусилителем. Если вам потребуется подключить конденсаторный микрофон для качественной записи, то не беспокойтесь — этот канал оснащен фантомным питанием. В независимости от типа используемого микрофона профессиональные технологии, используемые в этом предусилителе, обеспечат идеальную запись.

Прямое подключение электрических гитар и бас-гитар
Нажав кнопку MIC/INST, можно выбрать чувствительность моноканала AUDIOGRAM3 для прямого подключения микрофонов или инструментов. В режиме подключения инструментов, например, можно записывать электрогитары, бас и множество других инструментов. Все аудио, записанное в любом из режимов MIC/INST, можно затем обработать встроенными эффектами CUBASE AI для получения записи профессионального уровня.

Стереоканал практически для любых аудиоисточников
У AUDIOGRAM3 также предусмотрен стереовход с разъемами типа Jack и RCA, позволяющий подключать не только синтезаторы, портативные клавишные инструменты и электропианино, но и широкий спектр других источников звука, например проигрыватели компакт-дисков и мини-дисков, портативные аудиопроигрыватели и даже старые магнитофоны и проигрыватели грампластинок.
В режиме записи AUDIOGRAM3 обеспечивает максимальную гибкость в разных ситуациях. К примеру, , возможно одновременно записать инструмент или вокал с моновхода, и фонограмму со стерео входа.
Эту функцию можно использовать, записывая себя с фонограммой воспроизводимый с CD или MD, или петь караоке под композицию, воспроизводимую с синтезатора.
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу