Работает отлично!
Педальный гитарный тюнер, цвет черный, true Bypass, 4 режима отображения, большой яркий LCD дисплей, диапазон настройки от E0 (20.60 Гц) до C8 (4186 Гц), калибровка от 436 до 445 Гц, возможность каскадного питания 9В DC, прочный алюминиевый корпус

Обзор

Перед вами гитарный педальный тюнер PITCHBLACK PB-01 BK от легендарной компании KORG. Он оборудован ярким светодиодным измерителем, который отображает нюансы настройки и может переключаться между четырьмя режимами отображения (Half Strobe, Full Strobe, Mirror и Meter), что сделает вашу работу еще лучше. Благодаря светодиодному дисплею устройство одинаково хорошо работает при падении прямых солнечных лучей и на затемненной сцене (за счет светоизлучающей поверхности).
Кроме того, инструмент можно настроить практически в любой ситуации, ведь он имеет большой дисплей названий нот, индикатор состояния тюнера «включен/выключен» и индикатор близости высоты ноты к эталонной. Настройка возможна в диапазоне от Е0 (20.60 Гц) до С8 (4186 Гц), а калибровка – от 436 Гц до 445 Гц. Обратите внимание, что PITCHBLACK PB-01 BK можно использовать с другими педалями: через его разъем DC OUT на них подается питание (при использовании опционального сетевого адаптера). Функциональность, точность и стильный внешний вид (тюнер выполнен в черном цвете) обусловливают высокое качество PITCHBLACK PB-01 BK. Заметим, что алюминиевый корпус девайса очень прочен и предохраняет его от поломок как в студии, так и на гастролях.

0950970331