Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 20.06 OVERKILL презентация нового альбома The Grinding Wheel
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4
Shar
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

К нам едут Overkill c презентацией нового альбома The Grinding Wheel!

О них говорят ”иконы”, ”легенды”, ”знаковые фигуры”. И с этим сложно спорить, ведь Overkill — ключевые музыканты в мировом трэш-метале. Один из лучших фронтменов за всю историю ”трэша”, Бобби Эллсуорт, одна из самых стабильных групп жанра, создающая налегке эталонные шедевры, настоящие музыкальные первопроходцы — это все о ребятах из Overkill.

Билеты (520-1700 грн.)

Встречи:
FB
VK
Fro
Аж комментов нет ))))
Yurrik
Дождался! degenerat.gif headbanger.gif
Kirill
ДАААААААААААААААА icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
Ogrim
Буду в обязательном порядке SUPER.GIF
sulzer
Чё за клуб кстате ? Не был и ни слышал/не читал ни разу отзывов о нём.
Местоположение нормальное это вижу.

Надо быть на концерте. Ясен хуй umnik.gif
Shar
Цитата(sulzer @ Feb 21 2017, 21:55) *
Чё за клуб кстате ? Не был и ни слышал/не читал ни разу отзывов о нём.
Местоположение нормальное это вижу. Надо быть на концерте. Ясен хуй umnik.gif


в 2014 он назывался Sentrum, потом мы переехали через дорогу а на старом месте открылся BelEtage
Мехи
Так не слушаю, но живьём на БА понравились. Может, и схожу.
sulzer
Цитата(Shar @ Feb 21 2017, 21:08) *
в 2014 он назывался Sentrum, потом мы переехали через дорогу а на старом месте открылся BelEtage

Ни о чём не говорит, но тем не менее спасибо !
Нирванохульник
Год богат на добротные концерты napalm.gif
OzzyZig
неожиданно однако.
денег найти надо.

core04
Буду headbanger.gif
Lazy4
что-то годное? стоит идти?
Fro
Цитата(Lazy4 @ Feb 22 2017, 09:28) *
что-то годное? стоит идти?

проконсультируйся с Мехи SUPER.GIF SUPER.GIF degenerat.gif degenerat.gif
slayer_bulia
Надо быть! headbanger.gif
Phobos
Цитата(Lazy4 @ Feb 22 2017, 10:28) *
что-то годное? стоит идти?

crazy.gif
Вот так в 2009-м тоже люди не могли понять с Motorhead, годное ли и стоит ли идти? Оказалось "на любителя". В итоге 2к еле насобиралось(.
ТТТ
Цитата(Phobos @ Feb 22 2017, 10:29) *
crazy.gif
Вот так в 2009-м тоже люди не могли понять с Motorhead, годное ли и стоит ли идти? Оказалось "на любителя". В итоге 2к еле насобиралось(.

Оверкилл как и Моторхэд, это не для школоты группы. А олдскульных стариков-маталистов у нас не много. Так что всё логично.
Феникс
Цитата(Мехи @ Feb 21 2017, 21:15) *
Так не слушаю, но живьём на БА понравились. Может, и схожу.

Что значит "может"?! Группа по подаче, наверное, №1 в треше, ещё и годные альбомы не стесняются выпускать. Взял билет и пришёл 51.gif
Мехи
QUOTE (Феникс @ Feb 22 2017, 11:23) *
Что значит "может"?! Группа по подаче, наверное, №1 в треше, ещё и годные альбомы не стесняются выпускать. Взял билет и пришёл 51.gif

Вот только я не по трешу 17.gif
Vadim
Цитата(Мехи @ Feb 22 2017, 11:27) *
Вот только я не по трешу 17.gif

HARDKISS icon_smile_blush.gif degenerat.gif
beer.gif

для меня №1 Kreator. Overkill классно раздают но до №1 в треше далеко им
Феникс
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 11:55) *
для меня №1 Kreator. Overkill классно раздают но до №1 в треше далеко им

Милле тоже охуенен, спору нет up.gif Но Бобби Блитц просто Б-г сцены pray.gif Лично в моём списке он входит в пятёрку лучших фронтменов из всех виденных мною icon_smile_blush.gif
Vadim
Цитата(Феникс @ Feb 22 2017, 12:08) *
Милле тоже охуенен, спору нет up.gif Но Бобби Блитц просто Б-г сцены pray.gif Лично в моём списке он входит в пятёрку лучших фронтменов из всех виденных мною icon_smile_blush.gif

если в пятерку трэша тогда согласен
Lazy4
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 14:31) *
если в пятерку трэша тогда согласен

это вместе с металлика, слеер, антракс, креатор мегадет, анигилятор, содом и эксодус? yes.gif
Арчибальд
Ну что отлично. OVERKILL к нам уже второй раз едут. icon_smile_blush.gif А там глядишь EXODUS, TESTAMENT, ANNIHILATOR и TANKARD привезут. headbanger.gif И не побоюсь этих слов SLAYER с MEGADETH ещё заглянут. SUPER.GIF
Phobos
Цитата(Арчибальд @ Feb 22 2017, 16:17) *
А там глядишь EXODUS, TESTAMENT, ANNIHILATOR и TANKARD привезут. headbanger.gif

Не привезут.
EXODUS два раза мимо Украины проезжал, TESTAMENT - два раза, ANNIHILATOR - три раза, ANTHRAX - три раза.
Vadim
Цитата(Lazy4 @ Feb 22 2017, 14:44) *
это вместе с металлика, слеер, антракс, креатор мегадет, анигилятор, содом и эксодус? yes.gif

американского трэша yes.gif

Цитата(Phobos @ Feb 22 2017, 17:02) *
Не привезут.
EXODUS два раза мимо Украины проезжал, TESTAMENT - два раза, ANNIHILATOR - три раза, ANTHRAX - три раза.

ага. и мейден три раза над Украиной пролетал. а волбит делали пересадку в борисполе degenerat.gif
Ausdoerrt
Мехи, ты зажрался и разленился degenerat.gif
Phobos
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 18:14) *
американского трэша yes.gif
ага. и мейден три раза над Украиной пролетал. а волбит делали пересадку в борисполе degenerat.gif

Под "проезжал" я имел в виду именно проезжал. В трассе у этих групп были концерты в спб и мск, но мимо Киева.
Vadim
Цитата(Phobos @ Feb 22 2017, 18:12) *
Под "проезжал" я имел в виду именно проезжал. В трассе у этих групп были концерты в спб и мск, но мимо Киева.

извини дядька но я реально этой херни не понимал.
с какого хрена группа выступающая в раше должна обязательно к нам приехать?
что за совковый менталитет? degenerat.gif
орги разные, там тикеты стоят в разы выше чем у нас и посещаемость лучше.
если бы метал концерты у нас отбивались возили бы вам каждую неделю все что угодно...
но это уже офтоп...
так что я считаю твое мнение ошибочное
Fro
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 18:28) *
там тикеты стоят в разы выше чем у нас и посещаемость лучше.

750 грн. стоит билет в Питере.
И посещаемость там ничем не лучше Киева.
Vadim
Цитата(Fro @ Feb 22 2017, 18:44) *
750 грн. стоит билет в Питере.
И посещаемость там ничем не лучше Киева.

я в общем. не только про оверкил. ты же сам знаешь какие прайсы в москве.
не в том дело. я до сих пор не могу понять с какого хрена многие считают что если едут в рашу обязательно должны заехать к нам upset.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 18:48) *
я в общем. не только про оверкил. ты же сам знаешь какие прайсы в москве.
не в том дело. я до сих пор не могу понять с какого хрена многие считают что если едут в рашу обязательно должны заехать к нам upset.gif

знаю. 900 грн. фанка на оверкилл.
ехать никто не обязан, но Украина и Беларусь логистически по дороге, поэтому такие трассы вполне логичны, как например туры по странам Балтии, Скандинавии или Балканам.
ТТТ
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 18:48) *
я в общем. не только про оверкил. ты же сам знаешь какие прайсы в москве.
не в том дело. я до сих пор не могу понять с какого хрена многие считают что если едут в рашу обязательно должны заехать к нам upset.gif

Так а Фобос и не писал что должны. Он писал что проезжали мимо (близко). Ведь глупо писать что Тестамент были в Мексике и Бразилии, но к нам не доехали degenerat.gif
Понятно что ничего нам никто не должен)))
Vadim
Цитата(ТТТ @ Feb 22 2017, 18:53) *
Так а Фобос и не писал что должны. Он писал что проезжали мимо (близко). Ведь глупо писать что Тестамент были в Мексике и Бразилии, но к нам не доехали degenerat.gif
Понятно что ничего нам никто не должен)))

не буду спорить, но мое мнение я высказал. не понимаю я этого) это не по пути, тем более с таким гемором добраться из киева в москву или наоборот.
будапешт например, согласитесь, более по-пути чем города россии) только Фобс на это акцент не ставит)

ну и повторюсь, привезти к нам можно все что угодно. просто попадать никто не хочет.
Fro
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 20:25) *
не буду спорить, но мое мнение я высказал. не понимаю я этого) это не по пути, тем более с таким гемором добраться из киева в москву или наоборот.

не вижу никакого геморра в упор.
Shar
Цитата(Fro @ Feb 22 2017, 21:41) *
не вижу никакого геморра в упор.


а артисты видят (
Vadim
Цитата(Fro @ Feb 22 2017, 20:41) *
не вижу никакого геморра в упор.

это мы с тобой можем в бусе из харькова ломануться, или через минск полететь. ну дружище не мне тебе объяснять.
Цитата(Shar @ Feb 22 2017, 21:06) *
а артисты видят (

umnik.gif
Fro
Цитата(Shar @ Feb 22 2017, 21:06) *
а артисты видят (

и в чем например? upset.gif upset.gif
особенно в свете того же оверкилла интересно.

Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 21:08) *
это мы с тобой можем в бусе из харькова ломануться, или через минск полететь. ну дружище не мне тебе объяснять. umnik.gif

Оверкилл на следующий день в Питере.
Shar
Цитата(Fro @ Feb 22 2017, 22:12) *
и в чем например? upset.gif upset.gif
особенно в свете того же оверкилла интересно.

Оверкилл не нашел проблем перелета через Минск. 70% других не хотят лететь с пересадкой и страхом потерять гитары и тд


Но предлагаю перестать офтопить и радоваться что Оверкил в 30% хороших артистов )
Степан
Едем!
papazina
Блина, надо быть, только вот тикет ближе к дедлайну возьму crazy.gif
Арчибальд
Цитата(Степан @ Feb 22 2017, 21:58) *
Едем!

Ну так это же совсем другое дело! dance.gif beer.gif
Vadim
Цитата(papazina @ Feb 22 2017, 22:26) *
Блина, надо быть, только вот тикет ближе к дедлайну возьму crazy.gif

у этих оргов траблов не припомню так что переживать не стоит
sulzer
Цитата(Степан @ Feb 22 2017, 21:58) *
Едем!

Канешна ( я знал ! ) beer.gif 0alik.gif dance.gif
papazina
Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 23:03) *
у этих оргов траблов не припомню так что переживать не стоит

Я больше о финансовой составляющей - уж больно много "вкусностей" анонсировано на весну
Ausdoerrt
Цитата(papazina @ Feb 22 2017, 23:16) *
Я больше о финансовой составляющей - уж больно много "вкусностей" анонсировано на весну

Ну, июнь уже далеко не весна smile.gif
Losi
Отличная новость!! УРАА!! за Overkill очень интересно наблюдать живьем! Обязательно буду! )) overkill и kreator -лучше в жанре в данный момент)в новом тысячелетии уж точно) последние 4 альбома-просто сказка))

Цитата(Vadim @ Feb 22 2017, 23:03) *
у этих оргов траблов не припомню так что переживать не стоит


Вадим,а подскажите какой гонорар был за концерты Doro и Kreator?))очень интересно))) может у вас есть информация? ну и сколько overkill потребовали любопытно)))
Fro
Цитата(Losi @ Feb 23 2017, 10:30) *
Вадим,а подскажите какой гонорар был за концерты Doro и Kreator?))очень интересно))) может у вас есть информация? ну и сколько overkill потребовали любопытно)))

Такие вещи не оглашаются.
ТТТ
Какие иногда наивные люди бывают lol.gif
Vadim
Цитата(Losi @ Feb 23 2017, 10:30) *
Отличная новость!! УРАА!! за Overkill очень интересно наблюдать живьем! Обязательно буду! )) overkill и kreator -лучше в жанре в данный момент)в новом тысячелетии уж точно) последние 4 альбома-просто сказка)) Вадим,а подскажите какой гонорар был за концерты Doro и Kreator?))очень интересно))) может у вас есть информация? ну и сколько overkill потребовали любопытно)))

ооо первый пост. с почином beer.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.