Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Кто играл на временно оккупированных территориях Украины...
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Danxil
Цитата(Satarialist @ Feb 1 2017, 13:26) *
Табличка из фб-шной группы, с не хилым списком тыц

Ох какой ад. Это сколько же дерьма нужно в голове иметь...

"критика Майдану, України, всього українського."
"Антиукраїнські настрої на сторінці"
"Russian bitches smile.gif"

pray.gif


Особенно доставляет узколобая категоричность автора в общении, присуща пятнадцатилетним школьникам во время спермотоксикоза.
https://vk.com/doc4445036_437824703

Из таких товарищей и выкраивают отборную вату/вышивату.
1oVVa
Цитата(Danxil @ Mar 8 2017, 21:03) *
Ох какой ад. Это сколько же дерьма нужно в голове иметь... "критика Майдану, України, всього українського."
"Антиукраїнські настрої на сторінці"
"Russian bitches smile.gif" pray.gif
Особенно доставляет узколобая категоричность автора в общении, присуща пятнадцатилетним школьникам во время спермотоксикоза.
https://vk.com/doc4445036_437824703 Из таких товарищей и выкраивают отборную вату/вышивату.



У меня аж чувство гордости за Cydia взыграло. Впрочем, большинство моих клиентов из РФ (по вокалу) - очень адекватные люди. Наверное, ватные люди мне не пишут, потому что я из Украины)))
Fro
К слову:
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Fro @ Mar 27 2017, 17:45) *
К слову:


У меня вопрос в другом, как СБУ может доказать факт посещения Крыма...афишками или личным сознанием музыкантов?))) crazy.gif
Мехи
QUOTE (Fro @ Mar 27 2017, 17:45) *
К слову:

Да не занимается СБУ отслеживанием каждого пидора, кто ездил в Крым.
Если нет резонанса - не будет и запрета pain.gif
Zmiewski
Хуй с ним с СБУ. Вот куда Метал Спротив смотрит? smile.gif
ТТТ
Цитата(Fro @ Mar 27 2017, 17:45) *
К слову:

А может они в Крым въехали со стороны Украины? Или хуй там?
Я так понял что СБУ банит не за то что были в Крыму, а за то КАК туда въехали.
Впрочем мне похер)))

Цитата(Мехи @ Mar 27 2017, 20:29) *
Да не занимается СБУ отслеживанием каждого пидора, кто ездил в Крым.
Если нет резонанса - не будет и запрета pain.gif

Та да. Можно втихаря на пароме сгонять в Керчь, нет же никаких штампов в паспорте накшталт КРЫМНАШ: on - КРЫМНАШ: off
Fro
Цитата(ТТТ @ Mar 27 2017, 20:04) *
А может они в Крым въехали со стороны Украины? Или хуй там?
Я так понял что СБУ банит не за то что были в Крыму, а за то КАК туда въехали.

За то как ты въехал с тебя снимут мзду на нашей границе доблестные пограничники, если ты скажем въехал через Керчь, а выехал через Армянск. degenerat.gif degenerat.gif
Так по крайней мере с украинцами происходит, как с россиянами не в курсе.
А вот СБУ как раз должна следить за прочими случаями. Правда каким образом они это должны делать - хз.
По большому счету очень много пафосных заявлений было на эту тему, а на деле мне так кажется не делается ничего.
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Fro @ Mar 27 2017, 21:12) *
По большому счету очень много пафосных заявлений было на эту тему, а на деле мне так кажется не делается ничего.


А как делать-то, подскажет может кто здесь...аналогично и по восточным территориям, где так же нет никаких штампов. Вот и приходим к тому, что вся эта ситуация с Евровидением и запретом участника от РФ просто цирк.
Fro
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 28 2017, 13:54) *
А как делать-то, подскажет может кто здесь...аналогично и по восточным территориям, где так же нет никаких штампов. Вот и приходим к тому, что вся эта ситуация с Евровидением и запретом участника от РФ просто цирк.

Почему же цирк? Просто по ходу получается, что даже мы здесь знаем больше чем разведчики на зп degenerat.gif degenerat.gif
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Fro @ Mar 28 2017, 15:03) *
Почему же цирк? Просто по ходу получается, что даже мы здесь знаем больше чем разведчики на зп degenerat.gif degenerat.gif


Если на восточных территориях паспорта хотя бы проходят через базу ФСБ на выезде и в теории, если её вскрыть, то можно получить данные о всех товарищах, посещавших данные регионы...а в Крыму, не уверен, если есть паспортный контроль по прилету в аэропорту, например. Более того, нынче многие имеют возможность держать два паспорта и при желании один держать чистым, а по второму ездить и лицезреть красоты запретного русского мира.
Мехи
Тут пацанский подгон от погранцов: http://dpsu.gov.ua/ua/stop_list/
Сюда можно писать официально о тех, кто был в Крыму незаконно degenerat.gif
Velzevul@666
На Дельфина накатали надеюсь? degenerat.gif
Мехи
QUOTE (Velzevul@666 @ Apr 12 2017, 10:32) *
На Дельфина накатали надеюсь? degenerat.gif

Только что icon_smile_blush.gif
XAN
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 28 2017, 14:54) *
А как делать-то, подскажет может кто здесь...аналогично и по восточным территориям, где так же нет никаких штампов. Вот и приходим к тому, что вся эта ситуация с Евровидением и запретом участника от РФ просто цирк.

Штампы есть - выездные РФ.
Satarialist
Цитата(Мехи @ Apr 12 2017, 10:23) *
Тут пацанский подгон от погранцов: http://dpsu.gov.ua/ua/stop_list/
Сюда можно писать официально о тех, кто был в Крыму незаконно degenerat.gif

отличная инициатива. Уже не раз писалось, что следить за всеми и каждом отдельно у погранцов нет возможности. А так народ кто что знает может сообщать.
Vadim
Цитата(Satarialist @ Apr 12 2017, 11:08) *
отличная инициатива. Уже не раз писалось, что следить за всеми и каждом отдельно у погранцов нет возможности. А так народ кто что знает может сообщать.

Щас дядю шария впишем. пусть ему на границе наши погранцы немного голову прочистят crazy.gif
кому на работе скучно или нехер делать накатайте тоже degenerat.gif
RealSandman
Цитата(Vadim @ Apr 12 2017, 11:20) *
Щас дядю шария впишем. пусть ему на границе наши погранцы немного голову прочистят crazy.gif
кому на работе скучно или нехер делать накатайте тоже degenerat.gif

Отлично!!! napalm.gif pray.gif
P-ce
Цитата(Мехи @ Apr 12 2017, 09:23) *
Тут пацанский подгон от погранцов: http://dpsu.gov.ua/ua/stop_list/
Сюда можно писать официально о тех, кто был в Крыму незаконно degenerat.gif



Можно повписывать туда всю попсовую хуйню с радио. Пускай доказывают что не ездили icon_smile_blush.gif degenerat.gif
6rde66
Цитата(P-ce @ Apr 12 2017, 14:41) *
Можно повписывать туда всю попсовую хуйню с радио. Пускай доказывают что не ездили icon_smile_blush.gif degenerat.gif

Вписывателей тоже можно повписывать SUPER.GIF
P-ce
Цитата(6rde66 @ Apr 12 2017, 15:54) *
Вписывателей тоже можно повписывать SUPER.GIF


А вычислять по айпи будут? degenerat.gif
_flame_
Цитата(Vadim @ Apr 12 2017, 11:20) *
Щас дядю шария впишем. пусть ему на границе наши погранцы немного голову прочистят crazy.gif
кому на работе скучно или нехер делать накатайте тоже degenerat.gif


Опа, а есть имя / фамилия и сопутствующие данные?
Чувак же и в хуйнр ездил и расказывал что русских танков нет.
6rde66
Цитата(P-ce @ Apr 12 2017, 14:56) *
А вычислять по айпи будут? degenerat.gif

И проверять наличие крымского песка в вагинах froster.gif
Ogrim
О, Дредд снова зарегался? 1_93.gif
RealSandman
Цитата(_flame_ @ Apr 12 2017, 15:58) *
Опа, а есть имя / фамилия и сопутствующие данные?
Чувак же и в хуйнр ездил и расказывал что русских танков нет.

Александр Курчин, 20.09.1982 see.gif
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Vadim @ Apr 12 2017, 11:20) *
Щас дядю шария впишем. пусть ему на границе наши погранцы немного голову прочистят crazy.gif
кому на работе скучно или нехер делать накатайте тоже degenerat.gif


Ты мало того, что черт по жизни, так еще и стукач. Именно такие в эпоху сталинизма и отличались доносами. Но мне пох, пишите хоть всем фроном flower.gif
Fro
Зная наших погранцов, вопрос сугубо всегда стоит только в кол-ве дензнаков.
Ну и запрет для граждан третьих стран это просто лол. Всем похуй чуть более чем совсем.
А про заложить форумчанина - лишний довод к тому факту, что многие юзера данного ресурса стали гнилью и сволотой. bawling.gif
Или попросту говоря скурвились. bawling.gif
Vadim
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Apr 13 2017, 00:12) *
Ты мало того, что черт по жизни, так еще и стукач. Именно такие в эпоху сталинизма и отличались доносами. Но мне пох, пишите хоть всем фроном flower.gif

стукачи - это те, кто подло сдает своих врагу. а какой же я стукач если я тебя врага сдаю нашим? - это называется патриотизм napalm.gif
твой блог почитать, про крым днр и тд, так сбу будет очень интересно с тобой пообщаться, тем более ты журналист нтв degenerat.gif

Цитата(Fro @ Apr 13 2017, 09:16) *
Зная наших погранцов, вопрос сугубо всегда стоит только в кол-ве дензнаков.
Ну и запрет для граждан третьих стран это просто лол. Всем похуй чуть более чем совсем.
А про заложить форумчанина - лишний довод к тому факту, что многие юзера данного ресурса стали гнилью и сволотой. bawling.gif
Или попросту говоря скурвились. bawling.gif

если это в мою сторону так я скажу тебе Ваня, что я с тобой не согласен.
этот "форумчанин" забрасывает гавном мою страну. топит за рашу и приветствует лугандон и отжатие крыма.
кроме того, зная мою позицию оно мне слало колорадские ленточки в личку и позравляло с 23м фефраля.
так кто скурвился и кто прогнил?
Fro
Цитата(Vadim @ Apr 13 2017, 09:01) *
этот "форумчанин" забрасывает гавном мою страну. топит за рашу и приветствует лугандон и отжатие крыма.
кроме того, зная мою позицию оно мне слало колорадские ленточки в личку и позравляло с 23м фефраля.
так кто скурвился и кто прогнил?

Таких деятелей и в Украине пруд пруди, тоже мне удивил.
А уж про 23 февраля и вовсе молчу, весь украинский Пейсбук был в поздравлениях.
Ausdoerrt
Цитата(Fro @ Apr 13 2017, 10:07) *
Таких деятелей и в Украине пруд пруди, тоже мне удивил.
А уж про 23 февраля и вовсе молчу, весь украинский Пейсбук был в поздравлениях.

Вот мне нравится, когда люди свою ленту в ФБ считают некой квинтессенцией "всего Фейсбука" lol.gif
Fro
Цитата(Ausdoerrt @ Apr 13 2017, 09:34) *
Вот мне нравится, когда люди свою ленту в ФБ считают некой квинтессенцией "всего Фейсбука" lol.gif

причем тут моя лента?
включайте мозги хотя бы иногда.
я уже даже не говорю, что тема вообще не об этом.
6rde66
Цитата(Fro @ Apr 13 2017, 08:16) *
Зная наших погранцов, вопрос сугубо всегда стоит только в кол-ве дензнаков.
Ну и запрет для граждан третьих стран это просто лол. Всем похуй чуть более чем совсем.
А про заложить форумчанина - лишний довод к тому факту, что многие юзера данного ресурса стали гнилью и сволотой. bawling.gif
Или попросту говоря скурвились. bawling.gif

Зная наше что угодно, если отправить данные Vadim-а кого угодно с ссылками на какие-нибудь левые фоточки, похожие на Крым, то шансы на интересный разговор с погранцами у него будут такие-же как у журналиста нтв degenerat.gif
Fro
Цитата(6rde66 @ Apr 13 2017, 11:52) *
Зная наше что угодно, если отправить данные Vadim-а кого угодно с ссылками на какие-нибудь левые фоточки, похожие на Крым, то шансы на интересный разговор с погранцами у него будут такие-же как у журналиста нтв degenerat.gif

вполне возмжно crazy.gif
Vadim
Цитата(6rde66 @ Apr 13 2017, 12:52) *
Зная наше что угодно, если отправить данные Vadim-а кого угодно с ссылками на какие-нибудь левые фоточки, похожие на Крым, то шансы на интересный разговор с погранцами у него будут такие-же как у журналиста нтв degenerat.gif

нет невозможно no.gif
я гражданин Украины, и у меня нет высказываний и каких то там фоточек и за лугандон я топлю hi.gif
Gravenom
Цитата(Vadim @ Apr 13 2017, 13:39) *
за лугандон я топлю hi.gif

вот и прояснилось наконец почему ты троллишь всех, кто здесь дело пишет
6rde66
Цитата(Vadim @ Apr 13 2017, 12:39) *
нет невозможно no.gif
я гражданин Украины, и у меня нет высказываний и каких то там фоточек и за лугандон я топлю hi.gif

Никого украинское государство не ебет с таким садистским наслаждением как украинских граждан. А фоточки и высказывания дело не сложное, особенно для профессиональных пропагандонов с НТВ, сложнее потом будет доказать что они не твои. Так что остаеться тебе надеяться на немстительность упомянутых пропагандонов smile.gif
Vadim
Цитата(6rde66 @ Apr 13 2017, 14:02) *
Никого украинское государство не ебет с таким садистским наслаждением как украинских граждан. А фоточки и высказывания дело не сложное, особенно для профессиональных пропагандонов с НТВ, сложнее потом будет доказать что они не твои. Так что остаеться тебе надеяться на немстительность упомянутых пропагандонов smile.gif

Дредд хватит напалмить napalm.gif
таким можешь пугать только детский сад или журналистов нтв lol.gif

а можно подробнее как украинское госсударство с наслаждением ебет своих граждан? degenerat.gif
в частности тебя. давай набрасывай popcorn.gif
6rde66
Цитата(Vadim @ Apr 13 2017, 13:15) *
а можно подробнее как украинское госсударство с наслаждением ебет своих граждан? degenerat.gif
в частности тебя. давай набрасывай popcorn.gif

Нет, нельзя. Еще сболтну чего лишнего, а ты на меня маляву накатаеш degenerat.gif
Vadim
Цитата(6rde66 @ Apr 13 2017, 14:32) *
Нет, нельзя. Еще сболтну чего лишнего, а ты на меня маляву накатаеш degenerat.gif

делать мне нечего lol.gif
понятно всё с тобой beer.gif
_flame_
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Apr 13 2017, 00:12) *
Ты мало того, что черт по жизни, так еще и стукач. Именно такие в эпоху сталинизма и отличались доносами. Но мне пох, пишите хоть всем фроном flower.gif


Вы посмотрите, журналист НТВ и сторонник деребана Украины кацапами вспомнил о морали. degenerat.gif
Так если у тебя такая позиция чего ж очкуешь погранцам на вьезде об этом сказать?

Когда выгодно - у тебя позиция, когда не выгодно - подлижешь всем между булок. Рожден для НТВ. degenerat.gif
scorpion
Князь на днях в Симферополь приезжал.
Сейчас по всему городу рассклеены афиши с концертом Малежика.
Fro
Цитата(scorpion @ Apr 23 2017, 15:14) *
Князь на днях в Симферополь приезжал.
Сейчас по всему городу рассклеены афиши с концертом Малежика.

Малежик это топ рока crazy.gif crazy.gif
scorpion
Ага))) Еще Розембаум часто заскакивает)
Fro
Цитата(scorpion @ Apr 23 2017, 16:03) *
Ага))) Еще Розембаум часто заскакивает)

да у вас там вообще top the league degenerat.gif degenerat.gif
Smirnov
С детства Крем слушаю, не ожидал от них такого :(
И от Кинчева тоже...
scorpion
Цитата(Fro @ Apr 23 2017, 17:05) *
да у вас там вообще top the league degenerat.gif degenerat.gif


Футбол вообще красота, ФК Жемчужина - ФК Саки))) Даже вход бесплатный degenerat.gif
scorpion
Московские актёры Андрей Чернышов, Мария Добжинская, Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе

Они опасаются запрета на въезд на Украину. Объявление о замене в спектакле «Любовь по понедельникам» вывешено в севастопольском Центре культуры и искусств, сообщает издание «Политнавигатор».

Кстати, в Севастополе расклеены афиши, анонсирующие спектакль с участием Сергея Маковецкого, Елены Яковлевой и Владимира Танкова. http://echo.msk.ru/news/1973686-echo.html
Fro
Цитата(scorpion @ Apr 25 2017, 00:01) *
Футбол вообще красота, ФК Жемчужина - ФК Саки))) Даже вход бесплатный degenerat.gif

или Таврия - Евпатория например )
Smirnov
Кстати, бухал вчера с юристом, как-то дошел разговор и до этой темы.
Оказывается, музыканты вполне могли въехать в Крым легально, через украинский КПП.
Так что нельзя так огульно критиковать всех, кто выступал в Крыму, надо понимать, как они туда попали.
Fro
Цитата(Smirnov @ May 3 2017, 11:39) *
Кстати, бухал вчера с юристом, как-то дошел разговор и до этой темы.
Оказывается, музыканты вполне могли въехать в Крым легально, через украинский КПП.
Так что нельзя так огульно критиковать всех, кто выступал в Крыму, надо понимать, как они туда попали.

ну ты прямо кэп )))
95% господ из данного списка въехали в Крым через а/п Симферополя.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.