Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: S.O.T.O.S. из Донецка
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Shah
Привет.
Мы группа SOTOS из Донецка. Приглашаем Вас на наш сайт www.sotos.com.ua . Интересно будет узнать Ваше мнение о нашем творчестве
Morgan
Мды.. Что-то не торопятся тут с высказываниями в сторону вашего творчества. Ну да ничего smile.gif Скажу я - то, что вы делаете это очень классно, вкусно и полезно. idea.gif Могу лишь пожелать таких же успехов и попросить постараться не испоганится со временем. umnik.gif
Shah
Спасибо.Постараемся не испортиться.
23 июня? на студии VEL Records? SOTOS начинает запись полноценного альбома "Альтаир". Подробности на www.sotos.com.ua SUPER.GIF SUPER.GIF SUPER.GIF
Morgan
Оу! Вы сами у себя спрашиваете? SUPER.GIF
Будемсъ ждать творений! hi.gif
Urn
чота скучно пацаны. переходите на брутал.
alexbrutalcore
...незнаю что то Death Metal'om это назвать тяжело... upset.gif
Black-Ballad
больше на треш пахоже upset.gif
Black-Ballad
но приятно..по старенькому так - зачот в любом случае hi.gif icon_smile_blush.gif
Shah
Да. Наверно это действительно трэш.
Вчера закончили запись альбома. Осталось только свести то, что навояли dance.gif .
digger
Цитата(Black-Ballad @ Jun 23 2007, 15:08)
больше на треш пахоже upset.gif
*


Фрагментами на дез, фрагментами на треш.
alexbrutalcore
...Death'om там вобще и не пахнет...
SIHAIA
Хм... послушала... Для группы со стажем я так скажу это уже неактуально и примитивно... В принципе играете ничего... нормально... Вокал вообще не понравился... Очень слабый... Да и вправду несколько скучновато... Прогрессируйте... Удачи...

Это просто мое личное мнение, надеюсь никто в обиде не останется...
kessler
Цитата
Вокал вообще не понравился... Очень слабый... Да и вправду несколько скучновато... Прогрессируйте...  Удачи...
Согласен umnik.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.