СНИЗИЛ ЦЕНУ ДО 550 ДОЛЛАРОВ. СРОЧНО!!!


Продам винтажный ламповый комбоусилитель американского производства Ampeg Reverberocket R-12R 1994го года выпуска.
Мощность 50 ватт.
Данная модель широко используется музыкантами топ уровня, такими как Kings of Leon, Океан Эльзы и тд.
Обладает уникальным звучанием также благодаря неповторимому качеству реверберации, звук которой не удается повторить ни одной современной педали эффектов. Уникальность данной модели также состоит в том, что она не выпускается с конца 90-х.
Сердцем этого комбика является лучший в мире выходной трансформатор Mercury Magnetics, который был приобретен для достижения максимальногокачества звучания.
Данный трансформатор был куплен на официальном сайте и установлен недавно взамен стоковому. Себестоимость данного трансформатора Mercury Magnetics состовляет 200 долларов (стоковый трансформатор при необходимости прилагается). Также на данном комбике установлен кабель питания Mercury Magnetics. Этот комбик адаптирован для 220V.
Широко применяется как в студийной, так и в живой работе. Уникальность данной модели также заключается в том, что комбик полноценно выкладывается при низких уровнях громкости, что позволяет использовать его на репетициях и студийной работе.
Для 22-х летнего комбика состояние шикарное, единственным косметическим недостатком является отсутствие крышечки индикатора питание. Крышечка продается на многих сайтах. Причина продажи - наличие винтажного вокса. Обмен не предлагать за исключением американского Фендера Стратокастера Стандарт.
телефон: 099 402 85 02