Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам навороченный фузз Skyripper Fuzz
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Taric
Продам редкую педальку Skyripper fuzz. Для любителей экспериментов и оригинального гитарного звука. Схема от Joe Gagan. Педаль мастеровая, серийно такие не выпускаются. Педаль примерно в духе Zvex fuzz factory, но явно более сложная. Выполнена на винтажных германиевых транзисторах. Имеет встроенный бустер с регулировкой гейна и Bias. Всего 7 регулировогчных потенциометров, 3 тумблера, и 3 9-контактных кнопки (включение фуза, бустера и байпасс). Также в педаль есть петля (Send-Return).
Можно накручивать очень разные звуки, от мягкого фуза (без бустера), до жёсткого дисторшн/фузз. Бустер можно также использовать отдельно как грелку например. Также есть всякие осциляции и шумы, можно сделать заГейтированный "рваный" звук и т.д.
Записал демо видео с примерными возможностями. Также прикладываю фото внутренностей.
Цена 750 грн. (при стабильном долларе).
Педаль в Кременчуге, возможна отправка по Украине.
Тел. 06727190 ноль два.
Демо именно этой педали: https://www.youtube.com//watch?v=Eom8m3P586M
Taric
в продаже
Taric
актуально
Гитареро
Цитата
актуально

Да такие педалосы всегда будут актуальны, нафиг они кому нужны? Ты еще более небрежно сделай, надписи еще более кривые, как можно больше пыли на фотках и т.д., тогда точно продашь
Taric
Цитата(Гитареро @ Jun 27 2016, 18:16) *
Да такие педалосы всегда будут актуальны, нафиг они кому нужны? Ты еще более небрежно сделай, надписи еще более кривые, как можно больше пыли на фотках и т.д., тогда точно продашь

Они нужны экспериментаторам, смелым людям ищущим уникальный звук и не особо мнительным насчёт внешнего вида. Педаль кстати покрашена дорогой автомобильной краской. Надписи под лаком. А если потратить ещё немного денег на красивые ручки потенциометров, будет вообще отлично.
Гитареро
Цитата
Надписи под лаком

Красавец! Такие клёвые надписи фломастером да еще и под лаком. Это новое слово в педалостроении, надо будет пацанам из бутиковых контор типа analogman, keeley и пр. подсказать такую фишку.
Taric
Цитата(Гитареро @ Jun 28 2016, 13:20) *
Красавец! Такие клёвые надписи фломастером да еще и под лаком. Это новое слово в педалостроении, надо будет пацанам из бутиковых контор типа analogman, keeley и пр. подсказать такую фишку.

Подскажи) Если у тебя достаточно авторитета) В бутике который вручную собирается кстати замечал не мало косяков. Ну дело не в этом. Главное достоинство этой педали - это её уникальные возможности и звук. В этой песне с 11-й секунды необычный звук в левом канале, это гитара с этим фузом: https://soundcloud.com/pinsband/pins-13?in=...15-moon-records
Гитареро
Фузз что-ли для таких звуков нужен, ёпт? )) Ну это ладно, я не оспариваю эту коробочку в плане звука, я её не слушал, но была б возможность я б её и не слушал бы, потому что в такого рода вещах есть один существенный минус (для меня) - чем больше всяких ручек, крутилок и тумблеров, тем больше там экспериментов и тем меньше там музыки, а я уже не в том возрасте что бы тратить дни на эксперименты, это не ко мне, а к Sonic Youth, к примеру. Они бы могли твой прикол заценить, а я человек простой, я беру тюбскример - там три крутилки, из них нужны две и есть пара пресетов которые всем известны, на выходе я получаю характерный звук, который известен по сотням записей, то же самое с, например, boss ds-1 или fuzz face, где ручка нужна только 1. Но это разногласие чисто идеологическое, у меня такая точка зрения, но я уважаю и другие, я сам ценитель таких жанров как shoegaze, math rock, stoner rock, noise rock и пр., поэтому могу тебя понять. У меня претензии только к качеству исполнения - оно похабное, иногда это бывает стильно, но здесь не тот случай )
Taric
Цитата(Гитареро @ Jun 28 2016, 22:56) *
Фузз что-ли для таких звуков нужен, ёпт? )) Ну это ладно, я не оспариваю эту коробочку в плане звука, я её не слушал, но была б возможность я б её и не слушал бы, потому что в такого рода вещах есть один существенный минус (для меня) - чем больше всяких ручек, крутилок и тумблеров, тем больше там экспериментов и тем меньше там музыки, а я уже не в том возрасте что бы тратить дни на эксперименты, это не ко мне, а к Sonic Youth, к примеру. Они бы могли твой прикол заценить, а я человек простой, я беру тюбскример - там три крутилки, из них нужны две и есть пара пресетов которые всем известны, на выходе я получаю характерный звук, который известен по сотням записей, то же самое с, например, boss ds-1 или fuzz face, где ручка нужна только 1. Но это разногласие чисто идеологическое, у меня такая точка зрения, но я уважаю и другие, я сам ценитель таких жанров как shoegaze, math rock, stoner rock, noise rock и пр., поэтому могу тебя понять. У меня претензии только к качеству исполнения - оно похабное, иногда это бывает стильно, но здесь не тот случай )

Это всё дело вкуса, каждый сам решает нужна ему такая педаль или нет. Насчёт исполнения не совсем соглашусь, спаяно на отлично, кнопки, потенциометры и другие детали того же качества что и на дорогих педалях. Визуально, ну тут да, есть вопросы. Но люди то разные все. Кому то с педали нужно звук выжать и пофиг даже если поцарапана и т.д. Кто то по другому мыслит. Я помню года 4 назад делали запись с одной группой, так тогда эта педаль была вообще без корпуса, но мы не думали об этом а радовались полученному звуку. Кстати этот skyripper возможно даже один в Украине.
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
актуально
Taric
в продаже
Taric
актуально
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в прподаже
Taric
актуально
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
в продаже
Taric
актуально
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.