Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Рок Січ 2007
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2
warfolom
Вот читайте, до чего привели казлы-политики в Украине! abuse.gif maniac.gif bawling.gif 51.gif 51.gif 51.gif row.gif Duel.gif wcs.gif vis.gif razborka.gif moral.gif banghead.gif banghead.gif ganba.gif moskali.gif

Заява організаторів Фестивалю українського року
"Рок Січ"

Організатори та ініціатори Фестивалю "Рок Січ" Олег Скрипка та Компанія "Інітіа Івент Менеджмент" повідомляють про перенесення цьогорічного фестивалю "Рок Січ 2007", проведення якого було заплановано на травень.

Започатковуючи торік наймасштабніший Фестиваль українського року, ми мали на меті впровадження в життя низки соціально-культурних ініціатив. Зокрема, серед завдань фестивалю значились пропаганда української культури, демократичних цінностей, принципів громадянського суспільства, сприяння розвиткові екологічної свідомості серед молоді тощо. "Рок Січ" - перший український музичний Фестиваль, що поставив перед собою соціально-значущі завдання.

Ідеологія фестивалю, за змістом і суттю альтернативна сучасним масовим комерційним явищам в культурі, згуртувала вже існуючі молодіжні громадські ініціативи, а сам фестиваль дав можливість бути почутою тій частині творчої молоді, що прагне дієво впливати на процес розвитку української культури. Дефініція "альтернатива", що часто вживається на означення музичного "формату" фестивалю, у широкому сенсі означає плекання активної життєвої позиції та здатність до самостійного вироблення моральних цінностей, які маніфестують свободу й незалежність індивіда. Таким чином, "Рок Січ" запропонував стратегію гармонійного розвитку особистості: від екології довкілля до екології культурної сфери. Це є смілива й продумана альтернатива стилю життя, пропагованому мас культом.

Завдяки цій стратегії фестиваль набув широкого розголосу, став популярним і в Україні та поза її межами. На адресу оргкомітету "Рок Січі" надійшли сотні заявок від українських гуртів та гуртів з-за кордону, готових виступати на фестивалі із спеціально розробленою програмою. На превеликий жаль ці досягнення не розв'язують проблеми фінансування фестивалю, яку неможливо позитивно вирішити в умовах соціально-економічної дестабілізації сьогодення. Саме тому було прийняте рішення відкласти проведення "Рок Січі" на пізніший термін, адже реалізація проекту за умов мінімального фінансування неодмінно позначилась би на його масштабі та якості, що в свою чергу могло дискредитувати ідею соціально-ангажованого молодіжного мистецького руху.

Рішення про перенесення "Рок Січі" цього року не було для нас простим, та проте ми й далі лишаємося на позиціях прихильності принципам соціальної відповідальності, які були засадничими під час створення фестивалю.

Олег Скрипка, ініціатор фестивалю, упевнений, що ті проблеми, що постали перед "Рок Січчю" тимчасові й їх можна буде невдовзі розв'язати:

"Ми провели масштабну роботу по підготовці цьогорічного фестивалю, зокрема, отримали близько 300 заявок від українських гуртів та налагодили співпрацю з закордонними виконавцями, вивівши фестиваль вже на міжнародний рівень і тим самим підвищивши його статус. Цьогорічна Рок Січ мала бути безпрецедентною за масштабом і кількістю виконавців. Певна річ, така робота не лишиться безрезультатною. Кожен колектив, який подав заявку, не буде обділений увагою, а найцікавіші гурти ми обов'язково запросимо до участі у фестивалі, щойно питання про його проведення буде вирішено позитивно."

Ми вдячні всім партнерам, які підтримували ідею проведення фестивалю цього року й сподіваємося на плідну співпрацю в майбутньому. Принагідно дякуємо Міністерству Культури України за підтримку нашого фестивалю.

Результати чималої праці, що була проведена під час підготовки фестивалю, засвідчують, що "Рок Січ" - це необхідний Україні загалом й українській молоді зокрема фестиваль, а досвід, отриманий нами за цей час, дає всі підстави стверджувати, що наступна "Рок Січ" відкриє якісно нову сторінку в історії вітчизняної музики.

До зустрічі на наступному фестивалі "Рок Січ"!

З повагою,
Ініціатор фестивалю Олег Скрипка,
Організатор Фестивалю українського року "Рок Січ", компанія "Інітіа Івент Менеджмент"
Белый
abuse.gif wcs.gif abuse.gif 51.gif abuse.gif wcs.gif 51.gif headbanger.gif maniac.gif
Ось що я думаю про наших політиків, в Корі є гарний значок, на якому намальований берц и дуже мудрий напис "А ХУ.. НА ПОЛИТИКУ"
LecontropiA
И правильно.
Если бы фестиваль и начался как обычно, вся эта синяя масса людей 0alik.gif poke2.gif , которая ходит уже месяц под окнами моей работы, плавно переползла бы на другой берег реки. bawling.gif bawling.gif
DREDD
И хуй с ним degenerat.gif
Покинувший форум
какой ужас :(
Santyaga
А что кто то думал что наше правительство вывалит кучу денег на толпу обрыганов? hi.gif
Mephistoua
Цитата(DREDD @ Apr 20 2007, 15:21)
И хуй с ним degenerat.gif
*


agree.gif
Kuka
да пох нах idea.gif wcs.gif
Phoenix
фігово
cKreator
Хуй с ним и на этот фест и на тех политикофф. icon_smile_blush.gif
Voron
Цитата(DREDD @ Apr 20 2007, 15:21)
И хуй с ним degenerat.gif
*

И я того же мнения, фест гавно see.gif
kessler
Цитата
И я того же мнения, фест гавно see.gif


yes.gif
graver
нормальный, мля, фест.
много кого можно увидеть, на шару, попить пива и т.д.
3 сцены - масштабно, как для Украины.
korgan80
Забивайте х... на политику и дальше придёт к власти янукович и симоненко которые вам такой рок устроят что заипись......... Суть в том, что в тоталитарных странах - куда так стремится Украина рок почти ЗАПРЁЩЕН как то в Белорусии, Иране и.т.п. А в демократических странах - политики хоть Рок и не любят, это факт, но терпят и иногда даже деньги выделяют. Пример: Норвегия и другие страны Скандинавии, ЕС и.т.п. Так вот та биомасса что стоит на майдане под синими флагами как раз и хочет что бы все на политику забили. А Скрипка хоть и не однозначный музыкант популяризирует Рок и стремится к свободе. А с кем быть думайте сами. К сожалению нельзя забить на политику ибо если ты не заинтересуешься политикой и не поймёшь чего хочешь политика заинтересуется тобой. Это просто факт.
Urn
Цитата(cKreator @ Apr 20 2007, 17:04)
Хуй с ним и на этот фест и на тех политикофф.  icon_smile_blush.gif
*

agree.gif
Vidder
Насрать на фестиваль. А политики само собой wcs.gif
warfolom
Цитата(Voron @ Apr 20 2007, 17:09)
И я того же мнения, фест гавно see.gif
*

Ты бы на свой сначала посмотрел see.gif degenerat.gif
Voron
Цитата(Макс Варфоломеев @ Apr 20 2007, 18:56)
Ты бы на свой сначала посмотрел see.gif  degenerat.gif
*

Обоснуй прежде чем пиздеть abuse.gif
И не на мой ли вы говно фест вы так хотели попасть, доставая меня звонками и расхваливая свою группу???
А получив отказ начали поливать говном???
Так вот тебе совет научись играть и прикрой свою звезду во лбу и возможно, я тебя приглашу поиграть на моём "говно" фесте. see.gif
Anastasiel
Цитата(korgan80 @ Apr 20 2007, 18:02)
Забивайте х... на политику и дальше придёт к власти янукович и симоненко которые вам такой рок устроят что заипись......... Суть в том, что в тоталитарных странах - куда так стремится Украина рок почти ЗАПРЁЩЕН как то в Белорусии, Иране и.т.п. А в демократических странах - политики хоть Рок и не любят, это факт, но терпят и иногда даже деньги выделяют. Пример: Норвегия и другие страны Скандинавии, ЕС и.т.п. Так вот та биомасса что стоит на майдане под синими флагами как раз и хочет что бы все на политику забили. А Скрипка хоть и не однозначный музыкант популяризирует Рок и стремится к свободе. А с кем быть думайте сами. К сожалению нельзя забить на политику ибо если ты не заинтересуешься политикой и не поймёшь чего хочешь политика заинтересуется тобой. Это просто факт.
*

Мля... я с тобой хоть в огонь хоть на танки... froster.gif
Центр Сообщений Гаращенко С.В.
тем не менее это не мешает Скрипке организовать завтра в Пирогово этно-фестиваль посвящённую Гаивкам wink.gif
Svarog
Ну, можно перефразировать известную фразу сталинских времен: Спасибо Юлии Владимировне за наше щасливое детство wcs.gif
Artem Maljuga
Цитата(Центр Сообщений Гаращенко С.В. @ Apr 21 2007, 19:13)
тем не менее это не мешает Скрипке организовать завтра в Пирогово этно-фестиваль посвящённую Гаивкам wink.gif
*

ну до пирогово "эти" не поедут
DREDD
Цитата(graver @ Apr 20 2007, 17:47)
много кого можно увидеть, на шару, попить пива и т.д.
*

А ТРУба зачем? upset.gif

Цитата(korgan80 @ Apr 20 2007, 18:02)
Забивайте х... на политику и дальше придёт к власти янукович и симоненко которые вам такой рок устроят что заипись......... Суть в том, что в тоталитарных странах - куда так стремится Украина рок почти ЗАПРЁЩЕН как то в Белорусии, Иране и.т.п. А в демократических странах - политики хоть Рок и не любят, это факт, но терпят и иногда даже деньги выделяют. Пример: Норвегия и другие страны Скандинавии, ЕС и.т.п. Так вот та биомасса что стоит на майдане под синими флагами как раз и хочет что бы все на политику забили. А Скрипка хоть и не однозначный музыкант популяризирует Рок и стремится к свободе. А с кем быть думайте сами. К сожалению нельзя забить на политику ибо если ты не заинтересуешься политикой и не поймёшь чего хочешь политика заинтересуется тобой. Это просто факт.
*


lol.gif lol.gif Бля я немогу lol.gif lol.gif
Придет Янукович и запретит роцк и митол lol.gif lol.gif
Продолжай жечь в том-же духе up.gif
zharkosha
там в списке заявленных танок на майдане конго!!!!!!!!!! какой далбайоп этих гопнегов записал в список РОК-феста? или там все остальные того же поля ягоды?
warfolom
Цитата(zharkosha @ Apr 23 2007, 11:35)
там в списке заявленных танок на майдане конго!!!!!!!!!! какой далбайоп этих гопнегов записал в список РОК-феста? или там все остальные того же поля ягоды?
*

А помнишь как на Рок-Киев Кулио приезжал? Ото был еще больший далбоеб.
Part1k
Цитата(Макс Варфоломеев @ Apr 23 2007, 11:46)
А помнишь как на Рок-Киев Кулио приезжал? Ото был еще больший далбоеб.
*


Да, помню ту "бомбу". Ганста парадайз на саппорте у Металлики headbanger.gif
Белый
Відійшли від теми...
Я так і не зрозумів ( crazy.gif ) на який термін його перенесли?
Перенесли з травня далі, чи взагалі на наступний рік? upset.gif
Гатило
Фест аж ніяк не гівно, просто, напевно, не мій формат. А Скрипка - взагалі, шурупає трохи у альтернативі. Янукович не заборонить рок, Янукович культивує тупість. А тупість не виносить альтернативу. Навіщо забороняти те, що нікому не буде потрібно крім кількох "обриганів", як мене тут називають деякі друзі. Я не про метал, а про альтернативу. Шлях завжди єдиновірний, чи ж не так? Фест перенесли до кращих часів, коли кошти перестануть бухати у сумнівні акції протестів, а зможуть трохи відщипнути і на фестиваль...
Cherep
Фест отличный. Жаль...
korgan80
Цитата(Гатило @ Apr 25 2007, 16:49)
Фест аж ніяк не гівно, просто, напевно, не мій формат. А Скрипка - взагалі, шурупає трохи у альтернативі. Янукович не заборонить рок, Янукович культивує тупість. А тупість не виносить альтернативу. Навіщо забороняти те, що нікому не буде потрібно крім кількох "обриганів", як мене тут називають деякі друзі. Я не про метал, а про альтернативу. Шлях завжди єдиновірний, чи ж не так? Фест перенесли до кращих часів, коли кошти перестануть бухати у сумнівні акції протестів, а зможуть трохи відщипнути і на фестиваль...
*


beer.gif Человек всё точно выразил. Пускай Скрипка старается а мы оценим его творчество.

2 DREDD можешь смеяться сколько влезет. Хорошо что сейчас ты живёшь в относительно демократичном государстве и тебе особо ничего не грозит. А теперь вруби мозг и подумай вот над чем - в 1986 маминого знакомого Рокера милиция в районе станции Святошино на виду у всех забила до смерти при этом смеясь и называя его "нефомало". И им за это ничего небыло. 1988 я лично в Крыму видел как милиция разогдала концерт местных рокеров избивая толпу и радострно причитая что покончит с этим мусорром. На счастье никто не погиб но многим пару дней пришлось посидеть в кутузке, а остальным лечиться ибо паре человек рёбра отбили. И это уже конец совка был. Тупость и линия одной партии не терпит альтернативы DREDD. А партия одного региона как раз ОЧЕНЬ плотно сотрудничает с коммунистами. Да может поначалу ты будешь прав - запретят Рок не сразу. Но даже пока не запретят будут поступать как поступают а Харькове когда один депутат регионал, имени сознательно не буду называть, так вот он звонит перед концертами Рок групп в МВД и говорит что после концерта не мешать скинам бить Рокеров, а потом Рокеров забрать в кутузку. Или же не будет мест оренды для Рокеров, извините ребятки, или милицию оставят в покое но будут натравливать скиновские групировки на всех Рокеров.......... Ты хочешь такого будущего? Вперёд и с песней, пей пиво в требе и думай что политика тебя не заденет. Я не призываю голосовать за Скрипку lol.gif Или за тимошенчиху, ющенко и подобных, если разобрать почти все они гумно. Но думать головой и не давать пройти тем кто тебя завтра захочет посадить надо. Если до кого дойдёт этот пост значит выживем. idea.gif

2 Anastasiel спасибо за понимание. beer.gif
Voron
Цитата(korgan80 @ Apr 25 2007, 17:12)
beer.gif Человек всё точно выразил. Пускай Скрипка старается а мы оценим его творчество.

2 DREDD можешь смеяться сколько влезет. Хорошо что сейчас ты живёшь в относительно демократичном государстве и тебе особо ничего не грозит. А теперь вруби мозг и подумай вот над чем - в 1986 маминого знакомого Рокера милиция в районе станции Святошино на виду у всех забила до смерти при этом смеясь и называя его "нефомало". И им за это ничего небыло. 1988 я лично в Крыму видел как милиция разогдала концерт местных рокеров избивая толпу и радострно причитая что покончит с этим мусорром. На счастье никто не погиб но многим пару дней пришлось посидеть в кутузке, а остальным лечиться ибо паре человек рёбра отбили. И это уже конец совка был. Тупость и линия одной партии не терпит альтернативы DREDD. А партия одного региона как раз ОЧЕНЬ плотно сотрудничает с коммунистами. Да может поначалу ты будешь прав - запретят Рок не сразу. Но  даже пока не запретят будут поступать как поступают а Харькове когда один депутат регионал, имени сознательно не буду называть, так вот он звонит перед концертами Рок групп в МВД и говорит что после концерта не мешать скинам бить Рокеров, а потом Рокеров забрать в кутузку. Или же не будет мест оренды для Рокеров, извините ребятки, или милицию оставят в покое но будут натравливать скиновские групировки на всех Рокеров.......... Ты хочешь такого будущего? Вперёд и с песней, пей пиво в требе и думай что политика тебя не заденет. Я не призываю голосовать за Скрипку  lol.gif Или за тимошенчиху, ющенко и подобных, если разобрать почти все они гумно. Но думать головой и не давать пройти тем кто тебя завтра захочет  посадить надо. Если до кого дойдёт этот пост значит выживем.  idea.gif

2 Anastasiel спасибо за понимание.  beer.gif
*

интиресно ты 1984 года рождения так как это ты 1988 году видел эт действо тебе 4 года было хули ты там понимать мог. Нечего хорошого в этом украинофильном фесте не вижу. Русскоязычным группам туда не попасть.
Да и рока там мало одно жы жы жы да му му му .
korgan80
Цитата(Voron @ Apr 25 2007, 18:10)
интиресно ты 1984 года рождения так как это ты 1988 году видел эт действо тебе 4 года было хули ты там понимать мог. Нечего хорошого в этом украинофильном фесте не вижу. Русскоязычным группам туда не попасть.
Да и рока там мало одно жы жы жы да му му му .
*


Видел - Ворон не брешу не бойся, впрочем не веришь не надо, думаю ты сам понимаешь что в то время такое дело случалось повсеместно. Кстати меня даже ещё в Пионеры хотели записать когда в школу шел ещё Совок был lol.gif Так что его я хоть немного но застал и помню отлично. Да никто кстати и не говорит что украино или русофильсто это хорошо. Хорошо это плюрализм мнений и Рок idea.gif Ты же сам говорил что Рок не делиться на русский, украинский или японский froster.gif Рок в любом случае это хорошо. Вот пускай и будет много фестов, хороших и разных umnik.gif Я лично с удовльствием хожу на твои фесты beer.gif и думаю что русская Рок культура конечно поразвитей нашей. Но это не значит что в Украине не надо делать украинских Рок фестов. а разговор что я вёл сводился к тому что следует обращать внимание на то что твориться вокруг, а не делать вид что мы все живём в соседней галактике. Возможно где нибудь в Швеции и можно почти забить на политику, так кто к власти не придёт всё ок будет ( если совсем не забивать конечно). А у нас всё совсем иначе.......
Voron
Цитата(korgan80 @ Apr 25 2007, 19:11)
Видел - Ворон не брешу не бойся, впрочем не веришь не надо, думаю ты сам понимаешь что в то время такое дело случалось повсеместно. Кстати меня даже ещё в Пионеры хотели записать когда в школу шел ещё Совок был  lol.gif Так что его я хоть немного но застал и помню отлично.  Да никто кстати и не говорит что украино или русофильсто это хорошо. Хорошо это плюрализм мнений и Рок  idea.gif  Ты же сам говорил что Рок не делиться на русский, украинский или японский  froster.gif Рок в любом случае это хорошо. Вот пускай и будет много фестов, хороших и разных  umnik.gif Я лично с удовльствием хожу на твои фесты  beer.gif  и думаю что русская Рок культура конечно поразвитей нашей. Но это не значит что в Украине не надо делать украинских Рок фестов. а разговор что я вёл сводился к тому что следует обращать внимание на то что твориться вокруг, а не делать вид что мы все живём в соседней галактике. Возможно где нибудь в Швеции и можно почти забить на политику, так кто к власти не придёт всё ок будет ( если совсем не забивать конечно). А у нас всё совсем иначе.......
*

Я не чего потив не имею пусть будет много рок фестов, но именно соответствующих мировым стандартам, а не так ты на русском поёш пошёл на хуй. Или называют рок фестом а выступают на нём что ни наесть попса пример Чайка.
graver
на чайке в этом году выступает эксплойтед, дельфин, ленинград... что именно из этого попса?)
Ґест
Цитата(graver @ Apr 25 2007, 20:28)
на чайке в этом году выступает эксплойтед, дельфин, ленинград... что именно из этого попса?)
*

канечна Эксполоитед! idea.gif Они спопсились, спроси любого тру-панка. Вот "Панкс нот дед" 82 года - это да. А сейчас они хуйню играют crazy.gif degenerat.gif
Voron
Цитата(graver @ Apr 25 2007, 20:28)
на чайке в этом году выступает эксплойтед, дельфин, ленинград... что именно из этого попса?)
*

А что из этого рок???
Ґест
Цитата(Voron @ Apr 25 2007, 22:48)
А что из этого рок???
*

Иксплоитед.
Если есть другие версии, то можем обсудить.
Если ты конечно не начнешь вещать, что это митализированный пунк (кросовер?) и к року не имеет отношения..
Gambler
Н-да... И когда это власть во время независимости что-либо рок-н-рольное запрещала? А Янукович, Симоненко, Ющенко, Тимошенко - все они выходцы из одной КПССной песочницы, не врубаюсь я в такие аргументы. И какое отношение имеют Иран с Кубой к т.н. "рок-фестивалю" - хз.
По поводу феста: если Скрипке это прёт - его дело, но причём тут финансирование государства - не пойму. Пускай тогда кабмин на все сейшены и фесты отстёгивает.
Voron
Цитата(guest @ Apr 25 2007, 22:50)
Иксплоитед.
Если есть другие версии, то можем обсудить.
Если ты конечно не начнешь вещать, что это митализированный пунк (кросовер?) и к року не имеет отношения..
*

Как по мне это не рок, а жалкая пародия, у нас как то завелось называть вещи не своими именами так и в музыке.
Если у нас Алёну Виницкую называют рок дивой о чём тут можно говорить.
Я остаюсь при своём мнение ты при своём этот разговор не имеет смысла у каждого свои взгляды.
Palik
// Ворон - ти неправий... в чому - краще особисто розповім, нафіга тут полеміку розводити beer.gif
Beer Factory
Цитата(korgan80 @ Apr 25 2007, 17:12)
beer.gif Человек всё точно выразил. Пускай Скрипка старается а мы оценим его творчество.

2 DREDD можешь смеяться сколько влезет. Хорошо что сейчас ты живёшь в относительно демократичном государстве и тебе особо ничего не грозит. А теперь вруби мозг и подумай вот над чем - в 1986 маминого знакомого Рокера милиция в районе станции Святошино на виду у всех забила до смерти при этом смеясь и называя его "нефомало". И им за это ничего небыло. 1988 я лично в Крыму видел как милиция разогдала концерт местных рокеров избивая толпу и радострно причитая что покончит с этим мусорром. На счастье никто не погиб но многим пару дней пришлось посидеть в кутузке, а остальным лечиться ибо паре человек рёбра отбили. И это уже конец совка был. Тупость и линия одной партии не терпит альтернативы DREDD. А партия одного региона как раз ОЧЕНЬ плотно сотрудничает с коммунистами. Да может поначалу ты будешь прав - запретят Рок не сразу. Но  даже пока не запретят будут поступать как поступают а Харькове когда один депутат регионал, имени сознательно не буду называть, так вот он звонит перед концертами Рок групп в МВД и говорит что после концерта не мешать скинам бить Рокеров, а потом Рокеров забрать в кутузку. Или же не будет мест оренды для Рокеров, извините ребятки, или милицию оставят в покое но будут натравливать скиновские групировки на всех Рокеров.......... Ты хочешь такого будущего? Вперёд и с песней, пей пиво в требе и думай что политика тебя не заденет. Я не призываю голосовать за Скрипку  lol.gif Или за тимошенчиху, ющенко и подобных, если разобрать почти все они гумно. Но думать головой и не давать пройти тем кто тебя завтра захочет  посадить надо. Если до кого дойдёт этот пост значит выживем.  idea.gif

2 Anastasiel спасибо за понимание.  beer.gif
*

+1!!!
Voron
Цитата(Palik @ Apr 26 2007, 00:48)
// Ворон - ти неправий... в чому - краще особисто розповім, нафіга тут полеміку розводити  beer.gif
*

Я не прав в том что высказал собственное мнение?
читай внимательно мой пост see.gif
DREDD
Цитата(korgan80 @ Apr 25 2007, 17:12)
2 DREDD можешь смеяться сколько влезет. Хорошо что сейчас ты живёшь в относительно демократичном государстве и тебе особо ничего не грозит. А теперь вруби мозг и подумай вот над чем - в 1986 маминого знакомого Рокера милиция в районе станции Святошино на виду у всех забила до смерти при этом смеясь и называя его "нефомало". И им за это ничего небыло. 1988 я лично в Крыму видел как милиция разогдала концерт местных рокеров избивая толпу и радострно причитая что покончит с этим мусорром. На счастье никто не погиб но многим пару дней пришлось посидеть в кутузке, а остальным лечиться ибо паре человек рёбра отбили. И это уже конец совка был. Тупость и линия одной партии не терпит альтернативы DREDD. А партия одного региона как раз ОЧЕНЬ плотно сотрудничает с коммунистами. Да может поначалу ты будешь прав - запретят Рок не сразу. Но  даже пока не запретят будут поступать как поступают а Харькове когда один депутат регионал, имени сознательно не буду называть, так вот он звонит перед концертами Рок групп в МВД и говорит что после концерта не мешать скинам бить Рокеров, а потом Рокеров забрать в кутузку. Или же не будет мест оренды для Рокеров, извините ребятки, или милицию оставят в покое но будут натравливать скиновские групировки на всех Рокеров.......... Ты хочешь такого будущего? Вперёд и с песней, пей пиво в требе и думай что политика тебя не заденет. Я не призываю голосовать за Скрипку  lol.gif Или за тимошенчиху, ющенко и подобных, если разобрать почти все они гумно. Но думать головой и не давать пройти тем кто тебя завтра захочет  посадить надо. Если до кого дойдёт этот пост значит выживем.  idea.gif
*

Да, я хочу что-бы обрыганы получали пизды за свое обрыганство. И рок тут не при чем. see.gif
Гатило
Дредде, пизди отримати - не така вже й дивина, мені до того не звикати (чого не скажеш про тебе, бо дуже вже ти вєлік і магуч, як почитаєш твої пости), але своєю зверхністю і зарозумілістю ти просто викликаєш відразу. Термін "обриган", яким прийнято кидатися тут на всі боки, між іншим, є образою. Але характеризує він не так тих кому його адресують, як тих хто ним зловживає. І коли для декого - це не більше ніж стьоб і ностальгія за часами, коли самі були такими самими, то для тебе - це життєва позиція. Вважаючи себе обізнаним і знаючим, вхопивши вершки, не прагнучи поглибити свої знання ти вважаєш можливим багатозначно кивати на всіх з виглядом старого діда, що спостерігає за іграми малечі. Натомість для мене все те виглядає порожньою бравадою і підлітковим комплексом меншовартості...
Вороне, а ти просто русофіл. Мовні вимоги до виступаючих - справа організаторів. Мовний ценз не є чимось унікальним для постколоніальних країн, він навіть є корисним. Ти вважаєш мовні вимоги - неприродніми, а принципову відмову від української - чимось природним? Що ж до диференціації: що є роком, а що ні... можна би було з тобою погодитись, але поглянь на світову тенденцію, подивись на гламурні фестивалі з врученням призів кращим рок гуртам і перелічі хто з них рок? Можливо наше уявлення про рок є занадто звуженим, а Ольона Вінницька таки й справді рок діва? А можливо - це піар? Що ж до Рок-січі, то там дійсно намішано і наплетено різноманітні стилі і варіації на тему, що це змінює?

Гамблере, сказати, що ти русофіл - не сказати нічого, ти українофоб! А гроші виділяє не бюджет, а спонсори, які на сьогодні виділяють їх на те, щоб людей тримати в Києві... На такі речі як фестивалі грошей в країні бракує)))
Ґест
Цитата(Voron @ Apr 26 2007, 00:39)
Как по мне это не рок, а жалкая пародия, у нас как то завелось называть вещи не своими именами так и в музыке.
*

и все таки я бы настаивал на раскрытии темы "жалкой пародией на что является ВИА The Exploited", c попутными коментариями "что играет это ВИА и почему они не могут принимать участие в "настоящем" рок фестивале" see.gif
это вам блять не Черный Обелиск, хуле
DREDD
Цитата(Гатило @ Apr 26 2007, 09:20)
Дредде, пизди отримати - не така вже й дивина, мені до того не звикати (чого не скажеш про тебе, бо дуже вже ти вєлік і магуч, як почитаєш твої пости), але своєю зверхністю і зарозумілістю ти просто викликаєш відразу. Термін "обриган", яким прийнято кидатися тут на всі боки, між іншим, є образою. Але характеризує він не так тих кому його адресують, як тих хто ним зловживає. І коли для декого - це не більше ніж стьоб і ностальгія за часами, коли самі були такими самими, то для тебе - це життєва позиція. Вважаючи себе обізнаним і знаючим, вхопивши вершки, не прагнучи поглибити свої знання ти вважаєш можливим багатозначно кивати на всіх з виглядом старого діда, що спостерігає за іграми малечі.  Натомість для мене все те виглядає порожньою бравадою і підлітковим комплексом меншовартості...
*

Я, кстате, не пытался никого лично оскорбить, если кого-то оскорбляет то, что обрыганство это хуево, то это исключительно его проблемы мировосприятия. hi.gif
Хм... наверно дело в том что я обрыганом некогда особо не был и мне не понять degenerat.gif
dvl
что же теперь делать? bawling.gif
cKreator
Цитата(graver @ Apr 25 2007, 20:28)
на чайке в этом году выступает эксплойтед, дельфин, ленинград... что именно из этого попса?)
*

Як казав Кузьма "Скрябін", все то є попса. І він був правий. А "Ленинград", так взагалі блатняк якийсь, роком там і не пахне. abuse.gif
Cherep
По поводу ограничения по языкам - то помоему всё нормально, организаторы имею на это полное право - при этом ограничении фест хуже не становицца.

Единственое - хорош было бы чтобы всё таки были ещё альтернативные фестевали для групп, поющих на других языках.

А пока приходицца подстраивацца под украинские культурные рамки - мы вот тоже переводим несколько песен на рыдну мову.
Ґест
Цитата(cKreator @ Apr 26 2007, 12:21)
Як казав Кузьма "Скрябін", все то є попса. І він був правий. А "Ленинград", так взагалі блатняк якийсь, роком там і не пахне. abuse.gif
*

в нашему величайшему сожалению, мнение Кузьменко "попса-не попса" не актуально лет 5-6 уже. wcs.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.