Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам комбоусилитель для электрогитары VOX AD 15VT-XL
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Gravenom
Продам комбоусилитель для электрогитары VOX AD 15VT-XL

Покупался в 2010г. для домашних занятий, но толком не использовался. Наиграно на нем не более 15-18 часов. Никуда не выносился, не перевозился, хранился в домашних условиях, при нормальной влажности и температуре. Внешнее состояние идеальное, не вскрывался. Один раз снимал решетку, чтобы очистить поверхность динамика от пыли.
В комплекте шнур питания, инструкция, книжка и прочие бумажки. Футсвич покупается отдельно.
Комбарь работает отлично, VOX как никак. pray.gif
В оконечнике лампа, посему модель гибридная. Саунд отличный при любых настройках, никаких посторонних шумов и "песка".
Вариаций накрутки звука очень много. Можно комбинировать предустановки разных усилков, ручные настройки и эффекты (которые тоже регулируюся отдельно). С грамотной настройкой эффектов необходимость в некоторых педалях просто отпадает.
Хорошо подходит и для новичков, и для опытных гитаристов; для репетиций, и для домашней игры.
Более подробные описания в спойлерах.
Продаю в связи с переездом и распродажей музыкального эквипмента. Прошу 3500 грвн. Нового комбика такой модели почти нигде не найти и стоит он почти в два раза больше моей цены umnik.gif
Комбик находится в Харькове. Перешлю Новой Почтой (за ваш счет) по Украине наложенным платежом, с условием небольшой предоплаты на почтовые услуги.

Контакты
Писать в личку или на:
gravenom@ukr.net
https://vk.com/gravenom




Общая информация и основные особенности
Усилитель AD15VT-XL содержит запатентованную схему VOX Valve Reactor. Схема Valve Reactor состоит из вакуумной лампы 12AX7/ECC83 (двойной триод), включенной в цепь оконечного каскада усиления с малым потреблением мощности, виртуального выходного согласующего трансформатора и схемы эмуляции поведения динамика, моделирующей реальный процесс изменения его сопротивления. В процессе настройки звучания эта схема каждый раз перенастраивает себя таким образом, чтобы ее характеристики точно соответствовали параметрам имитируемых ламповых усилителей мощности (класса А, класса АВ, схеме отрицательной обратной связи и т.д.). Именно такой подход дает возможность донести все неуловимые тонкости звучания и ощущения настоящей лампы!

Основные особенности:

Технология VOX Valve Reactor позволяет добиться настоящего лампового звука.

Одиннадцать встроенных алгоритмов имитации звучания различных усилителей, предлагающих широкий выбор самых кассовых моделей, построены с применением усовершенствованной технологии моделирования, что дает возможность получить натуральное, реалистичное звучание.
Усилитель имеет одиннадцать типов встроенных высококачественных и широко используемых эффектов (в том числе и комбинированных).
Предусмотрена удобная возможность сохранения различных собственных пользовательских программ параллельно в двух легкодоступных секциях канала 1 или канала 2.

Линейный выход/выход для подключения наушников. Этот комбинированный разъем предоставляет удобную возможность проведения записи в домашних условиях, а также сделает Вашу игру абсолютно неслышимой для соседей, в случае, если Вы решили попрактиковаться поздно ночью.

Новый Режим загрузки заводских настроек (Preset Mode) устанавливает классические настройки звучания различных усилителей, отталкиваясь от которых, Вы можете приступить к формированию своего собственного звука. Этот режим загружается простым нажатием кнопки, а далее выберете модель имитируемого усилителя, и все параметры примут свои значения по умолчанию автоматически. Выберете нужную Вам модель имитируемого усилителя, откорректируйте по желанию настройки и сохраните полученный результат в секции канала 1 или канала 2

Пользовательский режим задания настроек (Manual Mode) позволяет услышать изменения текущих настроек звучания
При загрузке этого режима общее звучание меняется в соответствии с изменением настроек, производимых Вами с помощью регуляторов - все как у обычного гитарного усилителя. Привычный, быстрый, интуитивно понятный способ настройки звука.


11 моделей усилителей
Детализированная технология моделирования позволяет полноценно имитировать звучание 11 самых разных усилителей. Здесь и вечная классика золотой эпохи рока, и современные дорогостоящие студийные модели, и высокотехнологичные гибриды с высоким коэффициентом усиления – и все это великолепие выбирается простым поворотом селектора!
Вот полный список моделей:
• Glass, созданная на основе чистого канала коллекционной 100-ваттной головы Overdrive Special;
• Funked, в основу которой положен классический американский комбо 2 х 12”;
• Buzzsaw с тем же звучанием в духе хард-рока/металла 70-х, что и у прототипа – 50-ваттной головы британского производства;
• Crunched – данная модель основана на очень редком комбике VOX AC30/6TBX Top Boost с высоким гейном и эквалайзером;
• Thrashed, копирующая звучание полностью ламповой 100-ваттной головы 1983 года выпуска;
• Raged с усиленными басом и серединой, унаследованными от канала с высоким гейном современного лампового 100-ваттного усилителя;
• Modern, модификация канала “Modern High Gain” с эквалайзером особой конструкции;
• Fluid, модель с современным британским звучанием и регулировкой уровня средних частот, великолепно подходящая для «поющих», кантиленных партий;
• Molten – на основе усилителя VOX US High Gain, с тяжелым, насыщенным звуком и параллельно включенным эффектом дублирования в октаву;
• Black – вот что происходит, если усилитель UK Modern мутирует из класса AB в класс A;
• Damaged, со звучанием усилителя VOX US High Gain с увеличенным гейном и специально откалиброванным под «супертяж» эквалайзером.


11 разнообразных эффектов
В усилитель встроена система шумопонижения и великолепные эффекты:
• Octave
• Comp
• Comp+Phaser
• Comp+Chorus
• Chorus+Delay
• Chorus+Reverb
• Flanger+Reverb
• Tremolo+Reverb
• Rotary+Reverb
• Delay
• Reverb
Эксклюзив серии XL – эффект дублирования в октаву для получения фундаментального, массивного солирующего звучания. Все параметры эффектов легко настраиваются, а кнопка Tap позволяет оперативно определять время задержки или частоту модуляции.


Технические характеристики
• Количество моделей усилителей: 11
• Количество эффектов: 11
• Система шумопонижения: 1
• Количество программ: 11 пресетных, 2 пользовательских

Выходная мощность: 15 Вт RMS @ 8 Ом
Динамик: AD15VT-XL – 1 x VOX, оригинальной конструкции, 10”, 8 Ом
Входы/Выходы Верхняя панель: 1 x INPUT; Тыльная панель: 1 x FOOT SW, 1 x LINE/PHONE
Опции (приобретаются отдельно): двойной ножной переключатель VSF2

Видос (не мой)









Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Gravenom
Ап umnik.gif
Gravenom
Продаю SUPER.GIF
Gravenom
idea.gif еще не продан
Gravenom
Ап! headbanger.gif
Gravenom
Продаю, возможен торг icon_smile_blush.gif
Gravenom
Ап! flower.gif
Gravenom
До сих пор продаю. Комбик находится в Харькове beer.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.