Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Киев. Продам гитарные пасочки, которыми не пользуюсь.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
W.Angel
Кризис напал со страшной силой и я решил несколько прошерстить свои гитарные пасочки, которыми не пользуюсь.
Итак:
---------------------------------------------
Boss SD1. Состояние близкое к идеальному, чуть-чуть потерт корпус, что на функционал никак не влияет. Коробки с бумажками давно нет. Цена 900 гривен без торга.
Mooer Ensemble King. Состояние идеальное. Юзался крайне аккуратно. Коробка, кулечек, бумажки, все есть. Цена 1200 без торга (новый - 1680 в Джеме, Киев)
Кейс SKB - 63. Пластиковый кейс для гитары в форме Эксплорер. Состояние практически нового, за одним исключением - развалилась ручка, нужно заменить. Был заводской брак, раковина в литье, так как ручка развалилась в процессе перенесения кейса из одного угла комнаты в другой. Но у меня руки выросли не из того места, поэтому этим заниматься не буду.
Покупался за 230 долларов, отдам за 2000 гривен.
В подарок к кейсу приложу футболку моей группы, размер уточняйте.
Все находится в Киеве, район метро Голосеевская. Могу отправить Новой Почтой по Украине, за счет покупателя.

Контакты:

http://vk.com/w.angel
телефон: +38 066 7 000 161

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
prof_extreme
Можно фото кейса?
Замки исправны? Ключи есть?
Торг возможен? upset.gif
W.Angel
Цитата(prof_extreme @ Jan 20 2016, 06:26) *
Можно фото кейса?
Замки исправны? Ключи есть?
Торг возможен? upset.gif

замки исправны, ключи где-то есть, поищу. Торговаться не настроен, продаю более чем в два раза дешевле чем покупал. Фото сделаю завтра, но на телефон.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.