Продам отличную гитару, заточенную под экстремальные стили музыки. Но так как в гитаре есть функция отсечки (система push pull), и это позволяет выкрутить отличный сингловый звук на хамбакерах и играть абсолютно всё, от блюза до блек-метала!

Струны вам не придется на ней менять, так как на этих струнах я наиграл примерно 10 часов, после этого у меня чудесным образом появилась другая гитара и эта к сожалению стала не нужна. Жалко продавать, но два инструмента дома не нужны.

Играть на ней очень приятно и комфортно, в дополнительных настройках не нуждается. Всё что можно было улучшить - мастер сделал. Когда беру её в руки, одной рукой играю, другой слёзы счастья вытираю! Выглядит просто супер, ибо узкоглазые дизайнеры спёрли полностью дизайн с красивой гитары Schecter hellraiser c-1 и просто зеркально прикрутили гриф. Если заклеить надпись на грифе, то можно фотографироваться с ней перед зеркалом и ставить хештеги #schecter #деатхекоре #металл и вас гарантированно будут лайкать! Если не будут - верну деньги!

Я второй владелец гитары, предыдущий владелец оказался не очень аккуратным человеком, последствие вы можете увидеть на фото. Но не переживайте, дерево не было затронуто, просто отбит был маааааленький кусочек лака, который аккуратно закрыт грунтовкой. В общем на звук не влияет. Была заклеена стикером 2*3см, но так как я человек честный, снял его чтобы показать что под стикером (могу приклеить обратно другой, есть пару штук на выбор ;-) ).

После покупки, гитару отнёс мастеру, вместе с мешочком золота за работу, который почистил лады, колки довел до ума (было чувство что их на заводе для красоты ставят), заменил все дешевые заводские проводки на качественные, настроил высоту хамбакеров, установил струны 9-42, отстроил анкер и мензуру. Так же гитара была настроена под Drop C строй и под него строилась мензура и анкер. Струнки находятся на высоте 1-2мм, что позволяет чуть-чуть притрагиваясь к струнам, издавать жесткий и жирный звук! С сустейном гитара очень хорошо дружит, благодаря конструкции струн сквозь корпус, без всяческий дурацких флойдов.

Хамбакеры имеют довольно таки приличный выхлоп и их идеально хватит для начинающих в стиле deathcore - metalcore и прочьих стилях, где можно играть просто на одной струне и делать "жир". Настраивал под себя для стилей hardcore, metal.

Так же могу за небольшую плату доукомплектовать очень крутым чехлом gator для электрогитары, либо зимним бассовым чехлом, если вы хотите в нём помимо гитары носить пару двухлитровых бутылок оболони или рюкзак с берцами) (смотрите в моих других обьявлениях).

Если вы ещё сомневаетесь, то советую вам прочесть характеристики и сразу отписать мне сюда или в вк:
vk.com/surzis и мы сразу с вами решим как её доставить к вам! Аргументированный торг никто не отменял!

Тип конструкции: гриф на болтах (Bolt-On)
Корпус: американская липа (basswood)
Мензура: 25 1/2" (648 мм)
Гриф: клен, "С" профиль
Накладка грифа: палисандр (радиус накладки 305мм)
Инкрустация: маркеры ладов
Окантовка: черная по корпусу с белой окантовкой
Бридж: Tone-o-matic bridge (LP2) w /string thru body
Звукосниматели: Motherbucker Zebra BKHD (H-H)
Лады: 24 лада Medium Jumbo (2.7 мм)
Механика: хромированная/черная
Управление: 1 громкость, 1 тон (с пуш-пул переключателем), 3-х позиционный переключатель
Цвет: BKM (Black Metallic)