Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 06.06.07 Iron Maiden в Чехии (Острава)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
Maiden
Желающие поехать на концерт Iron Maiden в Чехию, прошу прислать свою контактную информацию на e mail maidenua@gmail.com или связаться по телефону +380672355525. Набираеться группа. Количество мест ограничено. Стоимость поездки около 200 евро. beer.gif
Goldy
Сессия, бля banghead.gif
Seventh Son
У меня диплом. Еще тоже точно не знаю, но хочу еще раз их увидеть!!!!
Fro
Острава, 06 06?
Maiden
Цитата(Froster @ Mar 3 2007, 14:27)
Острава, 06 06?
*

АГА
Maiden
Цитата(Seventh Son @ Mar 3 2007, 14:00)
У меня диплом. Еще тоже точно не знаю, но хочу еще раз их увидеть!!!!
*

Игорь Не дергайся с сесией. Надо ехать
eddie
Если и поеду, то не за 200 Евро (это, как я понимаю, прямо под концерт и сразу уезжать), а в тур типа как предлагают за 7 морей (кто-то кстати ездил от них? и что?) за 400 евро, что включает пару дней в отеле.

Если бы точно знал, что на работе в этот момент не будет завала + не возникнет неожиданных проблем со здоровьем (мы все живые люди), поехал бы точно.
DREDD
Я хочу поехать, но намутить деньги раньше середины апреля не смогу...
Бутыль
До какого числа можно подключаться (сколько времени на определение?)?
FreeWindRider
Пляяя, работа!!!
voodoogray
Эх надо ехать, надо. В Польше в 2005 было супер
voodoogray
Острава находится на границе с Польшей недалеко от Хожува. Дубль два, товарисчи!
Andrew Savchuk
Цитата(voodoogray @ Mar 3 2007, 23:58)
Острава находится на границе с Польшей недалеко от Хожува. Дубль два, товарисчи!
*

а Болгария разве не ближе? wink.gif и дешевле! 4 июня София Стадион -Локомотив

http://www.ironmaiden.com/index.php?catego...&p18_eventid=13
Maiden
Цитата(eddie @ Mar 3 2007, 15:09)
Если и поеду, то не за 200 Евро (это, как я понимаю, прямо под концерт и сразу уезжать), а в тур типа как предлагают за 7 морей (кто-то кстати ездил от них? и что?) за 400 евро, что включает пару дней в отеле.

Если бы точно знал, что на работе в этот момент не будет завала + не возникнет неожиданных проблем со здоровьем (мы все живые люди), поехал бы точно.
*

200 евро это проезд жилье 2 суток и билеты на концерт. Если хочешь поехать за 400 нет проблем. Нам Польша в 2005 году обошлась аж 130 евро с 1 ночовкой. Вообще тур в Чехию в Прагу на 7 дней стоит начиная от 250 евро. За 400 можно уехать и на месяц.
Maiden
Цитата(Andrew Savchuk @ Mar 4 2007, 17:21)
а Болгария разве не ближе? wink.gif и дешевле! 4 июня София Стадион -Локомотив

http://www.ironmaiden.com/index.php?catego...&p18_eventid=13
*

Тема Болгарии не рассматриваеться вообще. Кто хочет тот пусть едет. В Чехии пиво вкуснее!!!! Если кому это не аргумент, то я тогда не знаю........ upset.gif
Maiden
Цитата(Бутыль @ Mar 3 2007, 23:24)
До какого числа можно подключаться (сколько времени на определение?)?
*

Я думаю к началу мая надо будет уже вносить бабло за поездку. Так что для есть еще 2 месяца.
Andrew Savchuk
200 евро, и приблизительно без фанатизма если, то сколько ешё с собой нужно? (на пиво и т.п.)
Бутыль
Цитата(Maiden @ Mar 4 2007, 18:14)
Тема Болгарии не рассматриваеться вообще. Кто хочет тот пусть едет. В Чехии пиво вкуснее!!!! Если кому это не аргумент, то я тогда не знаю........ upset.gif
*

Правильно! Должен запомниться не только концерт, но и поездка! Я поеду, но если только не подтвердится SLAYER в Катовицах. Иначе - Hell Awaits... icon_smile_blush.gif
Maiden
Еще один вопрос. Куда брать билеты? Вот план зала с ценами

Курс валют на 03.03.2007 по Нацбанку України
Maiden
Цитата(Andrew Savchuk @ Mar 4 2007, 18:24)
200 евро, и приблизительно без фанатизма если, то сколько ешё с собой нужно? (на пиво и т.п.)
*

Денег всегда мало. Но я думаю что на 2 дня 100 баков хватит. Да и вообще там пиво дешевое. в 1998 году еще до дефолта там бутылка пива стоила 70 коп. В ресторане аж 1 грн.
Andrew Savchuk
я за Т2 или Standing front
Бутыль
Цитата(Andrew Savchuk @ Mar 4 2007, 18:45)
я за Т2 или Standing front
*

Поддерживаю! SUPER.GIF
Tolik Alkoholik
Я б із задоволенням поїхав. Сподіваюся так і станеться
P.S. Самий мегасейшн, на який я хотів би потрапити мав місце бути декілька років назад ( це навіть був цілий тур): Iron Maiden з розігрівом у вигляді Gamma Ray froster.gif headbanger.gif icon_smile_blush.gif SUPER.GIF
DREDD
Цитата(Maiden @ Mar 4 2007, 18:36)
Еще один вопрос. Куда брать билеты? Вот план зала с ценами
*

Меня интересует под сценой. Исключительно headbanger.gif
Maiden
Цитата(Tolik Alkoholik @ Mar 5 2007, 00:11)
Я б із задоволенням поїхав. Сподіваюся так і станеться
P.S. Самий мегасейшн, на який я хотів би потрапити мав місце бути декілька років назад ( це навіть був цілий тур): Iron Maiden з розігрівом у вигляді Gamma Ray froster.gif  headbanger.gif  icon_smile_blush.gif  SUPER.GIF
*

Я на этом концерте был в Венгрии. Gamma Ray показал себя не с лучшей стороны. Мне они по сравнению с Мейденом вообще показались дворовой командой. umnik.gif
block
а сколько стоит сам белет на Мейденов щас? в фан сектор
СМЕХ
Цитата(Maiden @ Mar 5 2007, 10:33)
Gamma Ray показал себя не с лучшей стороны. Мне они по сравнению с Мейденом вообще показались дворовой командой. umnik.gif
*

Так оно и есть. Сравнил москвич с мерседесом.
Andrew Savchuk
Цитата(block @ Mar 5 2007, 13:26)
а сколько стоит сам белет на Мейденов щас? в фан сектор
*

смотри ниже на картинке написано smile.gif
block
тьху. всего лиш в 2 раза дороже чем великий Бегимот. однако удивлён. логичнее было бы мильён
eddie
Смех

Гамма Рей - это никак не Москвич. Это минимум Тойота в хорошей комплектации! see.gif
СМЕХ
Цитата(eddie @ Mar 5 2007, 13:56)
Смех

Гамма Рей - это никак не Москвич. Это минимум Тойота в хорошей комплектации! see.gif
*

Я сравнил для убедительности. Гамма Рей группа сильная, но с Мейденом не тягается ваще. Мейден - это Мейден. Он один такой!!!!!
DREDD
Цитата(block @ Mar 5 2007, 13:37)
тьху. всего лиш в 2 раза дороже чем великий Бегимот. однако удивлён. логичнее было бы мильён
*

Логичнее, но с такой логикое некоторые команды должны за посещение своих концертов еще и приплачивать lol.gif
Maiden
Я ничего не имею против Gamma Rey но на том концерте и аппаратура и вообще звучание и вид самих музыкантов был никакой. Хотя музыка отличная, но из всего этого мне не понравилось. Вон вроде в Киев они должны приехать. Можешь сходить
beer.gif
Maiden
Программа тура
1 день
04.06.07. Выезд из Киева. Транзит по территории Польши.
2-3 день
05.06.07 – 06.06.07 Утреннее прибытие в Остраву. Отдых. 12:00 поселение в отеле 3* Metropol *** (www.ubytovani.net/ubytovani.asp?id=918) или Isora *** (www.hotel-isora.com). Свободное время. Отдых. Посещение концерта IRON MAIDEN. Ночлег.
4 день
07.06.07. Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Киев.
СТОИМОСТЬ: 145 евро
В стоимости:
- проезд автобусом Киев-Острава-Киев
- проживание в отеле 3* (2 ночь)
- завтрак
- виза
-страховка
Деньги на билеты на концерт нужно сдать до 25 марта. в Связи с ограниченным наличием таковых. beer.gif beer.gif beer.gif
• анкетные данные (Ф.И.О родителей, место рождения, домашний /рабочий адрес с телефоном, должность, копия идентификационного кода)
• нотариально заверенного разрешения родителей о выезде ребенка за рубеж
• справка сместа работы, с указание должности и зарплаты
• ксерокопия внутреннего паспорта, все страницы с отметками
• если турист выписан и не прописан по месту своего жительства необходимо иметь справку из ЖЭКа о том где турист проживает на данный момент
Примечание:
• туристы путешествующие одни могут быть расселены в 3-х местные номера;
• фирма не несет ответственности за действие или бездействие томоженных и пограничных служб;
• в свободное время транспортное обслуживание автобусом не предусмотренно.
DREDD
Цитата(Maiden @ Mar 7 2007, 15:28)
Программа тура
1 день
04.06.07. Выезд из Киева. Транзит по территории Польши.
*

В какое время выезд? Надо-ли будет отпрашиватся с работы еще и на 4-е?
voodoogray
Однозначно в Standing front. Плохо что с выходными не совпадает, придется брать отпуск
voodoogray
Bruce Dickinson – zpěv
Steve Harris – baskytara
Dave Murray – kytara
Adrian Smith – kytara
Janick Gers – kytara
Nicko McBrain – bicí
degenerat.gif
Maiden
Цитата(DREDD @ Mar 7 2007, 16:24)
В какое время выезд? Надо-ли будет отпрашиватся с работы еще и на 4-е?
*

Ехать будем автобусом. Ехать больше тысячи км. Выезжаем с утра. Что бы вечером, как я думаю, попасть в Чехию. Тобишь с 4 числа надо брать отпуск.
voodoogray
Цитата(Maiden @ Mar 9 2007, 19:02)
Ехать будем автобусом. Ехать больше тысячи км. Выезжаем с утра. Что бы вечером, как я думаю, попасть в Чехию. Тобишь с 4 числа надо брать отпуск.
*

Если с утра больше тысячи и две таможни, на автобусе, до вечера не успеем. Под утро в лучшем случае приедем
Maiden
Все це організовує Тур фірма " Платан-Тур"
Ліцензія: МКТУ АВ 157931 від 12.10.06
Телефон: 8(044)5360144
E-maіl: platan-tour@nbі.com.ua
Clansman
Ребята, давайте шевелитесь. Чтобы билеты успели выкупить. Там же в Чехии тоже желающих немало.
Идите в фирму, знакомьтесь и сдавайте деньги на билеты. Я уже сдал. Еще двое людей на подходе.
Это же мегавсё headbanger.gif
DREDD
Цитата(Clansman @ Mar 12 2007, 18:03)
Ребята, давайте шевелитесь. Чтобы билеты успели выкупить. Там же в Чехии тоже желающих немало.
Идите в фирму, знакомьтесь и сдавайте деньги на билеты. Я уже сдал. Еще двое людей на подходе.
Это же мегавсё headbanger.gif
*

Адрес, куда деньги сдавать?
Metalham
+2 чела в моем и не моем лице видимо точно едем,че такой срачь зараннее? вот получим зарплатку 20ого и подрулим за билетиками со взносами
to Смех,вот разговаривал седня с Ежовым,он чуть ли не пообещал с нами третьим поехать,хотя есть вероятность что пьян был как обычно beer.gif
Andrew Savchuk
Ребята! встретимся в Остраве!!! Up The Irons! (еду на 7 дней с женой) smile.gif Перед стадионом найдёмся! wink.gif
Clansman
Цитата(DREDD @ Mar 12 2007, 20:21)
Адрес, куда деньги сдавать?
*

ПЛАТАН-ТУР ПП

(044) 5360144

Саксаганського П. вул. 53/80, оф.301, Київ 01033
DREDD
Цитата(Clansman @ Mar 13 2007, 18:50)
ПЛАТАН-ТУР ПП

(044) 5360144

Саксаганського П. вул. 53/80, оф.301, Київ 01033
*

Данке. В течении следущей недели заеду.
Clansman
Дорогие друзья, и что, больше нет желающих поехать на Мейден? upset.gif
Andrew Savchuk
Цитата(Clansman @ Mar 16 2007, 19:45)
Дорогие друзья, и что, больше нет желающих поехать на Мейден? upset.gif
*

если это не военная тайна, то хотел узнать сколько нас там будет?
DREDD
Цитата(Andrew Savchuk @ Mar 17 2007, 14:47)
если это не военная тайна, то хотел узнать сколько нас там будет?
*

Если к тому времени как мне дадут зарплату еще будет возможность купить билет, то я еду 100% dance.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.