Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 12.04.07 Киев, "Бинго" STIGMATA, RASTA
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
IOWA
Сабж
СМЕХ
Flying? Я не ошибся???? Если так, то круто. Да.....апрельчик у нас в Киеве жаркий будет.
А РАСТА же в мае с Бергамотом, сорри, с Бегемотом буит.
Покинувший форум
апрель какой-то ебанутый месяц, чес слово
если бы я жила в киеве первый год я бы с ума сошла де найти деньги на все концерты
СМЕХ
По ходу у Флаинга новый драммер.
Jammert
Я балдею!!! Вот это конкуренция!!!!!!!!!!!!! Да в Москве такого количества концертов нет!!! С цепи все посрывались что-ли???
Chaos
интересна, скока ишшо появиццо афишек на апрель gent.gif
Fro
много. еще как минимум три трассы будет в апреле...
root
Цитата(Froster @ Mar 2 2007, 08:25)
много. еще как минимум три трассы будет в апреле...
*

А потом целый год будет тишина degenerat.gif
Покинувший форум
давайте 15 апреля idea.gif
ДЯДЯ SLAYER
Сабж наверно числа 12-13 будет)))
IOWA
Цитата(СМЕХ @ Mar 2 2007, 01:47)
Flying? Я не ошибся???? Если так, то круто. Да.....апрельчик у нас в Киеве жаркий будет.
А РАСТА же в мае с Бергамотом, сорри, с Бегемотом буит.
*

Ты не ошибся dance.gif вот прикольно будет
Чудесная Алиса
13 го правильно?
скажите где это будет происходить?
очень важно!
BEERMAN
Цитата(IOWA @ Mar 2 2007, 00:27)
Сабж
скоро будет подробная инфа
*

если смогу,пойду на РАСТУ и ФЛАИНГ,потому что это действительно классные группы,и ветераны нашей отечественной металевой сцены headbanger.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУППУ RASTA c множеством наград,которые вы действительно заработали!!!! pray.gif pray.gif pray.gif и награда действительно заслуженая!!!!Наконец-то металюги попали под раздачу слонов. beer.gif idea.gif hi.gif
Fro
14-15 апреля думаю будет в самый раз smile.gif))
а вообще думаю сабж будет 13 апреля, потому как 12 стигамат будет мочить в харькове.
сколько будет народу в предверии 14-15 чисел сами посчитайте...
Чудесная Алиса
очень интересная ситуация с датами выходит!
12-е????
я не ошибаюсь?
Fro
12го говорят будет. в киеве.
СМЕХ
С вероятностью 99% буду!
Чудесная Алиса
Цитата(Froster @ Mar 3 2007, 08:59)
а вообще думаю сабж будет 13 апреля, потому как 12 стигамат будет мочить в харькове.

*

вот эта информация о Харькове от куда взялась??????????
Zmiewski
Подтверждаю
Fro
ну пока не ясно по датам по украине. но киев 12го.
IOWA
Цитата(Froster @ Mar 3 2007, 16:02)
ну пока не ясно по датам по украине. но киев 12го.
*

афишка будет завтра, цена билеа будет смешная))
Pasgrace
Цитата(IOWA @ Mar 12 2007, 11:17)
афишка будет завтра, цена билеа будет смешная))
*

На сколько ж она смешной будет? Как бы я со смеху б не помер degenerat.gif
Black Lady
Только вчера альбомчик Flying прикупила, а тут сразу и концерт нарисовался. crazy.gif
Надеюсь, билеты действительно недорого будут стоить, а то 14-го Маврик, так что дорога туда-сюда-обратно +билеты + пиво + накладные расходы... upset.gif bawling.gif
Black Lady
Цитата(root @ Mar 2 2007, 11:41)
А потом целый год будет тишина  degenerat.gif
*

Не знаю как целый год, но осенью точно будет тихо (Motorhead, Amorphis, The Exploited, Samael, Haggard, UFO + парочка сюрпризов © Viste не считаюцца crazy.gif )
Darkening
Цитата(Black Lady @ Mar 12 2007, 13:32)
Не знаю как целый год, но осенью точно будет тихо (Motorhead, Amorphis, The Exploited, Samael, Haggard, UFO + парочка сюрпризов © Viste не считаюцца  crazy.gif )
*

йафшоке... wow.gif
block
а что такое Стигмата?
Mephistoua
Цитата(block @ Mar 12 2007, 14:11)
а что такое Стигмата?
*

Попсовый митолкоре который почему-то некоторые считают эмокором.
АЦЦКИЙ ФЕКАЛОИД
мазафака
graver
Цитата(block @ Mar 12 2007, 14:11)
а что такое Стигмата?
*

говорят, в интернете есть поисковые машины (с) Воланд

www.stigmata.ru
Кшися
если на концерте таки будет Раста и без накладок (как прошлый. на котором ее не было) и цена не сильно убьет психологически, то надо быть, палюбому icon_smile_blush.gif
Darkening
гм,а мне пофик...все равно на Пейн'е будет. Меня только цена привлечь может, если-таки будет смехотворная...
Сефирот
думаю, не больше 80-ти будет...
Black Lady
Цитата(Darkening @ Mar 12 2007, 18:24)
Меня только цена привлечь может, если-таки будет смехотворная...
*

Так может лучше сразу билет в цирк покупать? И смешно и дёшево crazy.gif poke2.gif
Darkening
нет, там дрессировщики издеваются над животными,а клоуны над детьми!
Black Lady
Цитата(Darkening @ Mar 12 2007, 19:12)
нет, там дрессировщики издеваются над животными
*

Ужас какой! Гринписа на них нету! 51.gif crazy.gif
IOWA
Вот и афишка
Кшися
Не поняла под ценой даты и цифирки. Это типа кто купил раньше, тому и счастье? upset.gif
IOWA
Цитата(Кшися @ Mar 14 2007, 12:11)
Не поняла под ценой даты и цифирки. Это типа кто купил раньше, тому и счастье?  upset.gif
*

угу,ценник на билеты растет вместе со временем
счас можно купить за 30 грн,не шара ли))))
Кшися
Цитата(IOWA @ Mar 14 2007, 11:17)
угу,ценник на билеты растет вместе со временем
счас можно купить за 30 грн,не шара ли))))
*

таки да. 30грн за такое мероприятие-шара dance.gif

пойду ща подбивать людей пойти, пока билеты можно купить по 30грн crazy.gif
Покинувший форум
15,03-24,02 up.gif
Чудесная Алиса
ага! время назад!!!
Black Lady
Блин, надеялась, что будет все-таки 13-го апреля. 12-го вряд ли с работы вырвусь. Обидно bawling.gif
Покинувший форум
Цитата(Чудесная Алиса @ Mar 14 2007, 11:29)
ага! время назад!!!
*

как быстро исправили аднако crazy.gif
Молодец, Дима beer.gif
Mephistoua
Оперативно работаете idea.gif pray.gif
IOWA
Цитата(Mephistoua @ Mar 14 2007, 13:40)
Оперативно работаете  idea.gif  pray.gif
*

стараемся, апрель полон концертов, надеюсь на этот народ все таки подтянется idea.gif idea.gif
Darkening
раз на Мошпите известно,знач подтянутся umnik.gif Стигмата и Recovery,всё же.
Mephistoua
Мы тоже надеемся dance.gif crazy.gif хотя у нас апрель не так нагружен...посмотрим.
СМЕХ
Буду 100 пудов. Хочу заценить Флаинг на аппарате Бита Мюзик! Это руль!
graver
ну и я прибуду, бо стигмата
IOWA
12 апреля в клубе «Бинго» в 19-00 состоится концерт групп STIGMATA, RASTA, SUBMIND, FLYING, RECOVERY. Концертное агентство Rock Area снова радует сильным «международным» составом!

STIGMATA (Санкт-Петербург, Россия)

Группа образовалась в 2001 году в предместье Петербурга - городе Всеволожске. Несмотря на это, они быстро завоевали сердца слушателей северной столицы России и вписались в высший эшелон российской альтернативной музыки. Впрочем, мелодичный (!) metal/hard core и мягкий голос вокалиста Нельсона выгодно отличают группу от прочих местных коллег по цеху. Отличаясь своим фирменным стилем, группа поет о любви. «Для нас слово STIGMATA – это страдания за любовь, они очень хорошо отражаются в наших песнях!», - говорит группа в своих интервью.
Киев стоит на пути большого "Road To Your Hearts Tour", с которым парни из Питера собираются посетить Россию, Белорусию, Украину, Литву, Эстонию и Молдавию. В Киеве группа впервые, а потому ребята готовы зажечь зал по полной и показать себя с самой лучшей стороны!

RASTA (Гомель, Беларусь)

RASTA – одна из самых уникальных и наиболее концертирующих групп на тяжелой рок-сцене СНГ. Это единственная белорусская группа, которая имеет контракт с мировым мэйджором, работающим с такими артистами, как Janet Jackson, Robbie Williams, Korn, Gorrilaz, Iron Maiden, Moby и многим другими.

В феврале группа RASTA стала обладателем титулов «Артист Года» и «Лучшая тяжелая группа года 2006 года» на рок-коронации в Беларуси! А также получила премию «Мистерии Звука» за «самый продаваемый альбом 2006 года в жанре рок/метал». В феврале RASTA начала большой украинский тур, но концерт в Киеве был отменен. И вот они снова в столице Украины! Те, кто играл на одной сцене с такими монстрами тяжелой музыки как: FEAR FACTORY, DIMMU BORGIR, NAPALM DEATH, MORBID ANGEL, MAYHEM, OBITUARY, любимцы киевской публики, снова порадуют песнями из последнего альбома THE AGE OF MOVEMENT и возможно удивят новыми песнями.

SUBMIND (Киев, Украина)

Группа была основана в 2001 году. Группу собрали два гитариста: Балука Андрей и Захаренко Дима. В 2003 году был записан первый студийный альбом под названием “Светлая Смерть” (нужно отметить, что группа играла в стиле melodic death-metal, многие
сравнивали творчество с творчеством Children Of Bodom). В 2004-2005 году прошли перемены в составе, и группа переключилась со старого направления в новое, не потеряв мелодичности в музыке. Нынешний Сабмайнд - это сочетание мелодизма, тяжести и неординарности в творчестве.

FLYING (Киев, Украина)

Группе FLYING почти десять лет. За это время они успели выпустить три альбома, объездить с туром Украину, Россию и Беларусь, выступить на одной сцене с Cradle Of Filth и Rotting Christ, представить альбом «A Proud Bird» в Германии, получив массу положительных рецензий в прессе. С середины 2006 года и в данный момент группа работает над созданием композиций к своему четвертому альбому «The Moment Of Creation».

Главная информационная поддержка: журнал ХЗМ-Extreme, Moshpit.ru, телеканал Enter, Music.com.ua, журнал Mixer, журнал 5 баллов.

Посетителей концерта ждёт мощный качественный звук, профессиональный свет и отличные команды!

Место проведения: клуб "Бинго" (м. Святошино, пр. Победы, 112).
Начало в 19:00

Стоимость билетов в предпродаже с 15 по 25 марта составит 30 грн., с 25 марта по 1 апреля – 40 грн., с 1 апреля и в день концерта – 50 грн.
Билеты продаются в кассах клуба "Бинго", а также в сети магазинов CORE (Златоустовская,30) и CORE ZONE (Драгоманова,29), в магазине JAM (Петровка).

Аккредитация журналистов:По телефону: +38066 7213148 (Дима)
По E-Mail: deus@moshpit.ru (Вадим)

Заказ билетов: tickets@moshpit.ru
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.