Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: CANNIBAL CORPSE
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3
Zmiewski
Эту новость все уже знают?
KUZYAVR
Умнеют всё таки некоторые.
EvDeon
жалько bawling.gif

надеюсь, найдут пусть не равноценную, но достойную замену umnik.gif
ANDREW /NOCTURNAL/
Крутой дядька. Много для группы сделал
Mephisto
Новость не знал. Жалко.
Лучше бы барабанера сменили, чтоб молотил и не стеснялся.
Agressor
мляя
Upstriver
Думаю, что на стиле группы никак уход неотразиться.
2Mephisto
Что за гон на барабанщика?
block
Цитата
Исходное сообщение от Upstriver
Что за гон на барабанщика? 

Общеизвестный факт, что у СС слишком медленные бласт биты. разве что только на первом альбоме SUPER.GIF А так СС слишком медленны see.gif (с) Нозерн Дракон umnik.gif
Mephisto
Блок я такого не говорил. У СС первые альбомы наоборот мне не нравятся так как они медленные а главное там поёт пидор Барнс у которого вокал очень глухой и не мощный.
А вообще у СС очень быстрые гитарные рифы и это круто! headbanger.gif

Я не наезжаю на барабанщика, нельзя сказать что он хуёвый, однако если бы выдавал крутые бласты типа как на последнем альбоме Vital Remains или Kataklysm то было бы просто суперкруто.
block
Попробуй подумать о том, что я пошутил и немножко переиначил. Тогда и я шутку про крутые балстбиты в Катаклизме вполне смогу проглотить degenerat.gif
Mephisto
"Тогда и я шутку про крутые балстбиты в Катаклизме вполне смогу проглотить" бля всё вендетта!!! Это что за безобразие?
Да как ты посмел невежда смеяться над бластбитами Катаклизма будучи фанатом Агатоклес и CBT???
У Катаклизма просто охуительные бластбиты(я не говорю что самые быстрые) но они молотят быстро и в то же время ТЕХНИЧНО. Это вам не грайнд тупой, да.
Dr. Greenthumb
CC-рулит,як треба!!!!
pray.gif pray.gif
Upstriver
А как по мне, то все в тему. гребет очень даже. И на концерте вкусно бомбит, не только на записи.
Mephisto
Но не так как Vomitory или Deathbound...
Zmiewski
Кто-то мне говорил, что Мазуркевич затёр такую фразу, типа, "Я мог бы играть как Майк Портной, только не вижу в этом смысла".... Если это правда, то Мазуркевичу однозначно пора обратиться к психиатору
Mephisto
А чё Портной эталон барабанера?
Dimonaz
Цитата
Исходное сообщение от Mephisto
"Тогда и я шутку про крутые балстбиты в Катаклизме вполне смогу проглотить" бля всё вендетта!!! Это что за безобразие? 
Да как ты посмел невежда смеяться над бластбитами Катаклизма будучи фанатом Агатоклес и CBT???
У Катаклизма просто охуительные бластбиты(я не говорю что самые быстрые) но они молотят быстро и в то же время ТЕХНИЧНО. Это вам не грайнд тупой, да.

pray.gif beer.gif SUPER.GIF hi.gif agree.gif
Mr.Cool
М-да таварисч Блок! Щто-то ты списдел не в тему про медленнность СС! Сие не харашоу. Не нравятся так и скажи! Но они оч-неплохо играють. Так шо нефиг гнать! abuse.gif
Androfag
У КАТАКЛИЗМА не бластбиты, то рабочий umnik.gif .(попробуй там хет услышать!). Просто неподражаемые дроби. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Mephisto
А что ты называешь бластбитами скажи для начала?
Kuka
2 КЫЗИЯВР

Вы не совсем правы. Что играть хард унд хуви это руль, а культовый дэзняк – атстой? Бред какой-тог...

2 Остальные
1. Гринда - не тупая музыка, и бластбиты в ней не тупые. Тот же Паррисайд по ПРОДУМАННОСТИ барабасов делает многоуважаемый Катаклизм по самые гланды yes.gif
2. А смысл Мазуркевичу играть очень быстро. Он лабёт всё в тему и как надо - главное. Скорость - не доминанта. umnik.gif

А если честно, то боюсь, что новый гитареро отразится на стиле команды...
Androfag
Цитата
А что ты называешь бластбитами скажи для начала?

Бластбит, копейка, пулемет - одновременно хет и робочий и 2 котла. yes.gif
Mephisto
А если без хэта??
Upstriver
2Mephisto
Портной - оч уважаемый человек среди барабанеров. Но меня очень в свое время удивило, кода Ломбардо сказал, типа: что я, вот Mike Bordin!!!
Костя, а ты что скажешь о этих парнях? (Бордин и Портной?)
Bloffeld
Бластбиты - енто конечно круто... Но лучше уже ИМХО развиваться разнонаправленно, а не по прямой линии - скорость и агрессия.
это понимает и Ломбардо, и Пол Бостаф, и конечно же, Мазуркевич...
Скорость - не главное...

Тот же барабанщик Парисайдов - видно, что джазовая школа, играть-то он умеет не только бластбиты... icon_smile_blush.gif
block
Я люблю группы только с ультра-скоростными бласт битами. Если бласт-биты медленны, то группа автоматически идёт нахуй. Достаточно ли быстры бласты у СС? Или может наххх? А джазз вообще музыка губастых негров. Позерство пустое. Метал icon_smile_blush.gif
Mephisto
Блок, это тема тоже сраная?

Люди, вы что не видите что этот блок в последнее время заеюал своими тупоумными мессагами. Через пост какое-то говно очередное.
Kuka
Цитата
Блок, это тема тоже сраная?

Люди, вы что не видите что этот блок в последнее время заеюал своими тупоумными мессагами. Через пост какое-то говно очередное.

Извини за грубость, но если бы ТЫ был чутарь ПОУМНЕЕ ты бы увидел юмор в его постах, а так сорри... see.gif
Mephisto
Ха-ха, ну ты даёшь. Ясен пень он шутит. Я и говорю об этих "шуточках". Во-первых он так шутит уже долгое время, пытается высмеять меня, за то что я люблю быструю музыку, хотя сам прекрасно знает что я слушаю очень разную музыку, и медленную и не очень, и мелодичную и не особо...

И потом как-то напрягает, когда речь идёт о группах, ведётся какое-то обсуждение, а когда заходишь в топик то видишь какой-то дурацкий возглаз блока типа "митООЛ" с тупым смайлом icon_smile_blush.gif

Шутка шуткой, но не постоянно ведь. Тем более его это заява - "я засераю только сраные темы". Что за гоповство? Не нравится тема так хули заходить в неё и отписываться, извините меня?
Kuka
Да со всеми бывало lol.gif lol.gif lol.gif
Блоцк кароший, не надо. Не принимавй всё так близко к серцу, гут see.gif ?
нервові клітини не відновлюються crazy.gif
Mephisto
Я не принимаю близко к сердцу, но согласись неприятно когда на тебя клевещут и портят темы.

Я на этом форуме тусуюсь так как мне понравились люди и нравится что отвечают по теме. Конечно мы не машины и без оффтопа так или иначе не обойтись. Но когда чел заходит в топик и начинает конкретно тупить то это никуда не годиться.
Когда я завожу тему о той или иной группе то мне это действительно интересно, и любая инфа интересует.
block
Цитата
Когда я завожу тему о той или иной группе то мне это действительно интересно, и любая инфа интересует.
СС тире метал , тупой смайлик ( icon_smile_blush.gif )

спосибо SUPER.GIF
Mephisto
Другого ответа я и не ожидал. У тебя столько сообщений уже на этом форуме, однако смысла в них на половину меньше. icon_smile_blush.gif lol.gif lol.gif
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от block
Цитата

спосибо SUPER.GIF

umnik.gif umnik.gif Ги-ги lol.gif lol.gif
Kuka
Цитата
Цитата

спосибо SUPER.GIF

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
а ведь правда... crazy.gif
Mephisto
А почему тема называется Cannibal Corpse? Ведь на данной странице кроме флейма я ничего полезного не вижу о якобы обсуждаемой группе. yes.gif
Zmiewski
Да, точно, пора перейти таки к обсуждению всего, что непосредственно связано с СС или закрыть тему нах. Так вот, кто-то, помнится, рекомендовал последний альбом сих монстрил и весьма лестно отзывался. Уж не помню кто. Блин, ну и лажа этот ваш последний Каннибал...
Kuka
2 ЗМЕЙ

А я с тобой не согласен. Мне ОЧЕНЬ нравится The Wretched Spawn!!!! Крутейшая вещь (ИМХО). SUPER.GIF Вокализы – офигенные. yes.gif Жора = молодец!!! icon_smile_blush.gif
Agressor
Цитата
Исходное сообщение от Kuka
2 ЗМЕЙ

А я с тобой не согласен. Мне ОЧЕНЬ нравится The Wretched Spawn!!!! Крутейшая вещь (ИМХО).  SUPER.GIF Вокализы – офигенные. yes.gif  Жора = молодец!!! icon_smile_blush.gif 

альбом классный, но не особо меня впечатлил. Хороша ядобротная работа, но чего-то не хватает
Zmiewski
Разнообразия, которого после "The Bleeding" больше у Каннибалов не было ни на одном альбоме...
Agressor
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky
Разнообразия, которого после "The Bleeding" больше у Каннибалов не было ни на одном альбоме...

ну не знаю имхо самый классный Hammer smashed Face, кстати а фигли все дезовые банды кавер на это пытаються играть?
Sauron
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky

Мда, больше чем в "The Bleeding" не было, но в приципе кое-какое разнообразие присутствует.
Но согласен - маловато его :(
Zmiewski
Цитата
Исходное сообщение от Agressor
...самый классный Hammer smashed Face, кстати а фигли все дезовые банды кавер на это пытаються играть?

Вот уж незнаю, просто вещь глобальная, почти гимн дэзеров. Также как и все барабанщики в первой половине 90-х играли начало CARCASS´овского "Corporal Jigsore..."
block
Ну чо?!smile.gif Может обсудим кто лучше CC или Туша. Всяко будэт интереснее и жевее. Гриндкоре вс Метал icon_smile_blush.gif
piratt
Цитата
Ну чо?!smile.gif Может обсудим кто лучше CC или Туша. Всяко будэт интереснее и жевее. Гриндкоре вс Метал  icon_smile_blush.gif 

Это конечно то да.....но вопрос в том какую тущу обсуждать будем.Туша та ведь она разная бывает! smoke.gif
Dimonaz
Цитата
Ну чо?!smile.gif Может обсудим кто лучше CC или Туша. Всяко будэт интереснее и жевее. Гриндкоре вс Метал  icon_smile_blush.gif 

гриндкоре-сраное гагно! umnik.gif
Mephisto
Димоназ, а не мог бы ты сказать ЧЕМ ИМЕННО грайнд сраный?
Dimonaz
Цитата
Димоназ, а не мог бы ты сказать ЧЕМ ИМЕННО грайнд сраный?

ИМХО-тупейшая быссмысленная и однообразная музыка.Тупиковая ветвь развития. umnik.gif
Кстати,спроси тогда уже у Гаража,почему металл-говно... see.gif
Mephisto
По-моему тру блэк куда однообразей. Ничего однообразного в Birdflesh например я не вижу.

Но вообще-то я предпочитаю грайнд на стыке с бруталом.
ZlovRed
Пиздец, как оно заебывает, когда крайним всегда делают блэк!!! abuse.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.