Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Бас Pedulla Thunderbass 5 Quilted Maple 5A!
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
AngelDust


HD фото:
http://angeldust.com.ua/pedulla-thunderbass-5-quilted-maple/

Цена: $2199

Pedulla Thunderbass 5 Natural Quilted Maple
Страна производитель: США
Год: 1997
Струн: 5
Дека: Клен
Топ 5A Волнистый Клен
Гриф: Клен, прослойки ореха, 5 кусков, сквозная конструкция
Накладка: Ebony
Профиль грифа:
Лады: 24
Мензура: 34
Бридж: Pedulla
Датчики: Bartolini Humbuckers made for Pedulla
Электроника: Pedulla, with Thunderguts
Регулировки: громкость, баланс, тон, thunderguts switch
Комплектация: Жесткий кейс Pedulla

Продам восхитительный бас, наверное самый удобный с современным сочным звучанием фирмы Pedulla. Это дорогая версия сквозного Thunderbass с топом из восхитительнейшего топа из клена 5A. Инструмент очень продуманный с точки зрения эргономики и удобства, превосходный гриф, строится просто великолепно, струны опущены низко, но никаких ненужных призвуков нет. Очень скоростной профиль, я в какой-то момент даже подумал что умею играть ) я его назвал самограем, очень легко берутся ноты на всем диапазоне грифа. Кроме того инструмент очень легкий, сбалансировано ведет себя на ремне, причем удобно даже низко опустив (хотя я играю высоко). Вообщем с точки плэйебилити наверное самый удобный и продуманный бас из всех, которые я держал в руках. Струны все в балансе, ничего не пропадает и не теряется. Просто великолепно.

Пару слов по звуку. Инструмент звучит современно и насыщенно (сквозняк, соапбары, очень грамотная активная электроника и упругое отзывчивое дерево). Инструмент выполнен полностью из клена (за исключением накладки - она из палисандра). Отличный сустейн, рычащая середина, пение нот на верхах и фундаментальный низ. 5-ая струна выше всяких похвал. Датчики Bartolini Soapbars специально разработанные для Майка Педуллы. Преамп родной педуловский. Преамп очень толковый и я всегда хотел попробовать такой преамп. Пару слов о нем: крутилки - громкость, баланс, тон. Вот! именно тон в активе - очень прикольная и как оказалось полезная фишка, кардинально меняет звучание в сторону пассива (это понятно не так - но очень приближенно именно к нему) - убирает верх, верх середину - дает больше низа и бархата. Датчики очень полноценно звучат как поодиночке так и в сумме. Конкретно в этом басу есть интересная фишка педулловского преамп - называется Thunderguts - молниеначинка %) Это своего рода буст баса по определенным частотам. Прибавляет около 20% мощности выхлопа, больше нижних частот. Вообщем опускаешь тумбрел вниз и взрываешь аппарат ) Мне эта тема очень понравилась. Очень удобно, когда надо выделиться на соло или если с аппаратом в клубе не сложилось - втыкаешься в линию, запускаешь молниекишки - и взрываешь мозгъ ))

По состоянию. Бас 1997 года, я второй владелец. Бас приведен в идеальное состояние моим мастером. Он его полирнул, почистил, отстроил. Очень красивый и эффектный инструмент с топом из птицеглаза с бомбезным звучанием и очень четкими ощущениями в руках. В комплекте родной кейс, документы, анкерный ключ. Вообщем если нужен профессиональный удобный и звучащий 5-и струнный активный хай энд бас за разумные деньги - настоятельно рекомендую этот экземпляр. В нем есть все что нужно. Цена нового инструмента на офф. сайте сейчас составляет какие-то просто дикие деньги $6795!!!

http://www.pedulla.com/html/price_list_thunderbass.html

У Вас есть возножность взять феноменально удобный и мило приятно звучащий бас за треть стоимости! Хотя я сам крепко задумался его оставить себе, как первый 5-и струн, который после 4-х струнных фендеров, меня заставляет улыбаться smile.gif

Гитара в Виннице, доставка везде!
Доставка и оплата:
http://angeldust.com.ua/dostavka-bas-gitary/
Гарантии:
http://angeldust.com.ua/kupit-bas-gitaru/garantii/
Отзывы:
http://angeldust.com.ua/obo-mne/otzyvy/
https://vk.com/topic-9985166_26803990
Группа ВК:
https://vk.com/angeldust_guitars

Также продам отборные вкусные гитары и бас-гитары в реальном наличии в Украине известных мировых брендов
Fender, Gibson, PRS, Music Man, Spector, Rickenbacker, Lakland, G&L, Pedulla, Alembic, Fodera, Modulus, Zon, Ibanez, Godin, Schecter, Jackson, McInturff

и другие

Все инструменты представлены на сайте:
http://angeldust.com.ua
AngelDust
headbanger.gif
AngelDust
headbanger.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.