Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Очередной кидала. Всемсмотреть
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
PavelVu
Вот очередной гомосексуалист.

ПЯТЕЦКИЙ ВЛАД Не знаю настоящее-ли имя, но завтра схожу к терминалу, введу номер карты и перепишу полное имя...

Номер банковской карты: 5168742З1267115З 5168 742З 1267 115З 5168-742З-1267-115З
(продублировал, дабы поисковик выдавал разные варианты)

Человек продает МИМ Старт, который ему подарили. за 700грн. Быстро так продает....

Собственно все на фото...

Номера телефона сей любитель поедать фекалии, не дал.

адрес объявления: http://primorsk.zap.olx.ua/obyavlenie/elek...er-IDdpF6b.html
серийник на голове (даже не хочу проверять его подлинностиsmile.gif ) : MZ8116974

Кстати в каждом таком объявлении указывается город, расположенный в дали от областного центра..дабы не возникало желания совершить покупку через знакомого в большом городе...


У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗНАКОМСТВА В ПРИВАТБАНКЕ? ОПЕРАТОР..ЧЕРЕЗ КОТОРОГО МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАРТЫ?? ОНИ ЖЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ПАСПОРТУ...
Frank
Цитата(PavelVu @ Apr 4 2015, 20:53) *
Вот очередной гомосексуалист. ПЯТЕЦКИЙ ВЛАД Не знаю настоящее-ли имя, но завтра схожу к терминалу, введу номер карты и перепишу полное имя... Номер банковской карты: 5168742З1267115З 5168 742З 1267 115З 5168-742З-1267-115З
(продублировал, дабы поисковик выдавал разные варианты) Человек продает МИМ Старт, который ему подарили. за 700грн. Быстро так продает.... Собственно все на фото... Номера телефона сей любитель поедать фекалии, не дал. адрес объявления: http://primorsk.zap.olx.ua/obyavlenie/elek...er-IDdpF6b.html
серийник на голове (даже не хочу проверять его подлинностиsmile.gif ) : MZ8116974

Кстати в каждом таком объявлении указывается город, расположенный в дали от областного центра..дабы не возникало желания совершить покупку через знакомого в большом городе...
У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗНАКОМСТВА В ПРИВАТБАНКЕ? ОПЕРАТОР..ЧЕРЕЗ КОТОРОГО МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАРТЫ?? ОНИ ЖЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ПАСПОРТУ...


Ребятушки, будте реалистами!!! umnik.gif
Предупреждали же недавно в этом топике:

http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=195030

Ну не бывает фендеров за 700 грн.!!! Тем боле при нынешнем курсе...
Должна ж ведь сразу насторожить цена...ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
Если вы все таки по своей наивности верите как ребенок в чудо, то хотя бы пользуйтесь услугой Наложенный платеж...
"Павлик"
Пора бы уже понять, что продажи гитар за 700 гривен, и педалей за 150, плюс адрес в ебенях, и главное - НЕЖЕЛАНИЕ продавца работать по НАЛОЖЕННОМУ ПЛАТЕЖУ, и небольшая предоплата - это 200% кидалово, я даже в тело сообщения не захожу, когда такое вижу.
Добро пожаловать в клуб кинутых )
PavelVu
Парни, сутью таких топиков я вижу лишь придание максимальной публичности этих сомнительных личностей. Дабы, если когда-нибудь они и захотят что-либо купить/продать пользуясь теми же банковскими картами, вторая сторона сделки имела возможность найти правду..путем проверки номеров через гугл, как минимум...
Это понятно, что такие объявления создаются "на лоха"..но этими лохами оказываются молодые наивные люди.это раз. А два: зло должно быть наказано... Поэтому я и спросил: есть-ли у кого знакомства в банке... Я прекрасно понимаю, что на форумах, порой, сидит много обычных задр..ов, которым просто пофиг. Но если найдется в каждом городе хотя-бы по одному нормальному парню, коему будет не лень пойти и настучать по голове идиоту, найденному в его городе: мир станет счастливее)))
Stamp
шоОО,,,опять?
"Павлик"
инфу по карте никто так просто не даст, должен быть запрос от ментов, причём не от праздного интереса. Во-вторых, менты такой фигнёй не занимаются особо, ты ж сам деньги перевёл, гаарнтии даёт только госстрах и господь бог.
На форуме олх таких тем - немеряно, и менты, по подаче заявы просто ржут. Людей кидают десятками способов, на сумы в 10 и более тыщ гривен.

Максимальную публичность таким людям особо нема сымсла придавать. Некоторые делают карты на поддельные паспорта, некоторые карту переоформляют на себя с помощью нехитрых уловок. То есть чужую карту тупо на себя и всё. Действует недолго, но провернуть дело можно.

Много народу работает вообще с зоны - чел сидит и таким образом зарабатывает. А менты его покрывают.
Так что тут как в опасном районе - нету смысла кричать "гопники там", поскольку гопники меняют места дислокации. Просто нужно быть осторожным и недоверчивым, и в администрацию стучать вовремя.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.