Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Alex Angel (BLACK ANGELS)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5
Hellion
Цитата(Fritz @ Oct 2 2015, 13:10) *
.. Но только из фанатичного упоения от гениальности его "вокала" а не ради пиара crazy.gif

те же самые причины и у нас degenerat.gif
Phobos
Цитата(MAITREYA @ Sep 29 2015, 14:45) *
Звездное выступление Alex Angel (BLACK ANGELS) - артиста Mtv, Vevo, AllMusic, Ello, с авторской песней Dark Lady и шоу-номером Lady Cat на украинском Х-Фактор 6. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

Jurgen
Только Петро Щур превзошел Алегза. Кстати, не удастся на юбилейный концерт вытянуть ангела - зовите Петра!
Velzevul@666
Цитата(Hellion @ Oct 2 2015, 13:06) *
Короче, решено!
Шутки шутками, а мы решили серьезно подойти к рекламе своего концерта в Киеве 08.11 umnik.gif и думаем собирать бабки на супер специального гостя. headbanger.gif
Поддержите!
Заходим, голосуем: Подкинуть на гонорар супер звезде! see.gif

Только если будете снимать профессиональное видео и выпустите БлюРей froster.gif
MAITREYA
Dark Lady (Live) Song From X-FACTOR!


Love Of My Life (QUEEN's Cover) Snake & Mercury R.I.P.
KreatoR
Цитата(MAITREYA @ Oct 13 2015, 15:11) *

Где был канц и когда?
А чего без басиста (например того, что был в Роуте; уверен, если его погонять несколько реп, толк бы был dance.gif, инструмент, опять-таки, как я понимаю серьезный, для евро-рока мож и не самое оно, но ВЕЩЬ есть ВЕЩЬ!)
Helloween
Бляяяяять 1_facepalm.gif

http://polovinki.novy.tv/ru/member/alex-angel/
это чучело заполняет телеэфир bawling.gif
MAITREYA
Цитата(KreatoR @ Oct 13 2015, 18:06) *
Где был канц и когда?
А чего без басиста (например того, что был в Роуте; уверен, если его погонять несколько реп, толк бы был dance.gif, инструмент, опять-таки, как я понимаю серьезный, для евро-рока мож и не самое оно, но ВЕЩЬ есть ВЕЩЬ!)


В Бочке на Подоле. Очевидно, что ребята не видят смысла кого-то уговаривать, поэтому если бы басист подходящий нашелся, рассмотрели бы предложение.
Varg
а зачем Алекс пишет под разными именами? )) Создаёт видимость большого штата менеджеров успешной рок-группы?
Uncle Hamster
Цитата(Helloween @ Oct 13 2015, 19:11) *
Бляяяяять 1_facepalm.gif http://polovinki.novy.tv/ru/member/alex-angel/
это чучело заполняет телеэфир bawling.gif


Цитата
Считает себя легендой украинского heavy metal. Надеется найти свою любовь на проекте, так как уверен, что в реальной жизни девушки стесняются с ним знакомиться.


pray.gif
[tony_alien]
Цитата(Varg @ Oct 14 2015, 15:36) *
а зачем Алекс пишет под разными именами? )) Создаёт видимость большого штата менеджеров успешной рок-группы?

У артиста MTV, VEVO и лидера американских чартов не может быть один менеджер - не справится с огромным объемом работы.
Fritz
Цитата([tony_alien] @ Oct 14 2015, 23:23) *

У артиста MTV, VEVO и лидера американских чартов не может быть один менеджер - не справится с огромным объемом работы.

pray.gif
У клиента Глевахи тоже)

Цитата(MAITREYA @ Oct 13 2015, 15:11) *

Крутейшего говна мир рока ещё не видывал SUPER.GIF
KreatoR
Ай! Завидуете!
Green Zero
Вітаю. Я є дописувачем української Вікіпедії. Знайшов цю тему через ґуґл. Наскільки я зрозумів, цю людину (Alex Angel (BLACK ANGELS)) тут добре знають. Справа в тому, що кілька місяців назад, в українській Вікіпедії з'явилась стаття про нього (ним же самим і написана), після цього була номінована на вилучення, але помилково залишена. Недавно статтю знову номінували на вилучення через сумніви у значимості предмету. З другої спроби стаття була таки вилучена. Але для того, щоб довести незначимість предмету для енциклопедії - знадобилося відносно багато часу. Багатьох спантеличує той факт, що майже всі його презентують як "зірку світового масштабу", хоча, насправді це він так сам себе презентує іншим, а інші це повторюють. Яскравим прикладом цього є недавній виступ "зірки світового масштабу" на X-факторі та інші відео з ним. Крім того, він є вкрай активною персоною:намагається бути усюди, де тільки можна. Так ось у чому питання... Зі значимістю, власне, все ясно.. Але хотілося б знати деталі. Якщо хто його знає добре, будь ласка, напишіть неформальні подробиці.. І ще: чи знає хто де можна подивитись тиражі його альбомів? Я не знайшов.
Vadim
Цитата(Green Zero @ Oct 26 2015, 16:18) *
Вітаю. Я є дописувачем української Вікіпедії. Знайшов цю тему через ґуґл. Наскільки, я зрозумів, цю людину (Alex Angel (BLACK ANGELS)) тут добре знають. Справа в тому, що кілька місяців назад, в українській Вікіпедії з'явилась стаття про нього (ним же самим і написана), після цього була номінована на вилучення, але помилково залишена. Недавно статтю знову номінували на вилучення через сумніви у значимості предмету. З другої спроби стаття була таки вилучена. Але для того, щоб довести незначимість предмету для енциклопедії - знадобилося відносно багато часу. Багатьох спантеличує той факт, що майже всі його презентують як "зірку світового масштабу", хоча, насправді це він так сам себе презентує іншим, а інші це повторюють. Яскравим прикладом цього є недавній виступ "зірки світового масштабу" на X-факторі та інші відео з ним. Крім того, він є вкрай активною персоною:намагається бути усюди, де тільки можна. Так ось у чому питання... Зі значимістю, власне, все ясно.. Але хотілося б знати деталі. Якщо хто його знає добре, будь ласка, напишіть неформальні подробиці.. І ще: чи знає хто де можна подивитись тиражі його альбомів? Я не знайшов.

тебе нужно было зарегаться на фроне лет 5 назад минимум. и следить за творчеством Алегса хотя бы с времен "дуэта" с Валтеей. degenerat.gif
ну или просто напиши Алегсу в ВК, он ответит на все твои вопросы crazy.gif
Jimmy_Morrison
Цитата(MAITREYA @ Sep 28 2015, 17:57) *
Звездное выступление Alex Angel (BLACK ANGELS) - артиста Mtv, Vevo, AllMusic, Ello, с авторской песней Dark Lady и шоу-номером Lady Cat на украинском Х-Фактор 6.


Потрясно pray.gif
Green Zero
Цитата(Vadim @ Oct 26 2015, 16:31) *
тебе нужно было зарегаться на фроне лет 5 назад минимум. и следить за творчеством Алегса хотя бы с времен "дуэта" с Валтеей. degenerat.gif
ну или просто напиши Алегсу в ВК, он ответит на все твои вопросы crazy.gif

Ні, дякую, мені його суб'єктивна думка про самого себе мало цікава. Він мені вже заспамив мою пошту з вимогами відновити статтю про нього у Вікіпедії.
1oVVa
Цитата(Green Zero @ Oct 26 2015, 19:58) *
Ні, дякую, мені його суб'єктивна думка про самого себе мало цікава. Він мені вже заспамив мою пошту з вимогами відновити статтю про нього у Вікіпедії.


Лучше этого персонажа игнорировать. Его место не на вики, а на лурке.
Satarialist
Цитата(Green Zero @ Oct 26 2015, 20:58) *
Ні, дякую, мені його суб'єктивна думка про самого себе мало цікава. Він мені вже заспамив мою пошту з вимогами відновити статтю про нього у Вікіпедії.

вiн ще може судом почати погрожувати)
а якщо в двох словах, то це просто хвора людина, з манiею величi, й повнiстю неадекватним ставленням до дiйсностi. Найкращий термiн для нього "самодур".
Jimmy_Morrison
Было время когда концерты пользовались успехом, приходило не больше 50 человек, но атмосфера была потрясная. Огромный пафос подачи артиста при нелепейшем поведении на сцене и собственно материалом, а слушатели в свою очередь этим забавлялись и с сарказмом поддерживали и поощряли артиста. Прикол был в том, что сам артист сарказма не понимал и люди веселились, по доброму.

Вот например
цунайт


Потом надоело.
Uncle Hamster
Цитата(Jimmy_Morrison @ Oct 26 2015, 20:31) *
Было время когда концерты пользовались успехом, приходило не больше 50 человек, но атмосфера была потрясная. Огромный пафос подачи артиста при нелепейшем поведении на сцене и собственно материалом, а слушатели в свою очередь этим забавлялись и с сарказмом поддерживали и поощряли артиста. Прикол был в том, что сам артист сарказма не понимал и люди веселились, по доброму. Вот например
Потом надоело.


Легендарный канц с туалетным Кортесом pray.gif
Helloween
Цитата(Uncle Hamster @ Oct 26 2015, 21:52) *
Легендарный канц с туалетным Кортесом pray.gif

Это ж вроде Роут на Жилянской? Если да - то я тож был на этом легендарном гиге
ASTEN
Цитата(Uncle Hamster @ Oct 26 2015, 20:52) *
Легендарный канц с туалетным Кортесом pray.gif
цунайт


Цитата(Helloween @ Oct 28 2015, 13:52) *
Это ж вроде Роут на Жилянской? Если да - то я тож был на этом легендарном гиге
И я был degbeer.gif
[tony_alien]
Вот вы ушлепки beer.gif
ТТТ
Цитата([tony_alien] @ Oct 28 2015, 19:15) *

Вот вы ушлепки beer.gif

А сколько Хелл:Он запросит бабла чтоб вас грели БЭ? Кроме шуток, согласились бы за 5000 евро откатать с ними, скажем, 5 городов Польши?
1oVVa
Цитата(ТТТ @ Oct 28 2015, 20:09) *
А сколько Хелл:Он запросит бабла чтоб вас грели БЭ? Кроме шуток, согласились бы за 5000 евро откатать с ними, скажем, 5 городов Польши?


Тут главное, чтоб БЭ выступали после хеллон, в качестве Хэдлайнера.
[tony_alien]
Цитата(ТТТ @ Oct 28 2015, 20:09) *
А сколько Хелл:Он запросит бабла чтоб вас грели БЭ? Кроме шуток, согласились бы за 5000 евро откатать с ними, скажем, 5 городов Польши?

Мы бы заплатили за такую честь degenerat.gif
СМЕХ
Цитата([tony_alien] @ Oct 29 2015, 01:35) *

Мы бы заплатили за такую честь degenerat.gif

Репутацией napalm.gif
Shuma
(кто-то спрашивал - как-то там Alex в повседневности, за жесткими рамками звездного телеэфира и искрометных шоу?): Имею такое счастье жить с ним в одном районе и наблюдать его на улице с достаточной регулярностью. Компетентно заявляю, что в повседневности он НЕ НОСИТ СВОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ КОСТЮМ И ОЧКИ! На людей не бросается, дружелюбно общается с какими-то там своими родными(?)/знакомыми(?), неоднократно был замечен с барышней (кажется одной и той же, хотя ручаться не берусь) под ручку. Такое вобщем.
ТТТ
Цитата(Shuma @ Oct 30 2015, 11:37) *
(кто-то спрашивал - как-то там Alex в повседневности, за жесткими рамками звездного телеэфира и искрометных шоу?): Имею такое счастье жить с ним в одном районе и наблюдать его на улице с достаточной регулярностью. Компетентно заявляю, что в повседневности он НЕ НОСИТ СВОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ КОСТЮМ И ОЧКИ! На людей не бросается, дружелюбно общается с какими-то там своими родными(?)/знакомыми(?), неоднократно был замечен с барышней (кажется одной и той же, хотя ручаться не берусь) под ручку. Такое вобщем.

Мы все расплакались сейчас и нам теперь стыдно degenerat.gif
Мехи
Цитата(Shuma @ Oct 30 2015, 11:37) *
(кто-то спрашивал - как-то там Alex в повседневности, за жесткими рамками звездного телеэфира и искрометных шоу?): Имею такое счастье жить с ним в одном районе и наблюдать его на улице с достаточной регулярностью. Компетентно заявляю, что в повседневности он НЕ НОСИТ СВОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ КОСТЮМ И ОЧКИ! На людей не бросается, дружелюбно общается с какими-то там своими родными(?)/знакомыми(?), неоднократно был замечен с барышней (кажется одной и той же, хотя ручаться не берусь) под ручку. Такое вобщем.

А вот Борис Моисеев и в жизни ходит почти как на сцене.
Вывод: Боря - тру, Алегз - не тру degenerat.gif
Satarialist
Только что по Новому Каналу показали рекламу следущего выпуска шоу Половинки! В общем во вторник смотрите все. Алегз плюс баба из Бердянска. Судя по роилику это будет что-то нечто!!!
Mondsdoktor
Им с Васылём Васыльцевым дуэтом надо петь see.gif crazy.gif
Uncle Hamster
Цитата(Satarialist @ Nov 15 2015, 15:40) *
Только что по Новому Каналу показали рекламу следущего выпуска шоу Половинки! В общем во вторник смотрите все. Алегз плюс баба из Бердянска. Судя по роилику это будет что-то нечто!!!


Да, интрига degenerat.gif
Vadim
Наверное это все же в эту ветку degenerat.gif

Uncle Hamster
Смотрю Алегза на Новом канале. Это шедеврально pray.gif
[tony_alien]
Для фанатов)
https://www.youtube.com/watch?v=m6mG9HXX0J0
Solus_Lupus
Бляаааааааааааа lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

мужика психолога жалко, он походу не знал, на что подписывается)
Metal Priest
Зеленый костюм и бычие туфли это самое оно! lol.gif


Hellraiser
Який же він феєричний

555-666.gif 555-666.gif 555-666.gif 555-666.gif 555-666.gif 555-666.gif 555-666.gif

довбойоб



fuuu.png trollface.png
[tony_alien]
Цитата(Solus_Lupus @ Nov 17 2015, 22:43) *
Бляаааааааааааа lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif мужика психолога жалко, он походу не знал, на что подписывается)

Да все они прекрасно знали)))
Metal Priest
Не пожалел час своего времени ради такого цирка! Убило про ее пикап речь какое у тебя рельефное тело! degenerat.gif
Мехи
Походу, бабе тупо заплатили stol.gif
Возможно, сам Алекс lipssealed.gif

P.S. "Королева Бердянска", кстати, была его достойна, и доставила не меньше icon_smile_blush.gif
Мехи
Вот ещё "статья" бесподобная: http://blogs.korrespondent.net/blog/2340/3561152/

stol.gif
Satarialist
Цитата(Мехи @ Nov 18 2015, 07:33) *
Вот ещё "статья" бесподобная: http://blogs.korrespondent.net/blog/2340/3561152/ stol.gif

Цитата
с шоу-номером Дурдом: в какой-то момент под конец песни санитары выбежали на сцену и якобы проводили фронтмена в дурдом,
- щкода що *якобы* bawling.gif
Мехи
Цитата(Satarialist @ Nov 18 2015, 09:20) *
- щкода що *якобы* bawling.gif

Тоже так подумалось lol.gif agree.gif
ASTEN
Цитата([tony_alien] @ Nov 17 2015, 21:39) *

Королева из Бердянска это ващще ёбаный песдетс 1_facepalm.gif

Особо проржал с диалога:
-Ой, какой козлик. В Киеве таких много.
-Да, понаехавших из провинции.
stol.gif bawling.gif
Satarialist
а теперь напалма всем!!!!
Только что подруге пишет одна мадам кастинг-менеджер нового канала, проэкта *половинки*. далее цитата дословно (выделено мной)
Цитата
это Новый канал, проект "Половинки"
мы сейчас работаем над вторым сезоном, где нам нужны абсолютно разные люди, совершенно
в прошлом сезоне мы делали акцент более на людях..с ограниченными возможностями, так сейчас мы меняем полностью все)

с ограниченными возможностями, КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!! Алегз учавствовал в ПЕРВОМ сезоне!!!! napalm.gif napalm.gif napalm.gif
Мехи
Цитата(Satarialist @ Nov 18 2015, 12:50) *
а теперь напалма всем!!!!
Только что подруге пишет одна мадам кастинг-менеджер нового канала, проэкта *половинки*. далее цитата дословно (выделено мной) с ограниченными возможностями, КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!! Алегз учавствовал в ПЕРВОМ сезоне!!!! napalm.gif napalm.gif napalm.gif

То-то я ещё ржал с того, что его с полуслепым альбиносом сравнили, де-факто stol.gif
Jimmy_Morrison
Цитата([tony_alien] @ Nov 17 2015, 21:39) *


Просто охуенно bawling.gif Я все еще в душе надеюсь что он троль 100 лвла
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.