Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам Gibson ES-335 Dot Figured Gloss Cherry '1995
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Rad_meandr


* Продам Gibson ES-335 Dot Figured Gloss Cherry '1995 w/OHSC

2500 долларов


Чистейший СЕКС! Бескомпромиссный ES-335 из волнистого клена (Figured Maple) в глянцевом ярко-красном финише (Cherry Gloss), с окантовкой грифа, с бриджем ABR-1.
Это я на что намекаю. На то, что это не Satin, не ES-333 или какая-либо другая удешевленная версия с Нэшвилловским ТОМом, без окантовки грифа и т.д. Это даже не обычный ES-335 Dot Plain, который продают в музторгах под 4к долларов за новый. Это - круче и трушнее. Выше только '1959 ES-335 Dot Reissue, который стоит в США от $5299.
И $2500 за этот инструмент - крайне приятный ценник.

Новая в Германии - $3500:
http://www.thomann.de/gb/gibson_es335_dot_reissue_ch.htm
Но что такое новая 2014го года против 20ти-летнего аппарата.


Спецификации:
http://www2.gibson.com/Products/Electric-G...ured-Gloss.aspx
Дека: клен (semi-hollow)
Гриф: махогани
Накладка: палисандр
Мензура: 24.75
22 лада
Звукосниматели: Gibson '57 Classic
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Gibson ABR-1
Производство: США, 1995 год
Вес: 4.1 кг


Восхитительный инструмент. Модель ES-335 пропитана историей - Чак Берри, Эрик Клэптон, Ларри Карлтон, Трини Лопес, Кит Ричардс (The Rolling Stones), Рик Робинсон (The Black Crowes), Крис Корнелл (Soundgarden, Audioslave), Дэйв Грол (Foo Fighters) - люди, которые так по-разному делали и делают эту гитару знаменитой. Играть на ней можно и нужно все от джаза до альтернативного рока. Разве что экстремально-металлические направления - не ее конек. Для всего остального вы получите объемный и одновременно острый звук.

У меня был выбор, поменять несколько своих гитар или на Lucille, или на этот ES-335. Конечно же я выбрал второе. Люсилль у меня была. Кленовый гриф и накладка из эбони делают ее уж через чур закомпрессированной, перкуссивной, артикулированной, деликатно зажатой. А хочется больше задора, огонька, и чтоб прорезало.) Поэтому ES-335 я себе хотел Только с грифом из махогани и накладкой из палисандра (это отмахнуло конец 70х - начало 80х, когда грифы ES были из клена).

Гитара полностью оправдала возложенные на нее надежды. Разве что датчики на свой вкус я наверное заменил бы на более острые Gibson Burstbucker 1/2. А с родными '57 Classic она дает именно то, чего от нее ожидаешь.)

Этот инструмент для меня Оочень удобен. У меня длинные руки, поэтому на Лес Полах правая рука покоится не совсем корректно. На ES-339 получше, а на ES-335 вообще будто с ней и родился.)
Добавим к этому гриф удобного профиля '60 Slim, и идеальный баланс на ремне.
Практически идеальная гитара. В плане фидбека на концертах - он вполне контролируемый. Гитара не ведется как аналогичные Гретчи или Рикенбакеры.


Состояние:
За 20 лет инструмент приобрел несколько мелких потертостей и коцок по лаку, но ничего критичного.
С точки зрения играбельности - всё тоже хорошо. Гриф ровный, анкер рабочий. На ладах следы легкого износа. Есть небольшие ямочки под 2-3 струнами на 1-3 ладах.
Всё родное, кроме стреплоков Schaller.
В комплекте родной кейс.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson Les Paul Artisan, Gibson ES-330, Gibson ES-335, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar Candy Apple Red (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLATQH, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Kramer DMZ 2000, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Ruokangas, Fano SP6, Fano RB6, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II, PRS P24 Experience.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=164258.0
Группа vk: http://vk.com/rad_meandr_guitars

Rad_meandr
ПРОДАНО.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.