Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: ХАРЬКОВ 23-04-04 TEDEUM & INFERNO
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2
Queen Anechka
ты, постоянно, Фриц забываешь о нас :(
Покинувший форум
теперь главное чтобы мы датами не совпали
я пока даю ориентровку на 22 мая
Zmiewski
Тогда ориентировочно не совпадём: 22-го мая мы в Питере
Покинувший форум
Тессаракт в Питере? Вау! Принимайте поздравления и пожелания хорошо доехать и отыграть!
Zmiewski
Спасиба, ехать действительно долго и мучительно, а нашим нытикам так тем более. Они 6 часов в автобусе перенести не могут, а тут.... Мне страшно об этом даже думать
Покинувший форум
вроде два дня и одна ночь....
пиво, книги, общение...
к тому же поездка в поезде переносится легче, как по мне, не укачивает и можно ходить, и читать
Zmiewski
Не, это ты загнула. От нас до Москвы ехать одну ночь, ты хочешь сказать что до Питера с Москвы 2 дня?! Скорее один день и 2 ночи...
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky
Не, это ты загнула. От нас до Москвы ехать одну ночь, ты хочешь сказать что до Питера с Москвы 2 дня?! Скорее один день и 2 ночи...

с москвы на питер ехать на поезде 7 часов..
с Киева в Питер поезд идет 24 часа...
Zmiewski
Ну тогда нормалёк - ночь сна и 7 часов нытья "как же хреново ездить на поезде и т.д." я ещё перенесу... Т.е. получается нам ехать порядка 19 часов
Покинувший форум
Цитата
Ну тогда нормалёк - ночь сна и 7 часов нытья "как же хреново ездить на поезде и т.д." я ещё перенесу... Т.е. получается нам ехать порядка 19 часов

19 часов откуда и до куда?????
Zmiewski
Из Кривого Рога в Тулу, бля... Трудно перечитатть нижние посты?! С Харькова в Питер
Покинувший форум
Цитата
Из Кривого Рога в Тулу, бля... Трудно перечитатть нижние посты?! С Харькова в Питер

я ехал Севастополь-Питер, через харьков, то 22оо, питер 20.02...21 час получаетсо........
Queen Anechka
мальчики, не ссорьтесь! все равно оффтопите ;-)

-------
Anechka в хорошем настроении слушает саундтреки из Kill Bill
Zmiewski
Никто не ссорится!
2 Чудо: 21 час - тоже нормально, по крайней мере, не 2 дня и ночь, как анонсировалось ранее...
Покинувший форум
ну ладно-ладно, сутки ;-))
я по-своему, по-австопному, прикинула :-)))))

А что за концерт в Питере-то?
Змей, расскажи подробнее ;-))

ЗЫ: офтопа нет, т.к. концерт отменен, но зато обсуждаем его перенесение ;-))
Покинувший форум
Цитата
Никто не ссорится! 
2 Чудо: 21 час - тоже нормально, по крайней мере, не 2 дня и ночь, как анонсировалось ранее... 

Едьте севастопольским....
в 10.30 - Москва, пива прикупите.......8 вечера - и уже Питер..
а вообще если нада инфа про поезда, билеты - в Лс..ибо у меня в управлении Укрзализныци мама работаит wink.gif
Покинувший форум
наши поезда самые поездатые поезда в мире!

www.uz.gov.ua
Zmiewski
Цитата
Исходное сообщение от Чудо
Едьте севастопольским....
в 10.30 - Москва, пива прикупите.......8 вечера - и уже Питер..
а вообще если нада инфа про поезда, билеты - в Лс..ибо у меня в управлении Укрзализныци мама работаит wink.gif 

Спасибо большое, конечно, но только приезжать в 8 вечера в Питер нам ни к чему и ехать проходящим тоже. На него ведь за 2 часа до отправления билеты брать надо, т.е. не взял и всё - едь на собаках. Не думаю что будет проблема уехать из Харькова в Питер, хотя...
Покинувший форум
Цитата
Спасибо большое, конечно, но только приезжать в 8 вечера в Питер нам ни к чему и ехать проходящим тоже. На него ведь за 2 часа до отправления билеты брать надо, т.е. не взял и всё - едь на собаках. Не думаю что будет проблема уехать из Харькова в Питер, хотя... 

думау, что есть поезд Харьков-Питер....
Zmiewski
Цитата
Исходное сообщение от Wildcat
наши поезда самые поездатые поезда в мире!

www.uz.gov.ua

www.uz.gov.ua - адская штука, как ей можно пользоваться?! Неужели я на поезде Харьков - Киев могу доехать до Питера smile.gif
Покинувший форум
[quote]Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky

[url=www.uz.gov.ua][/quote]
www.uz.gov.ua - адская штука, как ей можно пользоваться?! Неужели я на поезде Харьков - Киев могу доехать до Питера smile.gif
[/quote]
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

не знаю, я по УЗ много чего полезного узнал.... hi.gif
Zmiewski
Ну судя по расписанию поездов от ст. Харьков-пассажЫрский там много подгонов... Очень много
Покинувший форум
Цитата
Ну судя по расписанию поездов от ст. Харьков-пассажЫрский там много подгонов... Очень много 

скажу маме, даст им по голове moral.gif
Zmiewski
Та по голове то мало 51.gif
Покинувший форум
Цитата
Та по голове то мало  51.gif 

ну....
кароче, разберемса beer.gif
Fro
Между тем сейшен в Харькове отменен....
Покинувший форум
да, к сожалению ;(
Этот концерт нам в Одессе создал трудности, а после всего его отменили wink.gif)
Fro
такие видать организаторы....
Zmiewski
У организатора концерта в Харькове началась запись и он решил не рисковать деньгами. Так что вскоре ожидайте новый опус от некогда культовых харьковских дэзеров LIMITED MUTANTER
Fro
у котрых на барабанах играет догадайтесь кто wink.gif))
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.