Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам B.C.Rich ST III Производство США, 800$ Line 6 POD GX 80�
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Orakul
Продам значит эту шикарную ультра метал гитару. Собственно это B.C.Rich ST III прямиком с Калифорнии, США. Все пробивалось, 4 - значный серийник, надпись на грифе "маде ин юса" и тд. Звук - метал, что сказать, отличный, наверное львиная доля дез метала тех времен игралась на подобных палках, а синглы дают чистый и приятный клин.
Ну и спецификация:
Страна-производитель: США
Корпус: ольха
Гриф: клен, накладка палисандр.
Звукосниматели: хамб DiMarzio X2N (та самая модель на которой играл Чак Шульдинер из Death), 2 cингла Moser (один из крутейших работников бисирича, который потом основал свою гитарную компанию).
Электроника: тон, громкость, 5 позиционник.
Машинка: шикарный Ibanez Edge, рычаг имеется в наличии.
Колки Grover.
Состояние вполне себе хорошее как для гитары 87 года, есть конечно небольшие сколы краски и лака, небольшие царапины, но в основном на задней части, их почти не видно, а невооруженным взглядом так вообще. Продаю ибо хочу взять другую гитару, ищу немного другой звук, ибо стал играть чуть другую музыку. За это чудо я прошу 800 ДОЛЛАРОВ, небольшой торг думаю уместен. Перешлю по Украине новой почтой. За фоточками и в личку, могу еще записи с ней скинуть)
Но плюс ко всему еще продам звуковушку Line 6 POD GX за 80 ДОЛЛАРОВ, звуковуха использовалась только дома и не очень часто, так что как новенькая.
Обращаться в личку или сюда http://vk.com/solitude_infinite








Orakul
Ап! Шикарный инструмент, забираем, 8000 грн + торг) К гитаре, кстати, идут стреплоки Dunlop)
Orakul
ААААПП! СНИЖАЮ ЦЕНУ, 7500 ГРН!
Orakul
АП! АП! АП!
Orakul
Цитата(Orakul @ Jun 29 2014, 16:22) *
АП! АП! АП!



АП! Тогр!
Orakul
Ап! Забираем инструмент!
Orakul
Цитата(Orakul @ Aug 6 2014, 23:52) *
Ап! Забираем инструмент!


Ап!
Orakul
Поднимаю тему
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.