Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 24 марта . «Барвы».
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Влад Хмельницкий
А будут там, среди прочих, играть и Евроклидон… по крайней мере, вроде как должны… Так-что если кто хотел послушать, как Христиане играют тяжелую музыку… А играют Евроклидон старинный блек, все сравнивают их с Бурзумом, но Артему, их лидеру, вокалисту и гитаристу – такие сравнения, похоже, не очень-то и нравятся – несмотря на то, что он был жутким фаном Бурзума. Впрочем, все сходство Евроклидон с легендами блека заканчивается лишь на вокале – он действительно очень похож, а вот в остальном… мое мнение – Евроклидон – европейского уровня команда.
Еще на этом концерте будет вроде-бы какой-то хеви, какая-то команда, стиль коей обозначен как прогресив, по-моему еще какая-то дезовая будет…
Приходите ! play.gif
Leshiy[MTL]
1.gif христианский блэк это пиздец frowntobiggrin.gif
экстремальный хрестос против сотоны Duel.gif
Chosen1
Хули Блядь тоже будет?
Dimonaz
ХРИСТИАНСКИЙ блэк-метал!!!
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЖИЛИСЬ,БЛЯДЬ!!!!!!
wcs.gif 51.gif 1.gif vis.gif
Христианский блэкер,еврей-антисемит,нигер-скинхед...
lol.gif lol.gif lol.gif
Leshiy[MTL]
WP rap SUPER.GIF
Queen Anechka
мдаааааааааа они наверное перевернутые пентограммы одевают
Leshiy[MTL]
и два раза перевернутые кресты
Зигфрид
Вот вы ржете, а мне с этими товарищами дело иметь приходилось в глубокой эдак юности... Неознозначное впечатление wcs.gif
Влад Хмельницкий
Исходное сообщение от Chosen :
Хули Блядь тоже будет?

Нет, не будет . Да, Евроклидон, как по мне - куда как поинтересней . Они, если уж быть честным - единственная из всех слышанных мною Христианских команд, что мне действительно нравятся . Да, пожалуй, еще и Ливинг Сакрифайс - SUPER.GIF . А так... ну есть еще что-то более-менее...
Knjaz
бля
хрестос ва мне - сотоне пездец crazy.gif
Queen Anechka
Єто не оффтоп. Перед тем как прочитать ниже следует заметить что евери тоже не едят сало и на дух его не переносят.
Так вот то, что ниже почему-то мне напомнило то что написал ВХ, вернее провелись аналогии.

В четверг 12 февраля в израильской газете "Маарив" была опубликована статья Иегуды Голана, в которой сообщается, что полиция Израиля получила разрешение раввина на использование пакетиков со свиным салом в общественном транспорте для предотвращения терактов-самоубийств.

Согласно данной публикации, разрешение дано иерусалимским раввином Элиезером Моше Фишером.

Некоторые специалисты по борьбе с террором считают, что данная мера позволит остановить террористов, поскольку капля свиного жира, попавшая на тело или одежду мусульманина, не позволит ему попасть в рай – к вожделенным 72 гуриям.

Заместитель министра внутренней безопасности Израиля Яаков Эдри заявил по этому поводу, что религиозные евреи, если им позволит раввинат, могут пойти дальше – а именно вооружатся водяными пистолетами со свиным жиром, чтобы отпугивать террористов.

На сегодняшний день безопасность пассажиров израильских автобусов пытается обеспечить целая армия охранников, полиции и спецслужб. Для этой цели выделяются значительные финансовые средства. "Свиные пакетики" – метод дешевый.
Leshiy[MTL]
Цитата
Исходное сообщение от Anechka
Єто не оффтоп. Перед тем как прочитать ниже следует заметить что евери тоже не едят сало и на дух его не переносят.
Так вот то, что ниже почему-то мне напомнило то что написал ВХ, вернее провелись аналогии.

В четверг 12 февраля в израильской газете "Маарив" была опубликована статья Иегуды Голана, в которой сообщается, что полиция Израиля получила разрешение раввина на использование пакетиков со свиным салом в общественном транспорте для предотвращения терактов-самоубийств.

Согласно данной публикации, разрешение дано иерусалимским раввином Элиезером Моше Фишером.

Некоторые специалисты по борьбе с террором считают, что данная мера позволит остановить террористов, поскольку капля свиного жира, попавшая на тело или одежду мусульманина, не позволит ему попасть в рай – к вожделенным 72 гуриям.

Заместитель министра внутренней безопасности Израиля Яаков Эдри заявил по этому поводу, что религиозные евреи, если им позволит раввинат, могут пойти дальше – а именно вооружатся водяными пистолетами со свиным жиром, чтобы отпугивать террористов.

На сегодняшний день безопасность пассажиров израильских автобусов пытается обеспечить целая армия охранников, полиции и спецслужб. Для этой цели выделяются значительные финансовые средства. "Свиные пакетики" – метод дешевый. 

bawling.gif
lol.gif
Центр Сообщений Гаращенко С.В.
Цитата
Исходное сообщение от Knjaz
бля
хрестос ва мне - сотоне пездец crazy.gif 

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif bawling.gif bawling.gif bawling.gif
SLON
Цитата
Исходное сообщение от Влад Хмельницкий
...Так-что если кто хотел послушать, как Христиане играют тяжелую музыку… А играют Евроклидон старинный блек, все сравнивают их с Бурзумом... 

Вот эта фраза меня проперла headbanger.gif
А что, христиане как-то ПО-ДРУГОМУ играют чижОлую музыку??? laugh.gif
Chosen1
так что, идем 24 на хрыстыян?! beer.gif
Agressor
Цитата
Исходное сообщение от Chosen1
так что, идем 24 на хрыстыян?! beer.gif 

а можете мине хто пентарь намутить? bad_evil.gif я с ним по сценой колбаситься буду и богохульства выкрикивать headbanger.gif
Fro
меня другое удивлило..неужели нельзя было зайти в Афишу и прочитать что седня лабают GREEN MILES [Харьков], EVROKLIDON, SСORN AGE, DREAMS OF VICTORY [все - Киев]??? А то какая-то блэкня,какая-то дэзня, какая-то хуйня...Стыдно бля...
Leshiy[MTL]
кста, грин миля не приехала
и сейшн такой что даж ити не захотелось

disgust.gif
Покинувший форум
Народ, кто ходил, напишите отчетец??? yes.gif
Fritz
Цитата
мое мнение – Евроклидон – европейского уровня команда.

УХ ТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ КОМАНДА В БАРВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕНСАЦИЯ ГОСПОДА СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Покинувший форум
ВХ, как концерт? Кто-то еще был?
Perfect Stranger
no.gif Никаго
Thorn
Цитата
Исходное сообщение от Anechka

ну прямо как часноком по вампирам zombie.gif
Влад Хмельницкий
2Wildcat :

Евроклидон - как по мне, так очень даже неплохо. Но звук - ужасающий(традиционно для "Барв") .Еще и бумажки с текстами всем раздали, а там с ними еще и пригласительный в ихнюю Церковь "Скала" - там, кстати, они и Ноли Блад во главе с Федором частенько поигрывают, причем бесплатно - так-что приходите, слушайте. Прогресив-металическая команда - уж не упомню ее названия - тоже неплохо, слушать можно, но и не очень хорошо - мое личное мнение. А с дезни я вообще ушел, какая-то скучная команда оказадась - опять же - мой взгляд на вещи.

Теперь о главном. Никого из сего форума опознать не смог. Вроде кто-то и угадывался, но вот... Интересно бы узнать, кто там хоть был ?... hi.gif
Chosen1
бля, жалко не сходил на ВХ посмотреть....
Влад Хмельницкий
А хотя б кто-то туда вообще ходил ? Ежели сие не состовляет тайны... может, я даже там и видел кого...
Fritz
нас точно небыло и на всякого рода религиозно или полит мероприятих секстанского направления НЕ БУДЕТ
Пусть такое хавают рабы божьи ....
Queen Anechka
может там еще бесплатно и книжечки раздают?

бесплатный сыр в мышеловке. бесплатничеством в церковь? мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Zmiewski
А были выкрики аля "Лукавый, попустись!!!" SUPER.GIF
Leshiy[MTL]
Цитата
а там с ними еще и пригласительный в ихнюю Церковь "Скала" - там, кстати, они и Ноли Блад во главе с Федором частенько поигрывают, причем бесплатно - так-что приходите, слушайте.

гыгы это типа в обычной церкви бабки поют, а в этой стоит апарат и валасатые штрихи митал лабают
ток христианский.
пиздец cranky.gif
Центр Сообщений Гаращенко С.В.
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky
А были выкрики аля "Лукавый, попустись!!!"  SUPER.GIF 

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Fro
жаль что никого не было.... интересно как там кто сыгранул, зная барвовский аппарат думаю что прославление не удалось на славу smile.gif)))
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.