Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам новую GIBSON LES PAUL TRIBUTE 60's Wine Red срочно
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Yoms
Собственно гитара новая, 4800 грн, Новой Почтой налодённым платежом.
0680907551
Технические характеристики:

Электрогитара
Дека - красное дерево/клен
Гриф - красное дерево/палисандр
Звукосниматели HH BB1/BB2
Бридж фиксированный
Лады 22
Колки никелированные
Управление: 2-х громкость, 2-х тон, 3-х позиционный переключатель звукоснимателя
Производство США
Yoms
Резерв до 18,03,14
Roman Po
Ха-ха! Молодец Юра из Запорожья! http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/...html#70007b8521
linc
вопрос в студию:почему так дешево???
Yoms
Отвечаю в сотый раз - нужны деньги
меня просто убивает вопрос, ставишь нормальную цену, почему так дорого, ставишь меньше почему так дешево.
Хмм А Юра таки молодец
Roman Po
Ты не так понял - это не тот случай, он просто заработать хочет, он здесь на форуме есть - продает убитый Carvin. Не будем засорять тему автору!
Yoms
Ребята спасибо
но просто надо продать быстро, тка финансы срочно нужны
Стамп - какие обиды =)
И кстати я, всем видам оплаты, предпочитаю - наложенный платёж, знают все кому я продавал гитары, кроме тех с кем получилось встретиться лично, в различных городах Украины ;-)
lpol
Цитата(Stamp @ Mar 17 2014, 19:39) *
твари эти "юры" и ижесними
печально всё это..за последний год,ловился не меньше 5 раз на подобные обьявы..копируют фото-ставят бросовую цену..ну а дальше-предоплата на банк.карту-после чего следует удаление учётной записи на Сландо..нет-лично и копейки им не отсылал,один из первых,помню-глухонемым от рождения представлялся,мол что бы не звонили,хотя тел в теме был,мол-пишите-отвечу,да и все они наложенным не отсылают-ссылаются на частые не заборы товара с почты,мотивируя этим предоплату твари..ну трюк известный то вообщем
вот эту,там же продавали за 1800- http://ivano-frankovsk.if.slando.ua/obyavl...er-ID8xTDr.html.
ТС-извини,что тут выложил..наболело 51.gif ну думаю на земляка не обидешься SUPER.GIF

Эту гитару только что продавали на Сландо в Крыжополе за 1800гр с этими же фотками обьяву убрали это было кидалово .успел записать номер тел 063)253-81-80.Чувак писал что гитара брата с срочная продажа по предоплате.БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
linc
Цитата(Yoms @ Mar 17 2014, 19:43) *
Отвечаю в сотый раз - нужны деньги
меня просто убивает вопрос, ставишь нормальную цену, почему так дорого, ставишь меньше почему так дешево.
Хмм А Юра таки молодец

та блин...просто обидно,что по такой цене сейчас уйдет((а я опять не успел(
такие то цены на гибсоны еще никто не ставил))
Yoms
Гитара продана.
А как так быстро на сландо сделали мошенники объявление и почему именно моя гитара????
stslam
выпасли хорошую цену скорее всего.в лучшем случае если б нашли клиента-купили бы у тебя и впарили бы дешевле.
в худшем-просто б кинули на предоплату.
по-поводу наложенного платежа-я например в последние годы тоже отказываюсь им высылать.другое дело что всегда можно или встретиться лично с покупателем,либо его знакомым и т.д в моем городе.
а то жуликов развелось.и кстати незабиральщиков с Новой Почты тоже предостаточно.
так шо не надо тут)))
Vai_2
Цитата(Roman Po @ Mar 17 2014, 15:40) *
Ха-ха! Молодец Юра из Запорожья! http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/...html#70007b8521


Сорри за оффтоп, но была у меня точно такая же история пару лет назад: некий ЮРА (!!!) выложил фотки моего Music Man Silhouette на Сландо и других форумах, при этом поставил бросовую цену! На одном из форумов он дал контакты: российский номер и местоположение гитары в Санкт-Петербурге (!). Бывают конечно совпадения, но этот "Юра" явный, наглый мошенник.

Автору удачи в продаже! Отличный инструмент для любителей гибсоновского звука SUPER.GIF
stslam
Виталик,автор УЖЕ продал гитару))
Vai_2
Цитата(stslam @ Mar 21 2014, 23:14) *
Виталик,автор УЖЕ продал гитару))


Понял, тема не закрыта, так что лдумал ещё в продаже upset.gif Но все-равно надо об этом "Юре" писать, так как выглядит система мошенничества.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.