Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам Half Stack Soldano Avenger Custom 100
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Ladkor
Full Stack Soldano Avenger Custom 100



В комплект входит:

- Soldano Avenger 100 Custom Head - 3500 $ 2500 $ отдельно

- Soldano Straight 4×12 Custom Cabinet - 1500 $ 1100 $ отдельно

за покупку в одни руки головы и каба - еще 100 $ скидка. те за 3500 $



Лучший хай-гейновый аппарат, который у меня когда либо был. Он переплюнул по качеству, рычанию и плотности звука такие мои аппараты, как Mesa Boogie Road King, Mesa Boogie Mark V, DV Mark Triple 6, Engl fireball (объективно, т.к. это мнение очень многих музыкантов, которые его слушали)… Этот стек просто создан для тяжелой музыки! Идеален к использованию, как в студии, так и на репетициях и на концертах, включая Open Air больших масштабов.

Ручки: Preamp (Gain), Bass, Middle, Treble, Master (Volume), а также Presence и Depth, которые существенно расширяют недостающий спектр частот и помогают сделать нужную глубину и чувствительность в звуке, добавить высокой серединки.

В ампе два входа — первый хай-гейн, второй — чистый-кранч-рок (в зависимости от положения ручки гейна). Можно подключить любые кабинеты на 4, 8 и 16 ом. Send — Return также присутствуют. По сути, в этом солдано есть все что нужно и нет, ничего лишнего! Все просто и гениально! На нем хочется играть!

В нем есть все — и рычание от месы, и жужжание и вкусная середина от энгла и модерновость от DV Mark, в то время как ручками можно нарулить даже классический кранч! Если кто-то ищет SLO 100 — Вам сюда, за этой головой idea.gif

Кабинетов лучше солдано я тоже не слышал… у них свой характер звука! Кроме того, голова заказана в синем толексе, а кабинеты в «крокодильей коже», т.е. кроме того что стек звучит, он еще и выглядит на 1 000 000 $!



Аппарат находится в Днепропетровске! Можно послушать у нас на студии.

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

ЗЫ. Не буду рассказывать как сложно его найти даже в США.... это очень большая редкость, а особенно в СНГ! umnik.gif

Контакты:
Вконтакте - http://vk.com/ladkor
Ася - 399198279
скайп - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
http://vk.com/topic-25755442_24896654
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?top...3914#msg4233914

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа до доcтавке оборудования и гитар из США - http://vk.com/ladkorguitars
Официальный сайт - http://www.ladkorguitars.com/
SunMan
ув. Ладкор, можете объеснить почему такая цена за голову?
п.с я заинтересованный покупатель)

открываем ебей и видим
http://www.ebay.ie/itm/Soldano-Avenger-100...em=181314402690

тот же кабинет. + тот же усилок = 920 фунтов. в доллары это 1530.

У вас же каб стоит больше чем весь стек)

Какая-то странная цена...

кстати, а можно серийник усилка? вдруг это вообще один и тот же)))
DJENT
Это он и есть
dr.distortion
Цитата(SunMan @ Mar 17 2014, 10:01) *
Какая-то странная цена... кстати, а можно серийник усилка? вдруг это вообще один и тот же)))

Не знаю, как усилитель, но нижний кабинет в стеке продавца точно тот же самый, что на ибее degenerat.gif Думаю, можно предположить, что и амп тот же)

Ladkor
Да, это он, но учитывайте, что:
1. там вообще-то был релист на значительно большую сумму
2. там фунты стерлинги
3. Аппарат не в США, прошел, пока доставил его, десяток рук, которые заработали денег
4. сейчас самая дешевая голова - 3000 $ по ссылке в черной коже, кабинеты вообще отдельная история
5. Как и любой аукицон, лот, товар - у Вас была мозможность купить его за те деньги даже на первых торгах, но никто из здесь присутсвущих почему-то не купил его, а теперь мне тыкают ссылками. Ищите, вкладывайте огромные деньги (да, да именно огромные, потому что только доставка кабинетов, голов становится очень и очень дорого), покупайте , продавайте. Ваше право. Я рискнул и привез этот полустек, дополнил его своим срезанным кабом и поставил адекватную продажную цену, учитывая сегодняшний рынок этого аппарата.
dr.distortion
Цитата(Ladkor @ Mar 17 2014, 11:15) *
Да, это он, но учитывайте, что:
1. там вообще-то был релист на значительно большую сумму
2. там фунты стерлинги
3. Аппарат не в США, прошел, пока доставил его, десяток рук, которые заработали денег
4. сейчас самая дешевая голова - 3000 $ по ссылке в черной коже, кабинеты вообще отдельная история
5. Как и любой аукицон, лот, товар - у Вас была мозможность купить его за те деньги даже на первых торгах, но никто из здесь присутсвущих почему-то не купил его, а теперь мне тыкают ссылками. Ищите, вкладывайте огромные деньги (да, да именно огромные, потому что только доставка кабинетов, голов становится очень и очень дорого), покупайте , продавайте. Ваше право. Я рискнул и привез этот полустек, дополнил его своим срезанным кабом и поставил адекватную продажную цену, учитывая сегодняшний рынок этого аппарата.

Чувак, это твоё право продавать его хоть за пол миллиона, только зачем же тогда везде кичиться тем, что у тебя прям лучшие цены и дешевле не найти?)

1. Опять таки, то, что первоначально он продавался за 1.5 тысячи фунтов не значит, что он кому-то за эти деньги был нужен. Ты ведь его тоже за те деньги не купил)
2. На фотке что я приложил видно, что 920 фунтов стерлингов, за которые он был выигран - это приблизительно 1100 евро, курс евро к доллару - чуть меньше 1.4. Соответственно, это 1540 долларов за полустек. Или ты намекаешь на то, что фунты стерлинга - дефицитная валюта, которую просто так не достать?)
3. Не представляю, сколько эти руки должны были брать, чтобы цена с $1500 выросла до $5000
4. Да нет, без проблем можно на уважаемом musiciansfriend купить новый за $2000, который выглядит откровенно лучше, чем это синее уёбище, что ты продаёшь beer.gif http://www.musiciansfriend.com/amplifiers-...-amplifier-head
5. А откуда ты знаешь, что никто тут из присутствующих не хотел купить его, если там помимо тебя было 12 участников аукциона?) просто кроме тебя больше 900 фунтов за него никто не захотел давать, и это разумно)

Насчёт огромных денег за доставку, ко мне относительно недавно приехала голова Peavey, которая очень нелёгкая, пользовался услугами форумчанина focusX, доставка головы вместе с его услугами мне вышла 105 долларов. Доставка кабинета была бы около 150 долларов (мы с Александром это считали, потому что вопрос кабинета для меня был в какой-то момент актуальный).
SunMan
Цитата
там вообще-то был релист на значительно большую сумму

Иначально он стоял за 1600 фунтов (это примерно 2.6 тыс долларов)


Цитата
там фунты стерлинги


так я ведь написал - что это 1530 долларов, при переводе.

Цитата
Аппарат не в США, прошел, пока доставил его, десяток рук, которые заработали денег


ну прям столько забрать не могут, либо вас как-то развели, что мало вероятно)

Цитата
сейчас самая дешевая голова - 3000 $ по ссылке в черной коже, кабинеты вообще отдельная история


То что вы кинули, это Австралийские доллары, и опять же, новый можно купить за 2 тысячи, но опять же у вас бу.


Цитата
Как и любой аукицон, лот, товар - у Вас была мозможность купить его за те деньги даже на первых торгах, но никто из здесь присутсвущих почему-то не купил его, а теперь мне тыкают ссылками. Ищите, вкладывайте огромные деньги (да, да именно огромные, потому что только доставка кабинетов, голов становится очень и очень дорого), покупайте , продавайте. Ваше право. Я рискнул и привез этот полустек, дополнил его своим срезанным кабом и поставил адекватную продажную цену, учитывая сегодняшний рынок этого аппарата.


Прости, тогда не интересовался этим усилком вообще.

Я говорю сейчас, что мне нужна только голова, и вот, 3.5к за бу, как-то, ну очень многовато))
Ladkor
Цитата(SunMan @ Mar 17 2014, 11:41) *
Иначально он стоял за 1600 фунтов (это примерно 2.6 тыс долларов)
так я ведь написал - что это 1530 долларов, при переводе. ну прям столько забрать не могут, либо вас как-то развели, что мало вероятно) То что вы кинули, это Австралийские доллары, и опять же, новый можно купить за 2 тысячи, но опять же у вас бу.
Прости, тогда не интересовался этим усилком вообще. Я говорю сейчас, что мне нужна только голова, и вот, 3.5к за бу, как-то, ну очень многовато))



пиши в лс предложения, если твое будет лучшее в течении месяца-двух - отдам тебе, по ценам и уступкам я более чем лоялен. Это розничная цена, я уже както описывал политику ценообразования, не буду повторятся.

ЗЫ. касательно доставки - доставка из США кабинета с таможней без % около 150 баксов, и 200 баксов за каб 4*12 МОРЕМ. Я брал быструю доставку.
Доставка авиа головы из США около 250 баксов, кабинет около 400.

SunMan
как-то много с вас берут( за доставку головы)

Да как-то уже и не хочется у вас брать, с такими ценами, уж извините конечно, но как-то полное на**алово.
Ladkor
Цитата(SunMan @ Mar 17 2014, 12:11) *
как-то много с вас берут( за доставку головы) Да как-то уже и не хочется у вас брать, с такими ценами, уж извините конечно, но как-то полное на**алово.


да, пожалуйста

у кого будут предложения встречные - рассмотрю. Как минимум каб и голову мне нудно продать до 15 мая, чем раньше тем лучше, так что при безвыходной ситуации я может его продам очень дешево, тому, кто предложит просто больше!

Так что не стесняйтесь в лс делать предложения по цене, а не охаить и ахать как дорого и где это можно было купить на заказ.
И не забывайте что доставка по Украине 1-2 дня
Ladkor
жду встречных предложений по цене в личку до 15 мая
Ladkor
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ
3300 за голову
1300 за каб

или 5500 за полный стек (голову и два каба)!

встречные предложения до 15 мая
Ladkor
полустек за 3700 $ срочно!! цена халява
Ladkor
2500 голова или халф стек за 3500!
Ladkor
в продаже
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.