Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам блок питания !
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Scrypt
Продам стабилизированный блок питания ! 450 грн.
Вход: 220V AC
Выход: 9V DC - 9шт. 1,5 А
12V DC - 3 шт.
12V AC - 3шт. 1,5 А

Комлетация:
Блок питания
Шнур от 220в
Переходники:
30см - 2шт.
45см - 4шт.
60см - 3шт.

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

Отправка НОВОЙ ПОЧТОЙ!
liannaodessa
Получила данный блок - и отправила обратно, так как качество не соответствует, увы...Часть штеккеров (шнуры питания педалей) вываливается из гнезд питания,. сами штеккера весьма сомнительного качества - очевидно, выбраны самые дешевые джеки и гнезда, при активном использовании такое не продержится и недели. Работоспособность девайса по отношению к педалям не проверяла - лампочка зажглась, но вываливающиеся шнуры меня привели в ступор lol.gif

Справедливости ради могу заметить, что так называемый "производитель" деньги за сам блок вернул - однако же расходы по пересылке возмещать отказался -
диалог в вк
Лианна
ок. деньги за пересыл желательно тоже мне вернуть...я заплатила за доставку и перевод еще 40 гривен
Андрей
нет ну платили за пересылку туда, а я конечно же оплачу назад
Лианна
я платила за качественный продукт в надежде подключить все как следует а получила совершенно не то.. имейте уважение к клиентам хотя бы, это ваша вина что штеккера высыпаются из гнезд. знала бы - не покупала...
Андрей
я все понимаю, и не отказываюсь вернуть деньги, но согласитесь что при покупке чего-либо в другом городе и пересылке этого товара, саму пересылку оплачивает клиент, получается я плачу за то что вам не понравился товар?
Лианна
вы сделали некачественную работу - на какой срок работы может быть рассчитан девайс с такими штеккерами - на два дня? вы позиционировали ваш блок как высококачественную альтернативу другим блокам и по нгизкой цене - но вы не выполнили того, что написано...кто за это должен платить, по-вашему? извините - но это не моя вина, что ВЫ не сделали нормальных соединений, что ВЫ использовали дешевые комплектующие - хотя в описании товара этого ничего нет.
Андрей
в плане качества я с вами не согласен, я сам им пользолся и тестил его, и не я один считаю что таким блоком можно пользоваться, тем более про качество вы и не спрашивали, все видели на фото, я же вас не обманывал, то что он вам не понравился это ваше мнение и я его уважаю, но вы считаете что из-за того что вам не понравился товар, я должен заплатить еще 80 грн за доставку туда-назад, если вы что-либо покупали в интернете то знаете что за доставку всегда платит покупатель, я же согласился заплатить за доставку назад, но не туда
Лианна
откуда я могу видеть на фото вываливающиеся шнуры????) я ничего не говорю про сам блок...может сам блок и хороший. может он лучший в мире)) но к лучшему в мире блоку надо нормальные штеккера ставить а не всякий хлам за копейку.. да - меня не устраивает такое качество соединений. Переделывать все это - заменять хлипкие гнезда например на нормальные - тоже будет стоить денег например. Я то думала у вас так называемые кастомные бп - а оказывается это обыкновенный самопал на скорую руку...воля ваша, я вышлю вам ваш девайс и вы мне 450 гривен. Но я отпишусь в теме на фростере по поводу качества.

Как итог - потерянное время в целях сэкономить триста гривен...как говорится - скупой два раза платит) теперь придется таки заказывать БП у надежного и рекомендованного изготовителя (хотя и более дорогого).

Рекомендую создателю блоков питания пересмотреть дизайн и укомплектовать блок НОРМАЛЬНЫМИ гнездами штеккерами и шнурами.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.