Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам бас Music Man Bongo 5 HH оранжевый =)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
AngelDust


Подробнее: http://angeldust.com.ua/bas-gitara-music-m...go-5-hh-orange/


Music Man Bongo 5 HH Orange Tangerine Pearl
Страна производитель: США
Год: 2005
Струн: 5
Дека: Basswood
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: 11"
Лады: 24
Мензура: 34
Бридж: Music Man. Струны сквозь бридж
Датчики: Music Man Humbuckers
Электроника: Актив, 3-ех полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 4-ех полосный эквалайзер (низ-верх, в.середина, н.середина)
Комплектация: Кейс, документы, новые струны

Продам бас гитару Music Man Bongo 5 HH в ярком и оригинальном цвете Tangerine Pearl – оранжевый в модификации с 2-умя датчиками.



Состояние бас-гитары:

Данная бас-гитара практически в идеальном, можно сказать новом состоянии. Видимых следов использования, как всегда типичный скол на хедстоке. Не встречал, еще ни одного бонго, у которого бы не было скола на самом конце головы грифа. Видимо это связано с нестандартной формой пера.

Звук:

Music Man Bongo по праву можно назвать одной из самых ярких и оригинальных бас гитар не только у Ernie Ball, а и в принципе на рынке гитар. Смелость дизайна также передается в смелом звуке. Характерной особенностью Music Man Bongo является дека, выполненная из липы (Basswood), что придает свой теплый и пушистый оттенок в звуке, в отличии от классического ясеня, который в основном используют в стингреях и стерлингах. Мне показалось, что комбинация дерева: дека из липы + криф из клена + накладка из палисандра в сочетании с правильной активной электроникой Music Man очень подходят этой гитаре.



Пару слов об электронике.
Она питается в отличии от остальных MM 18 Вольтами. Кроме того характеризуется 4-ех полосным эквалайзером (низ, верх, в.середина, н. середина), общей громкостью и балансом датчиков. Т.е. в отличии от классических басов Music Man, можно баловаться приоритетом датчиков. Конкретно этот бонго обладает отличным низом и приятным резиновым ощущением при игре, более сглаженный чем тот же стингрей например. Очень любим среди любителей фанка и тяжелой музыки.



Отстройка и удобство:

На удивление, бонго очень удобные и продуманные басы. Чего стоит только эта форма. Кроме того гриф 24-ех ладовый, необычно для классических басов. Инструмент строится великолепно. Струны выстраиваются по отношению грифу ровно так, как этого хочет музыкант. Прекрасно подойдет для любителей быстрой игры.

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный жесткий кейс Music Man.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Плотный и теплый звук, оригинальная форма и очень яркий цвет. Один из самых оригинальных и по праву ярких бас гитар. Придется по нраву харизматичным и смелым музыкантам.



Цена: $1550

Все гитары, басы, педали, струны в моем шоу-руме ANGELDUST в г.Винница (Украина). Также практикую личную доставку из рук в руки по Украине. Очень часто бываю в Киеве. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает, предоплата также. Вообщем если инструмент заинтересует - получить его любым удобным способом только технический вопрос. Со мной всегда можно договориться и я предложу выгодную и удобную схему покупки продажи!

Подписывайтесь на паблик:
http://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
http://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua

AngelDust
Апельсин еще продается! fanat1.gif
AngelDust
MM продан!)
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.