Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам гітарний процесор Digitech 2120 + Control One(Львів)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
Vasylykyv
Digitech 2120 + Control One
Кльовий гітарний апарат, ламповий преамп з процесором ефектів і контролером. Працює відмінно, без всяких "ой". Нище даю ссилки на відео з його роботою. Він дійсно має всі необхідні ефекти як для студії так і живої роботи. Продаю бо для мене трохи забагато та потрібні гроші. Пришанований, повитираний))) Поставив свіженькі лампи, після чого дуже мало користувався(2 х 12ах7), одним словом,шкода продавати, але треба.


https://www.youtube.com//watch?v=7I6EwagMac8
https://www.youtube.com//watch?v=W7ycDOkKbdw
https://www.youtube.com//watch?v=E7zwW1B5OLY
https://www.youtube.com//watch?v=PxC0NLaJrGI


Нажміть для перегляду прикріпленого файлуНажміть для перегляду прикріпленого файлу[attachment=174618
:1376337.jpg]Нажміть для перегляду прикріпленого файлуНажміть для перегляду прикріпленого файлу[atta
c
hment=174621:1376341.jpg]Нажміть для перегляду прикріпленого файлуНажміть для перегляду прикріпленого файлу

Маю його рідний мануал, і маю на російській мові(ПДФ на пошту)

Звязок
vasylykyv@ukr.net
http://vk.com/vasylykyv
0676721808 Андрій(Дзвоніть, домовимось)
Vasylykyv
ТОРГ присутній...
Vasylykyv
Доречі, в оригіналі він був на 110 вольт, але коли міняв лампи побачив біля трансформатора плату, на якій є перемички, пркинув і став на 220... можна повернути назад.
Дзвоніть, домовимось... (готовий сісти за стіл переговорів))))
Vasylykyv
Краткое описание прибора В общем это рековый прибор , который сочетает в себе практически все необходимые гитаристу прибамбасы : внутри имеются аналоговый компрессор , аналоговое Вау с midi-управлением , ламповый гибридный преамп на 2-x лампах 12AX7 , транзисторный преамп , аналоговый 10-ти полосный эквалайзер , шумоподав Silenser и два мощных процессора цифровых эффектов S-Disk II . Стоит сразу отметить что модели 2112 и 2120 практически не отличаются друг от друга , вся их разница заключается в наличии в 2120 второго процессора и соответственно увеличенной памяти за счет банка Artist с пресетами разных знаменитостей (помню лишь что среди них есть Korn'овский пресет )) , которые якобы собственной персоной их создавали по просьбе инженеров . Компания Digitech видимо предусмотрела весь путь развития линейки GSP и заранее сделала доступной возможность апдейта младших версий до самых последних . Т.е. 2112 легко переделать в 2120 установив еще одну микросхему с процессором и заменив версию ПО на самую последнюю ( таковой для 2112/2120 является V 2.11 ). Главной особенностью этого аппарата пожалуй является именно цифровая часть , которая позволяет извращаться с эффектами настолько , насколько это вам позволит воображение. Преамп имеет возможность управления и подключения его к другим аппаратам поддерживающим midi-сообщения. Для этого имеется разъем MIDI IN , MIDI OUT/THRU и выход на миди футконтроллер. Подключив к нему другой миди-предварь , ADA MP к примеру , можно управлять обоими с помощью дигитековского контроллера. В комплекте к нему идет довольно серьезный контроллер Control One , имеющий 12 футсвичей , педаль экспрессии , и также 1/4 Jack выход для подключения к нему дополнительной педали экспрессии. К слову еще один такой же разъем имеется на задней панели преда , т.е. в общей сложности к нему можно подключить целых три педали , и назначить каждой свою функцию. Есть последовательный разрыв после компрессора и Вау , перед секцией предусиления для включения туда грелки или внешнего преампа. Разрыв можно включать и отключать в настройках каждого пресета. Насколько это полезно честно говоря утверждать не буду , ибо более опытные пользователи писали что секция предусиления сигнал полностью не байпасит . Но лично я пробовал включать таким способом туда ADA MP1 Classic и пропускать ее сигнал через EQ и т.д. и был доволен результатом. В линию правда . Подключить какие либо внешные эффекты которые должны стоять после перегруза нельзя. Выход аудиосигнала стереофонический , с собственным гнездом для правого и левого каналов . Левый канал при этом может использоваться в моно режиме. Среди прочих функций есть качественный тюнер и функция solo boost позволяющая одним нажатием соответствующей кнопки повысить громкость пресета на стандартные 6Дб (эту величину можно менять ) для лучшего выделения соло партии в миксе б . Ну и спикосим , с регулируемым уровнем среза частот .
Vasylykyv
Можливий обмін...
Vasylykyv
Актуально,торг!!!!!
Vasylykyv
Купляєм, міняємся, не встидаємся...
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.