Всем доброго времени суток. Гитара досталась случайно для продажи. Кого интересует пишите. Цену предлагайте. Ну или возможен обмен на гитару Soloist кормфактора. Супер страт какой. Не такое рогатое короче. Или еще что то полезное. Можно с доплатами.
Вот описание от бывшего хозяина:
"Редкий инструмент Washburn HM-5v.Гитара 83-85 -года выпуска,.Такой инструмент туго найти.Гитара долгое время находилась в Германии, в частной коллекции, а потом находилась у гитариста Fleshgore.Дерево красняк, при том гитара очень лёгкая, окраска splatter blood , схема H-S-S.Приятная особенность топового лока - он закручивается без ключей, просто пальцами, что очень экономит время,колки G-Gotoh. На задней стороне грифа идет нечто вроде шероховатой накладки, что весьма комфортно при скоростной смене позиции на грифе."

Serial number 510183

6 струн
- 24 лада
- корпус - махогани, гриф - палисандр
- колки gotoh
- Licensed Under FLOYD ROSE Pats
- производство - (куплено в Германии из частной коллекции)
- 1983-85 год

https://www.youtube.com//watch?v=12qZrGArzzY видео

Бриджевый датчик dimarzio x2n
http://jam.ua/dimarzio_dp102bk_x2n
мидл отсутствует

Нековый минихамбакер DIMARZIO DP182BK FAST TRACK 2 (BLACK)
http://jam.ua/dimarzio_dp182bk_fasttrack2

!!Родные два сингла присутствуют!!

вот фото со стандартными датчиками сего инструмента: http://www.ex.ua/6497174

В комплекте:
1.Родной кейс Washburn
2.Гитара
3.ручка с машинки
4. 2 фирменных (родных) сингла Washburn
5. "Злой" ремень с шипами по 2см из из "кожи молодого дермонтина" degenerat.gif


Гитарка ухожена, звучит хорошо и мощно, очень легко зажимать струны, прямо ОЧЕНЬ! Сколов вроде нет, но царапинки найдутся, хотя на фоне такого брутального окраса их и не видно headbanger.gif По ладам все очень хорошо строит.

Не знаю как еще описать гитару. Металевый раритет того века в общем.+ топовая модель того времени. Вопросы задавайте, не стесняйтесь. На гитаре не играю стоит в кейсе никого не трогает.