Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Alkonost
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2
Borgir
Прикольная група,особенно понравилась песня "Неведомые Земли"! SUPER.GIF
The Dark Angel
Суперская группа! Был на их концерте два раза - ребята жгут!
Antichrist/Morrah
Алконафты - хорошие ребята, не раз с ними играли! vocal.gif drums.gif и выпивали 0alik.gif
korgan80
Отличная группа! Поражаюсь почему ёё никто не знает ):
user01
Видел 2 их клипа - непроперло.
Sir Duke
Цитата(Tchort @ Nov 7 2006, 18:47)
Видел 2 их клипа - непроперло.
*

Видел 2 их клипа - проперло.
ZlovRed
Скачивал пару телег - понравилось.
Mighty Griffin
В "славянской pagan" группе Alkonost, поет то ли бурятка, то ли татарка, поэтому нах.
ZlovRed
Набережные челны, епть crazy.gif

Но муза все равно классная.

Гораздо смешнее смотрелась группа Трон со своим братославянским блеком из Караганды
alxs
бля - как тесен мир smile.gif я знаком через нет с человегом из Наб.Челнов, который хорошо знает Алконостов smile.gif он сам тоже музыкант, тока не митолист.

кто не знаед - сайт Алконост: http://www.alkonost.ru/
а вот еще их треки лежат:
http://www.hairle.ru/mp3/Alkonost_BesidePyre.mp3
http://hairle.ru/mp3/Alkonost_PredEpohoyZabvenja.mp3
http://www.hairle.ru/mp3/Alkonost_DumyZarnicyDalnie.mp3
http://alkonost.narod.ru/music/alkonost_my_last_day.mp3
korgan80
Клиыпы у них отстойные это да. Но альбомы хороший! Создают фон яркий! С послендних 2 альбомов песня "Бездна понравилась"
Mihalich
Да класна банда! Правда маю тільки 5 вещей, і одне відео концертне але стало шоб точно сказати- headbanger.gif SUPER.GIF icon_smile_blush.gif Хотілось би їх в Франіку рідному побачити...Почути...Слабати з ними на концерті... ну і звичайно beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Дырокол
Команда рульная! С удовольствием слушал и слушаю! dance.gif
Mihalich
Пр те шо банда офігенна-вже казав. Але ось прикол згадав: недавно записав їх вещі на балванку і припер її на роботу (в нас там постійно старі дядьки радіо слухають, і мене задрало ФМ-херню всяку слухати). включив. Думав "правильні" дяді і гопніки-меломани матюкатись будуть, мол вирубай, на мозгі давить. 51.gif А фіг-там! Всіх поперло! icon_smile_blush.gif Казали - класна музика, а вокал - "ваще реальний"!!! Так дотепер і слухаєм. А я тут ше парочку дисків зібрався записати SUPER.GIF
Fro
будете возможность лицезреть в Украине в феврале. в рамках укр. тура.
To Mighty Griffin скока можно национальную тему мусолить?
Fro
Таки лицезрейте в Украине в феврале, как и обешали.
Покинувший форум
Цитата(Mighty Griffin @ Nov 8 2006, 18:00)
В "славянской pagan" группе Alkonost, поет то ли бурятка, то ли татарка, поэтому нах.
*

Вокалистка Alkonost - Алена Пелевина, с чего ты взял что она не русская? Есть конечно люди которым не нравится Alkonost, но никто из них пока что из-за этого вокалистку буряткой не обзывал see.gif lol.gif
Gravenom
Э-э-эх! "Путь Непройденный" окуительный альбомчик! Такого красивейшего фолк пагана за весь прошлый год я не слышал... see.gif
Mighty Griffin
Цитата(Demon @ Jan 18 2007, 11:10)
Вокалистка Alkonost - Алена Пелевина, с чего ты взял что она не русская?
*

poke2.gif Ошибсо! Имел ввиду клавишницу Альмиру - башкирку!
Fro
мда. клавишница башкирка это конешно суть важно. обязательно в паспорт надо смотреть шоле? и какое отношение это к исполняемой музыке имеет?
Mighty Griffin
Цитата(Froster @ Jan 18 2007, 15:17)
мда. клавишница башкирка это конешно суть важно. обязательно в паспорт надо смотреть шоле? и какое отношение это к исполняемой музыке имеет?
*

там на лице все написано.

Я отдаю предпочтение украинским народным песням в исполнении коренного населения Украины нежели в исполнении групы "чорнобривці", например.
Покинувший форум
Цитата(Mighty Griffin @ Jan 18 2007, 17:08)
Я отдаю предпочтение украинским народным песням
*

Во, так и скажи что тебя только украинская музыка привлекает, а то - буряты, башкиры какие-то cranky.gif
Mighty Griffin
Цитата(Demon @ Jan 18 2007, 20:41)
Во, так и скажи что тебя только украинская музыка привлекает, а то - буряты, башкиры какие-то cranky.gif
*

шо логика не ясна?

Если всякие башкиро-татаро-буряты играют славянский pagan metal, то это тоже самое что веселые ребята из Уганды будут петь про Великую Русь и Перуна.
glock63
Цитата(Mighty Griffin @ Jan 19 2007, 11:05)
Если всякие башкиро-татаро-буряты играют славянский pagan metal, то это тоже самое что веселые ребята из Уганды будут петь про Великую Русь и Перуна.
*

но ведь многие группы русского метала поют про Одина и Тора, Вальхаллу и т д , хотя, к скандинавам они не имеют никакого отношения.
Fro
Между прочим те же башкиры в составе России появились на сто лет раньше Украины, это как бы между прочим.
И вообще ты Mighty Griffin достал уже своей нац. озабоченностью.
Уже давно нету ни чистокровных украинцев, ни русских, ни татар, ни всего прочего. Давно все перемешалось, пора бы это наконец понять. Как Рос. Империя, так и СССР этому очень активно поспособстовала.
Так что не забудь посоветовать Хворостовскому с Басковым не петь итальянские оперные партии, это же не тру.smile.gif))
Mighty Griffin
При чем тут территориальные границы Российской Федерации и исконно русское/славянское население? Давай еще Чечню вспомним.

По поводу Баскова ты конечно круто зашутил. К счастью итальянские оперные партии не несут религиозного содержания, присущего политеистические религиям, такие как язычество.
Покинувший форум
Mighty Griffin
а рок музыка вообще - негретьянское изобретение see.gif как ты, весь такой идеологически правильный, можешь слушать музыку негров? upset.gif
Mighty Griffin
Цитата(Demon @ Jan 19 2007, 13:25)
Mighty Griffin
а рок музыка вообще - негретьянское изобретение see.gif  как ты, весь такой идеологически правильный, можешь слушать музыку негров? upset.gif
*

Это не аргумент!

Это мы уже проходили. Повторяться в тысячный раз не буду.
Покинувший форум
У Demon'а какая-то личная заинтересованость "обелить" Алконост или он афа? И что он хочет доказать я никак не пойму.
Покинувший форум
А фот Фростер я поспорю кто в каком составе появился. России как таковой вобще не было когда Киевская Русь существовала. Так что Буряты и кто там есче - не про состав в Росийской Федерации (и вобще бля причем Росийская Федирация к теме. Она шо одна славянская (и даже это под вопросом) страна?)

Группа интересна в принципе - но не совсем мое.
Покинувший форум
Цитата(Anita @ Jan 19 2007, 14:43)
России как таковой вобще не было когда Киевская Русь существовала.
*
icon_smile_blush.gif Зачот! pray.gif icon_smile_blush.gif

Mighty Griffin
Допустим почему Alkonost-нах понятно, сделай плиз одолжение- назови фолк-паган российский который не нах? Или таких нет? upset.gif
Mighty Griffin
Темнозорь, Велимор, Нежеголь - лучшие на мой взгляд.
Fro
не забудьте уважаемый МГ вспомнить и написать сколько татар и евреев в составе Темнозори, Велимора и Нежеголи....или там все сплошь русския на 100 процофф...?
сильно сомневаюсь в этом, хотя конечно проще всего спрятаццо под псевдонимиом
какого-нить Радогорна или Свиягира. А что, фиг кто догадается.
Mighty Griffin
там все сплошь русския на 100 процофф!
Fro
извини, но не поверю. а пока вернемся к творчеству Алконостов.
Дырокол
Цитата(Froster @ Jan 20 2007, 11:31)
сколько татар и евреев в составе Темнозори...
*

Щяс там одни славяне. Рустама (или как его там) с ними уже давно нету.
Fro
меня вообще нац.состав групп меньше всего интересует, если кто не понял.
Меня музыка интересует.
А 100% русских давно уже нет. Да и определить это не представляется возможным.
Так что на эту тему просьба закончить ибо щас баны раздам просто.
Mighty Griffin
Зачем ты стираешь мои посты?
Fro
А в постах твоих смысл есть?
Mighty Griffin
Есть!

А в твоих словах смысл слабо улавливается, ты мне хочешь доказать, что в составах названых мной команд присутствуют чужеродные элементы, хотя на самом деле там их нет.

Ну если хочешь видеть на белой простыне грязное пятно, то это конечно твое право, хотеть.

А подтирать посты нехорошо, не по-славянски что ли, я пока никого не оскорблял.

Всем, спасибо за внимание.
*Spiteful*
А что играет эта группа? upset.gif
Deathmaks
Цитата(*Spiteful* @ Jan 22 2007, 17:36)
А что играет эта группа? upset.gif
*

Эта группа играет folk-pagan-metal
3ub
середнячковых типичний русский паган, то же и Аркона, дань моде
*Spiteful*
Цитата(Deathmaks @ Jan 22 2007, 18:26)
Эта группа играет folk-pagan-metal
*

А... это метал... Не, я больше рок люблю! pray.gif
Fro
ага, охеренная дань моде. 10 лет уж как группе, какая дань моде?
То МГ: я тебя очень уважаю как человека, но посоветовал бы тебе свои национальные идеи держать при себе. ибо тебе не к лицу фуфло всякое толкать про то какой где национальности кто играет или должен играть.
К музыке это имеет весьма косвенное отношение.
Будем всех рады видеть на концертах группы во время их украинского тура.
ПС по стилю все же ближе к эпик фолк метал, чем паган.
Odiumaniac
Цитата(Froster @ Jan 23 2007, 19:18)
ага, охеренная дань моде. 10 лет уж как группе, какая дань моде?
То МГ: я тебя очень уважаю как человека, но посоветовал бы тебе свои национальные идеи держать при себе. ибо тебе не к лицу фуфло всякое толкать про то какой где национальности кто играет или должен играть.
К музыке это имеет весьма косвенное отношение.
Будем всех рады видеть на концертах группы во время их украинского тура.
ПС по стилю все же ближе к эпик фолк метал, чем паган.
*

Кстати, лет 6 назад (никак не 10) они играли довольно интересный музон, но с тех пор как перешли на русскоязычный женский вокал - попали в одну когорту с арконами и паганрейнами - лубочный (якобы) фолк/(якобы) паган
Покинувший форум
Цитата(Odiumaniac @ Jan 24 2007, 01:18)
Кстати, лет 6 назад (никак не 10) они играли довольно интересный музон, но с тех пор как перешли на русскоязычный женский вокал - попали в одну когорту с арконами и паганрейнами - лубочный (якобы) фолк/(якобы) паган
*

Лет 6 назад Арконы ещё не было, а Паган Рейн только-только вышли первый раз на сцену see.gif Какая нафиг когорта? Куда Алконост влился-то? upset.gif
Гатило
Доведеться таки йти на концерт, щоб скласти власне уявлення, хоча москалі (це Фро до тебе, ти би їх хоч нашими якимись самородками розводив, ну як з Базукою) трохи вже дістали. А всім борцям за чистоту російського слов'янства нагадаю, що москалі взагалі не слов'яни, такщо буряти можливо більші погани в душі ніж руссскіє.
Fro
ну как же чистоту нации не обсудить-то smile.gif)))
надеюсь те кто придет на концерты, сам для себя решит слушать ему Алконост или нет.
Кстати не вижу также ничего плохого и в творчестве БТ, Арконы или скажем ПР. Каждому свое, ИМХО.
укр.самородков тоже повезем дяд Гат, все в процессе.
Mighty Griffin
Цитата(Froster @ Jan 23 2007, 19:18)
*

Аналогично, только вот чувак, получается ты мне рот затыкаешь.
Да еще мои "национальные идеи" - фуфлом обозвал. Некрасиво. А я между прочим был предельно толерантен.

Где, кому и что играть - это дело "игроков", а мое дело как слушателя и человека с определенным опытом в этой музыкальной (и как мы видим не только музыкальной) области отделять гамно от бриллиантов. О чем собственно на форуме и было высказано мнение.

Ну в общем имеющий мозги, поймет.
А кому пох, тому воздастся должное.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.