Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам Epiphone Special II
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
cher-kas
Изготовлена в Индонезии. Гитара в отличном состоянии,все отстроено,все работает.
Сколов и вмятин нет.Установлен переключатель отсечки некового звукоснимателя на 3 положения (левая и правая половина),что добавляет еще 4 комбинации окраски тембра гитары.Ниши под звукосниматели и темброблок экранированы графитом.
Дека-красное дерево,гриф-красное дерево,накладка-палисандр
т.0936607757 Нажміть для перегляду прикріпленого файлу,Нажміть для перегляду прикріпленого файлу,Нажміть для перегляду прикріпленого файлу,Нажміть для перегляду прикріпленого файлу,Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
cher-kas
вверх
cher-kas
ap !!!!!!
cher-kas
Подъем!
ser271203
Цитата(cher-kas @ Oct 30 2013, 18:46) *
Подъем!



Предложу за весло и комбик 1500.
cher-kas
Маловато будет. Но идя навстречу и учитывая опт подвинусь до 1750.
ser271203
Сорри, бюджет. Мне оно и даром ни нать, а малышне хороший нструмент жаба давит давать. Вот клееная фанера самое оно. А так лучше какого нить корта взять. Ежели чего - маякуйте.
cher-kas
Цитата(ser271203 @ Oct 31 2013, 09:02) *
Сорри, бюджет. Мне оно и даром ни нать, а малышне хороший нструмент жаба давит давать. Вот клееная фанера самое оно. А так лучше какого нить корта взять. Ежели чего - маякуйте.

Клееную фанеру советую поискать в другом месте,здесь такое не продается.
ser271203
Пардоньте, не правильно выразился, не политкорректно smile.gif Конечно же не фанера! Точнее - слоеное дерево. Так лучше? Краснуха за 1800 гривасов? Неее. Не обижайтесь, в целом неплохой инструмент для начинающего гитариста. Я не хотел бы портить Вам продажу и обсуждать здесь преимущества и недостатки данной модели. Судя по всему Вы уже выросли из этой гитары и хотели бы приобрести более профессиональный инструмент. Для качественного перехода Вам не хватает некоторого количества ассигнаций, коими я и хотел Вас снабдить. Если Вас мое предложение не устроило, ну чтож, покурю пока в сторонке smile.gif
Удачи в продаже.
cher-kas
Вверх!
cher-kas
Вверх!
cher-kas
Вверх!
cher-kas
Ap!!!
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.