Звуковая карта + ламповый микрофонный 8-ми канальный преамп TubeFire 8 + Cubase LE.

Продам студийный микрофонный ламповый 8-ми канальный преамп и звуковую карту TubeFire 8. Использовался на студии. Состояние хорошее. Цена нового 7000 грн. Продаю за 4700грн.Торг.

Вот его описание:
TubeFire 8. представляет собой восьмиканальный ламповый микрофонный предусилитель класса-А, в рэковом исполнении (1 unit), подключаемый через порт FireWire и с возможностью подключения к PC или Mac. Впервые компания начала использовать порт FireWire и представила интересное решение в виде звукового ауди интерфейса с хорошей поддержкой, приампами и в «ламповом» исполнении.

TubeFire 8 имеет балансные входы и выходы. Входы имеют комбо- разъемы XLR с 1/4 TRS , выходы имеют джековые 1 /4 TRS разъемы и расположены на задней панели прибора. Для решения проблем с цифровой синхронизацией существует модуль WORDCLOCK с входом и выходом на BNC разъемах.

Все основные функции управления расположены на передней панели прибора. Это регулятор с +70 dB усилением гейна, ручки регулятора выхода на каждый канал, аттенюатор 10dB, High Pass фильтр, переключатель фазы, кнопка включения фантомного питания. За клип-контролем уровня помогают следить 4-х сигментные диодные индикатора, восемь на каждый канал.

Там так же расположены инструментальные два входа и регулируемый выход для наушников.

Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
Можно прийти на студию посмотреть и послушать по адрессу: Киев, ул. Киото, 27

Контакты:
тел. 093-151-72-62, 095-718-74-78, 067-910-06-06 Евгений
e-mail – golden-records@ukr.net