Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: ТУПНЯКИ
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Vidder
lol.gif

ERROR404
ERROR404
napalm.gif
Ausdoerrt
lol.gif
Хлебушек
Спижжено, я плакав! bawling.gif lol.gif

Цитата
В один прекрасный день в баре ничего особенного не происходит, бармен скучает и в сотый раз протирает стойку. Внезапно открывается дверь и входит человек, изысканно одетый, на одной руке повисла супермодель, на другой руке вторая супермодель, а вместо головы у него апельсин.

Он садится и заказывает бесплатный раунд всем в баре. Чтобы расплатиться, достает из кармана пачку стодолларовых купюр и небрежно отсчитывает в три раза больше, чем надо. Тем временем все девушки в баре бросают на него восхищенные взгляды, несмотря на то, что вместо головы у него апельсин.

Бармен, обычно человек нелюбопытный, все-таки не может удержаться и спрашивает посетителя: как получилось, что он сказочно богат, женщины к нему липнут, а вместо головы при этом у него апельсин?

Посетитель вначале отнекивается, но в конце концов соглашается рассказать бармену свою историю.

"Давным-давно, когда я был был бедняком и не знал, что буду есть на обед и где буду ночевать, шел я как-то по заброшенному пляжу. И вдруг вижу, из песка высовывается наполовину закопанная старая лампа. Я вытащил ее из песка и протер рукавом, и вдруг - бабах! - из нее вылетел джин. Он объяснил мне, что был заточен в этой лампе три тысячи лет, и что в благодарность за то, что я его выпустил, выполнит любые три мои желания.

Вначале я пожелал, чтобы у меня никогда не переводились деньги. Джин сказал "слушаю и повинуюсь!" - и с тех пор я богач, и деньги никогда не кончаются.

Во-вторых, сказал я, хочу, чтобы я нравился всем красивым женщинам на свете. Слушаю и повинуюсь! - ответил джин, и с тех пор ни одна женщина, какую я хочу, не может мне отказать.

Ну, а в-третьих - и тут я оплошал немного, конечно - я пожелал, чтобы у меня вместо головы был апельсин".
ERROR404
MortySan
ERROR404

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif crazy.gif
ERROR404
ну з того просто під столом валяюсь lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Хлебушек
Tular
Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит — яблоня, а на ней висит большое-пребольшое яблоко. Мужик подбегает к яблоне, вдруг — грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась… Из воронки появляется жопа, быстро хватает яблоко и — снова под землю.
Мужик растерянно: "Что это было!?"
Опять грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась…
Жопа, высовываясь: "Антоновка!"
Perevod
Цитата(Tular @ Oct 4 2015, 22:46) *
Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит — яблоня, а на ней висит большое-пребольшое яблоко. Мужик подбегает к яблоне, вдруг — грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась… Из воронки появляется жопа, быстро хватает яблоко и — снова под землю.
Мужик растерянно: "Что это было!?"
Опять грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась…
Жопа, высовываясь: "Антоновка!"

bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Poligram
Последняя странца разорвала в куски )))))))))))))))))))))))))

Poligram
Kataklysm
что-то аж в Дюну поиграть захотелось napalm.gif
scipion
Poligram
Helloween
Poligram
Ausdoerrt
re: Smith

https://www.youtube.com/watch?v=QkiCYT6tGH4
ERROR404
bawling.gif
Poligram
ASTEN
Поспешишь - не волк, в лес люби и саночки возить, и рыбку из пруда один раз отрежь.
Пъяный абрыган
Helloween
с подключением))))

По сабжу

Она берёт в руки телефон, пишет смс.

22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела?»
22:37 Она « Ты с ней?»
22:50 Он«да…»
22:52 Она «ПИЗДА)))»
Она делает первую очень глубокую полоску на своём запястье, но не попадает по вене…потому что криворукое уёбище....

22:55 Она« Ты её любишь?»
22:57 Он «да…»
22:58 Она «ПИЗДА ОЗАЗА))))))»

Она делает вторую глубокую полоску на руке… Тоже не то… Но уже больше… длиннее и глубже…

23:00 Она« А ты знаешь, что я тебя люблю?»
23:20 Он «Да, я знаю…и что с того?»
23:34 Она « знаешь… я сейчас через пару минут умру, и хочу… что бы ты знал ,что я тебя безумно любила.. А ты с ней… ты с ней.. так будь счастлив… Прощай..»
23:34: Он «ХУЕМ ПОВРАЩАЙ)))))))»

Она делает третью полоску, самую глубокую, она вкладывает в неё всю свою ненависть… всю боль .. всю обиду…но попала по печени, потому что она была таким криворуким уёбищем, что перепутала вены на руке с животом....

Теперь её тельце лежит в красной воде, она побелела, а потом обоссалась и обосралась. Она умерла... её больше не вернуть.прям совсем.... Она больше никогда не узнает, что такое любовь.. Каково это -Быть любимой? Она не узнает…хотя ей уже похуй.....

23:37 Он « СТОЙ!!! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я ЖЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! С ней встречаюсь только что бы позлить тебя !!! Не смей этого делать!»
23:40 Он« Я люблю тебя… Люблю…»
23:42 Он «хотя нет, не люблю)))))))»

Через сутки её нашли мёртвой но, с улыбкой на лице… Она улыбалась миру… Когда её хоронили, она была в своём выпускном платье, а когда рожали, мусора дрожали...платье было белым… свадебным… красивым… Он стоял рядом с ней и плакал… Она теперь никогда не узнает, как он мечтал о ней. А ещё через сутки он выебал её труп...
Если любишь, говори сразу.... А то может быть очень поздно! А может и не быть! А может и быть, но не очень поздно! А бывает, что даже рановато!
nargaroth
У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
— Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же:
— А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
— О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
— Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?
— А тебя ебет что ли? Хули ты, блять, подслушивал?
— Но...
— Говно! Хули ты, сука, подслушивал, пидорас, блять?
Helloween
Poligram
Vidder
ASTEN
crazy.gif
ERROR404
Цитата(ASTEN @ Jan 16 2016, 17:53) *
crazy.gif

бляаааааааааа bawling.gif
Vidder
icon_smile_blush.gif

Scale - Hey Ash Whatcha Playin'?
crazy DEATH
Хочешь икру?
Poligram
AndrewFenix
С подключением
Poligram
ERROR404

crazy.gif
Helloween
многа

Типичный выпуск «Поле чудес»

- Здравствуйте, с вами опять Леонид Якубович и мы опять в течение часа будем крутить барабан и твою мать на хую. Сегодня с нами играют:

- Людмила Хуила, 53 года из города Северозалупонадрищенск, Челябинская область.
- Иван Крахмал, сварщик, варит картофан, 33 года, село Говнодёрово, Тамбовская область.
- Казылдыбек Ахметов, 65 лет, перебрасывает овец через горы, а на вопрос «зачем?» отвечает «потому что могу», село Эээблэт, Туохдиньговская область, Казахстан.

Сегодняшний вопрос звучит так – именно это очень любил Пётр I в свободное от работы время. 5 букв. Людмила, крутите барабан!
- ОЙ ШО ВЫ ЛЯНИД АРКАДИЧ А Я НЕ ОДНА К ВАМ ПРИЕХАЛА, А С ХОСТИНЦАМИ
- Да еще бы ты без них блять приехала, тут иначе в студию не пускают. Вываливай.
- ВОТ ЛЯНИД АРКАДИЧ, ВАМ СОЛЕНЬЯ
- Что это?
- САЛЕНЬЯ
- А почему этот огурец…эмм…метровый и разговаривает?
- ОЙ ПРОСОЛИЛСЯ, ПАХАДИТИ СЕКУНДУ
Людмила берет огурец, кидается в него солью и перекрещивает перевернутым крестом
- СОЛИСЬ СУКА, СОЛИСЬ ВО ИМЯ САТАНЫ.
- ГРАХХХХХХХААХВХВХВВ
- НУ ВСЕ ЛЯНИД АРКАДИЧ ЗАСОЛИЛСЯ
- Ну хорошо. А это что за бочка?
- ОЙ НЯ ЗНАЮ ЛЯНИД АРКАДИЧ ТОЖ ЧЕЙ СОЛЕНЬЯ
- Здесь труп!
- ТАК ЗАСОЛЕННЫЙ ЖЕ
- Ну ладно. Итак, 100 очков, назовите букву.
- БУХВА ГХРДЫК
- Какая?
- ГХРДЫК
- Но ведь такой буквы не существует
- А ВОТ И ЕСТЬ
- Где же она?
- У МЕНЯ КОГДА СВЕКРОВЬ СДОХЛА ОНА ПРИГОВАРИВАЛА ГХРДЫК ГХРДЫК
- Вы не подумали, что это были предсмертные стоны в агонии?
- АГОНЕ Я НЕ ЗНАЮ ШО НО МОЙ ОТВЕТ ГХРДЫК
- Нет такой буквы.
- НУ МАТЬ ТВОЮ ЁБ

- Иван, крутите барабан!
- Кручу-верчу запутать хочу.
- Я те блять накручу. Че привёз, Вандос?
- Вот вам это.
- Что это?
- Вам.
- Пиздец. Это что?
- Это я сегодня сварил.
- Иван, зачем вы привезли с собой два железных листа 3х3 метра с приваренной к ним трубой?
- Ну во-первых это красиво.
- Хорошо, Иван. Назовите букву.
- Ъ
- Хорошая буква, но ты ебнутый, Ваня. Казылдбыек, крутите барабан.
- ЭЭЭ ЗДРАСТИ БЛЭТ, ВАМ ВОТ ГАСТЫНЕЦ ПРИВЕЗ ДА
- Что это за куча говна навалена посередь студии и почему она так воняет?
- ЭТА ГАВНО
- Зачем оно здесь?
- ПАТАМУШТА Я ЕГО НАСРАЛ
- Хорошо, назовите букву.
- БУКВА А
- Хуй на! Нет такой буквы. Людмила, крутите барабан.
- А ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЯНИД АРКАДИЧ
- Не знаю.
- А Я ЗНАЮ.
- Что вы знаете?
- СО МНОЙ ВНУЧКА ПРИЕХАЛА, СОНЕЧКА
В студию входит девочка с большим бантом на голове.
- Привет, Сонечка.
- Здласти, дядя Леня.
- С чем ты приехала, Сонечка?
- С гепатитом и сифилисом.
- А если из творчества?
- Песенку.
- Ну давай, пой.
Девочка немного откашливается и встает на табуретку.
- ЛЮДИ САТАНЕЮТ УМИРАЮТ ПРЕВРАЩАЯСЬ В ПУШЕНОЕ МЯСО КОНЦЕНТРАТЫ И НЕФТЬ, В ЗЛОВОННЫЕ ТРАНШЕИ ПИЩЕВЫЕ ОТХОДЫ, ИДЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, СПЕРМУ ГАЗ И ДЕРЬМОООООООО! ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕ ЛЕТИТ В ПИЗДУ, ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕ ЛЕТИТ В ПИЗДУ, А! ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК, ВСЕ ЛЕТИТ В ПИЗДУ, ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕ ЛЕТИТ В ПИЗДУУУУУУУ
- Нихуясебе девочка. А еще какие песни знаешь?
- Глуппу джой вижн.
- А можешь их спеть?
Девочка немного откашливается, встает на табуретку и вешается.
- Нихуясебе перформанс.
- ТАК ОНА В САДИКЕ КУЛЬ С ГОВНОМ ИГРАЛА, ЧТО Ж ВЫ ХОТЕЛИ, ТАКА ВНУЧКА АРТИСТИЧНАЯ.
- Людмила, 300 очков на барабане, буква?
- БУКВА!
- Назовите букву.
- У
- У?
- ДА, У
- В ебло хуйну! Но есть такая буква. Откройте букву У. Кстати, по идее вы можете еще одну букву открыть.
- ТОГДА ЭТО БУКВА БХУЛЬВ
- Что?
- У МЕНЯ БЫВШИЙ МУЖ КОГДА УТОНУЛ И ЕГО ВЫТАЩИЛИ ОН ЛЕЖАЛ НА БЕРЕЖКУ И ТАКОЙ БХУЛЬВ БХУЛЬВ БХУЛЬВ
- Нет такой буквы.
- НУ ЕБАНА
- Иван, крутите барабан.
- Я хочу назвать слово.
- Да ладно? Ваш ответ?
- Вопрос напомните.
- Именно это очень любил Пётр I в свободное от работы время
- Очевидно же, что срать.
- Но ведь здесь есть буква У.
- Тогда сруть.
- Вы не правы.
- ((
- Казылдыбек? Казылдбыек, с вами все в порядке? А, он насваем закинулся, то-то я смотрю, что куча уменьшилась, а он рядом валяется. Людмила, крутите барабан.
- БУКВА Ж
- Нет такой буквы. Иван?
- Я хочу назвать слово целиком.
- Давайте.
- Бухло.
- Откуда ты знал блять???
- Это дедукция. Если не подошло слово «срать», значит, не подойдет и «синхрофазатрон». Остается только бухать.
- Иван, вы видите ваш новый холодильник?
- Не вижу.
-Я тоже. Пиздуй отсюда, пока я тебе не ввалил. Берегите себя и своих близких!
- Это моя фраза! – крикнул Малахов из толпы зрителей.
- В анус тебе вазу! С вами была программа «поле чудес»!
Sinfull_Sheff
Poligram
XAN
Хз, достаточно ли концептуально для данного топика, но мне доставило - https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?...=2782&icf=1
Gravenom
Poligram up.gif napalm.gif
Poligram
Mastermind
97-й год, когда это еще не было мейнстримом pray.gif
.
ASTEN
ASTEN
Ausdoerrt
Про свинью чет ржу. bawling.gif

Где ты такое накопал?
vox stellarum
Жена Тургенева была доцент, кандидат наук. Диссидентствовала, под ее влиянием написаны романы «Накануне», «Рудин».
Детей у них не было, и постепенно они перестали заниматься сексом.
Об этом узнала Алина Виардо, и увела Тургенева от доцента. Последующие произведения Тургенева написаны под ее влиянием.
Однако лучшей своей книги Тургенев так и не написал, и сейчас его почти не читают.
Лучшую книгу Тургенева, как известно, написал известный писатель Бунин уже в годы перестройки, и получил за это Нобелевскую премию.
Но фильм по этому произведению получился неудачный. Скажем прямо – совсем плохой фильм.
Бунин очень огорчился. Денег у него не было. Он бродил по улицам Парижа и бубнил себе под нос: «Ну кё фер? Фер то кё?»
Poligram
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.