Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: ТУПНЯКИ
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Vidder
Отлчино! Начиная с "двинули" вот то самое lol.gif lol.gif и Вознесенский bawling.gif
Mephistoua
up.gif lol.gif вот это годно
_flame_
lol.gif
Helloween
Цитата(Baksior @ May 22 2013, 13:58) *
lol.gif lol.gif Я люблю в больших парках найти лавочку, по габаритам соответствующую ширине любой машины марки Лада (приоритетно, машину,конечно, найти похожую на пятнашку. У меня в ней жена умерла, с тех пор безумно влюбился). Найдя такую лавку, я сажусь слева, открываю книжку, и делаю вид, что беззаботно читаю до тех пор, пока не подойдёт бомж. Я вежливо предлагаю ему присесть, он благодарит и присаживается рядом. Я интересуюсь его делами, здоровьем бомженят, бомжены. Он улыбается, наивный пидорас. Затем спрашиваю его имя, заставляю взять трёх голубей и подложить мне под ноги. Он с удовольствие делает это за чирик и пачку красного Максима.
Я предлагаю условному Петровичу сесть поближе, как на пассажирском сиденье. Он понимает всё с полуслова, имитирует звук инжекторного полуторалитрового двигателя, выпростав из штанов вставший член.
Я кричу, ДВИНУЛИ, ПЁТРЫЧ,ИИИИХААААААА, давлю на голубей, дёргаю его член, как рычаг коробки переключения передач и свой, как ручник. Дико рулю томиком Вознесенского, толкаю бомжиный член на нейтраль, и пускаю тачку накатом. Мы оба кончаем, условный Петрович жрёт пюре из голубей, а я, высморкавшись, мою руку и иду дальше избивать дочь.
Она у меня в МГИМО учится, но блоки ставит хуёво. Красавица. Горжусь ей

блять, вголос до слёз lol.gif bawling.gif
SI.VM E.T A.V.VM

Ausdoerrt

в стиле Monty Python такие картиночки, умиляет где-то даже)
ХозяинЛеса
отак
Helloween
На съемках фильма "Армагеддон" Бен Аффлек спросил режиссёра, Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению. Майкл сказал:
- Иди на хуй, Бен.
Mephistoua
Ausdoerrt
а кто мы в будущем алиса
ты лена физик саша врач
глеб зэк вадим ассенизатор
у коли будущего нет
© Н.Е.Ржавейко

crazy.gif
Сашик
Palik
Cortes
http://fishki.net/comment.php?id=137812
Palik
Эвридичь
Цитата(Cortes @ May 26 2013, 15:52) *

Ну если для тебя это тупняк, то простите...
Helloween
Baksior
ну йоооооооооооооооооооопт, на фото в профайле посмотри beer.gif
_flame_
Я так и знал что все эти якобы айфоновские переписки - фейк. degenerat.gif
Baksior
Цитата(_flame_ @ May 28 2013, 11:13) *
Я так и знал что все эти якобы айфоновские переписки - фейк. degenerat.gif

да насрать на оформление, сама суть, пусть она и нереальна - просто ахуенна.

кстати, тортик готов. пойду я.
_flame_
блять!!! 1_94.gif 1_94.gif 1_94.gif 1_94.gif 1_94.gif

Цитата
Куртка Бэйн сидит с дробовиком и решил пораскинуть мозгами. К нему приходит Аллах и говорит
-Продлевать будете?

Baksior
да ну, ребятки, вы напоминаете мне макароны со вкусом макаронных макаронин. где же броненосец Посветкин? ну вот же видосик: https://vk.com/video176624903_163488086
ХозяинЛеса
Кажись это сюда
Mephistoua
upset.gifupset.gifupset.gifpain.gif
Vidder
Салфетка отлична! pray.gif lol.gif
Helloween

Про монаха
Монах со своими учениками путешествовал, обучая их на примере различных жизненных ситуаций. Однажды, перед наступлением темноты, он постучался в дом к местному богачу. Тот не пустил его, сославшись на отсутствие места. Монах попросил своих учеников отдать богачу все свои деньги. Ученики с непониманием выполнили просьбу монаха. Затем монах постучал в дверь нищего. Тот впустил монаха с учениками, накормил, дал ночлег. Утром монах приказал ученикам сжечь дом нищего, что они и сделали, не понимая ничего, и ушли. Через некоторое время самый смелый из учеников всё же спросил у монаха:
- Почему ты отдал все деньги богачу, а доброму человеку вместо благодарности сжег дом?
На что монах ответил:
- Сорь, затупил чет.
Baksior
Цитата(Helloween @ May 29 2013, 01:05) *
Про монаха
Монах со своими учениками путешествовал, обучая их на примере различных жизненных ситуаций. Однажды, перед наступлением темноты, он постучался в дом к местному богачу. Тот не пустил его, сославшись на отсутствие места. Монах попросил своих учеников отдать богачу все свои деньги. Ученики с непониманием выполнили просьбу монаха. Затем монах постучал в дверь нищего. Тот впустил монаха с учениками, накормил, дал ночлег. Утром монах приказал ученикам сжечь дом нищего, что они и сделали, не понимая ничего, и ушли. Через некоторое время самый смелый из учеников всё же спросил у монаха:
- Почему ты отдал все деньги богачу, а доброму человеку вместо благодарности сжег дом?
На что монах ответил:
- Сорь, затупил чет.

аааааййййй lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

знаю что-то похожее.

Будда
Однажды Будда со своими учениками шествовал деревней. Тут к нему неожиданно подбежал крестьянин и закричал:
- Будда! Ты - латентный пидар!
Будда смиренно вздохнул и пошел своим путем далее.
- Почему ты не отвечаешь мне, ты, хитровыебанный пидарок? - возмутился крестьянин.
Будда оглянулся и молвил крестьянину:
- Моя жизнь - средоточение максимального спокойствия. Я живу, не причиняя вреда какому-либо живому существу, ибо мне противна даже мысль о нарушении чьего-либо жизненного порядка собственным вмешательством. Поэтому я беспристрастен к любого рода оскорблениям и унижениям: своим образом мышления я давно поставил себя выше подобной скверны. Уже много лет я никому не причиняю зла, ни деятельного, ни бездеятельного. Теперь я пойду, а мои ученики наваляют тебе пизды.
_flame_
Оно. up.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Mephistoua
lol.gif up.gif про Будду хорошо
Baksior
ай, ептеть! ай, бля! ай! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

ААААЙЙЙ!111
Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
"У тебя парень есть?"
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
"И ты его прямо в пердачелло?"
Я кивнул.
"Долбишься в сракотан?"
Опять я грустно кивнул.
"Теребишь его в попчанский?"
"Ебошишь его в шоколадницу?"
"Месишь черное тесто с перцем?"
"Заезжаешь на ночь в Попенгаген?"
"Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?"
Отца понесло. Он закричал:
"ЛУПИШЬСЯ В ТУЗА?

ЛЮБИШЬ МЕСИТЬ ГЛИНУ, ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС, ПРОБИТЬ В КОЗЫРНОГО, ВСТАВИТЬ ТРЁХОЧКОВЫЙ, ЗАПЕДАЛИТЬ В КОРОВКУ, ПРОЧИСТИТЬ ДЫМОХОД, УГОСТИТЬ ОБЕЗЬЯНКУ БАНАНОМ, ЗАРЯДИТЬ В ГУЗНО, УСТРОИТЬ ШОКОЛАДНУЮ БОЙНЮ, ЛУПИТЬСЯ В ТУХЛУЮ ВЕНУ, ПОШАЛИТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, ЗАРЯДИТЬ В КОРИЧНЕВЫЙ КАЗЕННИК, НАКИДАТЬ ПОД ХВОСТ, ПРОЙТИ В ПОРТАЛ, ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОКОПТИТЬ КОЛБАСКУ,

ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК, ПОИГРАТЬ В ОЙНЕТУДА, НАДОРВАТЬ НЕФТЯНУЮ СКВАЖИНУ, ОБПАЧКАТЬСЯ В ШОКОЛАДНОЙ РАДОСТИ, ВПИТАТЬ СИЛУ ЗЕМЛИ, ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ, ПОРАБОТАТЬ В УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ, ПОИГРАТЬ В ТРУБОЧИСТА, ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО В АФРИКАНСКИЙ ТУР, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ РЕСТОРАН, РАБОТАТЬ ПО ЧЁРНОЙ МЕТОДИКЕ, УЖАЛИТЬ В УЛИК, ЗАГРУЗИТЬ БАГАЖНИК, ПУСТИТЬ КОЖАНУЮ ПУЛЮ, ТОЛКНУТЬ МОПЕД, ЗАЕХАТЬ В ГАРАЖ ПО ЗАДНИМ ЗЕРКАЛАМ?? Отвечай, выблядок!"

а еще - конкурс! Ебани рифму на мотив " Легче бла-бла-бла". Выигравший получит НИХУЯ.
Satarialist
Цитата(Baksior @ May 29 2013, 15:43) *
ай, ептеть! ай, бля! ай! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ААААЙЙЙ!111
Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
"У тебя парень есть?"
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
"И ты его прямо в пердачелло?"
Я кивнул.
"Долбишься в сракотан?"
Опять я грустно кивнул.
"Теребишь его в попчанский?"
"Ебошишь его в шоколадницу?"
"Месишь черное тесто с перцем?"
"Заезжаешь на ночь в Попенгаген?"
"Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?"
Отца понесло. Он закричал:
"ЛУПИШЬСЯ В ТУЗА? ЛЮБИШЬ МЕСИТЬ ГЛИНУ, ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС, ПРОБИТЬ В КОЗЫРНОГО, ВСТАВИТЬ ТРЁХОЧКОВЫЙ, ЗАПЕДАЛИТЬ В КОРОВКУ, ПРОЧИСТИТЬ ДЫМОХОД, УГОСТИТЬ ОБЕЗЬЯНКУ БАНАНОМ, ЗАРЯДИТЬ В ГУЗНО, УСТРОИТЬ ШОКОЛАДНУЮ БОЙНЮ, ЛУПИТЬСЯ В ТУХЛУЮ ВЕНУ, ПОШАЛИТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, ЗАРЯДИТЬ В КОРИЧНЕВЫЙ КАЗЕННИК, НАКИДАТЬ ПОД ХВОСТ, ПРОЙТИ В ПОРТАЛ, ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОКОПТИТЬ КОЛБАСКУ, ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК, ПОИГРАТЬ В ОЙНЕТУДА, НАДОРВАТЬ НЕФТЯНУЮ СКВАЖИНУ, ОБПАЧКАТЬСЯ В ШОКОЛАДНОЙ РАДОСТИ, ВПИТАТЬ СИЛУ ЗЕМЛИ, ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ, ПОРАБОТАТЬ В УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ, ПОИГРАТЬ В ТРУБОЧИСТА, ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО В АФРИКАНСКИЙ ТУР, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ РЕСТОРАН, РАБОТАТЬ ПО ЧЁРНОЙ МЕТОДИКЕ, УЖАЛИТЬ В УЛИК, ЗАГРУЗИТЬ БАГАЖНИК, ПУСТИТЬ КОЖАНУЮ ПУЛЮ, ТОЛКНУТЬ МОПЕД, ЗАЕХАТЬ В ГАРАЖ ПО ЗАДНИМ ЗЕРКАЛАМ?? Отвечай, выблядок!"

а че, по Сорокіну прям. *Обеліск* нагадало
Baksior

и вообще ядище
111

Однажды профессор-жид одного немецкого университета задал своим студентам вопрос:
- Является ли Гитлер создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
- Да, является!
- То есть, вы считаете, что Гитлер создал все? - спросил профессор.
- Да, - повторил студент.
- Если Гитлер создал все, тогда Он создал и жидов. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Гитлер есть зло, - сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный фашистами.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
- Конечно.
- Профессор, существует ли ваша мама?
- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вы же её ебали анадысь.
Некоторые студенты захихикали над мамашей-шлюхой жида-профессора. Студент же продолжил:
- В действительности, вашей мамаши-шлюхи нет. Согласно законам физики то, что мы считаем вашей мамашей, есть отсутствие ламповой няши. Только объект, испускающий ламповость и стесняшность, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать лучи поноса. Абсолютная шлюха есть полное отсутствие ламповости, и любая мамаша при такой температуре становится фригидной, инертной и неспособной реагировать. Вашей мамаши-шлюхи в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им никто не даёт.

Затем студент продолжил:
- Профессор, существует ли двач?
- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор, но не стал продолжать, дабы не быть раком.
Студент возразил:
- И здесь вы неправы, двача также нет в природе. Двач, в действительности, есть полная безысходность, безжизненность. Мы можем изучать жизнь, но не двач. Мы можем использовать жопу вашей мамаши для того, чтобы изучить там жизнь. Но двач нельзя измерить. Луч жизни может осветить двач. Но как можно определить уровень двача? Мы измеряем лишь количество жизни, не так ли? Двач - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет жизни.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существуют ли евреи, о которых вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим евреев каждый день. Мы проявляем к ним жестокость, виним их во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Таки я сам еврей. Так что евреи все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И евреев тоже нет, точнее, их не существует самих по себе. Евреи есть лишь отсутствие Гитлера, подобно тому, как двач и шлюхи - отсутствие жизни и ламповости. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Гитлера. Не Гитлер создал евреев. Евреи - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Гитлера. Это как ваша мамаша-шлюха, наступающая при отсутствии ламповости, или двач - при отсутствии жизни.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Абу.
ERROR404
Sitael
Ausdoerrt
АААБЛЯААА

Baksior
Цитата(Ausdoerrt @ May 31 2013, 12:32) *
АААБЛЯААА

сука, вот хотел же, и забыл lol.gif
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Ausdoerrt @ May 31 2013, 13:32) *
АААБЛЯААА

Кабинет офтальмолога! Хлором чищен!
Врач окулист пьет Дом Периньон!
Кабинет офтальмолога! Ирридоциклит!
Кабинет офтальмолога! Конюнктивит!
Baksior
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ May 31 2013, 13:08) *
Кабинет офтальмолога! Хлором чищен!
Врач окулист пьет Дом Периньон!
Кабинет офтальмолога! Ирридоциклит!
Кабинет офтальмолога! Конюнктивит!

неплохо crazy.gif
inter_esse
pain.gif
ХозяинЛеса
upset.gif
ASTEN
Cheese
_flame_
lol.gif
Splinter
Цитата(Ausdoerrt @ May 31 2013, 13:32) *
АААБЛЯААА

оно с этого переделано?
Бетономешалка
СМЕХ
По-моему отличный тупняк))))))
http://www.pulta.net/video/6374/%D0%92-%D0...%B4%D0%B8%D1%81
Splinter
это был анонимный читатель данного топика
Цитата
мужчина ехал в маршрутке, увидел церковь, зашел в нее разделся и начал голым бегать по храму и раскидывать вещи.
Fester
Dhoine

Fixed
ASTEN
Это настолько тупо, что даже не отображается poke2.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.