Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Def Leppard
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2
Roger
Ндавно начала слушать. Кто то может подсказать где найти ихнюю биографию? Я тока знаю , что вокалист Джо Элиотт, и Ударник однорукий Рик Аллен. И кто то у них там сконался. вроде басила в 93 что ли.
Покинувший форум
Цитата(Roger @ May 19 2006, 19:34)
Ндавно начала слушать. Кто то может подсказать где найти ихнюю биографию? Я тока знаю , что вокалист Джо Элиотт, и Ударник однорукий Рик Аллен. И кто то у них там сконался. вроде басила в 93 что ли.
*

не верно, гитарист Стив Кларк 51.gif

Офф. Сайт headbanger.gif

и для начала

Def Leppard - 2006 The Ballad Album
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
MoonShine
Лежат на мп3 все альбомы, никак не соберусь послушать... Хорошо знаю только Пироманию (1983). Не скажу, чтоб что-то экстра, но очень добротный хэви...
Покинувший форум
Цитата(Whisper @ May 19 2006, 22:55)
Лежат на мп3 все альбомы, никак не соберусь послушать... Хорошо знаю только Пироманию (1983). Не скажу, чтоб что-то экстра, но очень добротный хэви...
*

самый почётный альбом у них это Хистерия 1987 года idea.gif
вот там песенки ... эх ... вспоминаю молодые годы bawling.gif

а Поур Сам Шугар Он Ми ... цэ ж баивик ... майка Металлики у барабанщика, заглавная тема одной из рубрик программы Взгляд, и много многое чего pray.gif
Покинувший форум
Цитата(Roger @ May 19 2006, 19:34)
... в 93 что ли ....
*

а точнее 8 января 1991 года, от той же болезни что и Бон Скотт из Ейси-Диси
талантище був bawling.gif

а даже выпущеный позже альбом "Adrenalize" 1992 года содержал партии его, правда уже в испольнени Фила Колена и Вивяна Кэмбел. umnik.gif

кстате Стив Кларк был учасником Лэппардов с 1978 года, и вообщем большая его заслуга в том оригинальном стиле и звучании их. pray.gif
Roger
Цитата(Sandman311 @ May 19 2006, 20:46)

тю, а кто ж тогда Джо Элиотт? да я покуда знаю, кто у них кто? кто у них тогда скончался?
Стив Кларк? или стоп я запуталась. А русскогот сайта нету? bawling.gifС ИНГЛИШОМ ПРОБЛЕМЫ
Roger
Цитата(Sandman311 @ May 19 2006, 23:33)
а точнее 8 января 1991 года, от той же болезни что и Бон Скотт из Ейси-Диси
талантище був  bawling.gif

а даже выпущеный позже альбом "Adrenalize" 1992 года содержал партии его, правда уже в испольнени Фила Колена и Вивяна Кэмбел.  umnik.gif

кстате Стив Кларк был учасником Лэппардов с 1978 года, и вообщем большая его заслуга в том оригинальном стиле и звучании их.  pray.gif
*

bawling.gif bawling.gif
Покинувший форум
Цитата(Roger @ May 20 2006, 07:26)
Ндавно начала слушать. Кто то может подсказать где найти ихнюю биографию? Я тока знаю , что вокалист Джо Элиотт, и Ударник однорукий Рик Аллен. И кто то у них там сконался. вроде басила в 93 что ли.
...
тю, а кто ж тогда Джо Элиотт? да я покуда знаю, кто у них кто? кто у них тогда скончался?
...
Стив Кларк? или стоп я запуталась. А русскогот сайта нету? bawling.gifС ИНГЛИШОМ ПРОБЛЕМЫ
*

а как это понимать? upset.gif
ты либо вниматильно читай либо лучше "играй" smoke.gif

гитарист Стив Кларк!!! 51.gif

русского сайта? hi.gif
так поиск вроде не отменял никто мегакнопка поиска русского сайту Def Leppard see.gif
Hellbomb
Love Bites! icon_smile_blush.gif
Goldy
Джо Эллиот - вокалист.
Вообще группа жгла до 83-го года, особливо на первых двух альбомах. Дальше - наглая коммерция. see.gif
Roger
Цитата(Goldy @ May 20 2006, 11:08)
Джо Эллиот - вокалист.
Вообще группа жгла до 83-го года, особливо на первых двух альбомах. Дальше - наглая коммерция.  see.gif
*

А СЧтив Кларк Басила. И он то помер. Значит всё правильно. А Рик Аллен однорукий ударник. Да группка Суппер!!
Hellion
Цитата(Sandman311 @ May 19 2006, 23:24)
самый почётный альбом у них это Хистерия 1987 года  idea.gif
вот там песенки ... эх ... вспоминаю молодые годы  bawling.gif
*


beer.gif Хистерию слушаю до сих пор. headbanger.gif
Hellion
Цитата(Hellbomb @ May 20 2006, 09:01)
Love Bites!  icon_smile_blush.gif
*

beer.gif
Goldy
Цитата(Roger @ May 20 2006, 21:05)
Да группка Суппер!!
*

Послушай High'n'Dry 81-го года. Один из лучших альбомов NWOBHM. pray.gif
Roger
Цитата(Goldy @ May 21 2006, 15:01)
Послушай High'n'Dry 81-го года. Один из лучших альбомов NWOBHM.  pray.gif
*

я пока до мп3 не добралась. у меня тока зборник. но хочу купить мп3. мож даже в ближайшие недели.
Покинувший форум
Цитата(Hellbomb @ May 20 2006, 09:01)
Love Bites!  icon_smile_blush.gif
*

Animal! icon_smile_blush.gif
Roger
Armagedon it
Photograph
Love Bites
Long,Long way to go SUPER.GIF SUPER.GIF
DragonT
Кларк всю жизнь был гитаристом...))
Покинувший форум
Цитата(DragonT @ May 22 2006, 11:07)
Кларк всю жизнь был гитаристом...))
*

дык, спору нет see.gif
на клипах даже видно idea.gif
но, просто кто-то невнимателен upset.gif

P.S.: ведь Фил и Вивьен гитаристы тоже hi.gif
Добрый_Шубин
В прошлом году попал мне в руки альбом Истерия 1987.
Я его прослушал, и меня пропёрло. Заслушал пластинку до дыр! headbanger.gif
Поразил этот альбом, эти гитарные, чистые рывки в куплетах, в песне Animal.
Ещё очень долго не выходили из головы песни Women, Don't Shoot Shotgun, Gods Of War, Excitable, Run Riot, Hysteria...

А потом Pyromania, 1983.
И опять-же, Rock-rock, Photograph, Stagefright, Die Hard the Hunter, Rock Of Ages...
Оконцовка у альбома ваще, проигрыш электронных ударных Рика Аллена...
Тоже впечатлило

Потом где-то отрыл альбом 92 года, не знаю как называется, на катушке небыло написано. Но, он уже не так впечатлил как Истерия и Пиромания.

Очень хотелось-бы найти концертную программу Hysteria 1987-88 годов, посмотреть и послушать как это исполнялось вживую... pray.gif
Куски видел, ваще улёт...
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 13:01)
Очень хотелось-бы найти концертную программу Hysteria 1987-88 годов, посмотреть и послушать как это исполнялось вживую...  pray.gif
Куски видел, ваще улёт...
*

там действительно всё мего, у меня есть двойной ДВД Леппардов, так там ещё и анплагды pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Добрый_Шубин
Цитата(Sandman311 @ Sep 26 2007, 13:15)
там действительно всё мего, у меня есть двойной ДВД Леппардов, так там ещё и анплагды  pray.gif  pray.gif  pray.gif  pray.gif
*

А что там за ДВД. с клипами?
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 13:56)
А что там за ДВД.  с клипами?
*

DVD pray.gif

Цитата
Video Archive (1995), a compendium of eight live tracks from a hometown Sheffield, England 1993 concert; five videos from 1993 through 1995 (including the epic eight-minute version of "When Love & Hate Collide"), and six live tracks from a 1995 Sheffield concert during which Def Leppard offered an acoustic performance. Let's Get Rocked, Foolin', Rocket, Two Steps Behind, Armageddon It, Pour Some Sugar On Me, Rock Of Ages, Love Bites, When Love & Hate Collide, Two Steps Behind, Action, Miss You In A Hearbeat, When Love & Hate Collide (Epic 8 Minute Version), Sheffield, England (October 1995), Armaggedon It, When Love & Hate Collide, Animal, Pour Some Sugar on Me, Ziggy Stardust
Discography
Interview with the band (3 min.)


+ есть ещё документальный фильм, повествующий про восхождение группы до альбома Хистериа, актёры немного похожие на учасников группы, но всё равно прикольно idea.gif

Цитата
Hysteria: The Def Leppard Story
Год выпуска: 2001
Жанр: Hard Rock/Biopic
Продолжительность: 01:25

Режиссер: Robert Mandel

В ролях: Nick Bagnall, Karl Geary, Adam MacDonald, Esteban Powell, Orlando Seale, Tat Whalley

Описание: Любая начинающая рок-группа уверена, что когда-нибудь сможет завоевать мир. Но в действительности - это удел избранных счастливчиков. Что нужно для того, чтобы стать идолами для миллионов? Хороший материал, который "зацепит" как искушенного меломана, так и обыкновенного подростка с улицы; отличный продюсер с отменной интуицией; практичный и честный менеджер; стопроцентная сыгранность и безошибочная музыкальная техника; эффектное и броское концертное шоу и самое главное - беззаветная вера в то, что ты делаешь. У ребят из группы Def Leppard все это было... Пятерым паренькам из провинциального Шэффилда, создавшим свой ансамбль в конце семидесятых удалось сделать свою мечту реальностью. Теперь их имена знает каждый поклонник рок-музыки: Джо Эллиот, Рик "Сэв" Сэвведж, Стив Кларк, Рик Аллен и Фил Коллен. Но за славу, как известно, нужно платить. Def Leppard заплатили за свое место в истории самую высокую цену, которую можно себе представить... Вам предстоит увидеть настоящую историю настоящей рок-группы. Историю группы, в которой играет самый знаменитый в мире однорукий барабанщик. Историю группы, которую постигло такое количество несчастий, которое не выпадало на долю ни одного коллектива в рок-истории. Историю группы, которая смогла выстоять и стать легендой...
Добрый_Шубин
Цитата(Sandman311 @ Sep 26 2007, 14:02)
DVD  pray.gif
+ есть ещё документальный фильм, повествующий про восхождение группы до альбома Хистериа, актёры немного похожие на учасников группы, но всё равно прикольно  idea.gif
*

Слушай, а де ты его покупал?
Давай мож я те ДВД болвашки дам, закатишь? headbanger.gif

Вот шо ещё нашёл! icon_smile_blush.gif
http://youtube.com/watch?v=9lneyBoDq0c
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 14:10)
Слушай, а де ты его покупал?
Давай мож я те ДВД болвашки дам, закатишь?  headbanger.gif
*

хыхыхыхы, подарили idea.gif

можно и на болванки, детали в ПЫМЫ umnik.gif
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 14:10)
Вот шо ещё нашёл!  icon_smile_blush.gif
http://youtube.com/watch?v=9lneyBoDq0c
*

Кларк! pray.gif
Покинувший форум
Про Сахар pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Добрый_Шубин
Вот ишо
http://youtube.com/watch?v=1XSl2QDeIOg&mode=related&search=
Аж в дрожь бросает! pray.gif pray.gif pray.gif
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 14:33)
Вот ишо
http://youtube.com/watch?v=1XSl2QDeIOg&mode=related&search=
Аж в дрожь бросает!  pray.gif  pray.gif  pray.gif
*

кстате песня про Мерлин Монро idea.gif
Добрый_Шубин
Цитата(Sandman311 @ Sep 26 2007, 14:52)
кстате песня про Мерлин Монро  idea.gif
*

ну, ко мне это не относится crazy.gif
Покинувший форум
Цитата(Добрый_Шубин @ Sep 26 2007, 14:57)
ну, ко мне это не относится  crazy.gif
*

та тю, Джо ещё в начале песни рассказывает, только ща глянул idea.gif
Ingvar
Hysteria рулит!!!...Обалденный альбом!!!!
d_rocker
да обалденная группа, вот бы к нам заехали idea.gif l
Добрый_Шубин
Ещё я там на Ю-тубе натыкался на видео, про ударника Рика Аллена.
Сама группа о нём рассказывает, он, жена его...
Pray
он однорукий вроде да?
Покинувший форум
Цитата(Pray @ Sep 29 2007, 22:48)
он однорукий вроде да?
*

так точно, с 198X затёртого года see.gif
Hellbomb
Цитата(Sandman311 @ Oct 1 2007, 10:57)
так точно, с 198X затёртого года  see.gif
*


1985 umnik.gif
Покинувший форум
Цитата(Hellbomb @ Oct 1 2007, 12:01)
1985  umnik.gif
*

умнеджьго lol.gif lol.gif , вазьми перажог idea.gif

Цитата
On December 31, 1984, drummer Rick Allen lost his left arm in a car crash on the A57 in the hills outside Sheffield when his speeding Corvette left the road on a sharp bend and went through a drystone wall.
Goldy
на один день ошибсо, хуле idea.gif
Покинувший форум
Цитата(Goldy @ Oct 1 2007, 12:30)
на один день ошибсо, хуле idea.gif
*

так пиражог же получил upset.gif icon_smile_blush.gif
Goldy
Цитата(Sandman311 @ Oct 1 2007, 12:32)
так пиражог же получил  upset.gif  icon_smile_blush.gif
*

электронный чебурег icon_smile_blush.gif
Покинувший форум
Цитата(Goldy @ Oct 1 2007, 12:36)
электронный чебурег icon_smile_blush.gif
*

электрический чебурег по электиречской почте pray.gif pray.gif pray.gif
Goldy
Цитата(Sandman311 @ Oct 1 2007, 13:16)
электрический чебурег по электиречской почте  pray.gif  pray.gif  pray.gif
*

в электрическом виде see.gif

Деф Лепард кстате рульная група gent.gif
Покинувший форум
Цитата(Goldy @ Oct 1 2007, 13:20)
Деф Лепард кстате рульная група gent.gif
*

моё первое рок увлечение в школе wub.gif

рок-коссета pray.gif pray.gif pray.gif

Сторона A: Def Leppard 'Hysteria' '87
Сторона Бэ: Ac/Dc 'The Razor's Edge' '90
Goldy
А у меня была видеокассета с зизитопом, на которой был дописан сборник клипов леппардов icon_smile_blush.gif
Покинувший форум
Цитата(Goldy @ Oct 1 2007, 13:46)
А у меня была видеокассета с зизитопом, на которой был дописан сборник клипов леппардов icon_smile_blush.gif
*

два два топ тоже трооо коллектифф pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

мне кста их (ДЛ) клипы не очень нравяццо, хиба шо Летз Гет Рокед, но вот мля оранжирофки и всякая околомузыкальная ухня - это супир pray.gif idea.gif icon_smile_blush.gif
Goldy
Цитата(Sandman311 @ Oct 1 2007, 13:48)
мне кста их (ДЛ) клипы не очень нравяццо, хиба шо Летз Гет Рокед, но вот мля оранжирофки и всякая околомузыкальная ухня - это супир  pray.gif  idea.gif  icon_smile_blush.gif
*

там было тока до энимала, то есць старье фсякое, в основном просто концертные видео с наложенным саундтреком от сингла, ну и канешна сверхидейные клипы на песни с пиромании icon_smile_blush.gif lol.gif
Покинувший форум
Цитата(Goldy @ Oct 1 2007, 13:51)
там было тока до энимала, то есць старье фсякое, в основном просто концертные видео с наложенным саундтреком от сингла, ну и канешна сверхидейные клипы на песни с пиромании icon_smile_blush.gif lol.gif
*

кста, в последнее время прусь по:

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

pray.gif pray.gif pray.gif
Добрый_Шубин
Вот ещё на что наткнулся.
Def Leppard - Animal (Трибьют концерт Фрэди Меркьюри, Вэмли 1992 год)



Жаль, что запись не такая и хорошая... Просто, ради прослушивания...

Это ваще разрыв.

Счёт, Рик Аллен: "1, 2, 3, 4...".
И понеслась... froster.gif headbanger.gif
Этот плотный электронный звук ударных, при прослушке которых аж мурашки по коже...
Бас, гитары, вокал... Я ваще в шоке. icon_smile_blush.gif Это глэм! pray.gif froster.gif

Очень нравится. До сих пор в голове крутится.

Интересно то, что существующая ДВД-шка (Freddie Mercury Tribute) включает в себя только кавера на Queen, исполненные разными исполнителями. Среди которых Энн Ленокс, Элтон Джон, Джордж Майкл, Аксл Роуз, Леппарды, Дэвид Боуи (забыл кто ещё был).
А самое интересное, что каждая группа выходила, и кроме каверов на Queen исполняла и свои вещи. А это не вошло на диск.
Наверно концерт где-то транслировали по ТВ (в то время), и кто-то сумел записать его. Вот, оттуда и раритетный кусочек Animal, Def Leppard. smoke.gif
Mephistoua
Let's Get Rock - ахуенная тема idea.gif umnik.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.