Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: The Australian Pink Floyd Show
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
white_stripes
The Australian Pink Floyd Show — крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарной The Wall («Стена»). Впечатляющие лазерные инсталляции, спецэффекты и потрясающая музыка делают шоу незабываемым.

The Australian Pink Floyd Show основан в Австралии в 1988 году, но известность им принес переезд в Англию. В октябре 1994 года на The Division Bell tour party в Earls Court состоялась встреча The Australian Pink Floyd Show со всеми участниками группы. К тому же они были единственной трибьют-группой, выступившей в 1996 году на 50-летии Дэвида Гилмора. Во время исполнения Comfortably Numb к группе присоединились Ричард Райт и Гай Пратт. В ноябре 2001 года The Australian Pink Floyd Show стали первой Floyd трибьют-группой, выступившей в престижном лондонском Royal Albert Hall.

Концерт, записанный в июле 2004 года в Liverpool’s Kings Dock Arena, вышел в свет в ноябре 2004 года на двух DVD-дисках. На концерте, представленном на DVD, группа исполняет: Dark Side Of The Moon (полностью), Shine On You Crazy Diamond, Welcome To The Machine, High Hopes, Sorrow, The Fletcher Memorial Home, Careful With That Axe Eugene, Keep Talking, One Of These Days, Happiest Days Of Our Lives, Another Brick pt. 2, Run Like Hell, Wish You Were Here, Comfortably Numb.

На данный момент The Australian Pink Floyd Show считается лучшим из альтернативных представлений Pink Floyd.



The Australian Pink Floyd Show.
27 мая2013 года, 19:00.
Дворец Украина


Цены : 500 - 2700 грн
Fro
такие прайсы за трибют, ну это уже просто гвиздец....
AndrewFenix
Цитата(Fro @ Apr 10 2013, 21:32) *
такие прайсы за трибют, ну это уже просто гвиздец....

Согласен, за самих еще куда не шло. А так disgust.gif
Phobos
Какой-то эпик фейл... К чему и для кого?!
Давайте ещё Madagaskar Led Zeppilin Show на осень... degenerat.gif

А Down и King Diamond мы привезти не можем, у нас денег нет.
Fro
да уже ж ездили они. и люди были. так что думаю и в сей раз наберут массовку...
Phobos
Цитата(Fro @ Apr 10 2013, 21:43) *
да уже ж ездили они. и люди были. так что думаю и в сей раз наберут массовку...

Ну значит теперь затаскают, как Therion, Lacrimosa и Deep Purple degenerat.gif
VA_DOS
А чего не KISS FB по цене KISS ? Или Blood Brothers по цене Мейденов? 1_facepalm.gif
СМЕХ
Цитата(Phobos @ Apr 10 2013, 21:52) *
Ну значит теперь затаскают, как Therion, Lacrimosa и Deep Purple degenerat.gif

Опять ты про Тарью забыл degenerat.gif
Не, ну а чё, я бы посмотрел такое шоу. Я когда-то ходил в ДК Украина на рок оперу Иисус Хрестос Суперзвезда Ленинградского театра оперы и балета. Понятный йух что арию Иисуса пел не ЯН Гиллан, но я получил огромное удовольствие. Насколько я знаю Австралиан Пинк Флойд Шоу тоже шикарная постановка.
Uncle Hamster
Кажется некоторые конторы организующие канцы в Украине ебанулись вконец cranky.gif
СМЕХ
Цитата(Uncle Hamster @ Apr 10 2013, 22:44) *
Кажется некоторые конторы организующие канцы в Украине ебанулись вконец cranky.gif

Аргументы?
UlveR
Моторы, Зэ Киллерс, сие, Рашмус и другие ивенты, с средней ценой овер 500 smile.gif
Uncle Hamster
Цитата(СМЕХ @ Apr 10 2013, 22:47) *
Аргументы?


Смотри нижний пост see.gif
СМЕХ
Цитата(Uncle Hamster @ Apr 10 2013, 22:51) *
Смотри нижний пост see.gif

Цена? Так поверь, будет полный зал. На такие концерты нищеброды не ходят.
root
На Вотерса в Польшу съездить и то дешевле будет degenerat.gif

Цитата(СМЕХ @ Apr 10 2013, 23:02) *
Цена? Так поверь, будет полный зал. На такие концерты нищеброды не ходят.

это да, но с другой стороны, даже если у тебя есть много денег, это еще не значит что надо с ними как можно быстрее расставаться. у меня есть "лишние" 2700 грн, но жаба давит degenerat.gif а 500 - это будет галёрка балкона, хер шо увидишь.
СМЕХ
Цитата(root @ Apr 10 2013, 23:07) *
На Вотерса в Польшу съездить и то дешевле будет degenerat.gif
это да, но с другой стороны, даже если у тебя есть много денег, это еще не значит что надо с ними как можно быстрее расставаться. у меня есть "лишние" 2700 грн, но жаба давит degenerat.gif а 500 - это будет галёрка балкона, хер шо увидишь.

Ну 2700 я тоже не выложу. 500-1000 легко. В ДК Украина и на галёрке всё не плохо видно и слышно, это тебе не дворец спорта.
Олдовые братки, у кого есть деньги и ностальгия по Флойдам, думаю не плохо организуют посещаемость.

Цитата(UlveR @ Apr 10 2013, 22:49) *
Моторы, Зэ Киллерс, сие, Рашмус и другие ивенты, с средней ценой овер 500 smile.gif

Всё зависит от степени фанатичности. Я этим летом еду на фест в Германию из-за Wintersun и Turisas в одной обойме. Бюджет на двоих с женой чуть больше 1500 евро (авиа, отель, аренда машины в Германии, питание, билеты). И меня это ну ни капли не смутило, потому что эти группы в моём личном рейтинге занимают самые высокие позиции.
pabra
Такие трибьюты - в чистом виде некродрочь. Если бы хоть кто то из оригинального состава был - да, тру, а так - ну некродрочь.
А на турне The Wall я так и не попал, лошара bawling.gif
СМЕХ
Цитата(pabra @ Apr 10 2013, 23:24) *
Такие трибьюты - в чистом виде некродрочь.

Так ясен йух. На некродрочеров и расчитано. Фанатам Джастина Бибера там делать нефиг. А что в этом плохого? Всякие дискотеки 80-тых в Москве с пенсионерами типа СиСи Кейч или Томас Андерс, тоже чистой воды некродрочь. Но ведь пипл хавает.

Цитата(pabra @ Apr 10 2013, 23:24) *
А на турне The Wall я так и не попал, лошара bawling.gif

За чистый Пинк Флойд и Стену я бы выложил круглую сумму, это да.
d_rocker
Цитата(pabra @ Apr 10 2013, 23:24) *
А на турне The Wall я так и не попал, лошара bawling.gif

турне, которое Вотерса? если да, то будет же сноваsmile.gif
pabra
Цитата(СМЕХ @ Apr 10 2013, 22:33) *
Так ясен йух. На некродрочеров и расчитано. Фанатам Джастина Бибера там делать нефиг. А что в этом плохого? Всякие дискотеки 80-тых в Москве с пенсионерами типа СиСи Кейч или Томас Андерс, тоже чистой воды некродрочь. Но ведь пипл хавает.


Дык Си Си Кетч хоть я каком то более-менее оригинальном составе хоть ездят (хотя чо там - одна баб да и всьо degenerat.gif).
Под нее я тоже рос и учился перематывать кассеты с точностью до нескольких секунд degenerat.gif

Цитата(d_rocker @ Apr 10 2013, 22:40) *
турне, которое Вотерса? если да, то будет же сноваsmile.gif


Вот когда у меня тикет будет - тогда и поговорим degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Мехи
Кавергруппа за такие деньги? Согласен с Хэмстером.

Цитата(СМЕХ @ Apr 10 2013, 23:02) *
Цена? Так поверь, будет полный зал. На такие концерты нищеброды не ходят.

Поставить на входе ДПI и у каждого спрашивать, откуда лишние деньги на сабж degenerat.gif
UlveR
Цитата(СМЕХ @ Apr 10 2013, 23:18) *
Ну 2700 я тоже не выложу. 500-1000 легко. В ДК Украина и на галёрке всё не плохо видно и слышно, это тебе не дворец спорта.
Олдовые братки, у кого есть деньги и ностальгия по Флойдам, думаю не плохо организуют посещаемость.
Всё зависит от степени фанатичности. Я этим летом еду на фест в Германию из-за Wintersun и Turisas в одной обойме. Бюджет на двоих с женой чуть больше 1500 евро (авиа, отель, аренда машины в Германии, питание, билеты). И меня это ну ни капли не смутило, потому что эти группы в моём личном рейтинге занимают самые высокие позиции.


Ты за билеты в Германии сколько заплатил? Бюджет на концерт интересует, а не на путешествие до него.
white_stripes
Цитата(UlveR @ Apr 10 2013, 22:49) *
Моторы, Зэ Киллерс, сие, Рашмус и другие ивенты, с средней ценой овер 500 smile.gif

Если бы выступили в Украине Testament, Edguy, Saxon, Manowar, Malmsteen ( ихний фэн ) --- то поверь, для меня и 1000 грн не напугаешь.

Имхо, motorhead по отличной цене!

UlveR
Цитата(white_stripes @ Apr 11 2013, 09:07) *
Если бы выступили в Украине Testament, Edguy, Saxon, Manowar, Malmsteen ( ихний фэн ) --- то поверь, для меня и 1000 грн не напугаешь. Имхо, motorhead по отличной цене!


Motorhead стоят дешевле smile.gif Чисто так, из личного опыта... smile.gif
Я тоже имею фэнство к некоторым группам, но эт не значит, что я согласен с тем, что орги себе хотят бабла много или не умеют торговаться...
Strider
Цитата
Концерт группы Pink Floyd перенесен на осень 2013 года, дата станет известна немного позже. Всем клиентам, которые уже приобрели билеты, мы сообщим о новой дате концерта в телефонном режиме. Вы сможете вернуть деньги за билет, или посетить концерт группы Pink Floyd с уже приобретенным билетом.

http://parter.ua/ua/event/42/53/1380.html

"Концерт группы Pink Floyd" 1_facepalm.gif ......
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.