Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: MANIC DEPRESSION
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Fucker
Новый мини альбом легендарных трэшеров, получивший название «BOX OF LIES», вышел в конце ноября на независимом лейбле MAZZAR Records.Это первый релиз группы, записанный в новом составе. Запись проходила на студии ДАЙ Рекордс под руководством Евгения Виноградова.
В альбом вошли как новые песни, так и перезаписанные хиты с предыдущего альбома "Impending Collapse", перепетые новым вокалистом группы Александром Щапковым и аранжированные струнными инструментами.
Среди специальных гостей на альбоме- гитарист легендарных DESTRUCTION - Mike Sifringer, сыгравший гостевое соло в композиции Ghetto
Трек лист:
1. Box Of Lies
2. Ghetto
3. Say, Is It Really True
4. Nightmareality
5. Lost In Time
6. Atlantis Fate
http://vk.com/thrash_metal_page?w=wall-32560182_3365
http://rusfolder.com/34330008
http://vk.com/manicdepression
Арчибальд
Отлично уже слушаем. Когда к нам с концертами?
Fucker
Цитата(Арчибальд @ Jan 11 2013, 20:28) *
Отлично уже слушаем. Когда к нам с концертами?

мы бы с радостью, но не везут(((( не популярен треш у вас, говорят...если уж я не смог тур пробить после Глобал Ист 2010, когда вышел один из лучших наших альбомов и группа более-менее была на слуху, то теперь и подавно никто не повезет(((
так что, как говорится, лучше уж вы к нам....
Арчибальд
Цитата(Fucker @ Jan 11 2013, 21:12) *
мы бы с радостью, но не везут(((( не популярен треш у вас, говорят...если уж я не смог тур пробить после Глобал Ист 2010, когда вышел один из лучших наших альбомов и группа более-менее была на слуху, то теперь и подавно никто не повезет(((
так что, как говорится, лучше уж вы к нам....

При оказии схожу. beer.gif
Fucker
А тем временем группа отправляется в тур по Сибири !!! Когда уже в Украине промоутеры начнут нормально работать??? Очень бы хотелось к вам с концертами! http://vk.com/event51114295
Fro
Цитата(Fucker @ Mar 24 2013, 02:26) *
А тем временем группа отправляется в тур по Сибири !!! Когда уже в Украине промоутеры начнут нормально работать??? Очень бы хотелось к вам с концертами! http://vk.com/event51114295

в Украине отлично промоутеры работают.
Zmiewski
Прикольная тема smile.gif
Fucker
Цитата(Fro @ Mar 24 2013, 09:38) *
в Украине отлично промоутеры работают.

ну я хз... в последний раз, когда я закидывал удочку два года назад- вроде как только пару городов готовы были принять....что-то изменилось с тех пор? я очень рад, нужно будет попробовать что-то зарядить на осень.
Dimon HMR
интервью с Виталиком
http://www.headbanger.ru/interviews/340
Fucker
Ну хуй знает, как работают промоутеры, но тут после того, как я справки навел- сорока на хвосте принесла, что группы из Украины и России ездят в туры за свой счет и играют за еду... И народ говорят ходит на концерты очень плохо... Врут, поди?
Zmiewski
Цитата(Fucker @ Apr 6 2013, 22:43) *
Ну хуй знает, как работают промоутеры, но тут после того, как я справки навел- сорока на хвосте принесла, что группы из Украины и России ездят в туры за свой счет и играют за еду... И народ говорят ходит на концерты очень плохо... Врут, поди?

Ну а в России группы из Украины, да и местные, играют исключительно за гонорар и народ просто толпами ходит на любое дж дж дж. Так?
Fucker
Цитата(Zmiewski @ Apr 6 2013, 22:13) *
Ну а в России группы из Украины, да и местные, играют исключительно за гонорар и народ просто толпами ходит на любое дж дж дж. Так?

Был тут на этом фесте http://vk.com/thrash_fest_fmf не знаю всех раскладов, но народу человек 200 было...мы на выезде 200 по билетам только в Якутске смогли собрать,ну если Глобал Ист не считать)))) icon_smile_blush.gif
Однако, в Якутск и обратно летели за счет принимающей стороны, да и гонорар получили, более чем щедрый..про прием я вообще молчу
Metal Priest
Цитата(Fucker @ Apr 8 2013, 13:24) *
Был тут на этом фесте http://vk.com/thrash_fest_fmf не знаю всех раскладов, но народу человек 200 было...мы на выезде 200 по билетам только в Якутске смогли собрать,ну если Глобал Ист не считать)))) icon_smile_blush.gif

Мы там выступали с Мародёрами и вполне даже рады.орг предоставил просто шикарные условия.полная оплата проезда 2х банд с Украины,вписка,проезд по городу,кормёшка.после гига повёз угощать в байкерскую кафешку отпразднывать концерт.Сами были в шоке.что так может быть pray.gif
Zmiewski
А если не брать Москву и Питер?
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Zmiewski @ Apr 8 2013, 15:18) *
А если не брать Москву и Питер?


То там

Fucker
Цитата(Zmiewski @ Apr 8 2013, 15:18) *
А если не брать Москву и Питер?

ну вот, ансамбль едет и местами летит...и гонорары получает, пусть скромные, но домой можно из тура с копеечкой вернуться, родных и близких порадовать Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Zmiewski
Ну так а зачем вам тогда Украина?
Fucker
Цитата(Zmiewski @ Apr 8 2013, 22:43) *
Ну так а зачем вам тогда Украина?

Потому, что мне нравится бывать в Украине ! Потому, что я знаю, что у нас там есть фэны! Потому что мы играли там только 2 раза в Киеве: в 2004 и в 2010. А ведь полно других замечательных городов, где кто- то нас ждет!
А вообще- странный вопрос... А зачем вам Криэйтор? Их же заебись и в Германии принимают и в Россииwink.gif))))
Phobos
Цитата(Fucker @ Apr 9 2013, 23:53) *
Потому, что мне нравится бывать в Украине ! Потому, что я знаю, что у нас там есть фэны! Потому что мы играли там только 2 раза в Киеве: в 2004 и в 2010. А ведь полно других замечательных городов, где кто- то нас ждет!
А вообще- странный вопрос... А зачем вам Криэйтор? Их же заебись и в Германии принимают и в Россииwink.gif))))

Почему странный?
В России люди ходят, орги платят и дорогу оплачивают.
В Украине люди не ходят, орги не платят и не оплачивают трансфер (за редким исключением). Группы типа Мастер и ЧО сто человек еле-еле собирают...
Вот и вопрос отсюда.

К чему здесь Криэйтор?
Криэйтор - это Высшая лига. И люди в Украине ходят, и орги довольны.
Fucker
Цитата(Phobos @ Apr 10 2013, 00:09) *
Почему странный?
В России люди ходят, орги платят и дорогу оплачивают.
В Украине люди не ходят, орги не платят и не оплачивают трансфер (за редким исключением). Группы типа Мастер и ЧО сто человек еле-еле собирают...
Вот и вопрос отсюда. К чему здесь Криэйтор?
Криэйтор - это Высшая лига. И люди в Украине ходят, и орги довольны.


Это был ответ на вопрос: Зачем вам Украина...
Фобос-спасибо за нормальный честный ответ, что дела обстоят не очень..- просто ранее мне пытались ответить, что все заебись и круто!
Suisider
А можно еще один честный ответ с легким подьебом?)
Fucker
Цитата(Suisider @ Apr 10 2013, 00:52) *
А можно еще один честный ответ с легким подьебом?)

конечно хуярь!
crazy.gif see.gif
Suisider
Цитата(Fucker @ Apr 10 2013, 01:03) *
конечно хуярь!
crazy.gif see.gif


Нафига вы насинячились на Глоболе тогда перед канцем bawling.gif Я такой техно-треш адский ждал после альбома последнего , многие ждали)))) С удовольствием бы еще раз сходил конечно, но многие тогда просто нифига не поняли что за угар на сцене происходил сутра degenerat.gif Оно конечно все весело но все остальные то трезвые еще были beer.gif
Fucker
Цитата(Suisider @ Apr 10 2013, 01:10) *
Нафига вы насинячились на Глоболе тогда перед канцем bawling.gif Я такой техно-треш адский ждал после альбома последнего , многие ждали)))) С удовольствием бы еще раз сходил конечно, но многие тогда просто нифига не поняли что за угар на сцене происходил сутра degenerat.gif Оно конечно все весело но все остальные то трезвые еще были beer.gif

ну играли, кстати, нормально- просто были проблемы со звуком ужасные- на сцене вообще нельзя было ничего разобрать- играли на ощупь
Suisider
Цитата(Fucker @ Apr 10 2013, 01:22) *
ну играли, кстати, нормально- просто были проблемы со звуком ужасные- на сцене вообще нельзя было ничего разобрать- играли на ощупь


В общем приезжайте еще hi.gif
Dimon HMR
да нормально Маники на Глисте выступили! SUPER.GIF
мне например очень понравилось.
а если что и выпили до выступления, то это для поддержания так сказать угарного тонуса. icon_smile_blush.gif

,
Danko
Цитата(Metal Priest @ Apr 8 2013, 13:58) *
Мы там выступали с Мародёрами и вполне даже рады.орг предоставил просто шикарные условия.полная оплата проезда 2х банд с Украины,вписка,проезд по городу,кормёшка.после гига повёз угощать в байкерскую кафешку отпразднывать концерт.Сами были в шоке.что так может быть pray.gif


В порядке поддержания дискуссии) Сергей, как ты думаешь, все эти праздники жизни окупились за счет инкам?
Fucker
Цитата(dooms @ Apr 10 2013, 11:57) *
В порядке поддержания дискуссии) Сергей, как ты думаешь, все эти праздники жизни окупились за счет инкам?

Я общался с Михой (оргом) в процессе концерта - он был очень доволен мероприятием, как визуально, так и финансово- я так понимаю...вообще, на посещаемость влияет в первую очередь работа орга- я вот честно в последнее время не очень доволен нашими концертами, поэтому решил вспомнить молодость и взял быка за рога- послезавтра концерт, который я сделал сам от и до: потом отпишусь как прошло. Ну и тур предстоящий сам построил и со всеми договорился
Fucker
Прошло все отлично!!! 70 чел по билетам, с гостями и музыкантами порядка 120 чел в клубе. Я примерно на это и рассчитывал- при засильи западных групп- это очень неплохо
Metal Priest
Цитата(dooms @ Apr 10 2013, 11:57) *
В порядке поддержания дискуссии) Сергей, как ты думаешь, все эти праздники жизни окупились за счет инкам?

типа того.говорит была хорошая посещаемость,вполне всё его устроило idea.gif

с того же концерта
beer.gif

бармалеи из Grond, Blood Pollution, SMG, Bestial Reviler ну и сам Факер)))
Fucker
Цитата(Metal Priest @ Apr 14 2013, 12:46) *
типа того.говорит была хорошая посещаемость,вполне всё его устроило idea.gif с того же концерта
beer.gif бармалеи из Grond, Blood Pollution, SMG, Bestial Reviler ну и сам Факер)))

а вот и видос с того концерта
https://www.youtube.com//watch?feature=playe...;v=uq0cCg9Y4G0#!
Fro
Цитата(Fucker @ Apr 10 2013, 01:46) *
Это был ответ на вопрос: Зачем вам Украина...
Фобос-спасибо за нормальный честный ответ, что дела обстоят не очень..- просто ранее мне пытались ответить, что все заебись и круто!

в РФ дела обстоят точно также, как и в Украине. Разве что билеты подроже стоят. Посещаемость - идентична украинской.
Тема по явке на тот или иной концерт: http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=29388
Zmiewski
Цитата(Fucker @ Apr 14 2013, 12:20) *
Прошло все отлично!!! 70 чел по билетам, с гостями и музыкантами порядка 120 чел в клубе. Я примерно на это и рассчитывал- при засильи западных групп- это очень неплохо

Так 70 человек это отлично? Тогда я не плюсуюсь к тем, кто говорит что в Украине люди не ходят)))
Fucker
Цитата(Zmiewski @ Apr 17 2013, 14:21) *
Так 70 человек это отлично? Тогда я не плюсуюсь к тем, кто говорит что в Украине люди не ходят)))


70 человек для города, где в один день играют мановар и Содом , или нахтмар и пейн оф сальвейшен ( я не говорю, что в эти дни еще пара - тройка локальных метал концертов в других клубах) - это более чем отлично. С учетом, что группа местная и играет в среднем раз в 2 месяца. А в других городах, как правило, финансовые проблемы.... Но, тем не менее, при цене билета примерно в 10$ на периферии приходит от 70 до 120 человек.
Dimon HMR
Цитата(Fucker @ Apr 25 2013, 22:53) *

так лучше :

,
Арчибальд
Lost In Time:
Zmiewski
Цитата(Fucker @ Apr 17 2013, 17:51) *
70 человек для города, где в один день играют мановар и Содом , или нахтмар и пейн оф сальвейшен ( я не говорю, что в эти дни еще пара - тройка локальных метал концертов в других клубах) - это более чем отлично. С учетом, что группа местная и играет в среднем раз в 2 месяца. А в других городах, как правило, финансовые проблемы.... Но, тем не менее, при цене билета примерно в 10$ на периферии приходит от 70 до 120 человек.

Более чем отлично? А как тогда назвать посещения в более, чем 200 чел на STONED JESUS, на койтовских Паган фестах, на концертах GODS TOWER, на недавнем типа отборе на МХМ? Аномальными?
burzzzum
Я их виделживьём ,кажется , но точно не уверен-это о многом говорит.
Dimon HMR

,
Dimon HMR
запись концерта от 28.05.2013, а также фильм-интервью о группе.

.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.