Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 20.06.2006 OBITUARY в Киеве!
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Fro
Сабж.
ttp://www.obituary.cc/tour_dates.htm
Dimonaz
Я ссылочку поправил gent.gif
Постараюсь быть... dance.gif
Chosen1
таки да, таки будет
место проведения уточняецо!
block
опачки. схожу beer.gif
Edgecrusher
о да. обязательно пойду. icon_smile_blush.gif
Покинувший форум
Лихо, что тут скажешь. С такими раскладами пора просить прибавки к зарплате.
Edgecrusher
что такое ТВА - это где?
Angryspirit
это значит, что место проведения пока неизвестно
Edgecrusher
спасибо. понял - to be approved. hi.gif
Покинувший форум
БУДУ! crazy.gif
Bukerman
сходить штоле? 17.gif upset.gif
ДЯДЯ SLAYER
Все конечно мегакруто и мегазаебись....но вот тот факт, что концерт во вторник есть очень некарашо umnik.gif
Покинувший форум
ОПиздобратия будед icon_smile_blush.gif
MetalHead
думаю, що буду.
morgoth
Однозначно пойду.
Dimonaz
Цитата(morgoth @ May 3 2006, 23:13)
Однозначно пойду.
*

Едем вместе? poke2.gif
Cannibal
Блять your-bunny-wrote ні хуя собі! pray.gif Буду стопудово!!! icon_smile_blush.gif
pabra
опять организовывает ГП. Больше некому. Цены будут не меньше, чем на Хипокрииси, а, возможно, и больше. По сему идти не собираюсь.
morgoth
Цитата(Dimonaz @ May 3 2006, 23:14)
Едем вместе? poke2.gif
*

Паехали, бля.
morgoth
Цитата(pasha @ May 3 2006, 23:45)
опять организовывает ГП. Больше некому. Цены будут не меньше, чем на Хипокрииси, а, возможно, и больше. По сему идти не собираюсь.
*

Слава ГП pray.gif Типа где-то будет дешевле...
Kataklysm
ничего не пойму. 22 мая - Rage; 10 юнья -Samael, Haggard; и это на 20-е юнья upset.gif не зажирно будет ?! за 10 дней денег не легко насобирать bawling.gif
Nomad
Главное, чтобы звук был не такой как на Hypocrisy и Moonspell.
MAN
Организаторы THE FLAMING ARTS/MUSICKNESS Russia
Билеты будут не дорогие.
Звук будет на уровне.

А то что во вторник, так у них очень плотный график тура, да и в конце концов, всё таки это OBITUARY тут уж ничего не скжешь dance.gif headbanger.gif

Место проведения уточняется

Dimonaz:товарищ MAN,будьте плиз,более лаконичным-не надо растекаться мыслью по трём постам hi.gif beer.gif
chill
Буду dance.gif SUPER.GIF
Goldy
Нада пойти обязательно, давно хотел crazy.gif
Panic
Обитуари хорошо up.gif
Постараюсь быть icon_smile_blush.gif
Fro
насколько мне известно с укр. стороны поддержку концерта будут оказывать Блэк Нефрит и Джолли Роджеры. Но никак не ГП.
ЗАПРАВЩИК
Вроде и мама отпускает и денег есть и банда яркая, да блин поехалбы но нифига никого незнаю в киеве небыл, боюсь примут за гопника надают по башке, иль ещё какойто курьёз.)
С винницы хтото сунет на сабж?
miraldo
Цитата(ЗАПРАВЩИК @ May 4 2006, 12:13)
Вроде и мама отпускает и денег есть и банда яркая, да блин поехалбы но нифига никого незнаю в киеве небыл, боюсь примут за гопника надают по башке, иль ещё какойто курьёз.)
С винницы хтото сунет на сабж?
*


ты Киев по моему с бронксом путаешь....
graver
Цитата(Froster @ May 4 2006, 11:57)
насколько мне известно с укр. стороны поддержку концерта будут оказывать Блэк Нефрит и Джолли Роджеры. Но никак не ГП.
*


а че их ветки на форуме молчат? upset.gif
вроде-бы не так много времени осталось...
Vova
На Обитуери должен быть во что бы то ни стало pray.gif
Dimonaz
Цитата(Vova @ May 4 2006, 16:06)
На Обитуери должен быть во что бы то ни стало pray.gif
*

Едем с Морготом втроём.Потом побазарим короче.
Stigmurder
Мля мож мне тож поехать upset.gif ...
2 Dimonaz А блеты у Вовы с Елтона будуд?
СМЕХ
Цитата(graver @ May 4 2006, 13:24)
а че их ветки на форуме молчат? upset.gif
вроде-бы не так много времени осталось...
*

Да потому, что встреча с Хомичем из Флеминг Артса будет 7-го числа в Киеве на Аматори, где и станет ясной судьба данного концерта. Пока могу только подтвердить, что предложения об организации Джоли Роджеру поступали, равно как и Блек Нефриту (насколько мне известно).
Удивляет тот факт, что не получив от украинской стороны никаких подтверждений, на сайте Обитуэри висит инфа о umnik.gif конкретной upset.gif дате. Может быть есть запасной вариант? Седьмого все узнаем.
Dimonaz
Цитата(Stigmurder @ May 4 2006, 18:07)
Мля мож мне тож поехать upset.gif ...
2 Dimonaz А блеты у Вовы с Елтона будуд?
*

Без дупля-вон Смех гогорит,что хз ваще или буит... pain.gif
СМЕХ
Цитата(Dimonaz @ May 4 2006, 20:36)
Без дупля-вон Смех гогорит,что хз ваще или буит... pain.gif
*

Не исключаю тот вариант Димон, что Обитуэри предлагали еще кому-то из организаторов в Киеве, иначе не пойму вывески на сайте сабжа. Нам пока только назвали цифру и сказали думайте до 7-го числа. Цифра не маленькая, поэтому и думаем. За БН писать не буду, но почти уверен, что у них такая же фишка, ибо с Чеузеном и Катей имел беседу по случаю Обитуэри. Вот так вот.
Fro
ну я тоже 7го буду...там все и узнаем сразу все smile.gif))
СМЕХ
Цитата(Froster @ May 4 2006, 20:51)
ну я тоже 7го буду...там все и узнаем сразу все smile.gif))
*

Как говорится "из первых уст". Заодно и пивка употребим.
Fro
договорились. знаю вот что на саппорте будут Раста и Мортем.
graver
ниче так...
кстати, я, возможно, тоже на аматори загляну. Может познакомлюсь с серьезными дядьками smile.gif
graver
только много расты опять smile.gif 7 мая, почти через месяц опять.
zharkosha
не поеду 99 %. разве что в это время буду в столице по делам, на что есть некоторые шансы. ради этих на 2 дня проситься с работы нету никакова смысла. я их и 10 лет назад считал 2м эшелоном, а щас тем более.
Chosen1
Цитата(СМЕХ @ May 4 2006, 20:45)
Не исключаю тот вариант Димон, что Обитуэри предлагали еще кому-то из организаторов в Киеве, иначе не пойму вывески на сайте сабжа. Нам пока только назвали цифру и сказали думайте до 7-го числа. Цифра не маленькая, поэтому и думаем. За БН писать не буду, но почти уверен, что у них такая же фишка, ибо с Чеузеном и Катей имел беседу по случаю Обитуэри. Вот так вот.
*

Вобщем то не принципиально кто делает wink.gif
Возможно что концерт 10го и 20го будет совместным.
Покинувший форум
Цитата(zharkosha @ May 5 2006, 09:16)
не поеду 99 %. разве что в это время буду в столице по делам, на что есть некоторые шансы. ради этих на 2 дня проситься с работы нету никакова смысла. я их и 10 лет назад считал 2м эшелоном, а щас тем более.
*


Та ну нахуй второй эшелон. Ты че? poke2.gif Хоть это и дело вкуса, нравится их музыка или нет, но назвать их вторым эшелоном ну никак нельзя. ИМХО
zharkosha
Цитата(Unregistered @ May 5 2006, 11:53)
Та ну нахуй второй эшелон. Ты че?  poke2.gif Хоть это и дело вкуса, нравится их музыка или нет, но назвать их вторым эшелоном ну никак нельзя. ИМХО
*

по моему как раз. ну опять таки, дело вкуса. как по мне то в Обитуари больше раскрученности имени, чем самой музыки. правда слышал я только 92, и 94й альбомы, может они что то другое стали играть, но то не перло совсем. если будет сборник с Самаелем и билеты недорогие и в выходной то можно и поехать smile.gif но вряд ли. еще и на рейдж хочется, тоже влет в капусту.... вот привезли бы Avulsed, Haemorrhage (мечтательно)....
Покинувший форум
Цитата(zharkosha @ May 5 2006, 12:04)
по моему как раз. ну опять таки, дело вкуса. как по мне то в Обитуари больше раскрученности имени, чем самой музыки. правда слышал я только 92, и 94й альбомы, может они что то другое стали играть, но то не перло совсем. если  будет сборник с Самаелем и билеты недорогие и в выходной то можно и поехать smile.gif но вряд ли. еще и на рейдж хочется, тоже влет в капусту.... вот привезли бы Avulsed, Haemorrhage (мечтательно)....
*


Ну ХЗ, это уж что кому приоритетней.
MAN
Сообщаю, как один из организаторов:
OBITUARY будет 100%
Уточняется зал.
Покинувший форум
Цитата(MAN @ May 5 2006, 13:00)
Сообщаю, как один из организаторов:
OBITUARY будет 100%
Уточняется зал.
*


Ориентировочный минимум и максимум цен на билеты сказать можеш?
MAN
Цитата(Unregistered @ May 5 2006, 14:25)
Ориентировочный минимум и максимум цен на билеты сказать можеш?
*

Приблизительно могу. В препродаже 100 гривен, в день концерта 120-130.
MetalHead
Цитата(MAN @ May 5 2006, 15:24)
Приблизительно могу. В препродаже 100 гривен, в день концерта 120-130.
*


то 10 чи 20 буде???
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.