Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: AD/HH
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Woozrael
Mondsdoktor
точно такую видел сегодня, но в слове "проснись" букву -н- на -р- зарисовали. и чуть не помер lol.gif
Satarialist
може й фейк, але мене порвало
Mondsdoktor
SUPER.GIF
Manticora
Woozrael

Вчера в Севастополе. Не фотошоп.
Helloween
Цитата(Woozrael @ May 18 2013, 14:46) *

Всем зига от бритоголовых

Satarialist
Цитата
Я разбил себе лицо ладонью, когда увидел это в ответах майлру.

Helloween
tt84
Михал Николаич, залогинтесь.
fonarix
Eskimo
Цитата(Woozrael @ May 18 2013, 14:46) *

Кстати да, ребята из дельфинария решили трольнуть ПР. А с дельфинарием пиздец, конечно... Покращили.
Woozrael
Цитата(Eskimo @ May 20 2013, 12:23) *
Кстати да, ребята из дельфинария решили трольнуть ПР. А с дельфинарием пиздец, конечно... Покращили.

А что с ним?
optiplex
Цитата(Woozrael @ May 20 2013, 12:51) *
А что с ним?

Дельфины уже спят и видят в страшном сне как ездит метро , но до этого они еще бурильной машине радовались.
Mephistoua
_flame_
И кусочек бояна.
Mephistoua
И че ) в этой теме не было...а боянов тут до этого не было ага...
tt84
scipion
Cortes
Пъяный абрыган
palach
БаянНе? http://ru.wikipedia.org/wiki/NGC_1488
Mondsdoktor
Цитата(palach @ May 22 2013, 08:19) *

какая хорошая звезда flower.gif а правда с неё прилетят фошисты на "Гибели Богов"? degenerat.gif
Vidder
Цитата(palach @ May 22 2013, 10:19) *

нет не боян, хорошая годнота

вот их фоточка (no shit)

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
KOX
Cortes
Palik

моноброва 80 lvl
Palik
Mephistoua
Настоящий загар? lol.gif
_Alien_
Mephistoua
Я все ждал когда он на мине подорвется degenerat.gif
Кризалис
Цитата(Mephistoua @ May 24 2013, 11:46) *

Это смешнее всех картинок napalm.gif napalm.gif
Торвальд
Цитата(Mephistoua @ May 24 2013, 11:46) *

Не я один такий lol.gif
Baksior
а я ждал парня из ККК и отрубленную голову. мина как-то не подумалась даже.
Zloy
_flame_
Цитата(Baksior @ May 24 2013, 11:59) *
а я ждал парня из ККК и отрубленную голову. мина как-то не подумалась даже.

а я ждал когда медведь распидорасит. degenerat.gif degenerat.gif degenerat.gif
eddie
кстати, применение слова "хач" к мусульманам - абсолютно дебильно по своей сути.

"Хач" - по армянски - крест. Армяне - первый народ, принявший христианство в начале 4 века (грузины - второй - в конце 4 века). Славяне приняли христанство в конце 10 века, заимствовав его у Византии, которой время от времени управляли императоры - армяне. umnik.gif
Гатило
чомусь не сумнівався, що Едді любить вірменів. Мені з кавказців грузини тільки симпатичні.
eddie
Цитата(Гатило @ May 24 2013, 14:04) *
чомусь не сумнівався, що Едді любить вірменів. Мені з кавказців грузини тільки симпатичні.

да в принципе я нейтрален, в каждой ситуации поддерживаю того, кто прав по существу, но действительно невозможно отрицать тот факт, что христианство повзрослело и стало мирным где-то в 19 веке, а ислам остался на уровне средневековья.

Кроме того, хотел сакцентировать внимание на том, что культура армян и грузин (и те и другие - православные) нам значительно ближе, чем армянам и грузинам - культура мусульманских народов.
Dhoine
Он жи есть лєзгинка танцует
Цитата(eddie @ May 24 2013, 13:54) *
кстати, применение слова "хач" к мусульманам - абсолютно дебильно по своей сути. "Хач" - по армянски - крест. Армяне - первый народ, принявший христианство в начале 4 века (грузины - второй - в конце 4 века). Славяне приняли христанство в конце 10 века, заимствовав его у Византии, которой время от времени управляли императоры - армяне. umnik.gif

Спасибо копетан боян
но можно ли внешне армяногрузина отличить от чеченодага? Это как китаёзой называть любого азиата
Хотя тут вообще про муслимов вообще не говорилось
Cheese
кстати, применение слова "хач" к мусульманам - абсолютно дебильно по своей сути. "Хач" - по армянски - крест. Армяне - первый народ, принявший христианство в начале 4 века (грузины - второй - в конце 4 века). Славяне приняли христанство в конце 10 века, заимствовав его у Византии, которой время от времени управляли императоры - армяне. umnik.gif

плять, едді, вернись у тему політики і там всім щось доводь. Тут тема Гумор і люди очікують щось смішне, а не етимологію слова хач.
Крім того, так як ти з піною у рота доводив що свастя тепер означає фашизм/нацизм, то й слово хач зараз означає зовсім інший термін і "абсолютно дебильно по своей сути" це твій подвійний стандарт в даній ситуації.
Завершуємо офтоп.

По темі:
Mephistoua
azolka
Цитата(Dhoine @ May 24 2013, 14:48) *
Он жи есть лєзгинка танцует Спасибо копетан боян
но можно ли внешне армяногрузина отличить от чеченодага? Это как китаёзой называть любого азиата
Хотя тут вообще про муслимов вообще не говорилось

Бля, конечно можно.

А я вообще бы эту тему нах закрыла за нетолерантность. Но приходится терпеть, им меня, мне их degenerat.gif
Baksior
так, кончайте. во всех смыслах degenerat.gif
fonarix
111
Mondsdoktor
crazy.gif
contrabanda
Ресторан господина Септима
Mondsdoktor
dance.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.