Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Depeche Mode в Киеве. 29 июня 2013
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
Part1k
Depeche Mode
29 июня 2013
Украина
Киев
НСК Олимпийский


Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

Depeche Mode едут в Киев!

На специально собранной пресс-конференции в Париже 23 октября, Depeche Mode официально объявили даты европейского концертного тура 2013 года. Можно смело утверждать, что выход нового альбома группы весной и следующий за этим тур - будет ярчайшим музыкальным событием в 2013 году.

Дейв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер отыграют 34 неповторимых шоу в 25 европейских странах для более чем 1,5 миллиона фанатов.
29 июня 2013 года одно из шоу состоится на НСК Олимпийском в Киеве!
Тур стартует 7 мая в Тель-Авиве на стадионе Hayarkon Park, а завершится европейская часть тура 29 июля в Минске.

Это будут первые живые выступления группы, после их успешного тура 2009/2010 г. Tour of the Universe, во время которого они отыграли 142 шоу, побив все рекорды продаж с более чем 2,5 миллионами проданных билетов.

Последний год Depeche Mode провели в работе над горячо ожидаемым поклонниками 13-м студийным альбомом, который выйдет в свет следующей весной и станет продолжением гипнотического Sounds of the Universe 2009 г. Название грядущего альбома пока не разглашается. Известно лишь, что саунд-продюсером пластинки выступит Бен Хиллер, работавший также над двумя последними альбомами Depeche Mode - Playing the Angel и Sounds of the Universe. О записи новой пластинки фронтмен Depeche Mode Дейв Гаан объявил еще в мае.
«Я взволнован выходом нового альбома, - говорит Дейв Гаан. - И я очень рад быть снова в туре».

За 32 года нахождения на вершине музыкального Олимпа, Depeche Mode продали более 100 миллионов альбомов во всем мире, а 48 синглов группы попали в британский хит-парад. Очень часто Depeche Mode называют «самой популярной группой электронной музыки, которую только знал мир», а также включают в разнообразные топ лучших из лучших в мировой музыкальной индустирии.

Depeche Mode были образованы в 1980 г. как квартет, в состав которого входили Дэйв Гаан (вокал), Мартин Гор (клавишные, гитара, вокал), Энди Флетчер (клавишные) и Винс Кларк (клавишные). Винс Кларк покинул группу после выхода дебютного альбома в 1981 году. Его место занял Алан Уайлдер (клавишные, ударные), который играл в группе с 1982 по 1995 год. После ухода Уайлдера коллектив оформился как трио: Гаан, Гор и Флетчер. В этом составе группа существует и поныне. Depeche Mode создали собственный стиль и являются одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.

Depeche Mode уже выступили в Киеве во Дворце Спорта 8 февраля 2010 года. Все билеты были распроданы задолго до концерта. Поклонники группы вспоминают концерт до сих пор. Новое шоу будет еще более масштабным и впечатляющим.

Встреча: http://vk.com/depechemodekiev

Цены на билеты:
Platinum FAN (1590 грн)
Golden FAN (790 грн)
FAN (390 грн)
Трибуны (от 240 рн)
VIP (4990 грн)

Автобусный тур из Ильичёвска и Одессы на концерт
ПОДРОБНЕЕ http://metalspecial.at.ua/forum/14-1373-1#3104
PsychedeliCat
Дуже приємна новина, чекаю цін dance.gif
Cherep
Ура - теперь точно не заболею и на Мартина погляжу!!!
Sinfull_Sheff
надеюсь, цены будут не как в прошлый раз..иначе идут они опять лесом)
AndrewFenix
Цитата(Sinfull_Sheff @ Oct 27 2012, 21:09) *
надеюсь, цены будут не как в прошлый раз..иначе идут они опять лесом)

думаю дешевле точно не будут
Termik
А сколько в прошлый раз было? Не смог попасть тогда, в этот планирую быть
nordhausen
я тогда в первую фанку взял за 1,5 кило smile.gif ибо пока были по 900, меня не было в стране degenerat.gif
Ark_Stone
Ну концерт стадионный, по идее цену ломить заоблачную не должны. Думаю цену поставят среднюю между Мадонной и РХЧП, с учетом инфляции. Аншлаг контора не всегда предсказуемая, но цены дешевые они не ставят никогда и явно любят принцип "кому надо - купит дорого, кому не надо - не купит и за 3 копейки".
core04
На сайте Олимпийского уже тоже есть сей гиг:

http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/stadium/calendar/34281/
manson
Цитата(Cherep @ Oct 27 2012, 14:07) *
Ура - теперь точно не заболею и на Мартина погляжу!!!

он же гей)
Cherep
Кто тебе такое сказал? Мартин был женать - у него много детей. Просто у него инопланетный образ такой flower_c.gif
Маргарита
Не иду. Не интересно.
Werewolf
Цитата(Маргарита @ Oct 30 2012, 14:48) *
Не иду. Не интересно.

AndrewFenix
Цитата(Маргарита @ Oct 30 2012, 14:48) *
Не иду. Не интересно.

если не интересно зачем в теме отписываться? upset.gif

2 Werewolf beer.gif lol.gif
nordhausen
на билетике появились цены - от 240 до 4990 грн. Охуєнное новшество - "платиновая" фан-зона, ггг smile.gif но в целом цены ок SUPER.GIF

http://biletik.ua/sites/default/files/hall/maps/image/dm.gif
Werewolf
Цитата(nordhausen @ Oct 31 2012, 22:53) *
на билетике появились цены - от 240 до 4990 грн. Охуєнное новшество - "платиновая" фан-зона, ггг smile.gif но в целом цены ок SUPER.GIF http://biletik.ua/sites/default/files/hall/maps/image/dm.gif

Ну вот шо за хуйня эта платиновая зона? Ну убери ее - вообще цены ок, как по мне.
nordhausen
грят на Мадонне та же хуйня была
Phobos
Цитата(nordhausen @ Oct 31 2012, 22:53) *
на билетике появились цены - от 240 до 4990 грн. Охуєнное новшество - "платиновая" фан-зона, ггг smile.gif но в целом цены ок SUPER.GIF http://biletik.ua/sites/default/files/hall/maps/image/dm.gif

Ну за 240грн, это, вероятно, можно будет ДМ только послушать... А посмотреть ДМ можно будет где-то за $300...bawling.gif
nordhausen
ну цены кстати адекват вполне - в Дюссельдорфе, например, первая фанка 75 евро. Колеблюсь между платиновой и "золотой", хотя по опыту посещения канцов ДМ на стадионах, даже во второй фанке все жирно. ибо экраны, и звук выруливали как нужно. Главное, как по мне - атмосфэра)
DIMMI
загадывать не буду, побывать нужно, но глянем как там будет курс доллара после НГ и что с экономикой... увы у нас не Германия.... ближе к дате можно шевелиться
nordhausen
ну Депеша на Олимпийском - такое пропускать тупо нельзя) Во дворце спирта в прошлый раз была такая чума, капец - ни одного левого тела, такая энергетика перла, шо я чуть не вмэр,хоть и был пьян smile.gif
BORMAN
Налетай, не скупись, покупай, живопись ))))))))

Категория билетов Цена, грн.
Сектор 46,48,50,54,56,58: 240(+50грн.) 290
Сектор 42,44,60,62: 340(+50грн.) 390
Сектор 36,38,40,45,47,55,57,64,66,68: 390(+50грн.) 440
Сектор 28,30,32,34,70,72,74: 490(+50грн.) 540
Сектор 35,37,39,41,61: 590(+50грн.) 640
Сектор 27,29,31,33: 890(+50грн.) 940
Сектор 65,67,69,71,73,75,77: 990(+50грн.) 1040
FAN: 390(+50грн.) 440
Golden FAN: 790(+50грн.) 840
Platinum FAN: 1590(+50грн.) 1640
VIP Сектор(левый, правый): 4990(+50грн.) 5040

Strider
А что значат +50 в скобках?
BORMAN
При покупке каждого билета дополнительно взымается сервисный сбор — 50 грн.
Kataklysm
хуясе, это что за разводняк аж на полтос?!
Dimonaz
Цитата(nordhausen @ Nov 1 2012, 01:42) *
Во дворце спирта в прошлый раз была такая чума, капец - ни одного левого тела

Да ладно-было там нормально так всякого быдла )
ЗЫ:тоже колеблюсь между Голд и Платинум.
Мехи
Фтопку это постное уныние. когда уже на стадиум чёта нормальное привезут bawling.gif
Cortes
Цитата(Мехи @ Nov 18 2012, 13:51) *
Фтопку это постное уныние. когда уже на стадиум чёта нормальное привезут bawling.gif

нахуй тут тогда писать? poke2.gif

цены довольно ок,задумываюсь над посещением idea.gif
Мехи
Цитата(Cortes @ Nov 18 2012, 14:08) *
нахуй тут тогда писать? poke2.gif цены довольно ок,задумываюсь над посещением idea.gif

Если имеют смысл посты "интересно, пойду", то такой же смысл имеют и обратные посты pain.gif
Cortes
Цитата(Мехи @ Nov 18 2012, 15:22) *
Если имеют смысл посты "интересно, пойду", то такой же смысл имеют и обратные посты pain.gif

кто тебе такое сказал? crazy.gif
ДЯДЯ SLAYER
Группа культовая, да. Но явно не мое...идти имеет смысл только с голден или платинум билетом. Добавляя затраты на ночлег и проезд с питанием, получаю около 170-200 евро за все. Не думаю, что такое сможет себе позволить среднестатистический фанат ДМ не из Киева. Однако, в аншлаге практически не сомневаюсь.
Ark_Stone
Golden fan в данном случае лучшее предложение по соотношению цены и "качества". Хотя на стадионный концерт билеты должны быть дешевле, но уверен, что платинум и голд разберут очень ок.

Тем, кто хочет сэкономить - самые дешевые билеты на нижний ярус сектора. Перейти на сектор с более приятным обзором не составит проблемы, единственное что может не проканать - перейти с верхнего яруса на нижний.
Ginrock
Цитата(Ark_Stone @ Nov 19 2012, 14:03) *
Тем, кто хочет сэкономить - самые дешевые билеты на нижний ярус сектора. Перейти на сектор с более приятным обзором не составит проблемы, единственное что может не проканать - перейти с верхнего яруса на нижний.


если распродадут всё, что очень вероятно, то перейти будет не куда и придётся отплясовать в месте согласно купленному билету dance.gif
Darkman
однозначно, надо быть. все еще раздумываю, куда именно брать билет - скорее всего, возьму в Голден, но еще есть сомнения. надеюсь, весь голден не разберут, пока я буду думать crazy.gif
Thrashmax
Очень надеюсь на НЕ поднятие цен, или хоть предупреждение об этом, ибо где-то в марте можно и в первую фанку взять 2 билета себе и жене
Ark_Stone
QUOTE (Ginrock @ Nov 19 2012, 22:37) *
если распродадут всё, что очень вероятно, то перейти будет не куда и придётся отплясовать в месте согласно купленному билету dance.gif

Организаторы продают билеты на 43 сектора из 80, только на этих секторах под 38 000 мест, но говоря уже о поле, на которое без печали напечатают еще, наверное, 20 000 билетов. Испытываю серьезные сомнения по поводу того, что хоть 30 000 продадут.

Отсюда вывод - ниссы idea.gif
zombi101
Цитата(Ark_Stone @ Nov 19 2012, 15:03) *
Golden fan в данном случае лучшее предложение по соотношению цены и "качества". Хотя на стадионный концерт билеты должны быть дешевле, но уверен, что платинум и голд разберут очень ок. Тем, кто хочет сэкономить - самые дешевые билеты на нижний ярус сектора. Перейти на сектор с более приятным обзором не составит проблемы, единственное что может не проканать - перейти с верхнего яруса на нижний.



быгыгы

перейти как же
в прошлый раз на ДМ был аншлаг
распродли все народ стоял даже в проходах
а билетеки перед концертом спрашивали за 3 квартала



Цитата(Thrashmax @ Nov 20 2012, 08:10) *
Очень надеюсь на НЕ поднятие цен, или хоть предупреждение об этом, ибо где-то в марте можно и в первую фанку взять 2 билета себе и жене



опять же в прошлый раз в фан зону под сцену по цене 200$ все билеты размели за 1 месяц с момента старта продаж
тоесть за 3 месяца до концерта билетов в фанку уже не было
а за 20 дней до концерта было только пару сотен билетов и те дето в попе на самых дальних секторах

лично брал себе в первую фанку стоял в 3х метрах от сцены

отсюдова вывод в марте билетов тупо могет не быть ЫЫЫЫ

Sinfull_Sheff
Цитата(zombi101 @ Nov 21 2012, 00:33) *
быгыгы перейти как же
в прошлый раз на ДМ был аншлаг
распродли все народ стоял даже в проходах
а билетеки перед концертом спрашивали за 3 квартала
опять же в прошлый раз в фан зону под сцену по цене 200$ все билеты размели за 1 месяц с момента старта продаж
тоесть за 3 месяца до концерта билетов в фанку уже не было
а за 20 дней до концерта было только пару сотен билетов и те дето в попе на самых дальних секторах лично брал себе в первую фанку стоял в 3х метрах от сцены отсюдова вывод в марте билетов тупо могет не быть ЫЫЫЫ

ну, тут же стадион ...места намного больше)))...тем более тогда был первый приезд....
nordhausen
Обилетился в Прагу на 23 июля - билет 45 евро. Думаю, Киев пойдет лесом smile.gif
zombi101
Цитата(nordhausen @ Nov 21 2012, 12:05) *
Обилетился в Прагу на 23 июля - билет 45 евро. Думаю, Киев пойдет лесом smile.gif



ну тогда еще добавить колькуляцию киев-прага-киев плюс ночовка и скока тогда выйдет ?
Ginrock
Цитата(zombi101 @ Nov 21 2012, 11:16) *
ну тогда еще добавить колькуляцию киев-прага-киев плюс ночовка и скока тогда выйдет ?


а впечатлений скока за поездку будет... как это калькулировать, по какому курсу? это два разных подхода к посещению концерта и дело тут не в цене - каждый live уникален. кому то хватает времени, желания и денег чтобы посмотреть депешей on tour, кому то нужно и на людей посмареть +себя показать, в общем каждому своё! первый концерт 2010 был просто охуительным, да и поклонников ДМ в Украине достаточное количество чтобы собрать Олимпийский даже с такой ценовой политикой, кстати она вполне адекватна - Мадонна с невменяемыми ценами собрала же под 40 тысяч
nordhausen
Цитата(zombi101 @ Nov 21 2012, 11:16) *
ну тогда еще добавить колькуляцию киев-прага-киев плюс ночовка и скока тогда выйдет ?


туда-сюда - 300 евро на все: перелет, отель + ништяки. О, визу забыл. Но да бог с ней, впечатлений привезу, путешествие опять же. Ах, да - 23 июля, день рождения Мартина Гора, я тоже хочу со всем стадионом спеть белобрысому "хепибездей". smile.gif

Цитата(Ginrock @ Nov 21 2012, 12:05) *
а впечатлений скока за поездку будет... как это калькулировать, по какому курсу? это два разных подхода к посещению концерта и дело тут не в цене - каждый live уникален. кому то хватает времени, желания и денег чтобы посмотреть депешей on tour, кому то нужно и на людей посмареть +себя показать, в общем каждому своё! первый концерт 2010 был просто охуительным, да и поклонников ДМ в Украине достаточное количество чтобы собрать Олимпийский даже с такой ценовой политикой, кстати она вполне адекватна - Мадонна с невменяемыми ценами собрала же под 40 тысяч



Концерты в Киеве и Минске - единственные в Европе, на которые нет ажиотажного спроса, благодаря "адекватной" ценовой политике в первую очередь
zombi101
Цитата(nordhausen @ Nov 21 2012, 13:51) *
туда-сюда - 300 евро на все: перелет, отель + ништяки. О, визу забыл. Но да бог с ней, впечатлений привезу, путешествие опять же. Ах, да - 23 июля, день рождения Мартина Гора, я тоже хочу со всем стадионом спеть белобрысому "хепибездей". smile.gif
Концерты в Киеве и Минске - единственные в Европе, на которые нет ажиотажного спроса, благодаря "адекватной" ценовой политике в первую очередь





ну тада вопрос собсна вот о чем этот пост ? "Обилетился в Прагу на 23 июля - билет 45 евро. Думаю, Киев пойдет лесом"

и учитывая еще и это

"Концерты в Киеве и Минске - единственные в Европе, на которые нет ажиотажного спроса, благодаря "адекватной" ценовой политике в первую очередь"

можно сделать вывод что концерт в киеве очень дорогой и цена на билеты не адекватная тоесть голд фанзона за 200$ это дороже входного билета в евжопу за 45евро

тока выеснилось шо таки не 45 а 300 плюс еще дето 50 за визо и того 350 евро против 200уе в киеве

и тагда вопрос кто идет лесом киев? европа? илил атор коментария?

вопчемта тут форум де обсуждают именно киевский концерт те люди кто на него собрался

те у кого попполь нет денег желания или в европе лучше может они пойдут лесоа? а
wtf
наркоман шоле?
Dimonaz
Цитата(wtf @ Nov 21 2012, 14:11) *
наркоман шоле?

Верняк торчок какой-то.
Ginrock
Цитата(nordhausen @ Nov 21 2012, 12:51) *
Концерты в Киеве и Минске - единственные в Европе, на которые нет ажиотажного спроса, благодаря "адекватной" ценовой политике в первую очередь


та ладно napalm.gif
не знаю как в Минске а в Киеве регулярно проходят концерты с ажиотажным спросом даже с "адекватной" ценовой политикой и спрос рождает предложение, пример ДМ в подтверждение - цены на гиг 2010 были дичайшие, я до этого в Киеве билета в $200 в фан-зону не видел и что? вырулили на аншлаг, думаю что и в этот раз не прогорят... в общем об чём речь? ты сделал свой выбор, едь колбасись с чехами, мы будем колбаситься здесь SUPER.GIF
nordhausen
Цитата(Ginrock @ Nov 21 2012, 16:12) *
та ладно napalm.gif
цены на гиг 2010 были дичайшие, я до этого в Киеве билета в $200 в фан-зону не видел и что? вырулили на аншлаг, думаю что и в этот раз не прогорят... в общем об чём речь? ты сделал свой выбор, едь колбасись с чехами, мы будем колбаситься здесь SUPER.GIF



я понял - ты потратил свою полугодовую зарплату на билет в "золотую" фан-зону и теперь мечтаешь отколбаситься не на 800 грн, а на все 200 баксов - поздравляю.
Ginrock
Цитата(nordhausen @ Nov 21 2012, 21:46) *
я понял - ты потратил свою полугодовую зарплату на билет в "золотую" фан-зону и теперь мечтаешь отколбаситься не на 800 грн, а на все 200 баксов - поздравляю.


upset.gif нее, нихера ты не понял... я предлагаю не заёбывать тем куда ты едешь и сколько на это тратишь потому что всем похуй - теперь можешь умирать)
PsychedeliCat
Придбав квиточок, йухху! dance.gif
OFFkin
никому не нужен билетец в Голден за 790? smile.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.