Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Brann
Уже третий день услаждаю свой слух замечательной сборной солянкой DMM Dark Wave Mix Part I - отличные немецкие команды, такие как Project Pitchfork, Blutengel и Diorama представляют свои лучшие хиты. Безусловно, не обошлось и без парочки миксов. Стилевой разброс - от Synth Pop до Electro Industrial.

Треклист:

CD1

01 Blutengel - Soul of Ice.mp3
02 Accessory - Deadline.mp3
03 Assemblage 23 - Purgatory.mp3
04 Apoptygma Berzerk - Unicorn.mp3
05 Angels & Agony - Forever.mp3
06 Blutengel - Bloody Pleasures.mp3
07 Pandique - Light Of Justice (Org. Mix).mp3
08 Apoptygma Berzerk - Spindizzy.mp3
09 Blutengel - Inscape.mp3
10 Vnv Nation - Rubicon.mp3
11 Vnv Nation - Saviour.mp3
12 Apoptygma Berzerk - Unitel The End Of The World.mp3
13 Absurd Minds - Welcome O The Cyberspace.mp3
14 Absurd Minds - Deception (E-Craft Rmx).mp3
15 Absurd Minds - Die Stimme.mp3
16 Blutengel - I'm Dying Alone.mp3

CD 2

01 Angels & Agony - Revelation (Shiva Mix).mp3
02 Blutengel - Black Roses (Male Version).mp3
03 Apoptygma Berzerk - Until The End Of The World.mp3
04 Apoptygma Berzerk - Rollergirl.mp3
05 Iris - Annie Would I Lie To You (Rmx).mp3
06 Terminal Choice - Collective Suicide.mp3
07 Illuminate - Nur Für Dich.mp3
08 Diorama - Kain's Advice.mp3
09 Altrocity - Maid Of Orleans.mp3
10 Project Pitchfork - Time Killer (And One Rmx).mp3
11 Solitary Experiments - Paradox.mp3
12 Accessory - Secret Culture.mp3
13 Terminal Choice - White Angel.mp3
14 Blutengel - Seelenschmerz.mp3
15 Inscape - Verbrannte Welt (Mystic Mix).mp3
16 Prager Handgriff - Touch Me.mp3
17 Cut.Rate.Box. - Behind The Wheel.mp3
18 Funker Vogt - You Can Win If You Want.mp3
Vidder
Цитата(Brann @ Feb 20 2008, 23:34)
16 Prager Handgriff - Touch Me.mp3

*

Не самый лучший их трек, но все равно icon_smile_blush.gif
Brann
Цитата(Vidder @ Feb 20 2008, 23:40)
Не самый лучший их трек, но все равно  icon_smile_blush.gif
*

Но он всё равно один из сильнейших в данном консилиуме smoke.gif
Scald
У меня ЕВМ 100 гигов на винте. Списал как-то у некоего товарища Скальда. Через неделю. надоело. слушаю тепреь только металл. он все таки разнообразнее. А сносить жалко - может пригодится еще кому
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Schakal @ Feb 21 2008, 00:46)
У меня ЕВМ 100 гигов на винте. Списал как-то у некоего товарища Скальда. Через неделю. надоело. слушаю тепреь только металл. он все таки разнообразнее. А сносить жалко - может пригодится еще кому
*

Товарищ, вы забыли указать город и объём пива (-;
Mephistoua
Цитата(Schakal @ Feb 21 2008, 00:46)
У меня ЕВМ 100 гигов на винте. Списал как-то у некоего товарища Скальда. Через неделю. надоело. слушаю тепреь только металл. он все таки разнообразнее.

lol.gif Одинаковы....шо в митале дж-дж-дж...шо тут унц-унц...есть пара десятков "отцов" у которых все потом писдят. Хотя если пару недель слушать только одно направление - оно и любому надоест.
Scald
Цитата(Mephistoua @ Feb 21 2008, 12:54)
lol.gif Одинаковы....шо в митале дж-дж-дж...шо тут унц-унц...есть пара десятков "отцов" у которых все потом писдят. Хотя если пару недель слушать только одно направление - оно и любому надоест.
*

Ваще-то я из Киева, так что пишите вличку если че нада smile.gif
Mephistoua
Вряд ли lol.gif
Vidder
Цитата(Mephistoua @ Feb 22 2008, 16:07)
Вряд ли lol.gif
*

У тебя шо музыки много насобиралось? lol.gif И больше не нада? degenerat.gif lol.gif
Mephistoua
Музыки да...че-та мало....всего 4 ТБ "с хвостиком", но я не думаю шо у него есть то чего нет у нас или не будет в обозримом не далеком будущем lol.gif
Гатило
Може ледачому хто посилань на сальце якесь із теми кине?
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Гатило @ Mar 14 2008, 16:21)
*

Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Feb 14 2008, 14:18)
Pride And Fall "In My Time of Dying" 2007

http://fair-musicbox.nnm.ru/pride_and_fall...e_of_dying_2007
*
Vidder
Цитата(Гатило @ Mar 14 2008, 16:21)
*

Я сразу извиняюсь за свое наглое хамство, но впизду Pride and Fall hi.gif

Numb - Language of Silence

http://openfile.ru/13655

synthpop.ru
Гатило
Цитата(Vidder @ Mar 14 2008, 16:35)
Я сразу извиняюсь за свое наглое хамство, но впизду Pride and Fall  hi.gif

Numb - Language of Silence

http://openfile.ru/13655

synthpop.ru
*

А пароль?
Vidder
Цитата(Гатило @ Mar 17 2008, 14:41)
А пароль?
*

synthpop.ru
Гатило
пише. що невірний пароль
Mephistoua
А мож synthema.ru? crazy.gif
Vidder
Цитата(Гатило @ Mar 17 2008, 14:41)
А пароль?
*

прошу пердона... пароль "synthpop"
Бутыль
Сорри за оффтоп, но почему то аббревиатура ЕВМ у меня всегда ассоциируется с ЕбВашуМать... crazy.gif degenerat.gif
RoadofLunacy
Или ЕмоБлекМетал? degenerat.gif
Mephistoua
Скорее Ебаць Всех Митолиздоф lol.gif
Vidder
Всем питросянам для пущего понимания рекомендуется see.gif

Ionic Vision Feat. Orange Sector - Sweet Isolation 2008 EP

Эдакий Zyklon-B для ЕВМ. Две наверное самых ярких группы играющих Nitzer Ebb'овский ЕВМ. Да, и я не Гитлер, и у меня нет ораторских способностей выразить насколько это /выбирайте/ трушно, прекрасно, аутентично. crazy.gif

Ссылку нагло пижжу с синтемы

http://rapidshare.com/files/101154308/Ioni...ion-EP-2008.rar

секретный пароль: www.synthema.ru
Brann
Цитата(Бутыль @ Mar 20 2008, 21:31)
Сорри за оффтоп, но почему то аббревиатура ЕВМ у меня всегда ассоциируется с ЕбВашуМать...  crazy.gif  degenerat.gif
*

Я вам больше скажу, в моей голове вплоть до 2005 г. бытовало стойкое убеждение, что аббревиатура ЕВМ расшифровывается не иначе, как Electric (-onic) Black Metal! bawling.gif
Dargaard
Цитата(Brann @ Mar 22 2008, 19:19)
Я вам больше скажу, в моей голове вплоть до 2005 г. бытовало стойкое убеждение, что аббревиатура ЕВМ расшифровывается не иначе, как Electric (-onic) Black Metal! bawling.gif
*

У меня тоже была такая ассоциация) А если учитывать что некоторые колективы спокойно подошли б под такое определение то вообще degenerat.gif
Mephistoua
Ага.....типа Psyclon Nine crazy.gif
Vidder
Цитата(Mephistoua @ Mar 23 2008, 16:27)
Ага.....типа Psyclon Nine crazy.gif
*

Скорее Aborym, Diabolicum и Thee Maldoror Kollective "New Era Viral Order"
Dimonaz
БЛЯТЬ!Я тока что узнал,что Клаус Ларсен из Leather Strip - пидарас degenerat.gif crazy.gif
Vidder
Цитата(Dimonaz @ Apr 8 2008, 18:04)
БЛЯТЬ!Я тока что узнал,что Клаус Ларсен из Leather Strip - пидарас  degenerat.gif  crazy.gif
*

А что это "плохо"? Джон Бэлланс тоже был.

Вот тебе кстати фотка со свадьбы Ларсена. Это его муж Курт. Но как я понимаю они очень быстро расстались и очень долго мы ждали музыкального возвращения Leaether Strip.

Mephistoua
Кстате че та новый Лезер как то не очень...повторяем исторю Руди?
Vidder
Цитата(Mephistoua @ Apr 11 2008, 00:07)
Кстате че та новый Лезер как то не очень...повторяем исторю Руди?
*

Да, хоть Ларсен и поживее играет но все равно нудновато это всё... нет той смачной сырости в звучании - слишком оно осовремененное и высушенное.
Dimonaz
Как фон для работы сойдет вполне.
Я щас кста их главный слушатель на ЛастФМе crazy.gif
3CL1P53
мдя
Dimonaz
Цитата(3CL1P53 @ Apr 11 2008, 17:11)
мдя
*

что мдя?
Сет
Цитата(Brann @ Mar 22 2008, 20:19)
*

В моей - до 2006го... Правда, продолжалось это всего 1 день, ибо раньше о таком стиле как-то вообще не слышал.
Mephistoua
Цитата(Dimonaz @ Apr 11 2008, 18:24)
что мдя?
*

Та ща он сюда еще пару адептов с вконтакте притащит и тут начнется веселуха lol.gif up.gif
Dargaard
Три страницы за три года это мощно))

Рекомендую Eden Synthetic Corps - 2008 - Enhancer

ESC part 1 part 2
pass: www.synthema.ru
Myspace
RoadofLunacy
О, мего, эти чуваки классно рубят pray.gif Прошлый их альбом прорулил недетски!
Dimonaz
Заценил на ЛастФМе...
АХУЕТЬ,дайте все! Ушло качать )
Dargaard
Ну на еще первый альбом hi.gif
Eden Synthetic Corps- Matte 2006
pass: profig
Thiarnan
Подскажите пожалусто что-нибудь похожее на Hocico, God Module, Dawn Of Ashes, Grendel (2007).

Punto Omega, Alien Produkt, Die Sektor, Psyclon Nine, Cyborg Attack, Feindflug, Tactical Sekt не предлагать, эти не понравились.
Vidder
Цитата(Thiarnan @ Apr 17 2008, 17:51)
Подскажите пожалусто что-нибудь похожее на Hocico, God Module, Dawn Of Ashes, Grendel (2007).

*

Прежде всего и попуская грендели и гадмодули - CENOBITA мексиканская headbanger.gif А потом уже всякие Disfuncion Organica, Lujhboia, Amduscia - это по Hocico'вской части.

Насчет остальных - Derma-Tek, C-Drone-Defect, Mindless Faith, Snow in China (обязателен сам по себе), Infekktion, Life Cried.
Thiarnan
Спасибо, заценю. beer.gif
3CL1P53
Цитата(Dimonaz @ Apr 11 2008, 18:24)
что мдя?
*

та странные рассуждения немного тут)
Цитата(Mephistoua @ Apr 12 2008, 03:09)
Та ща он сюда еще пару адептов с вконтакте притащит и тут начнется веселуха  lol.gif up.gif
*

XDDD
я тогда не успею разрыватся между форумами))) и они, думаю, тоже)) и в Украине можно найти пару-тройку отличных адептов))

Цитата(Vidder @ Apr 17 2008, 18:06)
Насчет остальных - Derma-Tek, C-Drone-Defect, Mindless Faith, Snow in China (обязателен сам по себе), Infekktion, Life Cried.
*

C-Drone-Defect - не совсем то. Mindless Faith - вообще индастрал митол (или аггро-индастриал), Show in China - просто ебэмэ

на счёт темы, которую мы обсуждали в теме об Носисо:
поверте, если из того списка (тот который написал Квэйк) привезут к нам Dawn of Ashes и P9 (при условии, что аналогичного концерта не будет в России например), то они соберут намноооого больше народа, чем было на Хосико... так как это одни из лидеров сцены, а не старые легендыwink.gif

но то, о чём я говорил: Agonoize, Grendel, Suicide Commando, после выпуска сильного альбома и ESC можно везти, там X-Fusion, хз, может Wynardtage&Co (и нихера это не проэкты Каи Арнольда! Он их мастерит, и он один из хозяев лейбла, где они выдаются), после выхода альбомов (Wynardtage, Acylum) + Nurzery[rhymes]. Только последних без первых низзя привозить, ибо нифига не соберут.
Scald
Цитата(3CL1P53 @ Apr 17 2008, 18:38)
на счёт темы, которую мы обсуждали в теме об Носисо:
поверте, если из того списка (тот который написал Квэйк) привезут к нам Dawn of Ashes и P9 (при условии, что аналогичного концерта не будет в России например), то они соберут намноооого больше народа, чем было на Хосико... так как это одни из лидеров сцены, а не старые легендыwink.gif

но то, о чём я говорил: Agonoize, Grendel, Suicide Commando, после выпуска сильного альбома и ESC можно везти, там X-Fusion, хз, может Wynardtage&Co (и нихера это не проэкты Каи Арнольда! Он их мастерит, и он один из хозяев лейбла, где они выдаются), после выхода альбомов (Wynardtage, Acylum) + Nurzery[rhymes]. Только последних без первых низзя привозить, ибо нифига не соберут.
*

да никого нельзя. Если и привозить то только легенды. Grendel, Suicide Commando- они хоть и более известны но соберут куда меньше Хосико. Хосио самая известная и раскрученная команда.
Разве что Funker Vogt бы вписался с In Strict Congidence - но увы, их не шибко любят. Потому вопрос кого можно привезти из той же германии, чтобы на обе группы собрались столько народу, чтобы концерт окупился. остаётся открытым.
потому что ясно что любая группа если одна свой привоз не окупит. Нужна обойма или хотя бы дубль.
Вообще я думаю что был бы более подходящей парой к In Strict Congidence группа Melotron. Они пишутся в одной студии и у них были общие альбомы. Кроме того, вместе эти команды часто гастролировали по миру. и Melotron е такой попсовый и более популярный чем De Vision.
Если нужна 100 % гарантия окупаемости концерта, то лучше сразу привозить In Strict Congidence и Oomph! На Oomph уж точно соберется человек 400 если не больше. Тогда будет иметь смысл и для "массы" и для "эстетов".
Dimonaz
Да тут на весь Киев про Dawn of Ashes и P9 слышало человек 200-250.
Из них заплатить 100-150 гривен готово процентов 30-40.
Удачи hi.gif
ЗЫ:рад буду ошибиться.
Dimonaz
Согласен с Шакалом.Тока Умф,думаю,стоит дороговато...
Scald
Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2008, 20:55)
Удачи  hi.gif
*

даже меньше 100. ровно столько в готик тусовке интересующихся ЕВМ и дарк электро имеет выделенку и возможность качать с инета.
3CL1P53
я говорил о ДЭ сцене, а не електро в основном...

Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2008, 20:55)
Удачи  hi.gif
*

это приблизительно 100 чел. + каждый берёт с собой товарища - это ну 150. Регионы - где-то около 100. =250. И... если аналогичного концерта не будет в России, то из ближайших государств приедет сотня, а может и не двеwink.gif
но думаю я, что стоить билет на них буит как мин 150( но это не поменяет ситуацию. У П9 - сильнейшая фэнбэйс.
Scald
Цитата(3CL1P53 @ Apr 17 2008, 21:06)
я говорил о ДЭ сцене, а не електро в основном...
это приблизительно 100 чел. + каждый берёт с собой товарища - это ну 150. Регионы - где-то около 100. =250. И... если аналогичного концерта не будет в России, то из ближайших государств приедет сотня, а может и не двеwink.gif
но думаю я, что стоить билет на них буит как мин 150( но это не поменяет ситуацию. У П9 - сильнейшая фэнбэйс.
*

если поставить хорощий разогрев и сделать в нормальный день то и 300 будет. проблема в чем - если билет будет больше 100 грн стоить то кол-во желающих притдти сразу уменьшится вдвое.
3CL1P53
Цитата(Schakal @ Apr 17 2008, 21:08)
если поставить хорощий разогрев и сделать в нормальный день  то и 300 будет. проблема в чем - если билет будет больше 100 грн стоить то кол-во желающих притдти сразу уменьшится вдвое.
*

считая это я рассчитывал именно на 100-150грн. ДоА на разогреве у П9 - просто улёт был бы.... эхх... лично я бы выставил гривен 300 за это! но я понимаю, что не все так сделают)))
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.