Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ligeia
Цитата(Vidder @ Apr 22 2008, 11:13)
Ну шо, акт синхронной мастурбации?  crazy.gif Спасибо великой Синтеме.

X-FUSION - Vast Abysm (2008) 2CD Ltd. Edition

Хорош альбомчег!!! Особенно порвали Godless и Bringer Of Light.
Vidder
Цитата(Ligeia @ Apr 22 2008, 16:33)
Хорош альбомчег!!! Особенно порвали Godless и Bringer Of Light.
*

Классно тебе. Я это все как вкусный торт припас на вечер, дабы офис не сбивал впечатления smoke.gif
f--
я таки разобрался с настройками чёртова iis7. ) ссылку кидал в начале страницы...
Vidder
Слушал ESC 2008 по пути на работу. Это хорошая музыка, но для меня как-то сильно много трансовых звучков. С вокалом зато все хорошо.
Ligeia
Цитата(Vidder @ Apr 23 2008, 10:45)
Слушал ESC 2008 по пути на работу. Это хорошая музыка, но для меня как-то сильно много трансовых звучков. С вокалом зато все хорошо.
*

А я чё-то не могу отделаться от проведения аналогии с Суисайд Коммандо. Вот похоже мне - и всё. Возможно, это мои глюки, но...

ЗЫ А X-Fusion - 2008 окончательно дожрал мой моск!!! pray.gif
Vidder
Цитата(Ligeia @ Apr 23 2008, 13:42)
А я чё-то не могу отделаться от проведения аналогии с Суисайд Коммандо. Вот похоже мне - и всё. Возможно, это мои глюки, но...

*

А эта сцена и есть Suicide Kommando/Wumpscut'овая. И ничего зазорного в этом нет . Они какбе говорят нам "Видите в чем соль?" icon_smile_blush.gif
3CL1P53
Цитата(Vidder @ Apr 24 2008, 00:51)
А эта сцена и есть Suicide Kommando/Wumpscut'овая. И ничего зазорного в этом нет  . Они какбе говорят нам "Видите в чем соль?"  icon_smile_blush.gif
*

Wupscut - EBM!
Suicide Commando - Harsh EBM/DE
это не та же сцена. Если уж говорить в общем, то это сценa FLA wink.gif
3CL1P53
соре, что придираюсь к словам))
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ Apr 24 2008, 12:03)
Wupscut - EBM!
Suicide Commando - Harsh EBM/DE
это не та же сцена. Если уж говорить в общем, то это сценa FLA wink.gif
*

Очепятка это вчерашнее пиго crazy.gif

Стою на своем. FLA совершенно ни причем ко всему харш-террор-банана-электро. Спектральный анализ этой сцены выявляет основные 2 линии - Вумпскут и Коммандо.
Mephistoua
Цитата(Vidder @ Apr 24 2008, 13:21)
Стою на своем.

А не больно? lol.gif

Цитата
FLA совершенно ни причем ко всему харш-террор-банана-электро

+10 пепяки
Vidder
Цитата(Mephistoua @ Apr 24 2008, 13:29)
А не больно?  lol.gif

*

Я настолько суров что... lol.gif
Dimonaz
Сижу слушаю Assemblage 23...
Офигеть как напоминает VNV Nation...
Mephistoua
Та ну на...
Dimonaz
Цитата(Mephistoua @ Apr 25 2008, 16:42)
Та ну на...
*

что ну на?
Brann
Цитата(Dimonaz @ Apr 25 2008, 16:08)
*

Один хуй практически agree.gif
Mephistoua
Цитата(Dimonaz @ Apr 25 2008, 16:52)
что ну на?
*

Ничо....давно не слушал lol.gif idea.gif
Vidder
Мне первый Assemblage 23 очень нравится, а остальное все так себе.
Dimonaz
Цитата(Vidder @ Apr 25 2008, 17:35)
Мне первый Assemblage 23 очень нравится, а остальное все так себе.
*

А мне как раз наоборот-первый редкая нудотина,а дальше ничё так.Местами даже на ISC похоже. up.gif
Scald
Цитата(Dimonaz @ Apr 25 2008, 16:08)
*

еще очень похож Lost Signal
Vidder
Цитата(Schakal @ Apr 27 2008, 21:13)
еще очень похож Lost Signal
*

Во во, кстати! Lost Signal похож на Assemblage 23/VNV Nation также как и Lost Soul на Vader crazy.gif
Ligeia
Моя последняя synthpop (c элементами пост-рока) любовь:
проект басиста Zeromancer Кима Льюнга - Ljungblut

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

Скачать:
http://rapidshare.com/files/44609349/2007_-_Capitals.rar
http://ifolder.ru/2768847
Пароль:
www.synthema.ru
3CL1P53
Цитата(Vidder @ Apr 24 2008, 13:21)
Стою на своем. FLA совершенно ни причем ко всему харш-террор-банана-электро. Спектральный анализ этой сцены выявляет основные 2 линии - Вумпскут и Коммандо.
*

X-Fusion mozho svjazat' s SC, no s Wumpscut on imeet takuju zhe svjaz', kak i s FLA, tak kak oni OTCI smile.gif. I k terror'u nikogo iz nih nel'zja pripisat' wink.gif
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ Apr 29 2008, 09:41)
X-Fusion mozho svjazat' s SC, no s Wumpscut on imeet takuju zhe svjaz', kak i s FLA, tak kak oni OTCI smile.gif. I k terror'u nikogo iz nih nel'zja pripisat' wink.gif
*

X-Fusion как по мне в стороне от них всех стоит. Ян вполне самобытен и уникален.
Dimonaz
Что такое Snow in China?
Vidder
Цитата(Dimonaz @ May 6 2008, 09:57)
Что такое Snow in China?
*

Обязательная группа к прослушиванию! За вещь Mindsucker - присвоен статус "ВЕЛИКИЕ".
Jimmy Page
Цитата(Ligeia @ Apr 28 2008, 18:13)
Моя последняя synthpop (c элементами пост-рока) любовь:
проект бастиста Zeromancer Кима Льюнга - Ljungblut

Скачать:
http://rapidshare.com/files/44609349/2007_-_Capitals.rar
http://ifolder.ru/2768847
Пароль:
www.synthema.ru
*

Скочал.Зер Гут!!
Dimonaz
Цитата(Vidder @ May 6 2008, 10:41)
Обязательная группа к прослушиванию! За вещь Mindsucker - присвоен статус "ВЕЛИКИЕ".
*

Вот я ж и спрашиваю,услышал кавер The Retrosic на эту вещь-очень понравилось...
Dimonaz
Цитата(Dimonaz @ May 6 2008, 11:10)
Вот я ж и спрашиваю,услышал кавер The Retrosic на эту вещь-очень понравилось...
*

Скачал этот миник.Кавер Ретросика круче оригинала pain.gif
Vidder
Цитата(Dimonaz @ May 6 2008, 18:37)
Скачал этот миник.Кавер Ретросика круче оригинала pain.gif
*

Мне наоборот оригинал намного больше нравится. А альбом укачал?
Dimonaz
Цитата(Vidder @ May 8 2008, 12:09)
А альбом укачал?
*

Да.Хороший.
Vidder
Distatix - Medication - regenerate headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif
Esmeralda88
а йа примитиффко.. мну нравццо тыц-тыц
Roldevard
Мля, смотрю транс тут вообще не слушают... upset.gif
Dimonaz
Цитата(Roldevard @ May 9 2008, 22:51)
*

Я лю Wizzy Noise umnik.gif
ЗЫ:послушал наконец-то Eden Synthetic Corps
Matte просто разорвал,а вот последний шото не очень.
Jimmy Page
*

Украинский проект Zumosis рекомендую smoke.gif
3CL1P53
Цитата(Vidder @ Apr 29 2008, 12:18)
X-Fusion как по мне в стороне от них всех стоит. Ян вполне самобытен и уникален.
*

ничё там особенного нету. Да стиль чуствуется, но чтобы его называть уникальным...
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ May 11 2008, 16:46)
ничё там особенного нету. Да стиль чуствуется, но чтобы его называть уникальным...
*

ну назови мне хотябы 5 групп настолько же "неособоенных" как и Х-Fusion, тогда твои утверждения будут иметь хоть какой-то смысл. Хотя вряд ли на самом деле - Яну присуща своя мелодика - товарищ явно умеет и любит использовать синтезаторы и делает это вполне самобытно. Ну тупо нет таких хоть "пассажами" ты их обзови хоть "саундскейпами" у ближних представителей дарк-электро сцены (в ЕВМ такой мелодикой понятно что и не пытаются заниматься).

А отрицать очевидное только потому что Ян тебе чем-то не угодил сонарно... ( idea.gif smoke.gif ) по-моему не стоит.
Dimonaz
Выкачал дискографии Accessory,Angels and Agony,UnterArt,X-Fusion,Solitary Experiments и Wynardtage.
Будет что слушать на пару неделек dance.gif
ЗЫ:A7IE чёто не особо впечатлил.
Dimonaz
А,ещё Painbastard подогнали-надо заценить чё за штука.
Vidder
Цитата(Dimonaz @ May 11 2008, 23:21)
А,ещё Painbastard подогнали-надо заценить чё за штука.
*

Вот именно из-за таких групп я на полгода забил проверять новые дарк-электро релизы.
Dimonaz
Цитата(Vidder @ May 12 2008, 11:00)
Вот именно из-за таких групп я на полгода забил проверять новые дарк-электро релизы.
*

Чего?
Vidder
Цитата(Dimonaz @ May 12 2008, 11:36)
Чего?
*

Проверил подряд Painbastard, Dawn of Ashes, Vigilante и ещё чето такое же нудное и решил что больше не надо. crazy.gif

Хорошо что на Hocico на Dj Quake попал - свежее вливание получилось из Acylum, A7IE, Distatix и т.д.
Dimonaz
Цитата(Vidder @ May 12 2008, 11:46)
Проверил подряд Painbastard, Dawn of Ashes, Vigilante и ещё чето такое же нудное и решил что больше не надо.  crazy.gif

Хорошо что на Hocico на Dj Quake попал - свежее вливание получилось из Acylum, A7IE, Distatix и т.д.
*

Dawn of Ashes очень даже ничего кагбэ.
ЗЫ: ыыы... Nurzery [Rhymes] последний понравилсо up.gif
Dimonaz
UnterArt - Memento (2008)

ОФИГЕННО pray.gif pray.gif pray.gif
Ligeia
Цитата(Dimonaz @ May 13 2008, 09:02)
UnterArt - Memento (2008)
ОФИГЕННО  pray.gif  pray.gif  pray.gif

Таки да!!!! pray.gif pray.gif
ЗЫ Пасиба)))
3CL1P53
Цитата(Vidder @ May 11 2008, 17:25)
ну назови мне хотябы 5 групп настолько же "неособоенных" как и Х-Fusion, тогда твои утверждения будут иметь хоть какой-то смысл. Хотя вряд ли на самом деле - Яну присуща своя мелодика - товарищ явно умеет и любит использовать синтезаторы и делает это вполне самобытно. Ну тупо нет таких хоть "пассажами" ты их обзови хоть "саундскейпами" у ближних представителей дарк-электро сцены (в ЕВМ такой мелодикой понятно что и не пытаются заниматься).

А отрицать очевидное только потому что Ян тебе чем-то не угодил сонарно... ( idea.gif  smoke.gif ) по-моему не стоит.
*

ОМГ. Неособенных намного больше, чем 5. Те же ДоА, стиль есть, но не очень особенные, Аганойз, П9, ESC, Noisuf-X :DDDDD (его частично можно отнести к ЕБМ сцене). И ещё куча-куча. Иметь стиль - это одно, а быть особенным...
И я не говорил, что мне Ян не нра. Очень даже особенно первые альбомы, но этого мало, чтобы называть его уникальным
Dimonaz
Цитата(3CL1P53 @ May 13 2008, 18:01)
ОМГ. Неособенных намного больше, чем 5. Те же ДоА, стиль есть, но не очень особенные, Аганойз, П9, ESC, Noisuf-X :DDDDD (его частично можно отнести к ЕБМ сцене). И ещё куча-куча. Иметь стиль - это одно, а быть особенным...
И я не говорил, что мне Ян не нра. Очень даже особенно первые альбомы, но этого мало, чтобы называть его уникальным
*

ДоА абсолютно ординарны.Неплохи,но ничего из ряда вон выходящего.
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ May 13 2008, 18:01)
*

Не не! я имел ввиду такие группы, которые ординарны/обыденны в том же аспекте что и Х-Fusion.
Mephistoua
*

В малых дозах smile.gif когда есть перерыв между релизами ЕБМ/ДЕ/синт/фьюче...и...на патях lol.gif за неимением пресловутых ЕБМ/ДЕ/синт/фьюче тус. Хотя мне нравится тенденция в последнее время некоторых наших оргов привозить нечто близкое к основному сабжу топега. Ну и есть надежды на Electro Emotions Records которые привозят не "туц-туц" техно, а с таким себе духом старого краута как WeltKlang -

http://www.myspace.com/vebheimat
https://www.youtube.com//watch?v=dS9FcHBjykc
https://www.youtube.com//watch?v=jYD-i9za73k
https://www.youtube.com//watch?v=SIsI57QeMFg

06.06.08 - Одесса
07.06.08 - Киев

wink.gif
Vidder
Цитата(Mephistoua @ May 14 2008, 14:05)
а с таким себе духом старого краута как WeltKlang -

06.06.08 - Одесса
07.06.08 - Киев

*

Мефисто +10 пепяки за наводку.

Только что узнал про этих чуваков и по майспейсу очень понравились. icon_smile_blush.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.