Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:53)
во-первых - баян, во-вторых штамп, в-третьих - вы тут только чужое мнение и обсасываете  hi.gif
*

а вы не обсасываете, а сразу кричите, шо выебоны.

вообще, я сюда вернулся, не для того, чтобы про амдусию написать, а ответить про инстриктов, мелотрон и девижн, только тема потекла в другое русло smile.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 17:38)
а вы не обсасываете, а сразу кричите, шо выебоны.

*

да угомонись уже hi.gif
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 18:04)
да угомонись уже  hi.gif
*

слив защитан hi.gif
Mephistoua
И ваще всем готовится к Лаймвахе hi.gif

Limewax 2007 Scars On The Horizon

может и байан но кочать ТУТ
schwarze_macht
Цитата(Mephistoua @ Apr 18 2008, 18:21)
И ваще всем готовится к Лаймвахе hi.gif
*

вас еще хоррорист не порвал rupor.gif
Mephistoua
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 18:22)
вас еще хоррорист не порвал  rupor.gif
*

И John B на очереди да... hi.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 18:17)
слив защитан  hi.gif
*

да засчитывай все что угодно, главное пустым пиздежом не увлекайся hi.gif
nordhausen
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 20:52)
да засчитывай все что угодно, главное пустым пиздежом не увлекайся  hi.gif
*

кто б говорил
Vidder
Цитата(nordhausen @ Apr 18 2008, 21:10)
кто б говорил
*

бля, а ты ещё кто? crazy.gif

шо за расклады вообще, я ебу. нормальная ж тема была. Откуда все это быдло сюда поналезло? Де красота, де икибано? Димоназ, голактего опасносте, надо исправлять crazy.gif
nordhausen
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 22:47)
бля, а ты ещё кто?  crazy.gif

шо за расклады вообще, я ебу. нормальная ж тема была. Откуда все это быдло сюда поналезло? Де красота, де икибано? Димоназ, голактего опасносте, надо исправлять  crazy.gif
*

следи за базаром, нормальнотемный ты мой
Vidder
Цитата(nordhausen @ Apr 18 2008, 23:10)
следи за базаром, нормальнотемный ты мой
*

чего тебе, набор букв?
nordhausen
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 23:34)
чего тебе, набор букв?
*

да вот, заглянул икебану для тебя захуячить, ты ж тут кагбе самый невъебенный, как я погляжу... хули б по буковками пальцами не постучать, это ж запросто. А ты сразу: "Димоназ, тему чисть!!!" какой впечатлительнный...
Grizvold
Уф, асилил всю тему за один присест))) И инфы полезной много, и ржача, и огня, и пиздежа с выебонами.
Оборотень с Митосом вроде как интерсные вещи постят, мож даже новые горизонты для некоторых открывают. Но вот только, пацикам по-проще надо бытьwink.gif А то шота: я и то слышал, и то видел, и бля швец, и жнец, и вообще - пиздец. Зачем понты такие upset.gif

Ну это так) Я ваще чё хотел... Не так давно нашёл пару Фьючерпоп групп. Вот интересно, какое у общественности к ним отношение, и на сколько я правильно отнёс эти группы к вышеназванному стилю? Собственно группы: Imperative Reaction, Code 64, Assemblage 23. Особенно понравились Code 64 - позитивная попсятина такая)) pray.gif
nordhausen
Цитата(Grizvold @ Apr 19 2008, 02:07)
Ну это так) Я ваще чё хотел... Не так давно нашёл пару Фьючерпоп групп. Вот интересно, какое у общественности к ним отношение, и на сколько я правильно отнёс эти группы к вышеназванному стилю? Собственно группы: Imperative Reaction, Code 64, Assemblage 23. Особенно понравились Code 64 - позитивная попсятина такая)) pray.gif
*

все в точку, но А23, имхо, лучше
Mephistoua
Grizvold зоцени ищо Cesium:137 и Colony 5...ну и Melotron до доробка.
Grizvold
Цитата(Mephistoua @ Apr 19 2008, 16:49)
Grizvold зоцени ищо Cesium:137 и Colony 5...ну и Melotron до доробка.

Опа, thanx! Уже качаю по альбому каждой группы. Потом выскажу впечатления smile.gif
Dimonaz
Цитата(Grizvold @ Apr 20 2008, 01:24)
Опа, thanx! Уже качаю по альбому каждой группы. Потом выскажу впечатления smile.gif
*

Колонию тяни последнюю или 2003ю
Werewolf
Grizvold, слушай VNV Nation и побольше smile.gif отцы все же.
правда перед последним альбомом им показали как делать транс и есть пару треков немного не характерных smile.gif

PS: но альбом все равно классный
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 20 2008, 10:04)
Grizvold, слушай VNV Nation и побольше smile.gif отцы все же.
правда перед последним альбомом им показали как делать транс и есть пару треков немного не характерных smile.gif

PS: но альбом все равно классный
*

Кстати да,товарищ дело говорит.
Nemesis там жжот нипадеццки ))
И обязательно зацени сингл Chrome. umnik.gif
Vidder
IC 434 - Bacteriate (2008)

Бельгия производит на свет очередной альбом эталонного ЕВМ творения. От предыдущих работ IC 434 новый отличается только слегка усиленной перкуссией. В остальном Geert De Wilde все так же гениален.

Grizvold
Спасибо за советы beer.gif
Вот что заценил:
•Colony 5 - 2008 Buried Again: неплохо, но ожидал чего-то большего. Местами слегка пресновато;
•Cesium 137 - 2006 Intelligent Design: классно, живенько так, разнообразно;
•Melotron - 2006 Fortschritt: не въехал, скукотища upset.gif
•VNV Nation - 1999 Praise the Fallen: так себе, ни рыба ни мясо. Вроде и не плохо, а вроде и ничего особенного. ХОТЯ -->
•VNV Nation - 2005 Matter And Form: ифостор, скотина такая, отдал только две песни из альбома(Lightwave и Perpetual). Не знаю как альбом в целом, но эти песни куда лучше релиза 1999г. Чувствуются трансовые моменты dance.gif Хочу альбом целиком.
Сингл Chrome в УА-ИКСе не нашёл(
Может после более длительного прослушивания, моё мнение о вышеназванных альбомах слегка подкорректируется.

Ещё заценил одну группу, которая была упомянута где-то на страницах этой темы:
•ESC - 2006 MATTE: блин, порвало icon_smile_blush.gif Но это, походу, уже не фьючерпоп))
Dimonaz
Цитата(Grizvold @ Apr 20 2008, 17:39)
•VNV Nation - 2005 Matter And Form: ифостор, скотина такая, отдал только две песни из альбома(Lightwave и Perpetual). Не знаю как альбом в целом, но эти песни куда лучше релиза 1999г. Чувствуются трансовые моменты dance.gif Хочу альбом целиком.
Сингл Chrome в УА-ИКСе не нашёл(

Matter and Form на ЙаПапко
Там Хром в нём есть,сингл можешь не тянуть.
Grizvold
Цитата(Dimonaz @ Apr 20 2008, 19:59)

Признателенsmile.gif
Опа, скорость скачки из забугорья, вместо обычных 12КБ, перевалила за 150КБ icon_smile_blush.gif Какие хорошие глюки у провайдера)))
Mephistoua
2 Grizvold

VNV Nation кочай полнастью 2005 Matter + Form и 2007 - Judgement - там самый жир pray.gif если ищо не знаком - кочай Funker Vogt - 2005 Navigator и 2007 Aviator, а так же Front Line Assembly - 2006 Artificial Soldier
3CL1P53
на счёт П9, то потрудитесь и найдите целые 3 альбома. МС показывает только сегодняшнее состояние группы. Divine Infekt - аггротех, INRI - dark electro с вкраплениями иногда аггро-индастриала, а вот последний Crwn Thy Frnicatr - это уже электо-блэк (эволюция мля).

На счёт слов Митаса, что павернойз сейчас разрывает танцполы - это правда. Но это же не значит, шо я должен слушать, то что сейчас популярно? rupor.gif

А ESC - да, не совсем фьючепоп frowntobiggrin.gif
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ Apr 21 2008, 04:11)
что павернойз сейчас разрывает танцполы - это правда.

*

а какой кстати павернойз настолько танцполоразрывуч?
Dimonaz
Цитата(Grizvold @ Apr 21 2008, 01:23)
Признателенsmile.gif
Опа, скорость скачки из забугорья, вместо обычных 12КБ, перевалила за 150КБ icon_smile_blush.gif Какие хорошие глюки у провайдера)))
*

www.synthema.ru тебе в помощь в таких вопроосах. umnik.gif
Dargaard
Цитата(3CL1P53 @ Apr 21 2008, 04:11)
Но это же не значит, шо я должен слушать, то что сейчас популярно? rupor.gif
*

+1

ESC ниче так рубят как для фьючер попа lol.gif
Colony 5 вообще последний не могу слушать... у них хороший только одноименный групе альбом..а остальное како.. Neuroticfish куда круче например.
Mephistoua
Цитата(Vidder @ Apr 21 2008, 09:07)
*

Подозреваю а-ля Noisuf-X, 100blumen, 5F-X, Config.Sys, Sonar ...etc. достаточно глянуть на трэклисты сборников Maschinenfest

Цитата(Dargaard @ Apr 21 2008, 11:34)
Colony 5 вообще последний не могу слушать... у них хороший только одноименный групе альбом..а остальное како..
*

figa.gif То шо они стали другие....более "мясные" и танцевальные не делает их хуже zlo.gif abuse.gif
Werewolf
Цитата(Mephistoua @ Apr 21 2008, 12:40)
Подозреваю а-ля Noisuf-X, 100blumen, 5F-X, Config.Sys, Sonar ...etc. достаточно глянуть на трэклисты сборников Maschinenfest
*

треклисты сборников Машиненфест отражают лайн-ап фестиваля Машиненфест. Да, организаторы подбирают вкусные команды, но часть из них абсолютно не танцевабельна wink.gif
3CL1P53
Цитата(Vidder @ Apr 21 2008, 09:07)
*

та Xotox ща самый популярный на этой сцене + Terrorfakt, C/A/T, Converter, KieW, Iszoloscope, Synapscape + конечно Noisuf-X и Sonar
Mephistoua
Цитата(Werewolf @ Apr 21 2008, 16:34)
но часть из них абсолютно не танцевабельна wink.gif
*

Танцевать можно ИМХО подо все...главное знать как. Лет 10 да даже еще 7 назад я бы думал как можно ваще танцевать под 8 bit/breakcore/IDM/DnB....а щаз как-то не думаешь об этом а просто двигаешься как "несет" и никаких проблем smile.gif
Vidder
Цитата(3CL1P53 @ Apr 21 2008, 16:41)
та Xotox ща самый популярный на этой сцене + Terrorfakt, C/A/T, Converter, KieW, Iszoloscope, Synapscape + конечно Noisuf-X и Sonar
*

и это где ж такие пляски? crazy.gif
3CL1P53
Цитата(Mephistoua @ Apr 21 2008, 17:50)
Танцевать можно ИМХО подо все...главное знать как. Лет 10 да даже еще 7 назад я бы думал как можно ваще танцевать под 8 bit/breakcore/IDM/DnB....а щаз как-то не думаешь об этом а просто двигаешься как "несет" и никаких проблем smile.gif
*

ну на счёт ИДМ можно поспорить=Р
Цитата(Vidder @ Apr 21 2008, 17:59)
и это где ж такие пляски?  crazy.gif
*

на европейских индустриальных так сказать танцполах)
есть и у нас в Украине тематические пати, где некоторые диджеи это крутят smoke.gif
DJ_Quake
Вот вам:

по размеру шрифта видно, кто как котируется.
3CL1P53
мощно конечно, но пошёл бы только ради Tactical Sekt, Grendel, Nachtmahr и Noisuf-X. smoke.gif

На ВГТ уже утверждены:
32 Crash (B) - Amodali vs. Mother Destruction (GB) - Andrew King (GB) - Anenzephalia (D) - Artifact (N) - Ashbury Heights (S) - Asrai (NL) - Autumn (NL) - Axel Thielmann (D) & Tilo Augsten (D) - Ayin Aleph (F) - Bacio Di Tosca (D) - Bahntier (I) - Barditus (D) - Battlelore (FIN) - Beati Mortui (FIN) - Bloodsucking Zombies From Outer Space (A) - Blutengel (D) - Capella Fidicinia (D) - Cauda Pavonis (GB) - CD 1334 (USA) - Chamber & Orchester (D) - Christian Death (USA) - Christian Von Aster (D) reading - Clemens-Peter Wachenschwanz (D) deadly serious amusement at the piano - Collection D'arnell Andrea (F) - Corvus Corax (D) - Covenant (S) - Cyborg Attack (D) - Dandelion Wine (AUS) - Das Ich (D) - Days Of Fate (D) - Dead Guitars (GB) - Deathcamp Project (PL) - Der Fluch (D) - Des Teufels Lockvögel (D) - Deviant UK (GB) - Diablo Swing Orchestre (S) - Die Krupps (D) - Din(a)tod (D) - Dirty Weather (USA) - Dismal (I) - Drachenflug (D) - Dragons (GB) - Dudelzwerge-Blendwerk (D) - Dunkelschön (D) - Elis (FL) - End Of Green (D) - Escape With Romeo (D) - Esplendor Geometrico (E) - F.O.D. (D) - Faun (D) - Fields Of The Nephilim (GB) - Filia Irata (D) - Fliehende Stürme (D) - Folkstone (I) - Götterdämmerung (NL) - Gerechtigkeits Liga (GB) - Goja Moon Rockah (D) - Gothic Logic (J) - Gothika (J) - Gothminister (N) - Greyhound (D) - Hocico (MEX) - In Mitra Medusa Inri (D) - In The Nursery (GB) music for an artwork (European premiere) - Inade (D) - Inertia (GB) - Ingrimm (D) - Irfan (BG) - Jacquy Bitch (F) - Jäger 90 (D) - Jesus On Extasy (D) - Job Karma (PL) - Joy Of Life (GB) - Kivimetsän Druidi (FIN) - Kloq (GB) - Knifeladder (GB) - Lost Area (D) - Lake Of Tears (S) - Lavantgarde (D) - London After Midnight (USA) - Love's Labour's Lost (D) - Marsheaux (GR) - Menticide (S) - Mesh (GB) - Metallspürhunde (CH) - Militant Cheerleaders On The Move (S) - Miss Construction (D) first gig - Morian (FIN) - Murkeley (D) - Nachtmahr (A) - Nachtwindheim (D) - Naevus (GB) - Necessary Response (A) - Neuroticfish (D) The Last Waltz - New Days Delay (D) - Noblesse Oblige (D) - Noisuf - X (D) - Northborne (N) - Nullvektor (D) - Ohrenpeyn (D) - Onetwo (GB) - Onyx Eyes (D) - Operation Cleansweep (D) - Oswald Henke & Markus Förster (D) spectacle "ZeitenWände" - Other Day (D) - Pankow (I) - Paradise Lost (GB) - Persephone (D) - Portion Control (GB) - Postscriptum (N) - Predella Avant (NL) - Prospective (D) - Psychic TV (GB/USA) - Quellenthal (D) - Ragnarök (A) - Reaper (D) - Red Emprez (PL) - Rezurex (USA) - S.P.O.C.K. (S) - Saltatio Mortis (D) - Samsas Traum (A) - Santa Hates You (D) - Schallfaktor (D) - Secrets Of The Moon (D) - Sieben (GB) - Signal Aout 42 (B) - Sigue Sigue Sputnik (GB) - Solar Fake (D) - Spectra*Paris (I) - Spetsnaz (S) - Star Industry (B) - Stellar Corpses (USA) - Stoneman (CH) - Straftanz (D) - Suicidal Romance (EST) - Tactical Sekt (USA) - Tarja (FIN) - The Arch (B) - The Beautiful Disease (D) - The Beauty Of Gemina (CH) - The Moon And The Nightspirit (H) - The Old Dead Tree (F) - The Other (D) - The Skeletal Family (GB) - The Spook (D) - The Superheroines (USA) - The Veil (F) German premiere - TheaterPACK (D) spectacle - Tiamat (S) - Tragic Black (USA) - Trail Of Tears (N) - Transit Poetry (D) - Tristania (N) - Trobar De Morte (E) - Unheilig (D) - Voxus Imp. (D) - Welle:Erdball (D) - Weltenbrand (FL) - While Angels Watch (GB) - Wieland Lemke (D) & Ayako Tanaka (J) song cycle for baritone and piano - Wolfenmond (D) - Xotox (D)
see.gif crazy.gif
Grizvold
Цитата(Mephistoua @ Apr 21 2008, 01:40)
если ищо не знаком - кочай Funker Vogt - 2005 Navigator и 2007 Aviator, а так же Front Line Assembly - 2006 Artificial Soldier

Из Фанкер Вогта есть альбом Авиатор - хорошая штукенция.
Фронт Лайнов есть с десяток альбомов, но вот 2006г. нету degenerat.gif Надо будет восполнить такой пробел)

Димоназ, сенкс за линк на синтему - качаю уже от туда 2007-й ВНВ Нейшн icon_smile_blush.gif

Цитата(DJ_Quake @ Apr 21 2008, 18:36)
Вот вам:

по размеру шрифта видно, кто как котируется.

Сцуки, Хрендель в самый низ списка запихнули upset.gif
Ligeia
Цитата(3CL1P53 @ Apr 21 2008, 18:55)
На ВГТ уже утверждены:...

Чёрт, я б на добрую треть команд побежала бы...
Dimonaz
ВГТ сосёт,Мера Луна решает! umnik.gif
Ligeia
А если и туда и туда, а?) Я думаю, не отказался бы)
f--
хм... всем привет. почитываю тут вас пару месяцев изредка... не надо сраться, господа. )
ну а если интересует подборка постиндастриала - велкам сюда: http://fzfx.ru/pub/music. чего-то конечно нету, что-то - боян, но может кто и найдёт что-нить новенькое. скорость отдачи в идеале 5 мбит/сек, по факту как правило меньше. всё более-менее сортировано по исполнителям и альбомам. без рекламы (только на заглавной страинце пара строк), без js и прочих выебонов... из плохого: всё выложено в виде "одна песня - один файл", ну и сайт падает порой... (
Dimonaz
Цитата(f-- @ Apr 21 2008, 21:44)
хм... всем привет. почитываю тут вас пару месяцев изредка... не надо сраться, господа. )
ну а если интересует подборка постиндастриала - велкам сюда: http://fzfx.ru/pub/music. чего-то конечно нету, что-то - боян, но может кто и найдёт что-нить новенькое. скорость отдачи в идеале 5 мбит/сек, по факту как правило меньше. всё более-менее сортировано по исполнителям и альбомам. без рекламы (только на заглавной страинце пара строк), без js и прочих выебонов... из плохого: всё выложено в виде "одна песня - один файл", ну и сайт падает порой... (
*

Ниработаит pain.gif
f--
ой... ( этого-то я и боялся... падает часто, увы.
ладно, есть мнение, что где-то до 19 по москве сегодня будет работать без сбоев.

пипец, кажется я не вовремя со своей мессагой влез... чот всё как-то висит... вечером гляну.
Vidder
Ну шо, акт синхронной мастурбации? crazy.gif Спасибо великой Синтеме.

X-FUSION - Vast Abysm (2008) 2CD Ltd. Edition

http://rapidshare.com/files/109166881/X-Fu...-part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/109168890/X-Fu...-part2.rar.html

http://rapidshare.com/files/109170351/X-Fu..._Exile.rar.html
Dimonaz
Ипать,в 3х архивах...
Ничё,прорвёмся )
Mephistoua
Цитата(Dimonaz @ Apr 21 2008, 19:52)
ВГТ сосёт,Мера Луна решает!  umnik.gif
*

Mera Luna сакс, Maschinefest рулез... crazy.gif lol.gif тем более он в этом году последний :( bawling.gif

Цитата(Dimonaz @ Apr 22 2008, 11:45)
Ипать,в 3х архивах...
Ничё,прорвёмся )
*

X-Fusion на ЙаПапке...у кого с рапидой напряг

http://ifolder.ru/6250985
http://ifolder.ru/6251175

пасс: www.synthema.ru
Werewolf
Цитата(Mephistoua @ Apr 22 2008, 14:19)
Mera Luna сакс, Maschinefest рулез... crazy.gif  lol.gif тем более он в этом году последний :(  bawling.gif
*

есть мнение, что это была первоапрельская шутка
Mephistoua
Цитата(Werewolf @ Apr 22 2008, 14:24)
есть мнение, что это была первоапрельская шутка
*

up.gif lol.gif прямо как Раммштайн на Детях Ночи crazy.gif удалась да....
Werewolf
Цитата(Mephistoua @ Apr 22 2008, 14:58)
up.gif  lol.gif прямо как Раммштайн на Детях Ночи  crazy.gif удалась да....
*

ну какбы, шутка про раммштайн уже несмешна (т.к. повторена уже в третий раз), а Машиненфест до этого так не шутили.
правда, не факт что шутка. никто ничего не знает
Vidder
Сайдлайновские редакторы подтверждали что это не шутка, так что последний будет Машиненфест.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.