Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:11)
Ты это,не пизди пожалуйста.У меня футболки Ареи отродясь не было,кросавец.Изивини уж за французский.Да,в 2004м я ещё не слушал ЕБМ,но Суисайды мне тогда уже понравились.И что дальше?
*

Ну сорри, может не Арея.
а мог быть в какой-то другой метал-футболке? smile.gif
Покинувший форум
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:06)
Кто все?Имена "всех",названия форумов,перечисление "порядочной на те времена музыки",пожалуйста,в студию.
*

форумы не помню уже года 4 прошло, но точно помню как вправляли моск на УГП и на их готек жорнале, и на митолических форумах тоже. вправляли той самой амбусией (по нашей дружбе с ними) комбикормом, когда его никто и не знал вообще тут (факт) и несколько подобных, название не помню, дистатикс точно и c-lekktor потом нёрзери раймс (никто тут не знал , а у нас демка уже была дома по той же дружбе) тааак что там ещё было ща, аэстетик перфекшн позже толкали (опять таки демкой и опять таки по дружбе), агоноиз, и тот же ихний инфектион или как проект клавешнега...остальное не помню, помню тогда еле-еле вошёл в моду крендель (соилблид в3), а нам он уже приелся. hi.gif
Werewolf
а к тому это все говорилось, что люди на патях в Киеве кричали "Мэнсона давай", а самый частовключаемый трек был какой-то из In Extremo.
вот вам и развитие.
в то же время я на форуме готик.ком.уа старался отписываться в теме "кто что случает" с кратким описанием новых релизов.
вот вам и развитие smile.gif

PS: если ты не замечал того, про что пишет Митос, не значит что такого не было zlo.gif
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:14)
Ну сорри, может не Арея.
а мог быть в какой-то другой метал-футболке? smile.gif
*

Мог,в Бурзуме например. )) Я и щас хожу в митол-футболках временами.
Dargaard
Пацеки зошли понтонуцца?
Dimonaz
Ну ок,вы ниибацца олдовые крутые чуваки,пресытившиеся подобной музыкой.
И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Что и кому вы пытаетесь доказать я не понимаю?
Dimonaz
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:20)
Пацеки зошли понтонуцца?
*

Та ваще.Все такие крутые,чувствуешь себя долбоёбом. degenerat.gif crazy.gif
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:21)
Ну ок,вы ниибацца олдовые крутые чуваки,пресытившиеся подобной музыкой.
И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Что и кому вы пытаетесь доказать я не понимаю?
*

чо, напомнить с чего разговор начинался? lol.gif
мы говорили про востребованность и актуальность. это противоречит тому, что я говорил?

PS: а вот и срач начался degenerat.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:17)
а к тому это все говорилось, что люди на патях в Киеве кричали "Мэнсона давай", а самый частовключаемый трек был какой-то из In Extremo.
*

в 2001 на супер киевской готик пати в Загребе мы с приятелем наломились к диджею как настоящие подонки - с деньгами - кричали "ну поставь нам Hocico!". Падла свернулся. smoke.gif

Поддерживаю Димоназа. Виталик, вы с Ромой как-то действительно ниибаца нескромные. Тем более вы ж сами говорите что сабжевая музыка вам теперь нихрена не интересна. Я ж не лезу испражняться в темы про Арию или ещё чего-то такое. hi.gif
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:23)
в 2001 на супер киевской готик пати в Загребе мы с приятелем наломились к диджею как настоящие подонки - с деньгами - кричали "ну поставь нам Hocico!". Падла свернулся.  smoke.gif
*

ну ты вообще супер-олдовый pray.gif
Dargaard
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 16:15)
(никто тут не знал , а у нас демка уже была дома по той же дружбе)
*

а я по дружбе 4 года назад слушал Kaiphas и чо crazy.gif
Митос своими выебонами убил во мне уважение к групе джинжерс снапс smoke.gif
Werewolf
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:24)
Митос своими выебонами убил во мне уважение к групе джинжерс снапс  smoke.gif
*

предлагаю начать собирать подписи под петицией насчет роспуска проекта 51.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:24)
ну ты вообще супер-олдовый  pray.gif
*

Виталик, ну йоб твою мать, первый день в интернете что-ли? poke2.gif
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:22)
чо, напомнить с чего разговор начинался?  lol.gif
мы говорили про востребованность и актуальность. это противоречит тому, что я говорил?

PS: а вот и срач начался  degenerat.gif
*

Срач ещё не начался, слава яйцам.
Возрадуемся же,что с тех незапамятных времён,когда про ЕБМ знали только вы вдвоём,востребованность и актуальность в несколько раз возросли.
ЗЫ:даже неудобно как-то писать в одном топике с такими крутыми чуваками... Пойду послушаю какой-нибудь вторяк типа Амдусии,а потом убьюсь ап стену... banghead.gif
schwarze_macht
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:23)
в 2001 на супер киевской готик пати в Загребе мы с приятелем наломились к диджею как настоящие подонки - с деньгами - кричали "ну поставь нам Hocico!". Падла свернулся.  smoke.gif
*

а что было в 2001 в "загребе"? расцвет готик-пать начался только в конце 2002 в несуществующем ныне клубе "ультра" (и здании upset.gif )
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:27)
Срач ещё не начался, слава яйцам.
Возрадуемся же,что с тех незапамятных времён,когда про ЕБМ знали только вы вдвоём,востребованность и актуальность в несколько раз возросли.
ЗЫ:даже неудобно как-то писать в одном топике с такими крутыми чуваками... Пойду послушаю какой-нибудь вторяк типа Амдусии,а потом убьюсь ап стену... banghead.gif
*

ты главное не комплексуй так сильно hi.gif
Покинувший форум
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:24)
а я по дружбе 4 года назад слушал Kaiphas и чо  crazy.gif
Митос своими выебонами убил во мне уважение к групе джинжерс снапс  smoke.gif
*

ипать как я расстроен :'( что мне теперь делать??? О кстати GS5 (ginger snap5) это что такое? duck electra или шо?

PS а узнаешь потом других звёзд ебм, дак елетры направления и разачаруешься как и я в своё время. А без пантов скучно жить :P

PPS а шо такоя это твой Kaiphas ? прости я олдовый и не в курсах XD
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:28)
ты главное не комплексуй так сильно  hi.gif
*

Глядя на тебя у меня не получается... Что мне сделать,чтобы стать таким крутым как ты??? bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Посвятите меня в дарк-электрики кто-нибудь...
Vidder
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 16:27)
а что было в 2001 в "загребе"? расцвет готик-пать начался только в конце 2002 в несуществующем ныне клубе "ультра" (и здании  upset.gif )
*

ой, пардон - 2003 в загребе было. в 2001 было какое-то странное действо где-то на Крещатике, где было 2 зала - в одном играли укр нойз degenerat.gif , а в другом ставили Einsturzende Neubauten и Coil
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:31)
ой, пардон - 2003 в загребе было. в 2001 было какое-то странное действо где-то на Крещатике, где было 2 зала - в одном играли укр нойз  degenerat.gif , а в другом ставили Einsturzende Neubauten и Coil
*

укрнойз - это, наверное, начало Nexsound'а
schwarze_macht
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:31)
ой, пардон - 2003 в загребе было.
*

а, ну тогда, что ты хотел? там по-моему даже скальд не выступал, у него бы нашлось хотя бы в 128килобит idea.gif
Dargaard
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 16:28)
ипать как я расстроен :'( что мне теперь делать??? О кстати GS5 (ginger snap5) это что такое? duck electra или шо?

PS а узнаешь потом других звёзд ебм, дак елетры направления и разачаруешься как и я в своё время. А без пантов скучно жить :P

PPS а шо такоя это твой Kaiphas ? прости я олдовый и не в курсах XD
*

других звезд? ты хошь сказать что джинжерс звьозды шоле? lol.gif lol.gif

Kaiaphas

Ну пантуйся дальше cranky.gif
а я например не ограничиваю свои вкусы парой пересекающихся стилей..как некоторые smoke.gif
Werewolf
ребятки, а теперь может сделать глубокий вдох/выдох и вспомнить с чего все началось? smile.gif
а началось с того, что кто-то поставил под сомнение популярность и востребованность Хосико. потом каждый начал вспоминать свои любые "тру-дарк-электро" команды и говорить, что вот их точно все-превсе любят.
хотелось же просто высказать свое мнение по-поводу этой сцены у нас и в мире see.gif

а закончилось чем? degenerat.gif
Dimonaz
Дешёвыми выебонами всё закончилось degenerat.gif
schwarze_macht
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:35)
а закончилось чем? degenerat.gif
*

чем-чем - фестивалем. едут все lol.gif lol.gif lol.gif
Dimonaz
Тьфу ты,только хотел ответить Митосу на его предложение взять меня в проект,как он удалил пост (((
ЗЫ:ты уж прости,но мне GS5 никада не нравился...
Werewolf
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:34)
других звезд? ты хошь сказать что джинжерс звьозды шоле?  lol.gif  lol.gif
http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=70453551]Kaiphas[/URL]

а я например не ограничиваю свои вкусы парой пересекающихся стилей..как некоторые  smoke.gif
*

не, это ты понтуйся дальше lol.gif

ты слушал наверняка такой Kaiaphas:
http://www.discogs.com/artist/Kaiaphas

а ссылку дал на такой:
http://www.discogs.com/artist/Kaiaphas+(2)
Dimonaz
Без махача по ходу уже не разобраться... crazy.gif
Dargaard
Вася, это один и тот же человек hi.gif бывший вокалист блэк митол групы ancient
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:36)
Дешёвыми выебонами всё закончилось  degenerat.gif
*

де выебоны?
сам спросил, где кому кто показывал, ответили.
а в результате - выебоны pain.gif

нельзя ж так, я ж продуктивно пообщаццо хотел umnik.gif
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:39)
де выебоны?
сам спросил, где кому кто показывал, ответили.
а в результате - выебоны  pain.gif

нельзя ж так, я ж продуктивно пообщаццо хотел  umnik.gif
*

Я не тока про тебя.
А насчёт конструктивно пообщаться-дык я ж тока за wink.gif
Werewolf
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:38)
Вася, это один и тот же человек  hi.gif бывший вокалист блэк митол групы ancient
*

а де ты 4 года назад слушал Kaiphas, у которого издан только один трек, походу? degenerat.gif
Dargaard
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:41)
а де ты 4 года назад слушал Kaiphas, у которого издан только один трек, походу?  degenerat.gif
*

я ж сказал по дружбе smoke.gif у меня много треков есть)
Vidder
Цитата
а, ну тогда, что ты хотел? там по-моему даже скальд не выступал, у него бы нашлось хотя бы в 128килобит idea.gif

да я в первый раз был на готик-пати. Откуда мне знать было у кого шо ессь.

Уважаемые тролль-постеры, конструктивно общаться это не значит выебываться, а потом как деуки с глазами на выкате спрашивать "де выебоны?"
Werewolf
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:43)
я ж сказал по дружбе  smoke.gif у меня много треков есть)
*

ок, а скажи-ка, почему ты слушал 4 года назад эти треки? а потому, что этот проект чувака из Ancient, не так ли? smile.gif
а гордится тем, что слушал проекты, которые никто не знает... ну не знаю как это назвать.

о, вспомнил, я слышал первый трек Ginger Snap5, когда ты про них еще не слышал. в принципе, количество изданных треков у Ginger Snap5 и Kaiaphas примерно одинаково lol.gif
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:45)
Уважаемые тролль-постеры, конструктивно общаться это не значит выебываться, а потом как деуки с глазами на выкате спрашивать "де выебоны?"
*

мнение собеседника, которые не совпадает с твоим - это не выебоны, а иная точка зрения see.gif
schwarze_macht
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 16:45)
*

та блин, я просто говорю, что уровень пать в "загребе" был низким, не более smile.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:47)
мнение собеседника, которые не совпадает с твоим - это не выебоны, а иная точка зрения  see.gif
*

во-первых - баян, во-вторых штамп, в-третьих - вы тут только чужое мнение и обсасываете hi.gif
Dargaard
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:46)
ок, а скажи-ка, почему ты слушал 4 года назад эти треки? а потому, что этот проект чувака из Ancient, не так ли? smile.gif
*

Не так вообще-то) Ну так сложилось исторически скажем так)
Я просто провел аналогию. Что понты типа да я раньше тебя услышал такую -то убер труевую групу - нахуй никому не нужны)) hi.gif
нужно сделать лица попроще и общаться а не выебиваться)
Покинувший форум
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:34)
других звезд? ты хошь сказать что джинжерс звьозды шоле?  lol.gif  lol.gif

Kaiaphas 

а я например не ограничиваю свои вкусы парой пересекающихся стилей..как некоторые  smoke.gif
*

хаха вт энти пендосы меня добавляли на мс месяца 2 назад и всохищались мной любимым ^^. Про ограниченные вкусы это ты про кого? Гы upset.gif
Dargaard
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 16:54)
хаха вт энти пендосы меня добавляли на мс месяца 2 назад и всохищались мной любимым ^^. Про ограниченные вкусы это ты про кого? Гы  upset.gif
*

про тебя, ты ж нехерена не понимашь в митале и коре crazy.gif
пс) ну они не пендосы ваще-та... ну то не суть важно wink.gif
Покинувший форум
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:53)
Не так вообще-то) Ну так сложилось исторически скажем так)
Я просто провел аналогию. Что понты типа да я раньше тебя услышал такую -то убер труевую групу - нахуй никому не нужны))  hi.gif 
нужно сделать лица попроще и общаться а не выебиваться)
*

гы, бля тут люди не следят а только высматривают красные пятна в потсах и кидаются на них. я спросил где вы блядь были столько лет назад когда вам на подносе подносили новинки, а теперь вы такие невьебенно все эрудированные и спорите о блядь ниочём. сосмелюсь добавить что ваше любимое дарк електро уже если не отошоло то уверенным шагом отходит на 3й план в европе, а на смену ему стал тот же ритм нойз и поверн ноиз. если спросишь почему так уверен, то скажу что некий Кай и Франц + некий Дэниел Майер думаю имеют представление о том что говорят (при том, что это было сказано ещё прошлой весной). see.gif
Покинувший форум
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 16:58)
про тебя, ты ж нехерена не понимашь в митале и коре crazy.gif
*

а ты в RnB и поп музыке. Я отслушал в своё время, хард кор, нью метал блядь блеск метал , грайнд брутал и всю поебень которую можно было собрать поливая всё это анал кантом и даинг фетусом и что?
Dargaard
поп культура гавно hi.gif
меряемся письками дальше
а пост рок,фьюнерал, сладж, дрон эмбиент тоже обслушался? lol.gif lol.gif

тему нада чистить...
Mephistoua
Ахуенный отжиг пошел up.gif больше огня pray.gif а то топег скучный был
Dimonaz
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 17:00)
а ты в RnB и поп музыке. Я отслушал в своё время, хард кор, нью метал блядь блеск метал , грайнд брутал и всю поебень которую можно было собрать поливая всё это анал кантом и даинг фетусом и что?
*

Ого какие ты слова знаешь uzhas.gif
Dimonaz
Цитата(Dargaard @ Apr 18 2008, 17:02)
тему нада чистить...
*

я ебал icon_smile_blush.gif
Vidder
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 16:58)
гы, бля тут люди не следят а только высматривают красные пятна в потсах и кидаются на них. я спросил где вы блядь были столько лет назад когда вам на подносе подносили новинки, а теперь вы такие невьебенно все эрудированные и спорите о блядь ниочём.
*

ну так и что же ты в этом отстойнике постишь одно псто за другим? hi.gif

Цитата
тему нада чистить...

это да... тема опасносте! crazy.gif

Цитата
Ахуенный отжиг пошел up.gif больше огня pray.gif а то топег скучный был

Не такой уж и ахуенный, но для разнообразия сойдет smoke.gif
Mephistoua
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 16:58)
а на смену ему стал тот же ритм нойз и поверн ноиз.
*

Ммм...все пошло по 2-му кругу? Так сказать реборн.... crazy.gif poke2.gif
Покинувший форум
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 17:06)
ну так и что же ты в этом отстойнике постишь одно псто за другим?  hi.gif
это да... тема опасносте!  crazy.gif
Не такой уж и ахуенный, но для разнообразия сойдет  smoke.gif
*

действительно, не подумал upset.gif ... спасибо за совет :D
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.