Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Vidder @ Aug 9 2011, 10:26) *
Ого, в Lust припев ещё и "one hour sin reputation". То то же гугл не помогал в поисках degenerat.gif

Да, я уже дочитался что на слух я неправильно разобрал. Ну, бывает (-:
SI.VM E.T A.V.VM
Свен Фридрих молодцом
Solar Fake - Creep (Radiohead cover)
Vidder
Новый Imperative Reaction просто дьявольски великолепен! pray.gif pray.gif pray.gif А они и до этого шедевры выпускали.

Imperative Reaction - Surface
angL
Цитата(Vidder @ Sep 17 2011, 14:39) *
Новый Imperative Reaction просто дьявольски великолепен! pray.gif pray.gif pray.gif А они и до этого шедевры выпускали. Imperative Reaction - Surface

Отлично! Качну smoke.gif
Dimonaz
Цитата(Vidder @ Sep 17 2011, 06:39) *
Новый Imperative Reaction просто дьявольски великолепен! pray.gif pray.gif pray.gif А они и до этого шедевры выпускали. Imperative Reaction - Surface

27го иду на них и Гад Модуль pray.gif
Fanal Anal Brutal
Всем привет! Новый альбом проекта Анализ Критических Состояний “ШИZOESTETIKA.про вампиров медведей и пчел” 2011 вышел, реализован и готов для бесплатног скачивания.

Интересно ваше мнение, в большей части это соответствует сабжу. пожалуйста пишите свои отзывы! SUPER.GIF

Итак, пресс-релиз можно почитать здесь chaindlk umnik.gif
Скачать бесплатно альбом можно по прямой ссылке
или на MySpace, тыцнув на картинку CD SUPER.GIF

Диск многостилевой но электронный, с грязными шлюхами и сюрреалистическими образами, жесткими запилами и джазовыми проигрышами, одновременно музыкальный и неслушабельный, экспериментальный депрессивный и местами веселый. Это конечно мне так видится, а судить вам.

thnx всем кто принимал участие в записи, сведении и оформлении.

-----
АКС вконтакте http://vkontakte.ru/club2710129

АКС на MySpace http://www.myspace.com/analizkriticheskihsostoyaniy
Vidder
Обрадовался что вышел новый Pop Will Eat Itself. Послушал - совершенно плоско и тупо-гитарно. Кто-то ещё пробовал?
Jimmy_Morrison
Там новый God Module icon_smile_blush.gif
Dimonaz
Цитата(Jimmy_Morrison @ Nov 1 2011, 17:34) *
Там новый God Module icon_smile_blush.gif

Это тот которому уже месяц?
ЗЫ: продолжая тему олдскула тащусь по Dance or Die dance.gif dance.gif dance.gif
Vidder
а сольный альбом супер тёлки понравился кому-нибудь?
далеко не Ashbury Heights само собой, но очень миленько и не скучно. наверное просто она сильно симпатичная и с голосом хорошим degenerat.gif

Dimonaz
Цитата(Vidder @ Nov 2 2011, 10:04) *
далеко не Ashbury Heights само собой, но очень миленько и не скучно. наверное просто она сильно симпатичная и с голосом хорошим degenerat.gif

О! Надо заценить... Ато последний AH ваще никак шото...
bluesman
Цитата(Vidder @ Sep 17 2011, 13:39) *
Новый Imperative Reaction просто дьявольски великолепен! pray.gif pray.gif pray.gif А они и до этого шедевры выпускали.

Мотив напомнил
Орджи
=pl=
QUOTE (bluesman @ Nov 21 2011, 15:19) *
Мотив напомнил

это мотив нью ордер, между прочим, орджи - то лишь кавер
darkflesh
Цитата(Vidder @ Nov 2 2011, 17:04) *

Альбом мега отличен icon_smile_blush.gif , чего не скажешь о последнем Ashbury Heights.
SI.VM E.T A.V.VM
ИМХО: Take Cair Paramour ok (если вы про него - вроде последний пока он), но есть тупо лишние треки, и расположение треков какое-то непонятное + некоторые слишком нестандартные чтоли (Crescendo например, там эти пассажи клавишные - не тот жанр (-: ). Повыбросить бы треков 3-4, упорядочить иначе - было бы более ок.

Проэкт экс-вокалистки надо бы заценить, я как-то не обратил внимания - думал шлак будет.

UPD. Видюшничек её
Javelynn - Wannabe
=pl=
QUOTE (SI.VM E.T A.V.VM @ Nov 29 2011, 01:03) *
ИМХО: Take Cair Paramour ok (если вы про него - вроде последний пока он), но есть тупо лишние треки, и расположение треков какое-то непонятное + некоторые слишком нестандартные чтоли (Crescendo например, там эти пассажи клавишные - не тот жанр (-: ). Повыбросить бы треков 3-4, упорядочить иначе - было бы более ок.

+1 вполне себе неплох, лишь подрихтовать бы

QUOTE (Vidder @ Oct 4 2011, 10:38) *
Обрадовался что вышел новый Pop Will Eat Itself. Послушал - совершенно плоско и тупо-гитарно. Кто-то ещё пробовал?

такой себе олдскульный Pop Will Eat Itself, не дос дедос, канешна, так тот в принципе в их дискографии выделялся. мне понравился, короче.
=pl=
QUOTE (SI.VM E.T A.V.VM @ Nov 29 2011, 01:03) *
Проэкт экс-вокалистки надо бы заценить, я как-то не обратил внимания - думал шлак будет. UPD. Видюшничек её

вот тока шо заценил. очень и очень, я щетаю)
darkflesh
Цитата(=pl= @ Nov 29 2011, 22:48) *
вот тока шо заценил. очень и очень, я щетаю)

Так и есть icon_smile_blush.gif
SI.VM E.T A.V.VM
Mind.in.a.box - Revelations (teaser)

Жду, например.

Я после "Retro" было приуныл - думал исписался Штефан, ударился в всякие чиптюн-лайк эксперименты и т.п., жди теперь когда чем разродится толковым.
Ан нет, тизер Revelations порадовал, жду релиза с нетерпением.

Кстати, Топ 2011 кто-нибудь уже составлял?
Мой, на скорую руку набросанный пока-что:
- Psy'Aviah "Introspection / Extrospection" - Psy'Aviah же ж (-: + видео "Ок" очень Ок
- Acretongue "Strange Cargo" - просто прёт
- Imperative Reaction "Imperative Reaction" -"Попсня" конечно (в том смысле, что музыка не особо sophisticated), но бодрая какая, давно что-то аналогично бодрого не попадалось. Дерзкого такого (-:
- Switchface "The Face-off" - меня лично дико прёт атмосфера этого альбома, хотя он явно на любителя, потому не удивлюсь если по большей части восприниматся будет в массах как проходной релиз.
- Diffuzion "Winter Cities" - неплох, хотя не уверен что тянет совсем в топ, но тем не менее упомянем
- Aiboforcen "Dedale" - аналогично
Добротные релизы System Syn "All Seasons Pass" и Solar Fake "Frontiers". Забавный Second Version "Emotionfilled Electronics". Хотя на топ вроде тоже не тянут (первые два качественные, но как-то не достаточно вставляет, Second Version какраз с своим особым flavor, но вот качество не дотягивает - проходных треков многовато, т.п.)
Erotic Elk "Solitary" еще не успел заценить... :-S
Много интересного наверно пропустил - жду ваши топы (-:
angL
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Dec 24 2011, 17:28) *
Жду, например. Я после "Retro" было приуныл - думал исписался Штефан, ударился в всякие чиптюн-лайк эксперименты и т.п., жди теперь когда чем разродится толковым.
Ан нет, тизер Revelations порадовал, жду релиза с нетерпением.
Кстати, Топ 2011 кто-нибудь уже составлял?
Мой, на скорую руку набросанный пока-что:
- Psy'Aviah "Introspection / Extrospection" - Psy'Aviah же ж (-: + видео "Ок" очень Ок
- Acretongue "Strange Cargo" - просто прёт
- Imperative Reaction "Imperative Reaction" -"Попсня" конечно (в том смысле, что музыка не особо sophisticated), но бодрая какая, давно что-то аналогично бодрого не попадалось. Дерзкого такого (-:
- Switchface "The Face-off" - меня лично дико прёт атмосфера этого альбома, хотя он явно на любителя, потому не удивлюсь если по большей части восприниматся будет в массах как проходной релиз.
- Diffuzion "Winter Cities" - неплох, хотя не уверен что тянет совсем в топ, но тем не менее упомянем
- Aiboforcen "Dedale" - аналогично
Добротные релизы System Syn "All Seasons Pass" и Solar Fake "Frontiers". Забавный Second Version "Emotionfilled Electronics". Хотя на топ вроде тоже не тянут (первые два качественные, но как-то не достаточно вставляет, Second Version какраз с своим особым flavor, но вот качество не дотягивает - проходных треков многовато, т.п.)
Erotic Elk "Solitary" еще не успел заценить... :-S
Много интересного наверно пропустил - жду ваши топы (-:

Пасиба за топы, а то за сабжем особо не следил в этом году, счаз переберём smile.gif
Dimonaz
Этот год как-то немного уныл.
У меня однозначно на первом месте VNV Nation - Automatic pray.gif
Ещё отметил бы Aesthetic Perfection - All Beauty Destroyed
Jesus on Extasy - The Clock (попсовый,но женский вокал очень к месту пришёлся)
Noisuf X - Dead End District dance.gif dance.gif dance.gif
God Module - Seance
Project Pitchfork - Quantum Mechanics
KMFDM - WTF
Gothminister - Anima Inferna
And One - Tanzomat

Imperative Reaction очень хорошо тоже зашёл,да )
Хотя я вот ещё не всё успел послушать,лежит за ноябрь-декабрь пока,как руки дойдут-апдейтну.
=pl=
QUOTE (Dimonaz @ Dec 25 2011, 03:29) *
Этот год как-то немного уныл.
У меня однозначно на первом месте VNV Nation - Automatic pray.gif
Ещё отметил бы Aesthetic Perfection - All Beauty Destroyed
Jesus on Extasy - The Clock (попсовый,но женский вокал очень к месту пришёлся)
God Module - Seance
Project Pitchfork - Quantum Mechanics
KMFDM - WTF
Gothminister - Anima Inferna
And One - Tanzomat
Imperative Reaction очень хорошо тоже зашёл,да )
Хотя я вот ещё не всё успел послушать,лежит за ноябрь-декабрь пока,как руки дойдут-апдейтну.

ну да, где-то так, особенно внв нейшн и энд ван, но ещё есть очень нихуёвый Angelspit, ну и Javelynn, опять же

а кмфдм - всё-таки как-то никак, да и императив риэкшн пошёл тока с первого раза, а со второго - так уже и скучновато стало
Dimonaz
Цитата(=pl= @ Dec 25 2011, 00:07) *
ну да, где-то так, особенно внв нейшн и энд ван, но ещё есть очень нихуёвый Angelspit, ну и Javelynn, опять же а кмфдм - всё-таки как-то никак, да и императив риэкшн пошёл тока с первого раза, а со второго - так уже и скучновато стало

Я шото Angelspit ваще не люблю,не моё совсем.
Даже на концерт не пошёл,были тут месяц назад.
Dimonaz
В топ добавляется XP8 - X: A Decade Of Decadence EP dance.gif
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(=pl= @ Dec 25 2011, 08:07) *
ну и Javelynn

Наконец он пошёл мне. Както видео сначала показалось не очень appealing, и поскольку видео на первый трек, то както сразу задавало настроение неподходящее. Но это прошло (-:
А меж тем релиз весьма годный, бодрячком, и не без разнообразия. В мой личный топ 10 наверно не войдёт, но тем не менее в плейлисте задержится точно.
Zloy

Фестиваль ENERGY OPEN AIR поздравляет всех с Новым Годом!

Желаем Вам провести его с пользой и радостью.

В качестве небольшого презента, мы подготовили нашу ежегодную компиляцию "ENERGY 2011".
В ней представлены композиции участников фестиваля 2011 года. На сборнике есть эксклюзивные треки, которые вы не услышите на других релизах.
Например, заглавный трек от венгерского проекта Schyzzo.Com.

Tracklisting: ENERGY industrial festival music compilation 2011

01. Schyzzo.Com - Fade to Grey (Visage Cover)
02. T44 - Dont Fuck with USSR
03. Segentot - Interception
04. Collapse Generation - Social
05. Holocoder - God Mission (Nitemare Maсhine remix)
06. Alpha Point - High Like The Angels (cuttin wings mix)
07. Cryonix - No Cure
08. The Cherry Men - Hello, Space Girls (Future Version)
09. NeoHuman & No:Soul - NeoNo
10. Dirty Bird 13 - Cunt Collector
11. Sound Wave Pressure - Wintermute
12. String Electro - Emotional confusion
13. Pomylka+Rezydenta - Russkaya Krasavitsa
14. Repus Tuto Matos - Lora Palmer (Morlox Cover)
15. Na-Hag - Madness Of The Gods (Energy Version)
16. Monocube - The Sun that Never Was

© Energy UA 2011

Producer: Featon
Project Editor: IZVNE
Mastering: No:Soul
Design: Featon

Time 83:39

INDUSTRIAL | EBM | SYNTHE | DNB | TECHNO | DARKWAVE | IDM

http://energyopenair.com/label/releases/NRG.UA002/
Darkening
Цитата(Dimonaz @ Dec 25 2011, 03:29) *

если б не увидел - хз сколько б еще не знал pray.gif атлична pray.gif
Dimonaz
Цитата(Darkening @ Jan 3 2012, 07:56) *
если б не увидел - хз сколько б еще не знал pray.gif атлична pray.gif

Предыдущий Excessive Exposure ещё зацени обязательно-он ещё круче )
Darkening
Цитата(Dimonaz @ Jan 3 2012, 17:03) *
Предыдущий Excessive Exposure ещё зацени обязательно-он ещё круче )

он уже давно, всерьез и надолго agree.gif dance.gif beer.gif
Dimonaz
Открыл для себя Birmingham 6 wub.gif
Vidder
Цитата(Dimonaz @ Jan 24 2012, 05:24) *

поздравляю! хоть музыку начнешь слушать, а не туц туц. trollface.jpg
Dimonaz
Цитата(Vidder @ Jan 24 2012, 05:06) *
поздравляю! хоть музыку начнешь слушать, а не туц туц. trollface.jpg

Дада,и ещё Scapa Flow )
nordhausen
Цитата(Dimonaz @ Jan 24 2012, 05:24) *

Ого, скоро совсем в человека превратишься smile.gif))
Vidder
Запоздавший но осознанный топ 2011

Synapscape - Traits
Escalator - Out Of My Ego
Skinny Puppy - hanDover
Ohgr - unDeveloped
Severe Illusion - No More Alive Than You Deserve
This Morn' Omina - L'Unification Des Forces Opposantes
IC434 - Anhedonia
Monolith - The Inner Core
Pail - Faith In The Void
Jager 90 - Fleisch Macht Boese
Tech Nomader - Domotica
K-Nitrate - Voltage
32 Crash - Y2112Y
Werewolf
О, спасибо, Synapscape и This Morn' Omina нужно послушать.
Перестал следить за такой музыкой.
Dimonaz
Всем новая ФЛА,пацаны! icon_smile_blush.gif pray.gif
Vidder
Цитата(Dimonaz @ Mar 26 2012, 19:03) *
Всем новая ФЛА,пацаны! icon_smile_blush.gif pray.gif

а шо уже осень?
Dimonaz
Цитата(Vidder @ Mar 26 2012, 11:26) *
а шо уже осень?

На Синтеме выложили pain.gif
Vidder
Цитата(Dimonaz @ Mar 26 2012, 19:28) *
На Синтеме выложили pain.gif

так то ж infacted сборники EBM-овые штампует. причем на этом сборнике да и слушать вроде нечего pain.gif
Dimonaz
Цитата(Vidder @ Mar 26 2012, 11:38) *
так то ж infacted сборники EBM-овые штампует. причем на этом сборнике да и слушать вроде нечего pain.gif

SI.VM E.T A.V.VM
Камераден, засоветуйте что-нибудь из культурненького такого синт/фьюче, ато за весь год пока один Mind In A Box новый только зашёл как следует.
Dimonaz
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Mar 26 2012, 12:06) *
Камераден, засоветуйте что-нибудь из культурненького такого синт/фьюче, ато за весь год пока один Mind In A Box новый только зашёл как следует.

Нового или вообще?
angL
А я реквестую что-то на подобии последнего Monolith'a. Просто офигенская вещь!
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Dimonaz @ Mar 26 2012, 21:09) *
Нового или вообще?

Лучше нового, но годится и вообще

Если что, мои ориентиры,
"Серьёзный" ситн-фьюче: Mind In A Box, Pride and Fall, Necessary Response, November Process, Liquid Divine ("Black Box", "Interface"), The Parallel Project
Посинтее: Edge of Dawn, Neurotifcish, первый Seabound (который "Doublecrosser"), Erotic Elk, State of the Union, Method Cell
По-EBM-нее: I:Scintilla, первая Ayria, Psy'Aviah

Желательно что-нибудь с мрачняковым налётом, пожёстче или подепрессивнее если есть. Всякий более "развлекательный" музон аля Ashbury Heights/Universal Poplab/Culture Kultür не сильно интересует, как и типично-шаблонный музон (какой-ниюудь Destroid от Icon of Coil я просто так на слух не отличаю часто даже, хотя вроде и то и другое по среднестатистическим парметрам ок)

Я не очень прошарился по теме, но совсем очевидное можно не предлагать - VNV Nation и Assemblage 23 знаю (-:
Dimonaz
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Mar 26 2012, 13:44) *
Лучше нового, но годится и вообще Если что, мои ориентиры,
"Серьёзный" ситн-фьюче: Mind In A Box, Pride and Fall, Necessary Response, November Process, Liquid Divine ("Black Box", "Interface"), The Parallel Project
Посинтее: Edge of Dawn, Neurotifcish, первый Seabound (который "Doublecrosser"), Erotic Elk, State of the Union, Method Cell
По-EBM-нее: I:Scintilla, первая Ayria, Psy'Aviah Желательно что-нибудь с мрачняковым налётом, пожёстче или подепрессивнее если есть. Всякий более "развлекательный" музон аля Ashbury Heights/Universal Poplab/Culture Kultür не сильно интересует, как и типично-шаблонный музон (какой-ниюудь Destroid от Icon of Coil я просто так на слух не отличаю часто даже, хотя вроде и то и другое по среднестатистическим парметрам ок) Я не очень прошарился по теме, но совсем очевидное можно не предлагать - VNV Nation и Assemblage 23 знаю (-:

Меланхоличнее - Elegant Machinery
Попсовее - Spektralized,Solitary Experiments,Colony 5,Melotron (хотя этих,наверное,слышал smile.gif
Дома ещё гляну
Dimonaz
Новый Руди в сети zombie.gif
Mephistoua
Окей )
contrabanda
Не дуже розбираюсь в сабжі. ЕБМ та Дарк електро здається дещо мрачними, більше подобається сінті-футуре-пол. Із останього сподобались VNV Nation - Automatic, особливо "космічні" теми, Mind.in.a.Box - Revelations (друга частина альбома) і М83 - Hurry Up, We're Dreaming (є дуже класні пісні, сподобалась Midnight city, як і відео) - легка та мрійлива музика.
Dimonaz
Цитата(contrabanda @ Mar 29 2012, 17:01) *
Не дуже розбираюсь в сабжі. ЕБМ та Дарк електро здається дещо мрачними, більше подобається сінті-футуре-пол. Із останього сподобались VNV Nation - Automatic, особливо "космічні" теми, Mind.in.a.Box - Revelations (друга частина альбома) і М83 - Hurry Up, We're Dreaming (є дуже класні пісні, сподобалась Midnight city, як і відео) - легка та мрійлива музика.

Вы движетесь в правильном направлении,мой друг hi.gif
Dimon HMR
Hanzel Und Gretyl pray.gif
2008 => 2012: Zwanzig Zwolf => Das Boot pray.gif SUPER.GIF
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.