Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: EBM/Industrial/Dark-electro/Synthpop/Futurepop etc.
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів > Інши стилі
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Dargaard
Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2008, 20:55)
Да тут на весь Киев про Dawn of Ashes и P9 слышало человек 200-250.
Из них заплатить 100-150 гривен готово процентов 30-40.
Удачи  hi.gif
ЗЫ:рад буду ошибиться.
*

Что такое P9 я такое впервые слышу))

Цитата(3CL1P53 @ Apr 17 2008, 18:38)
поверте, если из того списка (тот который написал Квэйк) привезут к нам Dawn of Ashes и P9 (при условии, что аналогичного концерта не будет в России например), то они соберут намноооого больше народа, чем было на Хосико... так как это одни из лидеров сцены, а не старые легендыwink.gif
*

Какой шутник однако lol.gif lol.gif lol.gif
Dimonaz
Бля,за Год Модуль в связке с Комбикормом или Суисайдами я бы и 500 грн выложил,хули уж там... Жаль,что таких людей мало у нас...
И ваще-привезите Апоптигму )))
Dimonaz
Цитата(Dargaard @ Apr 17 2008, 21:16)
Что такое P9 я такое впервые слышу))
*

Psyclon Nine еси ты не понял )
Тока не говори,что не знаешь Циклон 9 )
ЗЫ: у бля скока народу навалило в тему ))
Даёшь Пидарско-митолическую моду за неделю )))
Dimonaz
Цитата(Thiarnan @ Apr 17 2008, 17:51)
Подскажите пожалусто что-нибудь похожее на Hocico, God Module, Dawn Of Ashes, Grendel (2007).
*

Dolce Liquido и Rabia Sorda )))
Scald
Цитата(3CL1P53 @ Apr 17 2008, 21:14)
считая это я рассчитывал именно на 100-150грн. ДоА на разогреве у П9 - просто улёт был бы.... эхх... лично я бы выставил гривен 300 за это! но я понимаю, что не все так сделают)))
*

за 300 грн приду в лучшем случае 50 человек.
за 100 придут 300 человек.
так что можешь стороить уравнение.
ИМХО к Псайлон Найн надо привозить кого-то из России кто соберёт полный зал и был им сродни по мотивам в творчестве.
При этом эта российская команда должна быть известна лучше - чтобы завлечь аудиторию.
К примеру припрется уйма народу на Деформ и часть любителей на Псайлон найн. Тогда точно окупится
Dargaard
Psyclon Nine знаю конешн, абревиатурку не разобрал)

Цитата(Schakal @ Apr 17 2008, 21:50)
ИМХО к Псайлон Найн надо привозить кого-то из России кто соберёт полный зал и был им сродни по мотивам в творчестве.
При этом эта российская команда должна быть известна лучше - чтобы завлечь аудиторию.
К примеру припрется уйма народу на Деформ и часть любителей на Псайлон найн. Тогда точно окупится
*

Ну и Биопсихоз тоже соберет народ. Правда они наверное и стоят прилично...
Dimonaz
Цитата(Schakal @ Apr 17 2008, 21:50)
*

Xe-None?
Есть выход на них кстати.
Scald
Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2008, 22:35)
Xe-None?
Есть выход на них кстати.
*

О! Кстати! Вот про Био-Психоз мысля была очень хорошая.
Если Био_Психоз с Псайлон НАйн поставить вместе - то тут и совпадение мотивов , и совпадение аудитории, и окупаемость. Надо бы эту мысль до организаторов концертов донести - чтобы организаторы эти две группы совместили. Вот это будет что называется полное попадание!
так что к сведению организаторво - так надо будет длать со всеми западными ЕВМ -техно индастриал группами. Тогда и сцена у нас будет расти. В России процесс именно с этого пошел.
Dimonaz
Цитата(Dargaard @ Apr 17 2008, 17:33)
Ну на еще первый альбом  hi.gif
Eden Synthetic Corps- Matte 2006
*

Ты б мож пароль на архив сказал? poke2.gif
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 17 2008, 18:06)
Amduscia - это по Hocico'вской части.
*

disgust.gif
Амдусия - недокопия Хосико. зачем слушать явно вторичный продукт?
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 10:15)
disgust.gif
*

Хуясебе вторичный продукт... Амдусия-ахуенная команда.Ну по крайней мере я тащусь.
Такие вещи как Inicitation Pagana,Dead or Alive,Impulso Biomechanico-это же просто мега и мега! umnik.gif
Werewolf
Цитата(Schakal @ Apr 17 2008, 20:50)
Вообще я думаю что был бы более подходящей парой к In Strict Congidence группа Melotron. Они пишутся в одной студии и у них были общие альбомы. Кроме того, вместе эти команды часто гастролировали по миру. и  Melotron е такой попсовый и более популярный чем De Vision.
*

1) Запись в одной студии ни о чем не говорит smile.gif У них может не быть даже общих фанатов. вон In Strict Confidence и HECQ на одном лейбле выходили и что, это значит что нужно делать совместный концерт? я конечно HECQ люблю больше инстриктов, но таких как я немного

2) Совместно они вроде только сингл выпускали smile.gif жутко попсовый-препопсовый. выложить? smile.gif

3) Не путай популярность со своими личными вкусами. О популярности можешь судить, например, по порядку выступления группы на Castle Party. Так вот, De/Vision были хедлайнерами в позапрошлом году. в этом году на CP будут инстрикты. я думаю, что подобный статус ISC не светит.

4) Попсовый/не попсовый - это вкусовщина, никому не интересная. disgust.gif

но, справедливости ради, отмечу, что таки да, Мелотрон тусуеццо с ISC и вместе они выступают

да, вот фотка De/Vision с Casle Party'06, выступают после Лив Кристин smile.gif)
schwarze_macht
disgust.gif
*

не менее скучны восхваляемые р9 hi.gif
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 10:24)
Хуясебе вторичный продукт... Амдусия-ахуенная команда.Ну по крайней мере я тащусь.
*

ну а чего б не тащится. хосико нравиццо? значит и амдусия попрет smile.gif

Амдусия - группа, признанная заполнять паузы, пока у хосико творческий кризис degenerat.gif
Werewolf
Цитата(Schakal @ Apr 17 2008, 20:50)
Если нужна 100 % гарантия окупаемости концерта, то лучше сразу привозить  In Strict Congidence и Oomph! На  Oomph уж точно соберется человек 400 если не больше. Тогда будет иметь смысл и для "массы" и для "эстетов".
*

если нужна 100% гарантия окупаемости концерта, тогда нужно привозить ISC и Киркорова.
на Киркорова пару тысяч прийдет. Тогда будет иметь смысл и для "массы" и для "эстетов".
lol.gif
Vidder
disgust.gif
*

А зачем делить музыку на первичную и вторичную? Есть хорошая музыка и остальная see.gif Амдусия скорее к первой категории относится.

Цитата
не менее скучны восхваляемые р9 hi.gif

Вот скажи мне, что ты их слушал очень громко и тебе было скучно.
schwarze_macht
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 11:05)
*

то есть, чем громче музыка - тем веселее на душе становится? smile.gif
Vidder
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 11:12)
то есть, чем громче музыка - тем веселее на душе становится? smile.gif
*

не, просто личные наблюдения касательно именно стиля TBM - если он тихо шуршит, то он раздражает, а если громко, то становится вполне убедительным. Хороший пример был как раз на диджейском разогреве перед Hocico.
schwarze_macht
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 11:50)
не, просто личные наблюдения касательно именно стиля TBM - если он тихо шуршит, то он раздражает, а если громко, то становится вполне убедительным. Хороший пример был как раз на диджейском разогреве перед Hocico.
*

не знаю, тут уже как кому. тем не менее, это не может служить для меня оправданием в контексте р9 - оно тихо утомительно, а громко - как раз раздражает уже серьезно smile.gif
Werewolf
А зачем делить музыку на первичную и вторичную? Есть хорошая музыка и остальная  see.gif Амдусия скорее к первой категории относится.
*

ну если тебе не надоедат постоянно слушать одно и то же, то наверное не за чем smile.gif я вот вампскат перестал слушать, т.к. оно ж одинаковое последнее время smile.gif (сам говорил неделю назад)

для меня группа, которая подряд выпускает несколько одинаковых альбомов постепенно умирает. лучше уж молчать, чем издать абы что.

по-поводу Амдусии: вот дай послушать человеку, который знает Хосико, но не слышал Амдусии, послушать последних (в слепую). и спроси, а что играет? как думаешь, каков будет ответ?
Единственный смысл в группе - это диджеи, которые не хотят много Хосики в сэт ставить (т.к. типа дурной тон), могут юзать Амдусию smile.gif

и еще, по-поводу вторичности: есть такой украинский проек Quest Pistols, и есть у них песня "Я устал". Вот слушал я ее и понимал, что есть же какой-то подвох, ведь явный хит, охуенная песня, ну не могли родить такую песню люди, которые пишут для украинской попсы. Выяснелось, что музыку они спиздили у группы Shoking Blue, оказываеццо, новое - это старое, но через 40 лет. Вот нахуя такая вторичность? wink.gif
Werewolf
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 10:27)
не менее скучны восхваляемые р9  hi.gif
*

*

попытался только что послушать P9 прямо у них на сайте. как я понял, группа выставляет самые классные свои треки для такого случая. и что? smile.gif это ж не дарк-электро, это митол сыграный на синтезаторах.

собственно в этом и ответ: те, кто не слушает митол, не проникнеццо P9 wink.gif
ну и поэтому на этом форуме так много любителей P9, ведь ukrainian METAL forum
schwarze_macht
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:30)
Вот нахуя такая вторичность? wink.gif
*

кстати вместо вампската можно было бы привезти группу кардинал с таней булановой - опять же, имя известное, наличие музыки из репертура пана руди ратцингера, народу должно быть много в общем: и "масса", и "эстеты"...
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 11:50)
*

P9 - это TBM? lol.gif
Werewolf
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 13:34)
кстати вместо вампската можно было бы привезти группу кардинал с таней булановой - опять же, имя известное, наличие музыки из репертура пана руди ратцингера, народу должно быть много в общем: и "масса", и "эстеты"...
*

Кардинал не трож! это наше российское фсе!
schwarze_macht
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:34)
P9 - это TBM? lol.gif
*

а ты не знал? True Black Metal
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:30)
и еще, по-поводу вторичности: есть такой украинский проек Quest Pistols, и есть у них песня "Я устал". Вот слушал я ее и понимал, что есть же какой-то подвох, ведь явный хит, охуенная песня, ну не могли родить такую песню люди, которые пишут для украинской попсы. Выяснелось, что музыку они спиздили у группы Shoking Blue, оказываеццо, новое - это старое, но через 40 лет. Вот нахуя такая вторичность? wink.gif
*

В таком случае втопку можно отправить половину митола,да и дарк-елктро тоже,потому что практически всё новое-это спижженое или немного видоизменённое старое.По-настоящему новаторских групп-единицы,и они чаще всего-одни из основателей жанра.Так можно оставить себе по одному альбому от Хосики,Суисайдов,Вампската и Комбикорма а всё остальное удалить к ебеням )
schwarze_macht
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:35)
Кардинал не трож! это наше российское фсе!
*

ихнее все smile.gif
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:35)
это наше российское фсе!
*

Москалі? spy.gif
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 13:35)
В таком случае втопку можно отправить половину митола,да и дарк-елктро тоже,потому что практически всё новое-это спижженое или немного видоизменённое старое.По-настоящему новаторских групп-единицы,и они чаще всего-одни из основателей жанра.Так можно оставить себе по одному альбому от Хосики,Суисайдов,Вампската и Комбикорма а всё остальное удалить к ебеням )
*

ну ты прав, половину (а то и больше) музыки в любом жанре можно отправлять на помойку. я говорил, не про кардинальные перемены, а хоть какие-то хуки, привнесения. если бы вампскат менялся на протяжении последних нескольких альбомов, я бы иногда прослушивал, а теперь не тянет. поэтому я и дарк-электро, наверное, перестал слушать: скушно же, барахтание в песочнице без перемен. в то же время последний альбом Noisuf-X меня зацепил, несколько треков понравились.
а Комбикрайст не трож, он меняется. Собственно, последний альбом мне не понравился абсолютно, но следующий я 100% послушаю, т.к. могу ожидать от Энди чего угодно. (а также послушаю новый Panzer Ag, если выйдит, не смотря на то, что последний - какашка редкостная)
Werewolf
Цитата(schwarze_macht @ Apr 18 2008, 13:37)
ихнее все smile.gif
*

перепрошую, помилився, був наляканий
moskali.gif
Dimonaz
Та ну,Панцер АГ - полное КГ ))
Мне интересно чё он замутит с Icon of Coil
А последний Комбикорм таки не пропёр,да...
Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 13:44)
Та ну,Панцер АГ - полное КГ ))
Мне интересно чё он замутит с Icon of Coil
А последний Комбикор таки не пропёр,да...
*

с Icon of Coil он ничего не замутит, т.к.
1) главный в Icon of Coil - Комор. у Комора несколько своих проектов текущих + он недавно техно-пластиночку выпустил (не TBM, а именно техно), собственно до IOC могут руки не дойти.

2) Энди живет в Америке, Комор вроде туда не перебирался. А без Энди IOC может и не состоятся (даже если главный Комор)

3) Скоро у Энди выходит новый Scandy, вот это действительно интересно idea.gif
schwarze_macht
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:47)
с Icon of Coil он ничего не замутит, т.к.
1) главный в Icon of Coil - Комор. у Комора несколько своих проектов текущих + он недавно техно-пластиночку выпустил (не TBM, а именно техно), собственно до IOC могут руки не дойти.

2) Энди живет в Америке, Комор вроде туда не перебирался. А без Энди IOC может и не состоятся (даже если главный Комор)

3) Скоро у Энди выходит новый Scandy, вот это действительно интересно  idea.gif
*

по ходу IOC - мертвый проект, они ж выпускали трехдисковую "зе бест" хрень. наверное, по принципу "всем спасибо - все свободны" smile.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 13:34)
P9 - это TBM? lol.gif
*

Самойлику, не делайте волны и не умничайте по поводу стилей hi.gif

Если для тебя все это "барахтанье в песочнице времени без перемен", набуя всем навязывать свое мнение? Я вот с удовольствием буду слушать хоть 300 клонов Nitzer Ebb "That Total Age" или буй его знает что лишь бы нравилось. А делать из этого теорию о вторичности, значимости, популярности и доебывания к названию стиля - дело интернет-троллей.
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 14:22)
Самойлику, не делайте волны и не умничайте по поводу стилей  hi.gif

Если для тебя все это "барахтанье в песочнице времени без перемен", набуя всем навязывать свое мнение? Я вот с удовольствием буду слушать хоть 300 клонов Nitzer Ebb "That Total Age" или буй его знает что лишь бы нравилось. А делать из этого теорию о вторичности, значимости, популярности и доебывания к названию стиля - дело интернет-троллей.
*

шо именно "все это"?

кстате, по-поводу вторичности: тебе может быть все равно, а вот организаторы должны это учитывать. опять же пример, если на Хосико пришло мало людей, то на группу, которая вторична по отношению к ним прийдет еще меньше. не так ли?
Werewolf
*

и это, не фамильярничай 51.gif
Vidder
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 14:26)
шо именно "все это"?

*

see.gif

Цитата
ну ты прав, половину (а то и больше) музыки в любом жанре можно отправлять на помойку. я говорил, не про кардинальные перемены, а хоть какие-то хуки, привнесения. если бы вампскат менялся на протяжении последних нескольких альбомов, я бы иногда прослушивал, а теперь не тянет. поэтому я и дарк-электро, наверное, перестал слушать: скушно же, барахтание в песочнице без перемен. в то же время последний альбом Noisuf-X меня зацепил, несколько треков понравились.
а Комбикрайст не трож, он меняется. Собственно, последний альбом мне не понравился абсолютно, но следующий я 100% послушаю, т.к. могу ожидать от Энди чего угодно. (а также послушаю новый Panzer Ag, если выйдит, не смотря на то, что последний - какашка редкостная)

Цитата
кстате, по-поводу вторичности: тебе может быть все равно, а вот организаторы должны это учитывать. опять же пример, если на Хосико пришло мало людей, то на группу, которая вторична по отношению к ним прийдет еще меньше. не так ли?

причем тут организаторы? они прекрасно сами себе разберутся без меня и тебя.
Werewolf
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 14:31)
причем тут организаторы? они прекрасно сами себе разберутся без меня и тебя.
*

а помнишь с чего начинался этот весь трёп? с того, а сколько народу соберет P9 или какой-то другой проект. и кого везти вместе с ISC. hi.gif
Werewolf
Vidder, де я навязываю кому-то свое мнение? smile.gif тут же форум. для общения, или тут как на одном известном готическом форуме, запрещено высказываться в духе, противоречащем партии? smile.gif
Werewolf
да, кстате, Vidder, твою точку зрения я понимаю и ничего против не имею.
есть же "депешисты", люди, которые кроме депеша почти ничего не слушают, причем повторяемость тех же депешей им только нравится, а шаги в сторону воспринимаются в штыки.
то, что ты будешь слушать 300й клон Netzer Ebb - это подобная история.
просто большинство людей не такие фанаты wink.gif
Dimonaz
Как всё культурно и вежливо... Аж приятно посмотреть gent.gif
Покинувший форум

*

Вервойлик я тебе это и говорил. Просто мальчик сравнительно недавно добрался до музыки и не успел нахапаться ей umnik.gif . Ничего и его время придёт, будет 1.gif от DUCK-ELECTRO и прочего. Эх... и мы были молоды beer.gif
Mephistoua
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 15:20)
Как всё культурно и вежливо... Аж приятно посмотреть gent.gif
*

Ты про то шо ни как у митолиздов? poke2.gif crazy.gif
Покинувший форум
так смешно. Все такие умные сейчас, все разбираются и даже спорят. А где вы были 3-5 лет назад? Когда не большая группа людей закармливала Вас на форумах порядочной (на те времена) музыкой, а все плевались в ответ. Так просто вспомнилось за амдусию и комбикорм... smoke.gif
Vidder
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 15:37)
Вервойлик я тебе это и говорил. Просто мальчик сравнительно недавно добрался до музыки и не успел нахапаться ей  umnik.gif . Ничего и его время придёт, будет 1.gif  от DUCK-ELECTRO и прочего. Эх... и мы были молоды beer.gif
*

Ромочка, пупсик, ты забываешься hi.gif
Покинувший форум
Цитата(Vidder @ Apr 18 2008, 15:50)
Ромочка, пупсик, ты забываешься  hi.gif
*

возможно. но есть чем опровергнуть?
Dimonaz
Цитата(mytho5 @ Apr 18 2008, 15:48)
так смешно. Все такие умные сейчас, все разбираются и даже спорят. А где вы были  3-5 лет назад? Когда не большая группа людей закармливала Вас на форумах порядочной (на те времена) музыкой, а все плевались в ответ. Так просто вспомнилось за амдусию и комбикорм... smoke.gif
*

Кто все?Имена "всех",названия форумов,перечисление "порядочной на те времена музыки",пожалуйста,в студию.
Покинувший форум
хахаха ржу. только прочёл тут этот топик как меня добавляет тело на майспейсе у которого вот такой вот фэнский топ :D

Werewolf
Цитата(Dimonaz @ Apr 18 2008, 16:06)
Кто все?Имена "всех",названия форумов,перечисление "порядочной на те времена музыки",пожалуйста,в студию.
*

ну собственно, помню мы с Лимоном как-то приезжали во Львов диджеить на готег-пати (году так 2004), забегали к тебе, кофе пили.
я диджеил дарк-электро, а ты, по-моему, в то время в футболке Арея был see.gif
Dimonaz
Цитата(Werewolf @ Apr 18 2008, 16:09)
ну собственно, помню мы с Лимоном как-то приезжали во Львов диджеить на готег-пати (году так 2004), забегали к тебе, кофе пили.
я диджеил дарк-электро, а ты, по-моему, в то время в футболке Арея был  see.gif
*

Ты это,не пизди пожалуйста.У меня футболки Ареи отродясь не было,кросавец.Изивини уж за французский.Да,в 2004м я ещё не слушал ЕБМ,но Суисайды мне тогда уже понравились.И что дальше?
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.