Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Март 2004: Тур MENTAL DEMISE и PARRICIDE (Польша) по СНГ
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
trial
Рад вам всем ВАМ сообщить, что на Март планируется тур Тур MENTAL DEMISE и PARRICIDE (Польша) по СНГ - Украина, Молдова, Россия, Беларусь.

Подробности и даты по ходу развития событий. see.gif

А пока приглашаю посетить сайты вышеукзанных групп, чтобы больше узнать о командах.

MENTAL DEMISE (Батькiвщина)

PARRICIDE (Poland)
Kuka
Молодцы ребята. А сайт тоже неплохой. Поставлю ка я в гостевухе свой розчерк. hi.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от Kuka
Молодцы ребята. А сайт тоже неплохой. Поставлю ка я в гостевухе свой розчерк. hi.gif 


Кука, я там к ромарио обращался с некоторыми вопросами просьбами, он говорил??? Вы не обсужадали???
trial
maniac.gif
Kuka
Он сильно заболел и даже (!!!) н7е был сегодня на репе. Пиши мне в личные. Обсудим вопросы.
Kuka
Кстати, Эд! Бери свои кости и едь к нам на сейшн 7-го февраля. Он обещает быть отличным. Как на енто смотриш? SUPER.GIF
Глеб Жеглов
2 trial: Когда обсуждались вопросы возможности выполнения всех условий, в Старушке присутсвовали и Ромарио, и Кука. Не думаю, что возникнут какие-то принципильно новые варианты при неизменных начальных условиях. ?(
trial
Цитата
Исходное сообщение от Kuka
Он сильно заболел и даже (!!!) н7е был сегодня на репе. Пиши мне в личные. Обсудим вопросы. 


Вот Вадим пишет, что уже все обсудили... see.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от Kuka
Кстати, Эд! Бери свои кости и едь к нам на сейшн 7-го февраля. Он обещает быть отличным. Как на енто смотриш? SUPER.GIF 


ММм... возможно и приеду... если время позволит! :pivo:
trial
Цитата
Исходное сообщение от Глеб Жеглов
2 trial: Когда обсуждались вопросы возможности выполнения всех условий, в Старушке присутсвовали и Ромарио, и Кука. Не думаю, что возникнут какие-то принципильно новые варианты при неизменных начальных условиях. ?( 


ОК
Kuka
2 Trial

передай времени - пусть обязательно тебе позволит wink.gif
trial
Вот информация о Parricide с крупнешего полького металевого портала....
Думаю, что сможет кто-нибудь с английского перевести и понять о чем здесь пишетсья... Но оценка 10 из 10 и так говорит сама за себя... если у Vader за 2 альбома последних стоит 7,5 и 9,5...
см. Review #1 - Vader
Review #2 - Vader


Parricide - review
------------------------------------------------------------
Parricide (pol) "Kingdom Of Downfall" 3lp´2003
Mad Lion Records


Those of you who have had the chance to check out the new bulldozer from Polish combo Parricide, already know that this is not merely yet another very good album in their disco. It seems that it´s necessary to redefine the brutal death/grind genre when considering these 14 killer songs. The brutality has a new form, in a totally new dimension. There are currently lots of bands playing that are a step behind Parricide. The most brutal death metal is mixed together with very intense, sick and haunted grind, and finally it kills and smashes everything that exists. It´s the most violent, furious, aggressive and boiling hybrid of the most extreme death metal & grind genres imaginable. You are slowly dying, everything inside your body is coming out with every one of Parricide´s bombs! "Kingdom Of Downfall" destroys everyone and everything! It´s great music only for devoted brutal maniax, and if this is you, then it´s impossible to not love the third album from this Polish camp! Besides the great music, the vocalist Tadek did a cool job... fuck, I always highly appreciated his vocal possibilities, but on this new album he definitely made it more mature. I love his vocals - different screams, pure sweet piggy voices and tons of brutal vomiting vox. It seems there is no man in Poland who can compete with him in the death/grind genre. Well, prepare yourself, your downfall is coming soon! "Kingdom Of Downfall" - for me one of the best albums in 2003 - is in the number 1 position among Polish albums released in last year, no doubt!

address: http://www.parricide.prv.pl
points: Tomash...10
Покинувший форум
Тут и на FleshGore рецензия есть! 9 баллов!!
Fro
Если мне не изменяет склероз, то на Мастерфуле альбом PARRICIDE не просто 10 из 10, но еще и альбомом месяца был...
trial
Цитата
Исходное сообщение от Froster
Если мне не изменяет склероз, то на Мастерфуле альбом PARRICIDE не просто 10 из 10, но еще и альбомом месяца был...


Не зря был! Я его из вертушки не вынимаю! Постоянно в домашней ротации!!! Моща!!! :kill:
Zmiewski
:D :D :D охуенное слово - вершутка :D :D :D
Зигфрид
Гггы.. чувствуется старая виниловодовская школа :D
trial
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky
:D  :D  :D  охуенное слово - вершутка  :D  :D  :D 


Сто пудоффф... :D
trial
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
Гггы.. чувствуется старая виниловодовская школа  :D 


.. Зигфрид, кстати не разу винилом не увлекался... :D Но слово, древнее... hi.gif из той оперы... ты прав...
Fro
Ждем подробностей маршрута тура.....
trial
Цитата
Исходное сообщение от Froster
Ждем подробностей маршрута тура.....


ОК, все в процессе...

Винница участвует... smile.gif).. Игорь подтвердил. Я с ним по телефону договорился уже. В Кишеневе точно играем... Молдаван поравим мощной музыкой... Тем более что программа новая уже практически отрепетирована!!! 6 новых трэков, которые будут раза в 2 быстрее прежних... :D

Стрелянина 1
trial
see.gif Рад вам всем ВАМ сообщить, что на Март планируется тур Тур MENTAL DEMISE и PARRICIDE (Польша) по СНГ - Украина, Молдова, Россия, Беларусь.

Подробности и даты по ходу развития событий. see.gif

А пока приглашаю посетить сайты вышеукзанных групп, чтобы больше узнать о командах.

MENTAL DEMISE (Батькiвщина)

PARRICIDE (Poland)
block
trial, нужно чтото с этим PARRICIDE-ом придумать в будующем SUPER.GIF
trial
Цитата
Исходное сообщение от block
trial, нужно чтото с этим PARRICIDE-ом придумать в будующем SUPER.GIF 


В смысле придумать? ?( Уже все придумали... :D see.gif
block
Дисочек дай, говорю! Чтоб в танце подготовленныйм в долю пападать а не труситьса хаотично :zub: crazy.gif SUPER.GIF
trial
Цитата
Исходное сообщение от block
Дисочек дай, говорю! Чтоб в танце подготовленныйм в долю пападать а не труситьса хаотично :zub:  crazy.gif  SUPER.GIF 


Подгоню! Не впорос!!!! hi.gif
Kuka
2 Триал

Эд, выключай Занусси! Ты к нам смлжешб приехать или нет? wink.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от Kuka
2 Триал

Эд, выключай Занусси! Ты к нам смлжешб приехать или нет?  wink.gif 


Сложный для меня это вопрос Кука! Не могу даже и прикинуть, как все сложится... ?(
trial
Народ, каких пару отечественных банд вы бы хотели увидеть на концерте в Киеве помимо MENTAL DEMISE и поляков PARRICIDE!!! Надеюсь, что вы активно будете обсуждать эту тему... ну а я постараюсь реализовать ваши пожелания... beer.gif Только попрошу не гнать и не засорять тему... Я надеюсь, модераторы форума за этим проследят... Спасибо!!!
Покинувший форум
ДАТУРУ !!!!
ТЕССАРАКТ!!!

И потенциально ФЛЕШБОРЮ МОИСЕЕВА, но скажу точно после 31го числа wink.gif)
MetalHead
... Datura, Tessaract, Castrum :D , Entralis Putrefaction...
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от trial
Народ, каких пару отечественных банд вы бы хотели увидеть на концерте в Киеве помимо MENTAL DEMISE и поляков PARRICIDE!!!


Ми б з радістю виступили SUPER.GIF play.gif
...якщо, звісно, немає обмеження по стилю (щоби тільки брутал)

А ще раджу запросити HYPERION із Запоріжжя. І FIRELAKE з Києва see.gif SUPER.GIF
Queen Anechka
Tessaract, Firelake, Nocturnal Dominium
Глеб Жеглов
Однозначно HYPERION, TESSARACT & CASTRUM!!!
block
Datutu posmotral bi s radostýu gent.gif
Chosen1
Firelake
и Дездемонию харьковскую послушал бы wink.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от block
Datutu posmotral bi s radostýu gent.gif 


А откуда эти DATUTU и кто такие? :D
trial
Тут еще варианты подварачиваются...

A. возможно в туре будет помимо PARRICIDE и MENTAL DEMISE еще и беларусы VELD играющие отличный Death Metal... но не брутальный...

B. ....или же даже помимо PARRICIDE и MENTAL DEMISE еще и дезера из Ивано-Франковской области - GLOBALIZED ABSTRUSE

... так что может и в три команды тур будет проходить... SUPER.GIF короче все в процессе обсуждения...
block
ACHIPYATKA :D Prostite. Datura Vechno ktoto priebetsa i nachnet ciplyatsa k yaziku zlo.gif Pryam kak ya crazy.gif

Palçhiki drojat i po bukvam ne popadayu 085.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от block
ACHIPYATKA  :D Prostite. Datura Vechno ktoto priebetsa i nachnet ciplyatsa k yaziku zlo.gif Pryam kak ya crazy.gif 

Palçhiki drojat i po bukvam ne popadayu  085.gif 


Да, сорри Блоцк.. приебался... :D
Настроение такое... beer.gif
У меня Pig Destroyer 2004 имеется в наличии к слову... в мп3...

Спасибо что свое мнение высказал!!! hi.gif
Cherep
Приглашайте FireLake hi.gif
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от block
Vechno ktoto priebetsa i nachnet ciplyatsa k yaziku zlo.gif

Fro
TESARACT
ARISE
DOGMA
trial
Фро, а кто в Виннице будет еще играть кроме MENTAL DEMISE и PARRICIDE? Уже определились???

Цитата
Исходное сообщение от Froster
TESARACT 
ARISE
DOGMA
Fro
Надо бы с датой сначала определиться...Каково расписание тура, хотя бы приблизительное....?

где-то - Винница - Кишинев - еще где-то... пока я только это знаю....
Kuka
Цитата
Исходное сообщение от Froster
TESARACT 
ARISE
DOGMA




С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SUPER.GIF SUPER.GIF SUPER.GIF play.gif play.gif play.gif
trial
Цитата
Исходное сообщение от Froster
Надо бы  с датой сначала определиться...Каково расписание тура, хотя бы приблизительное....?

где-то - Винница - Кишинев - еще где-то... пока я только это знаю....


Постарюсь в течение 3х дней опубликовать даты и весь расклад... Жду важный решений и информацию в данный момент... Не от меня зависит, от ряда людей....
Fro
ок...состав суппорта для гига в Виннице пока еще тоже решается.... wink.gif
trial
В Киеве концерт будет либо 18 либо 19 марта!!! SUPER.GIF
trial
Тут на форуме присутствует голосование по данному туру и смотрю, что процент тех людей, чьерешение "пойти или нет" зависит от того, какова будет цена билета... Так что выскажитесь, какай цена вас устроит, а мы прислушаемся к вашим пожеланиям! Ну само собой, эта цена билета не будет ниже, сложившейся в последний год... crazy.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.