Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОККЕЙ
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Philly
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

До такого в Украине мы с вами не доживём, я так думаю (а жаль), но сейчас не об этом... просто интересно, кто за какую команду болеет в НХЛ... ну и про "Сокол" тоже не забываем, скоро плэй-офф ОЧБ, надо ходить... upset.gif ?

А вот парочка защитничков - просто умора!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Tod
Не люблю хоккей. Смотрю изредка, под настроение.
Genosse Philipp
Калгари smile.gif
А вообще сто лет не смотрел НХЛ.
Намедни правда вот российских Авангард-Динамо смотрел.
OrkischLied
KAC!!! (Klagenfurt-Austria)
www.kac.at
BLACKACIDEVIL
Был на матче Сокола и Хк Брест. Наши прадулиии! А всё потому что сильно сложно хотели и круто сыграть. А вот бульбаши просто но часто пробивали по воротам. ну и наш гол один не защитали. 2:3 карочи
VladimiR
Был в курсе всех событий, когда активно играл на компе. Любимая команда была Детройт, но это было очень давно. degenerat.gif А вообще меня тянут сходить на матч, но я постоянно нахожу какие-то отмазки... crazy.gif Согалсен, что у нас он как-то не развит, одна профессиональная команда и все. Но все это не мешает мне быть в курсе хоккейных событий, особенно команды Филадельфия и Сокол! icon_smile_blush.gif
Philly
Мдааа, смотрю тема не актуальна... но есть и хорошие новости: с 1го февраля у канал "Мегаспорт" в пакете спорт появится новый канал, гду будут показывать матчи НХЛ(даже в прямой трансляции)!!! Я тоже лет 6 не смотрел НХЛ, но теперь долгожданная радость настала! dance.gif

З.Ы. Вова, скоро плэйфоо ОЧБ, как я уже говорил - так что готовь новые партии отмазок! maniac.gif lol.gif
Fro
ебать не актуально! Суперлиг Ру рулит. ЦСКА форевер!
Genosse Philipp
А Флайерсы-то продули Монреалю намедни smile.gif
5-3 кажись?

ЗЫ: Магнииииииииитка - чемпион!
BLACKACIDEVIL
Цитата(Philly @ Jan 26 2006, 17:39)
Мдааа, смотрю тема не актуальна... но есть и хорошие новости: с 1го февраля у канал "Мегаспорт" в пакете спорт появится новый канал, гду будут показывать матчи НХЛ(даже в прямой трансляции)!!! Я тоже лет 6 не смотрел НХЛ, но теперь долгожданная радость настала! dance.gif

З.Ы. Вова, скоро плэйфоо ОЧБ, как я уже говорил - так что готовь новые партии отмазок! maniac.gif  lol.gif
*

Я правильно понял - по Мегаспорту будут НХЛ транслировать?!?!!?! headbanger.gif
Philly
Цитата
ебать не актуально! Суперлиг Ру рулит. ЦСКА форевер!

Ну хоть кого-то зацепили мои слова - уже радость! В прошлом году смотрел я весь плэйофф Суперлиги - класс... Козлов дотянул Ладу до финала smoke.gif ... а в матчах АК Барса только на Ягра смотрел - что этот негодяй творил там! Да и щас в Рангерах продолжает!.. НО, где играет без одного гола лучший снайпер лиги? - Правильно, в Филадельфии! pray.gif

А Фильки проиграли Монреалю - я этот матч по радио слушал! crazy.gif Просто Монреалю очки щас нужнее, они за плэйофф боряться... А в сезоне Фильки у Калгари-то выйграли, 1-0... по буллитам, но всё-таки hi.gif
Philly
Цитата
Я правильно понял - по Мегаспорту будут НХЛ транслировать?!?!!?!

Да, но этот пакет вроде 27грн в месяц.... я точно не помню! Но всё равно круто!! headbanger.gif
Pagan Portal
Любимый вид спорта. Болею, ясен хрен, за Сокол и весь украинский хоккей как таковой. Из НХЛ уважаю Даллас Старз, Торонто Мейпл Лифз...

Кстати, московское Динамо в связи с финансовыми затруднениями на грани краха. А Сокол в этом сезоне молодцы- рвут!
Philly
Ну, весь украинский хоккей, как таковой - это и есть Сокол, который щас несомненно радует своей игрой! smoke.gif Сокол, я думаю, не пропадёт... а про Украину даже говорить не хочется - перспектив 1%.... если каким-то чудом в нашей мифической школе хоккея воспитывают реального хоккеиста - то в Украине он уже не живёт! Он или в Росии, или в штатах, или ещё где-то - как повезёт..... Жердев - киевлянин, быстро оформил себе российское гражданство; Житник - старая история.... ... лана, главное чтобы на матчи Сокола побольше народу ходило!!! degenerat.gif
Korvin
НХЛ смотрю не часто, но симпатизирую Монреаль Канадиенс.

за состояние нашего хоккея обидно всей душой
Fro
up! любители хоккея ваще есть еще у нас?
Ґест
Цитата(Froster @ Oct 10 2007, 13:33)
*

разве что на траве fly2.gif
Fro
ну на траве понятно, тут Винница всех дрючит. я про шайбу...как вам выступление Сокола в Высшей лиге чемпа России?
Vidder
Цитата(Froster @ Oct 10 2007, 13:33)
*

Есть, но это увлечение постепенно атрофируется по причине полного забивания организаторов трансляций на НХЛ, не говоря уже о Шведском чемпионате.
Tolik Alkoholik
Цитата(guest @ Oct 10 2007, 13:36)
разве что на траве fly2.gif
*

ілі под травой degenerat.gif
Cortes
Fhiladelphia Flyers froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif froster.gif
Fro
ну НХЛ вообще-то регулярно траслируют щас, чуть ли не каждый день smile.gif Спорт 1 и Спорт 2, пожалуста. smile.gif
Vidder
Цитата(Froster @ Oct 10 2007, 16:21)
ну НХЛ вообще-то регулярно траслируют щас, чуть ли не каждый день smile.gif Спорт 1 и Спорт 2, пожалуста. smile.gif
*

Одесса плотно отсасывает Спорт1 и Спорт2. Спасибо нашим кабельным провайдерам мать их так. Они предлагают нам только Спорт1 и то который уже 2 месяца идет в режиме "пошаговой стратегии". crazy.gif

А ведь хочется посмотреть что там осталось от Нью-Джерси и Флориды.
Arucard
интересуюсь, но на уровне "если нашел по ТВ, значит посмотрю". нравится гораздо больше боянистого футбола.
KUZYAVR
Цитата(Cortes @ Oct 10 2007, 15:43)
Fhiladelphia Flyers  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif
*

Команда супир!!! froster.gif
Только пишем Philadelphia umnik.gif
Ґест
филадельфия фраерс smile.gif)
Fro
цска маскваsmile.gif
Торвальд
Нью Джерси! Однозначно smile.gif
Cortes
Цитата(KUZYAVR @ Oct 11 2007, 08:55)
Команда супир!!! froster.gif
Только пишем Philadelphia umnik.gif
*

гггг зафтыкал малёхо beer.gif
dvl
бело-синий самый сильный!!! rupor.gif
Fro
up!
Fro
неужели никто чемп мира не сморел?
Korvin
Цитата(Froster @ May 18 2008, 20:32)
неужели никто чемп мира не сморел?
*

Тока в новостях отслеживал результаты, если честно
Fro
Цитата(Korvin @ May 18 2008, 20:35)
Тока в новостях отслеживал результаты, если честно
*

а щас финал идет....Россия- Канада...1-3 после первого периода....
Fro
И все-таки россия это сделала 5-4 в овертайме....респект вам ребята!!!!!!
Fkk
Респект нам!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
Fro
мы ждали 15 лет......Быкову и всей сборной респект.
Vidder
Кто-то следит за NHL?

Учитывая что в 2 ночи никто ничего не пишет, полагаю что нет crazy.gif
Maoffas
Ну слежу, допустим crazy.gif
core04
Люблю эту игру. Жаль, что в нашей стране всем на неё пох.... bawling.gif

С удовольствием слежу за НХЛ! Так же люблю смотреть матчи сборных.

В НХЛ давно болею за Детроит! froster.gif
core04
С нетерпением жду кубка первого канала:

http://www.1tv.ru/static/pr=5030&pi=5035

Уверен, Россияне Финам накидают по самое небалУйся!!! froster.gif
Vidder
Цитата(core04 @ Dec 16 2008, 16:33)
Уверен, Россияне Финам накидают по самое небалУйся!!! froster.gif
*

Вот не думаю. Финны справятся с кацапами хоть и без Бэкстрёма на воротах с Олли Йоккиненом в атаке, так хоть с главным ХаВэшевским забивалой - Юккой Воутилайненом. Кстати, Анси Сальмелу которого пока что Нью-Джерси не юзает могли бы призвать. smoke.gif

Ушел смотреть Нью-Джерси - Торонто
core04
Россия - Финляндия 4-1!!! froster.gif froster.gif froster.gif
core04
Детроит - Сан-Хосе 6:0!!!

Как дети в школу! froster.gif
Vidder
Цитата(core04 @ Dec 19 2008, 12:13)
Россия - Финляндия 4-1!!!  froster.gif  froster.gif  froster.gif
*

Причем все было какбе 1:1, а в конце посыпались финны bawling.gif

Цитата(core04 @ Dec 19 2008, 15:01)
Детроит - Сан-Хосе 6:0!!!

*

Это Сан-Хосе наверное Коламбус ещё сбил сходу crazy.gif
core04
Завтра в 13-00 Россия - Чехия!

Заруба будет ещё та!!! froster.gif

Чехи вчера Шведов сделали 6:2
Vidder
Собственно новость недели - Сундин в Ванкувере и это правильно icon_smile_blush.gif

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=399110
core04
Кацапам, РЕСПЕКТ!!! froster.gif

Россия - Чехия 5:2 SUPER.GIF SUPER.GIF SUPER.GIF
Торвальд
А почему никто не следит за тем, что сборная Украины вышла в финал Кубка Полесья?
Fro
это де наших щас белорусы дрючат 7-2?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.