Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: ХОККЕЙ
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
core04
А тем временем в НХЛ стали известны пары в плейофф:

Восток:
Монреаль - Бостон
Н.Й. Ренджерс - Вашингтон
Каролина - Нью-Джерси
Филадельфия - Пицбург

Запад:
Анахайм - Сан-Хосе
Коламбус - Детройт froster.gif
Сент-Луис - Ванкувер
Калгари - Чикаго

Первые матчи 15го и 16го апреля!!!
Vidder
Цитата(core04 @ Apr 14 2009, 23:59) *
А тем временем в НХЛ стали известны пары в плейофф:

Первые матчи 15го и 16го апреля!!!


Уже сегодня!

С октября прошлого года убил около 14 дней чистого времени на просмотр всех игр Нью-Джерси и Флориды crazy.gif
FenrirSatanasTjänare
Цитата(core04 @ Apr 14 2009, 23:59) *
А тем временем в НХЛ стали известны пары в плейофф:

Восток:
Монреаль - Бостон
Н.Й. Ренджерс - Вашингтон
Каролина - Нью-Джерси
Филадельфия - Пицбург

Запад:
Анахайм - Сан-Хосе
Коламбус - Детройт froster.gif
Сент-Луис - Ванкувер
Калгари - Чикаго

Первые матчи 15го и 16го апреля!!!


Коламбус без шансов. А жаль bawling.gif
Vidder
Цитата(FenrirSatanasTjänare @ Apr 15 2009, 19:56) *
Коламбус без шансов. А жаль bawling.gif


В НХЛ не бывает "без шансов". Уж за последние пару лет Каролина, Тампа Бэй или Эдмонтон все были вот так "без шансов"
Quercus
Цитата(Ґест @ Apr 14 2009, 23:50) *
малацы up.gif

1:1 в основное и 3:1 по булитам

Нодо у Италии выигрывать. Шансы есть.
core04
Сегодня ночью в НХЛ состоялись первые матчи, первого раунда плейофф:

Н.Й. Ренджерс - Вашингтон 4-3
Филадельфия - Пицбург 1-4
Каролина - Нью-Джерси 1-4
Сент-Луис - Ванкувер 1-2












Dead Angel
Цитата(Quercus @ Apr 15 2009, 21:28) *
Нодо у Италии выигрывать. Шансы есть.


Ми закінчуємо свій попередній матч відчутно раніше ніж італійці. Ми граємо свій попередній матч з прохідною Румунією, а італійці з не простою Польщою. Все за нас! dance.gif
Fro
Мамалыжников прибили 7-0!
щас рубяцо италия и польша.
FenrirSatanasTjänare
Цитата(core04 @ Apr 16 2009, 09:51) *
Сегодня ночью в НХЛ состоялись первые матчи, первого раунда плейофф:

Н.Й. Ренджерс - Вашингтон 4-3
Филадельфия - Пицбург 1-4
Каролина - Нью-Джерси 1-4
Сент-Луис - Ванкувер 1-2

С нетерпением жду старта Сан-Хосе. Они в этом сезоне удивили даже меня smile.gif
FenrirSatanasTjänare
А наши румын шикарно вынесли
core04
Украина - Румыния 7-0!!! froster.gif
FenrirSatanasTjänare
Кто там на очереди следующий? Италия?
Торвальд
Где вообще таблицу чемпа увидеть можно?
Fro
Италия прибила Польшу...так что нам обыгрывать макароны или дальше играем в группе В....
Торвальд
Цитата(Froster @ Apr 16 2009, 23:48) *
Италия прибила Польшу...так что нам обыгрывать макароны или дальше играем в группе В....


Да, нашел таблицу, посмотрел расклад. Да, у нас на одно очко меньше, только победа нужна в крайней игре.

Кстати, а когда она будет то? Посмотреть хотелось бы.
Fro
завтра днем....
core04
Украина - Италия завтра в 17-30(по Киевскому времени).
core04
НХЛ первый раунд плейофф:

Монреаль - Бостон 2-4
Анахайм - Сан-Хосе 2-0
Коламбус - Детройт froster.gif 1-4
Калгари - Чикаго 2-3


core04
Италия - Украина 2:0 bawling.gif bawling.gif bawling.gif
FenrirSatanasTjänare
Про Коламбус я таки не прогадал deg_smile.gif Вряд ли пройдут. А вот наших жалко bawling.gif Вот надо было громить румын, чтоб потом макаронникам влететь
Fro
нада уметь 5 в 3 играть...дятлы.
FenrirSatanasTjänare
Как на СТБ сборную нашу смешали с какашками! Я, конечно, всё понимаю - эмоции и так далее, но так обливать грязью, как ведущий спортивных новостей на СТБ, нельзя просто
Gambler
Цитата(FenrirSatanasTjänare @ Apr 18 2009, 00:15) *
Как на СТБ сборную нашу смешали с какашками! Я, конечно, всё понимаю - эмоции и так далее, но так обливать грязью, как ведущий спортивных новостей на СТБ, нельзя просто

Новости не смотрел, как и вчерашнюю игру, но от себя могу сказать (частично продублирую свой пост в шахматной теме):
При отношении к украинскому хоккею в виде "всем похуй" требовать что-либо серьёзное от нашей сборной - язык не поворачивается. Если честно, мне жалко Сеуканда (по сути, единственного толкового хоккейного тренера в Украине) и хоккеистов, которые начинали играть чуть ли не при совке (скока там у нас игроков 40-летнего возраста?). Блять, в стране нет катков, молодёжи реально негде учицца играть, а если даже и научатся - какая перспектива? Играть за "Сокол" в Броварах для 200 ффтыкателей? Помню, в 2006-м я ходил в ДС (кажись тогда хоккей там был в последний раз) на товарняк сборной Украины, и как раз тогда был представлен новый глава федерации хоккея. Было много красивых слов о перспективах и всё такое. В реальности результат виден. И хотя тогда высрали тонну кирпичей на ненавистного мне Омельченко (который был президентом ФХУ в конце 90-х), могу признать, что при нём хоккей деградировал не так масштабно, как в последнее время. Хотя, я склонен обвинять даже не федерацию (походу во всех спортивных федерациях похожая жопа), а глобальный похуизм на спорт у нас. Стыдно, если учесть, что в гораздо меньшей по размерам и ресурсам Беларуси своя лига, куча катков (в Минске щас ваще строицца аццкое сооружение) и сборная стабильно тусуется в классе "А", притом, не на последних местах. А для нас класс "Б" - самое оно, когда уйдёт поколение, которое защищало цвета страны в последние лет 20, то не удивлюсь, если вылетим ещё ниже. wcs.gif
Fro
в принципе так и есть. хотя катков в последнее время и прибавилось в стране.
но строительства таких дворцов как в той же Белораше не наблюдается.
в общем-то никому у нас хоккей не нужен...
FenrirSatanasTjänare
Жалко. Ибо Сокол как раз прибавлять начал bawling.gif И действительно, то поколение, которое сейчас играет, уйдёт, и хоккей у нас исчезнет.
Gambler
Цитата(Froster @ Apr 18 2009, 15:22) *
в принципе так и есть. хотя катков в последнее время и прибавилось в стране.
но строительства таких дворцов как в той же Белораше не наблюдается.
в общем-то никому у нас хоккей не нужен...

Угу, я и имел в виду катки и ледовые дворцы для тренировок и проведения матчей хоккейных команд. Если не ошибаюсь, только один дворец открыли, который имени Бандеры то ли в ИФ, то ли в Тернополе. А так конечно - катков для пользования простым пиплом стало дофига и больше (в прошлом году катался на открытии катка в Виннице, в этом году в Хмельницком замутили, правда, открытый и на сезон осень-зима-весна), но хоккеистов на них не вырастишь. Необходима поддержка, как в Беларуси со стороны Бацьки - конечно, плохо, что упор идёт исключительно на зимние виды спорта, но с другой стороны, успехи именно в них очевидные.
Korvin
Цитата(Gambler @ Apr 18 2009, 15:07) *
Стыдно, если учесть, что в гораздо меньшей по размерам и ресурсам Беларуси своя лига, куча катков (в Минске щас ваще строицца аццкое сооружение) и сборная стабильно тусуется в классе "А", притом, не на последних местах. А для нас класс "Б" - самое оно, когда уйдёт поколение, которое защищало цвета страны в последние лет 20, то не удивлюсь, если вылетим ещё ниже. wcs.gif

Бля, ну а чо тут стыдного? Бацка хоккей любит и развивает)

Зато у них с футболом не сложилось degenerat.gif
Fro
Цитата(Korvin @ Apr 18 2009, 18:33) *
Бля, ну а чо тут стыдного? Бацка хоккей любит и развивает)
Зато у них с футболом не сложилось degenerat.gif

Знаешь Коля, я в Гомеле наблюдал стадион местного ФК - так нашим аренам сосать и сосать, кроме ессеного новых эстадио Шахты, Днепра и реконструктуиромого Металлиста. это я уже молчу про ихний ЛДС.
Korvin
Цитата(Froster @ Apr 18 2009, 18:36) *
Знаешь Коля, я в Гомеле наблюдал стадион местного ФК - так нашим аренам сосать и сосать, кроме ессеного новых эстадио Шахты, Днепра и реконструктуиромого Металлиста. это я уже молчу про ихний ЛДС.

бльо, ну так арены есть, а футбола нет)))))
Fro
Цитата(Korvin @ Apr 18 2009, 22:30) *
бльо, ну так арены есть, а футбола нет)))))

ты уже забыл про БАТЭ?? upset.gif upset.gif upset.gif
Korvin
Цитата(Froster @ Apr 18 2009, 22:42) *
ты уже забыл про БАТЭ?? upset.gif upset.gif upset.gif

ну хз

батэ я конечно люблю, но этого мало))

и вобще оффтоп

а не оффтоп - да, в беларуси хоккей поддерживается на государственном уровне и очень мощно уже много лет. так что вы хотели? я не думаю, что тут стоит чему либо завидовать. какбе просто так сложилось, что у них выбрали президента, который любит этот вид спорта.
Fro
Цитата(Korvin @ Apr 18 2009, 22:52) *
а не оффтоп - да, в беларуси хоккей поддерживается на государственном уровне и очень мощно уже много лет. так что вы хотели? я не думаю, что тут стоит чему либо завидовать. какбе просто так сложилось, что у них выбрали президента, который любит этот вид спорта.

а насчет казахстана что скажешь?
Fro
чтото Вашингтон уже вторую игру проиграл однако...
Korvin
Цитата(Froster @ Apr 18 2009, 22:59) *
а насчет казахстана что скажешь?

там нефтяные бабки) degenerat.gif
Fro
Цитата(Korvin @ Apr 19 2009, 10:20) *
там нефтяные бабки) degenerat.gif

ну в принципе там вообще тоже не так много-то команд. Барыс да Усть-Каменогорск. Да и все.
Vidder
Цитата(Froster @ Apr 19 2009, 09:53) *
чтото Вашингтон уже вторую игру проиграл однако...


Ну так такие команды "одного-двух игроков" и не должны далеко уходить. Неважно - придавили Овечкина, Бэкстрёма и Грина или у них самих не получается ничего толком (3 передачи пока вроде на троих), больше забивать некому. Тем более Люндквист у Нью-Йорка зверь degenerat.gif
Vidder
Опять тему в жопу опустили! abuse.gif


В первом раунде Бостон - Монреаль хорошо отжигали не только команды, но и бостонские фанаты, в особенности один из них, который в первой игре в буквальном смысле спиздил у Ковалева клюшку. degenerat.gif

ВИДЕО




Во второй игре этот чувак продолжил стеб:

Fro
Чемп мира как бы начался...
Вчера смотрел немного Белорусь-Словакия. сябры выиграли по буллитам.
Ну и НХЛ продолжается понемногу...
Fro
шо и пабеду латышей над шведами никто не видел чтоле?
core04
Цитата(Froster @ Apr 28 2009, 12:04) *
шо и пабеду латышей над шведами никто не видел чтоле?


Матч не видел, а в обзоре голы посмотрел. Порадовался за них smoke.gif

Сёдня ночью всем не спать! icon_smile_blush.gif В серии Вашингтон - Н.Й. Рейнджерс седьмой матч. Держим кулаки за Овечкина и Ко!!! froster.gif
Vidder
Цитата(core04 @ Apr 28 2009, 22:16) *
Матч не видел, а в обзоре голы посмотрел. Порадовался за них smoke.gif

Сёдня ночью всем не спать! icon_smile_blush.gif В серии Вашингтон - Н.Й. Рейнджерс седьмой матч. Держим кулаки за Овечкина и Ко!!! froster.gif


Не спим! Вот как раз дождался начала рубилова Нью-Джерси / Каролина


Кстати, в****у вонючего овечкина и педовку сёмина! wcs.gif

"Боец Сёмин" lol.gif lol.gif lol.gif bawling.gif
core04
Ура! Вашингтон прошёл Н.Й. Рейджерс!!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

Во втором раунде плейофф НХЛ следующие пары:

Чикаго - Ванкувер
Анахайм - Детройт froster.gif
Каролина - Бостон
Вашингтон - Пицбург

Fro
и седня еще
Россия-Швеция и Канада-Чехия.
Fro
расея-швеция 6-5 (овертайм).
беларусь-норвегия 3-2 (овертайм).
Clansman
Цитата(core04 @ Apr 29 2009, 09:46) *
Ура! Вашингтон прошёл Н.Й. Рейджерс!!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

Во втором раунде плейофф НХЛ следующие пары:

Чикаго - Ванкувер
Анахайм - Детройт froster.gif
Каролина - Бостон
Вашингтон - Пицбург

Детройт выиграл первый матч! Я прозреваю со старика Лидстрема icon_smile_blush.gif
Fro
Цитата(Clansman @ May 2 2009, 12:45) *
Детройт выиграл первый матч! Я прозреваю со старика Лидстрема icon_smile_blush.gif

да. я как раз проснулся когда крылья забросили победную шайбуsmile.gif))
core04
Через 15мин Россия - Латвия!

Держу кулаки за moskali.gif

core04
Россия - Латвия 6-1 !!! icon_smile_blush.gif
Fro
да....скоро уже 1/4....финал канада-россия все ближе...
по ходу детройт проиграл вчера второй матч серии....
Clansman
Цитата(Froster @ May 4 2009, 15:49) *
да....скоро уже 1/4....финал канада-россия все ближе...
по ходу детройт проиграл вчера второй матч серии....

Но там есть Сябры icon_smile_blush.gif Впярёд! crazy.gif
Да, а Детройт вчера с Анахаймом жгли. Три овертайма.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.