Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 25 января, Львов
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2
Fro
Возьму на себя смелось и заялю что в этот день во Львое гиг...от Винницы едет Ундина, кхм....smile.gif)))
Ну и Мисти Гэйтс надо понимать будут..больше пока ничего не знаю...
Dimonaz
ОУ ЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Наконэц-то движняк!!! dance.gif dance.gif dance.gif SUPER.GIF SUPER.GIF SUPER.GIF beer2.gif play.gif play.gif play.gif
Kuka
Да мы и сами пока все не очень в курсе. Но интересно. Хорошо что не совпало с Старушкинским 7-м февряля.
Fro
Так думаю что еще кто-то будет заявлен....
Kuka
(коварно) ага... play.gif
Chosen1
так когда там точно у вас сейшн будет....хотелось бы сразу пару зайцев убить wink.gif
Kuka
Фро говорит 23-го января. А второй - 7 февряля.
Kuka
Ну, рад сообщить, что ряды участников концерта на 99.9 % пополнятся на группу «Тыква», ой бня, то бишь - «DOGMA». Сегодня состоялись переговоры с организаторами сейшена с их инициативы, и вопрос о нашем участии решился в крайне позитивную сторону. Так что, герр Фростер вы нас нарешті увидите и услышите «на живо».

play.gif

и ещё:
Наконец то наш сайт заимел русскую версию, так как меня обозвали зазнайкой, за проектирование его на англицком. Также ожил и гестбук. Кто теперь нас кто хочет – тот туда и пошлёт.
Fro
хорошо бы узнать полный список задействованных групп, цену билетов и все такое, дабы в афишу добавить...
Kuka
А мы сами точно не знаем. Подробнее смотри в ЛС.
Fro
угу...читаю...
Kuka
2 ФРО

А кто там ещё будзет фиступат? :zub:
Malleus
Блин....Два концерта за 2 недели.....А вы уверены что вообще кто-либо придет на второй гиг ? (мы приезжаем 7-го). Не хотелось бы играть перед полупустым залом.
ANDREW /NOCTURNAL/
Да рисковано.
Queen Anechka
А перенесите концерт, который 7 февраля на 23 января концерт zlo.gif . а те в свою очередь на 20 кто раньше. :bant:
Да здравствует "подложенная свинья"! :hell:

В итоге, вообще ничего не будет. :zub:

А потом встреттесь и решите все как "настаящие" пацаны с мордобитием и т. п.
Duel.gif

Тогда вообще никаких концертов не будет
Kuka
2 АНЕЧКА
Правильно, так их, так...

2 Everybody else

Да успокойтесь вы, всё будет в шоколаде.
Покинувший форум
2 All: а ми придумаємо якийсь хитрий PR-хід - і натовпу буде і там, і там. :D SUPER.GIF

Партзавдання для DOGMA: не допустити, щоби моя персоналія набухаст до упадку і деградації/перверзії/рекреації числа 25-го. Пити буду обов*язково ( wink.gif ), але відіграти мушу без лаж... SUPER.GIF
pips
привіт All треба на першому зібрані цього року ундерграундців (во) дати флаєри зі знижкою на другий тоді купа людей припхається як на перший так і на другій ...


а ви як хочете а я постраюся буди на обидвах SUPER.GIF

а то вже хаір трохи забув як махатися : )))
Kuka
2 РОМАРИУ

Пить ты не будешь, проверено занусси... :D А то глазки на попку натянем smile.gif)
Покинувший форум
Люди бли емое. Вы можете точно сказать конда будет сейше, а то некоторые, вот я например, решили приехать посмотреть а фиг знает када. Давай те определяйтесь...
Kuka
Скока рас пофторьять:
1. 25 января
2. 7 февраля
play.gif
Покинувший форум
2 Kuka: у мене є привід нажратись 25-го :D
Kuka
2 РОМАРИО

Не *бе ні грама. Все після виступу.
Покинувший форум
ага, до речі... а наші старші тільки вчора дізнались, що нам грати треба ?(
Kuka
ну и...
pips
а е буде відбуватися все дійство ??? dance.gif
Покинувший форум
А що це за вінницька група? Я чув, там кобіта на барабанах? :D
Fro
ага, девахи там, девахи..и на барабанах и на клавишах :-)))
Kuka
I smell pussy
Fro
Вынужден констатировать факт, что 25 не смогу прибыть в Льовештадт...Абайтен буду....:((((
НО !!! 7.02 я приеду зато, опасайтесь моей наглой морды....smile.gif))
Сашик
Куда???? Фростер... ты че? А как же мы без тебя,. блин!!!
Покинувший форум
Фро, ти знову ДОГМУ не почуєш? Ну що за капость! ?(
Kuka
2 РОМАРИО

Фро 7-го будет - тем лучше. А ты если есть бажання прихади в Старушку к 15.15. мы там с Могосом будем или пьянствовать или куриць. А патом у них репа с "За Рок" :D
Kuka
О концерте:
• Сейшн начинается в 18.00 (до того точно не было известно);
• ДК «Наутилус» это Лорта (если кто не знает);
• Самый удобный транспорт – автобус номер 55. Идёт с Сихова через перекрёсток Стрийская/Научная. Цена проезда 60 копеек.
• Зал по вместительности не утупает Кузнечику (то бишь большой), аппарат до 3 Квт. Звук должен быть отличный.
• Групп пять. Порядок выступления ещё не известен. Всё зависит от желания гостей, а все под них подстроятся. Скорее всего «DISARM» играют первыми, а мы («DOGMA») – третими.
• Вход скорее всего 10 грн.
Так же могу сообщить, что в «PAGANLAND» сейчас новый клавишник. Паралельно он сейчас играет в экс-Dusk Dominion на ударных. Это Ларс.
В общем два с половиной – три часа всё будет громыхать.
Мы («DOGMA») будем играть программу на шесть песен, так как кавера по поводу недостаточной готовности из-за праздников и прочей чухни играть не будет. То есть около получаса.
Всем желающим дунуть с группой просьба не стесняться и подходить после выступления. :D Также просьба химки не предлагать. Шишки фарева! :P


P.S. ОГРОМНАЯ просьба к публике – не напивайтесь в жопу до конца концерта.

Возможны «раздачи слонов» публике...
Fro
Ундиновцы , как возьмете билеты, напишите в этот топик...Я 7-го очну прибуду...Рапорт про 25 прошу написать Куку....Поэтому ему много дури просьба не давать, а то такого наваяет smile.gif))
Kuka
2 ФРО

Говно вопрос - напишу! Дури буду потреблять минимально :D - и то после своего выступления. play.gif

2 UNDINA
Маякуйте мальчики и девочки, Львов вас встретит. Или я, или драмсила Мисти Гейтс - Илья. а может и вместе. Ждём... dance.gif
Покинувший форум
2 Froster: ну 7-го постарайся бути точно, а то обіцяєшся уже давно, тільки щось занадто твоя робота вдома тримає :D

А по ходу - чи 25-го буде хтось з Терорайзера у Львові?

p.s. я зі свого боку берусь за звіт про концерт в Тернополі 24-го, де ми їдем з Базукою Бенд і Анною wink.gif
Fro
Оппа оппа, а шо за гиг в Тернополе? smile.gif))
С Террора будут пару журналюг, особенно одну девку из них любит Глеб Жеглов smile.gif))) Драммершу Ундины smile.gif)))))))))))
А 7 буду кровь из носу !!! Готовьте медовуху....
Сашик
2 UNDINA
Маякуйте мальчики и девочки, Львов вас встретит. Или я, или драмсила Мисти Гейтс - Илья. а может и вместе. Ждём... dance.gif
[/quote]

Мы приезжаем ровно в 7.43 утра .. рейс 97-й, вагон №14

До встречи в Линнберге wink.gif .. С нами - много девачек, водка, гармонь, медведи на поводках и персональный "геолог" со стойкой для клавиш smile.gif .. гы..

С ув. - "Ундина"
Kuka
2 UNDINA

Встретим, базару нима.

2 FRO

Так хай они (журналюги) не морозятся - паадходят, знакомятся.ю Мы люди дружные :D и не кусаемся. wink.gif
Глеб Жеглов
И, что самое интересное!, - мы тоже! Хотя кое-кто почему-то считает совсем иначе... ?( Прапор в руки!
Kuka
2 UNDINA

(зевая) рановато ваще... Но, уверен, всё пройдёт дьявольски прекрастно :D
Не верите - обратите внимание на количество сообщений под моим именем, гы-гы! :hell:
Глеб Жеглов
2Кука: Это было твое сообщение № 666, хе-хе :hell:
Fro
Подсказываю, журналюги из группы Ундина собсна говоря...smile.gif)) Встретье, накормите , напоите...
Kuka
Угу... Занятно. Сделаем всё вышесказанное в лучшем виде. Но бля, восемь часов в воскресенье... :(

P.S. Как жаль цифру харошую марать. :D
Kuka
Вот и 25-е. УНДИНУ встретил драмсист Мисти Гейтс - Ильюха, а я присоединюсь к ним чуть поздже. Пожелайте удачи :D
Queen Anechka
Удачного концерта! ОРганизации и звука! hi.gif
Fro
давайте, нажимайте smile.gif
Dimonaz
Оу ЕЕЕ!
Наконец-то!
Уже сиводня!!! :D hi.gif beer.gif SUPER.GIF :pivo: play.gif
Dimonaz
ВСЁ БЫЛО КРУТО!!!
устал,так что остальное напишу завтра. :D
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.